красота и материнство (часть 29)
152188
1000
Автоинформатор
Девочки, мне муж выдал, ты там себя прилично вела? :eek: :biggrin:
Ой Лер, мне так и хотелось к тебе на плечо припасть... пару раз себя одергивала, ты такая приятная, своя что ли :rofl: да..да будешь удивлена. но за те сорок минут... хотела головенку склонить на плечико твое!
Тань, ты хорошо себя вела? :biggrin: :чмок:
Автоинформатор
Девочки, рада была со всеми познакомится! :agree: Все мамочки молодые и красивые :flowers: я прям себя старой калошей почувствовала :biggrin: По дороге домой купила бодягу щас намазюкаюсь, вдруг поможет :biggrin:
sheri
Мы с тобой так и не пообщались... но там я никого не увидела. кто бы даже издали напоминал старую калошу :biggrin:
А у меня Кира скандал, пока меня не было у бабули закатила, когда я приехала только успокоилась и начала всем дарить улыбки... так странно для меня и что-то новое когда человечек к тебе так привязан... такой важно себя ощущаешь сразу, просто героиней ё- моё :biggrin:
Rosse
я надеюсь ты ему рассказала всю правду? :biggrin:
муж-то знает чего от тебя ожидать можно :улыб:
sheri
Такс, а почему сразу старой?? Наговариваешь на себя, Оля:миг: Начнем мериться возрастами... мне 31 :смущ:
ЗЫ. Мы все МОЛОДЫЕ мамы))))
mila87
Тань, а ты с утра в травму топай @@@@@@@@@ пинков тебе
mila87
Танюхин, блин, совсем забыла спросить про твою руку... Как у тебя с раной???
petrodaria
Даш, да вроде хорошо))) Пришла домой - сына как раз проснулся - сделал вот такие глаза :eek: В мое отсутствие погуляли, выспались...вот только уложились, купались в большой ванне, не совсем поняли сей процесс:улыб:

И еще....я себе категорически не нравлюсь на фото, кто осмелиться сказать - в жизни я отличаюсь??? (ммммммм, интересно кто как представлял и что в итоге увидел:улыб:...не только по фото, в целом...мне правда интересно, можно под спойлер, буду благодарна мини-оценке. ЗЫ: у нас тут спор с мужем возник почти на психологическую тему:смущ:)

А еще у нас опять сверлили.....в итоге всем подъездом искали виновника...так и не нашли....соседи яростно долбили по батарее, что шум дрели перекрывало...первый раз такое общее негодование :безум: Матвей долго думал что происходит:улыб:

Придется мужа на охоту отпустить :wub1.gif:
mila87
Да нефига он не знает, что можно ожидать:улыб: Сама порой не знаю :а\?: А про руку советую врачу показать и ранку нужно бы хорошо обработать, повязочку...
Rosse
Тань, у нас только прекратили сверлить и долбить... Искать виновника?... Не охото сегодня, в общем я тебя понимаю.
Умнички, у тебя мужики....
mila87
фууух...уложила Жука))) Пишу отчет:
Девочки, вы все ооочень ухоженные и красивые мамочки! Пусть утрутся те, кто называет молодых мамам клушами :biggrin: Очень приятно было познакомиться :wub1.gif: Никого толстого я за нашим столом не увидела, все стройняшки :flowers:

