салон красоты Aldo Coppola - кто был?
20555
22
Очень интересует мнение, кто делал окрашивание в Aldo Coppola в Новосибирске? Стоит ли оно этих денег, или ничего фееричного? Маникюр - педикюр там нравятся, хотя цены тоже одни из самых высоких в городе...

P.S. Модератор, не сноси пожалуйста тему, если нужно, из заголовка название салона могу убрать. Действительно интересуют отзывы
Blondy
...наверно никто там так и не побывал...

Ладно, я записалась на окрашивание на след.неделю - потом поделюсь
Blondy
Отпишитесь, плиз, когда побываете у парикмахера... Знаю, что там работает мастер, который лично у меня вызывает большие сомнения как профессионал... но время идет все меняется - может я ошибаюсь...
По поводу маникюра... была там подруга..отметила, что инструменты при ней мастер выложила без всякой обработки - странно для салона, тем более такого уровня ... А вот администратор понравилась))
I am Such
Я была там. Пришла с проблемой: была блонд-шатенка-блонд( сразу оговорюсь, в моих генах не течет кровь латино или испано или у какого, там еще волосы-густы, шелковисты и далее по списку...))) пришла с просьбой" хочу волосы отрастить, но понимаю, что качество волоса не гуд-что делать?"
В первый раз мне сказали "надо не много скоректировать стрижку, чтобы укладка занимала не более 10-15 мин+лечение("супер итальянской хной"-7000 пажалуйста))))"ок, нате".
Через мес.мне сказали "вы знаете надо еще чуть отрезать" хотя я пришла на окрашивание, (к ниму кстате(шатуш) притензий нет) задала вопрос" так я же вроде отращивать хочу, и каждый милиметр как серпом по...."" вы не понимаете, сейчас отрежим чуть-чуть-даже не заметите- зато качество будет, как в рекламе; 8000, пожалуйста, и не забудьте через 2недели на лечение + еще 4000 пожалуйста". Оговорюсь я очень хотела волосы как в рекламе, рекомендации выполняла исправно: 2раза в мес лечение, 1в 2 мес окрашивание+"чуть-чуть" мне срезали почти каждый мес.
Итог: пришла я к ним с волосами по плечи, сейчас длина чуть уши закрывает :eek: качество волоса не улучилось, но и не ухудшилось(это наверное плюс) к плюсам еще можно отнести чай-не пакетированй, кофе -натуральный+ орешки и что-то еще))) интерьер салона то же "+" и вежливый персонал))) кто-нибудь слышал что- то а Jean Louis David, буду признательна за отзывы
Blondy
Про Новосибирский салон ничего не могу сказать. Но думаю тенденции похожие. У меня подруга работает в московском, том, который на Рублевке, по совместительству стрижет и меня. Ну что могу сказать? Видно, что у человека очень хорошая и добротная школа за плечами (они набирали парикмахеров прямо из техникума и переучивали "под себя"), человек старается, стрижет чуть не каждую волосинку отдельно. НО! В результате мы имеем "прическу отдельно", "меня отдельно". Прическа получается такая... кхм... "модельная", т.е. если меня одеть в купальник и поставить под пальмы, то можно рекламу отеля на мальдивах снимать, а поскольку я "законченный офисный планктон", то, мне идет что-то более спокойное.
Т.е. ,я что хочу сказать, стричь, укладывать и т.п. мастера умеют, но в целом с образом человека сочетать не могут, т.к. этому видимо не учат. Ну и потом после стрижки, хочу я или нет, волосы нужно активно укладывать, до стрижки они спокойно ложились в более-менее приемлемую форму самостоятельно, хватало сушки. Поэтому скажем так, когда меня стрижет мастер за бесплатно на моей же собственной кухне вопросов нет, но за то же самое десятку я бы не отдала. Без вариантов. Все мое ИМХО.
Nastasia57
Спасибо Вам за отзыв ) Я так туда и не дошла - если честно, слышала еще несколько отзывов подобно вашему - что НИКАК одним словом... Короче, чудес не бывает, даже за деньги ) У меня та же проблема - волосы отращиваю, а состояние их (после многолетнего - то пребывания блондинкой!) - ну очень так себе... Думала тоже как вы - прийду, они мне поколдуют-поворажат-полечат, и буду я длинноволосой златовлаской, пусть даже и за мои кровные тыщ 50 (стрижка+хна+лечение несколько месяцев). Накупила себе разных масок-лечений - и сейчас просто дома эксперементирую...

