Сколько баночек в вашей ванне?
18585
79
Eternity_in_me
что там только не выкладывают :безум: новые покупки одежды, туши, крема, заняться не знают чем
ДжэйнЭйр
Как я поняла, это стимулирует их к покупке новых. И они испытывают феерию от того, что прикончили тот или иной шампуньчик или кремик.
Eternity_in_me
> прикончили ... шампуньчик или кремик.

отт маньячки ! :ха-ха!:
ДжэйнЭйр
отт маньячки ! :ха-ха!:
Н-да, маньячки. :спок: Я, например, тоже кайфую, когда баночки опустошаются. Это значит, что можно предаться любимому хобби - искать, выбирать, купить, понюхать и намазать другой кремик :heart: :heart: :heart:
Декорация
я конечно знала, что в жизни много странностей, но никогда бы не подумала, что можно кайф получать от опустевшей баночки. :безум:
у нас эпоха дефицита вроде закончилась, зачем вы ищите, сейчас в любом магазине огромный ассортимент всего всего, что искать то?
МОПС
я конечно знала, что в жизни много странностей, но никогда бы не подумала, что можно кайф получать от опустевшей баночки. :безум:
Хобби всяко не хуже, чем выращивание на даче "типо арбуза" и всяко лучше, чем пить водку и орать по ночам. Это мои тараканы. Я никому не мешаю.
А чем Вы увлекаетесь? Возможно я тоже этого не пойму.

у нас эпоха дефицита вроде закончилась, зачем вы ищите, сейчас в любом магазине огромный ассортимент всего всего, что искать то?
Если бы не было выбора, то не было бы и хобби. А вообще, вы одежду, услуги, врача не выбираете-ищите? Берете что дают?
Декорация
не сравнивайте врача и банку с мылом, что за бред.
для меня есть вещи в жизни важнее, чем тщательно выбирать, искать какие-то гели для душа. увидела красивый флакон, запах понравился - купила. для меня это обыденность, все равно что за хлебом сходить. захотела - купила, а не жду, когда баночка закончится, чтобы пойти новую выбирать. :безум:
МОПС
Конечно есть вещи важнее, никто не опровергает...
Еще раз повторю свой вопрос - а чем Вы развлекаетесь?
С удовольствием бы узнала... Только диагнозами не увлекайтесь....(то я про бред), или Вы психиатр?
Декорация
щас начну исповедоваться перед всеми , чем я увлекаюсь
МОПС
Да не.... не нужно. Но по тому, что зависла на форуме - тоже не особо занята. "Ку-ку" :tease:
Декорация
отт маньячки ! :ха-ха!:
Н-да, маньячки. :спок: Я, например, тоже кайфую, когда баночки опустошаются. Это значит, что можно предаться любимому хобби - искать, выбирать, купить, понюхать и намазать другой кремик :heart: :heart: :heart:
:шок: пипец, я не психиатр, но тут с Мопсом соглашусь
:biggrin:
queeny
ННП
а для меня прям трэджеди, когда заканчивается что-нибудь. серьезное. ну типа крема для лица или глаз.
это ж надо идти, выбирать....покупать.... :шок: омайгад.
вот с ужасом думаю, что крем для глаз надо новый.....не люблю все это.
Snegovik
Вот поэтому у меня кремов для лица штук пять разных :biggrin:
vida
у меня 2 .
зато банки по 300 мл :смущ:
я большие проф.сразу беру.
Декорация
я в вашем лагере маньячек :biggrin: тоже люблю косметику, ее выбор и т.д. и люблю пробовать что-то новое, еще я маньячка пробников из журналов:смущ:
кстати про маньячек. у меня эта тема была и ее увидел один МЧ, успел только название прочитать - он как начал ржать и сказал, что я с "ума сошла и это жесть":хехе:так что все относительно. мужчинам покажите название топика - они оборжутся сразу)
PoNy
ну я тоже люблю косметику, но не фотаю ее и не составляю список, не жду когда что-то закончится, чтобы получить от этого удовольствие. это ж разные вещи.
МОПС
я думаю Декорация не имела в виду фотанье косметики пустой - честно на мой взгляд это конечно уже своеобразие :безум: . я поняла, что она имела в виду именно любовь к пробованию новых средств и к косметике в целом
Ermolaeva2
Вот ведут, чтоб избавиться! :biggrin:
Я один раз тоже составляла список декоративки и уходовых средств, чтобы следить за сроками, так как я редко использую что-то до конца, чтобы не прокараулить сроки составила список с конечным сроком годности. У меня привычка убирать наклеечки со сроками со средства и выкидывать коробочки, на которых эти сроки порой стоят. Думала, буду периодически просматривать и выкидывать. Хватило меня на 3 дня :biggrin: .
А нельзя просто выбросить, чтоб избавиться? Или задарить кому-нибудь?
МОПС
У меня если что-то заканчивается,то я тоже получаю стресс, но если я покупаю что-то стопятьдесятпервое,то получаю удовольствие. В данный момент делаю ремонт в ванной комнате и задумываюсь о том,чтобы ванну на 10 см короче поставить,чтобы с торца было больше места где бортик под баночки с масками, шампунями, гелями.
Бронепоеzд
Все эти средства очепнь нужные и хорошие,а цель не просто выкинуть, а сделать так,чтоб вместо трех кремов покупать один и т.д.
Например, в данный момент мне ничего не надо из косметики, но мне в конце декабря при покупке дали сертификат на 500р. в РивГош, которым можно оплатить часть покупки от 1,5 т.р. И я сижу и думаю,что бы мне купить, хотя мне ничего не надо.
Ermolaeva2
а зачем, ну 3, 5 или 1 крем? у меня тоже всяких шампуней-гелей много и муж возмущается, что вся ванная комната завалена. ну много, да много, зачем делать так, чтоб было все по одной банке?
Snegovik
А у меня шесть, но маленьких :biggrin:
Я не люблю когда кремы долго не заканчиваются.
Ermolaeva2
Так отдайте кому-нибудь, если не надо. :хехе:
МОПС
у нас эпоха дефицита вроде закончилась, зачем вы ищите, сейчас в любом магазине огромный ассортимент всего всего, что искать то?
Да лааадно... Мне допустим подходит только 1 пудра, точнее 1й фирмы, я как-то объехала магазинов 5 , прежде чем нашла(