Я еще пол вечера отлавливала Жука по бабушкиной квартире, а он отлавливал бабушку - носился за ней со словами "Дать титю!!!!". У бабушки случился культурный шок :biggrin: кое как выманили его домой.
Женя, отдельное спасибо за доставку туда и обратно моей тушки :flowers:
petrodaria
в травму не хочуууу!!!
рана вроде вообще не беспокоит, не нарывает и не болит, но беспокоит меня то, что уже 2 дня прошло, а она даже капельку не сходится и...нервным не читать...
там как будто мааааленький кусочек мяска торчит
- боюсь что будут шить
я обрабатываю перекисью, а на день заклеиваю спец. клеем БФ-6, он микробов не пускает в ранку.
Tatys
о)) и мне 31....и Жука я родила 23.12. :biggrin:
Автоинформатор
А я решила на форуме по обсуждению косметики посидеть. Так ваши супер тональники и умывалки захотелось. .
mila87
тоже фотку хочу...ну, хоть однуууууууу...может кто-нить сжалится)))ЮЮЮЮЛЯЯЯЯЯЯ!!!УЛЬЯЯНААА!!!!ЛЕЕЕРААА!!
Eka26
о)) и мне 31....и Жука я родила 23.12. :biggrin:
Сестры :biggrin:
Eka26
Если бы не сказали про свой возраст, никогда бы не подумала :eek:
Rosse
заказывай ВВ крем :biggrin:
Eka26
Эт только после НГ, а то мои без подарочков останутся:улыб:
Tatys
мне тож 31, правда скоро уже 32:улыб: про старость это скорей мое внутренее ощущение, которое меня преследует уже пару месяцев, мож пройдет потом, надеюсь.
Eka26
А я думала, что тебе 26))) а выглядишь вообще и на 22-24!!!!
Про Таню тоже не верится!
Делись секретом!!! Говори немедленно какую косметику с джима заказать, чтоб так выглядить!!!
(эт я серьезно).
sheri
хоть меня и не было с вами)), мне 32, скооро 33, так что вы еще все молодые))))))
jjb1
:ха-ха!: ой, не могу, валяюсь под столом)))))))сама-то давно школу окончила??? :biggrin:
Eka26
Все время хочу спросить, но забываю(старость) :biggrin: , а почему Жук?
jjb1
послушаю про косметику, тоже надо ))
jjb1
Да я шучу про косметику :biggrin: только неделю ей пользуюсь в полном объеме. Спасибо за комплимент :смущ: это, наверное, просто генетика. МОей бабушке 85 лет...мне кажется, она очень неплохо сохранилась. Я уже как-то показывала ее фото....
jjb1
Юля...ну тебе то жаловаться...

Я пользовалась только увлажняющим кремом Естер Лауде. Все! Теперь думаю что пора уход брать...сегодня первый раз за несколько месяцев взяла в руки тущь!!!! Муж вообще в шоке был :biggrin: И если сравнивать свадебные фото...вообщем я тоже за кремами :nom: Полезно мне со стороны на себя взглянуть..сразу встряска такая! А кг... у меня свадебное платье было 42 размера :eek: Вот так вот((( Я не жалуюсь...просто совсем себя запустила, посмотрела на всех вас и взялась за голову...
sheri
Ну у него с рождения было такое выражение лица....хитрое, что мы его называем Хитрый Жук :biggrin:
Eka26
и правда не дашь ей стоьлко лет! молодец бабушка!
Автоинформатор
Сижу уплетаю пирожное шоколадное и думаю о красоте... :biggrin:
Eka26
Сижу, дома конь не валялся....завтра свекровь приезжает. Забью на уборку, всеравно на один день всего :смущ:
Tatys
Правильно, мысли же материальны :biggrin: я уже 2 твикса схомячила :nom:
Автоинформатор
Даше:
я видимо дейстительно самая мягкая :biggrin:

девочки, а как совсем прекратить лактацю? таблетки то не хочется пить, а грудь чувствует что ребенок не поел... как-то предыдущие кормления не так болезненно убирались :dnknow:
Msduet
попробуй перетянуть грудь....прям очень туго.и так ходи несколько дней- я с первым так делала.
Msduet
у меня молоко само по себе как-то урегулировалось, Егор же не много сейчас есть и молока много не прибывает.
Eka26
Сижу, завидую вам, жру печеньку :biggrin:
Все равно я далеко и мои кг вас не испугают! :biggrin:
Eka26
не могу тесное белье то носить....
Кать, да у меня вроде тоже не прибвает, но как-то потягивает что ли.. напомни что там за травка от поноса
Катя (НВ) пекратить про кг! я вот только отходить стала... видимо чай с чокопайками помог :бебе:
Msduet
кровохлебку я заваривала и поила. Мне врач из больницы в Мочище посоветовал. Жуку помогло. Только почитай про дозировку.
Eka26
Катюш, я опять со своими пирожными :biggrin:
А возможно сделать с яблоком и корицей? И в плане сложности выполнения и в плане вкусности:улыб:
HappyBride
Сижу, завидую вам, жру печеньку :biggrin:
:friends: :tease:
Lенуся
Сдается мне, Лен, что, если мы будем так вызывающе себя вести, то в следующий раз за стол позора посадят :biggrin:
HappyBride
Сдается мне, Лен, что, если мы будем так вызывающе себя вести, то в следующий раз за стол позора посадят :biggrin:
ох и наедимся мы там! :ха-ха!:
Показать спойлер
у меня просто горло приболело и я 2-ой день на чае. А пустой чай...деньги на ветер...вот и точу то печеньки, то конфетки :бебе:
Показать спойлер