Про Жан Луи Давид - я туда хожу переодически... Один раз красилась Redken - мне не понравилось. Причем краска эта сама по себе - отличная, просто мастер мне попался не очень... Как то с подбором цвета у нее не вышло - и конечный результат пришлось даже смывкой смывать при следующем окрашивании (совсем не тот оттенок получился). На Новый год делала там укладку у ведущего мастера - тоже не в восторге, если честно. Маникюр делала раз 10 - и, если честно, просто по необходимости - они единственные работают до 10 вечера, и мне после работы запись на маникюр на 9 вечера - просто спасение. Хотя от самого маникюра тоже не в восторге - в Камиль Альбане куда больше нравиться. Общее ощущение от салона - сырой он какой-то, никак ему ума придать не могут... И, как мне кажется, мастерам не хватает профессионализма - не тянут они на франшизу Жан Луи Давид.
Blondy
Жан Луи - это где? Не на Вокзальной, за Камиллой?
Ёлочка_Палочка
Да, на Вокзальной! Где раньше магазин Камилла люкс был
Blondy
Ой, а я в восторге от этого салона, м.б. на контрасте с Камиллой. Все-таки они (опять же может быть пока) так пальцы не гнут, идут на встречу клиенту. По крайней мере это первое впечатление. Да и мастера там все те же (собственник-то один). Интерьер мне очень понравился, хотя, площадь и не большая, из-за светлых тонов кажется, что большое пространство. В целом приятное впечатление, единственное, что о люстру, над креслами для клиентов я постоянно головой билась :хммм:. Цены, опять же, какие-то совершенно реальные, а не потолочные. За постричься взяли в районе 2000, на мой взгляд цена адекватная.
Попали туда случайно (будучи посланы из Камиллы куда-по дальше. У них же запись! За те деньги, что они берут, молчали бы уже :bad: ), порадовало отношение: ой, прямо сейчас постричь не можем, посидите, конфитюрчик-педикюрчик, что б сидеть не скучно было? :biggrin: . Ну и Андрюша (собственно, парикмахер под которого салон и открыли), там звезда, конечно, вот уж у кого руки из нужного места растут.
Короче, у меня приятное впечатление осталось. :dnknow:
Вы в Камиллу саму ходили когда ни будь?
Ёлочка_Палочка
Я в Камиллу хожу уже мнооого лет - но постоянной клиенткой стала после того, как "Кино" окончательно развалилось - эх, жалко, до сих пор на мой взгляд не появился салон такого уровня, как "Кино" в лучшие его годы! "Студия" - уже не то...) Маникюр-педикюр в Камилле очень нравится! По окрашиванию - тоже особых нареканий нет... Но крашусь бывает и в других местах - но обычно разочаровываюсь - и возвращаюсь в Камиллу ) Единственный минус, на мой взгляд в этом салоне - это администраторы... Работают, как будто делают одолжение! Причем все жалуются - а толку нет, как сидели - так и сидят...

Поэтому мне не очень понятен ваш негатив к Камилле - если он исключительно по отношению к не очень вежливым администраторам - то да, тут я с вами согласна. Но по поводу мастеров у меня нареканий нет...