Надо было купить элементарно - "краску Брилльянс цвет иссиня-черный - 2 коробки" - тоже самое - Как чего хватишься - так того и нет((((

Тональный BB я тут нашла для себя полгода назад хороший - а эта марка в городе вроде как в одном магазине, надеюсь что вообще не исчезнет, для меня тональный подобрать вообще проблема ...из Кореи заказывать я так и не созрела пока....


Дефицит говорите кончился? Мне тут (олф-топ конечно) надо было купить пробку для ванной СВЕТЛУЮ - не поверите, везде либо вообще НЕТ пробок никаких, либо черные....Все хозяйствееные объездила.... :ха-ха!: И на тебе - пару недель назад "завезли " в Уютерру, и в Новекс (а до этого я неск месяцев смотрела там периодически - ни-че-го....) Как в советское время, в котором я правда не жила почти..... :безум:

Я иногда как пойду в местный магазин - вспоминаю невольно как мне одна знакомая супермаркеты в "загранице" описывала - дескать там километры помад, от за 2 доллара, до 2000....Ну типа того. А когда мне на тематическую вечеринку понадобился ЧИСТО-красный классический цвет помады, и надо было срочно купить))) - ну что вы думаете? :eek: Щасссс:хммм:
vanderVudsen
А можно еще начать искать без лаурилсульфата.
Бронепоеzд
ну, до такого я пока не заморачиваюсь, я вообще сторонница всякой химии, если она мне конкретно помогает:смущ:
vanderVudsen
А я вот нет :смущ: не сторонница. Приходится выбирааааать.
Бронепоеzд
Без SLS - это Натура Сиберика (много где продается) и Израильская Style (в Л`Этуаль и в ИДБ в Ауре жалкие остатки в коричневых бутыльках).