P.S. У Андрея сама никогда не обслуживалась, но мама тоже от него в восторге )
Blondy
P.S. У Андрея сама никогда не обслуживалась, но мама тоже от него в восторге )
Аналогично на 100%. :biggrin: (а я от маминой прически соответстенно). Да и манера поведения у него - 10 баллов. Развеселит любого.
Если пойдете еще в Луи, попробуйте на маникюр к Ольге записаться. Мы тоже когда пришли, носом поводили (что типа мастера не знаем), а в итоге очень довольны остались.
А по Камилле, у меня личный опыт её посещения - это всего три раза (с очень большими перерывами), но мне хватило, что бы для себя сделать вывод, что ни за что и никогда. Первый раз красили в блондинку, уж не знаю, чего они там клали за краску, но у меня пошла жуткая аллергия, а мастер до последнего упиралась и говорила, что смывать не будет, т.к. не прокрасится, короче, пока я сама смывать не начала, она так ничего и не делала.
Второй раз я пришла через несколько лет красится в свой родной цвет. А мастер (уже другая) сказала, что-то типа: ну и зачем я тебя красить буду, ты ж все одно через месяц ко мне прибежишь, снова красится? (По правде сказать это было мое последнее окрашивание, уже много лет хожу с родным цветом). Ну очень приятно это было слышать.
Ну а третий раз, как раз проблема с администраторами: записалась привести брови впорядок. Прихожу. А мне говорят: а мы не можем вас принять. Ваш мастер на Алтай уехала :шок: . Ну нормально, так, да? Я говорю, у вас что ни один парикмахер брови выщипать-покрасить не может? :eek: А говорю естетственно при мастерах. Там такое оскорбление на лицах было. Ну ё моё! :шок: Короче, после этого больше к ним не заходила.
По маникюру они предсвадебный маникюр моей подруге умудрились запороть :безум: . Короче, не повезло мне с ними. Хотя, мама моя - их фанат. Можно сказать, там прописана. Хотя, я надеюсь, что после последнего посещения, когда нам сказали: вы что? с ума сошли? у нас все мастера на неделю вперед расписаны! вы почему не предупредили! вы вообще где стриглись, что у вас такое на голове (на минуточку у них :шок: ) ? Тут ни один мастер за час не справится! Всё же надеюсь, что теперь в Луи будет ходить.
Интерьер мне в Камилле никогда не нравился, на мой вкус слишком темно. Вроде второй этаж, а такое ощущение, что подпол. :dnknow:
ЗЫ: извините, за много букв, но это мое больное место. Реально выбесили меня эти три случая.
Blondy
Новосибирские салоны нельзя сравнивать с московскими с таким же назвнием это всего лишь франшиза,то что этот салон для Андрея открыли я сомневаюсь.просто хозяйка Альбана решила третий салон открыть,а его как ведущего мастера на раскрутку поставили да ещё несколько уже известных мстеров,что бы выручка была у салона,а потом набирают несколько новых подающих большие надежды мастеров и обучают их своей технологии,вот и все. тут конечно известная марка плюс дает,во первых и народ привлекает да и Москва своих подопечных дабы не марку держать всегда рада принять и обучить.
Новосибирские салоны нельзя сравнивать с московскими с таким же назвнием это всего лишь франшиза
А в Мск Камилла, конечно же, не по франшизе работает? :biggrin: . Да и мастера в Мск... кхм... вот как раз та девица, которая мне голову в свое время сожгла одна из них, как-то знаете не тянет меня туда попадать, при таких раскладах.
его как ведущего мастера на раскрутку поставили да ещё несколько уже известных мстеров,что бы выручка была у салона,а потом набирают несколько новых подающих большие надежды мастеров и обучают их своей технологии
Ага, а старых мастеров отправляют на утилизацию :biggrin: . Ну понятно же, что клиенты мастера в 90% случаев ходят за ним. Если мастер того стоит. У меня, например, косметолог в Новосибе и мне не в облом мотанутся туда на чистку, т.к. достойного в Мск пока не нашла. И тут так же... лучше доехать до нового салона со старым мастером, чем непонятно кому себя доверять, пусть и в старом салоне.
Ёлочка_Палочка
нет кто то новых клиентов нарабатывает кто то а кто то и по своей записи работает,все вполне логично.
Blondy
Почитала отзывы...и уверовала, что лет десять назад сделала правильный выбор в пользу Uniton Style. Не хочу экспериментов с моими белокурыми локонами за мои же деньги...Кстати, для своих длинных обесцвеченных волос там же регулярно делаю волшебные и действительно действенные процедуры Счастье для волос и ламинирование от Lebel. (поверьте есть большая разница с жалкими попытками домашних процедур ламинирования - однозначно не то). И маникюр у Иры идеально держится до 3-х!!!! недель и педикюр и Веры не придраться, косметологи отличные, а солярий с душевой кабиной летом - так это просто сказка. Как-то глянцево-рекламно получилось, НО...действительно люблю этот салон и доверяю мастерам... А девочками еще раз спасибо за подробные отзывы... :роза:
И маникюр у Иры идеально держится до 3-х!!!! недель
Э... так он столько и должен держаться :dnknow: . Пока пластина не отрастет, чего тут удивительного :dnknow: ?
Кстати, да, на парикмахерских курсах помню у нас макияж вела девочка из как раз Юнитона - очень благоприятное, надо сказать, впечатление оставила.
Ёлочка_Палочка
И маникюр у Иры идеально держится до 3-х!!!! недель
Э... так он столько и должен держаться :dnknow: . Пока пластина не отрастет, чего тут удивительного :dnknow: ?
Кстати, да, на парикмахерских курсах помню у нас макияж вела девочка из как раз Юнитона - очень благоприятное, надо сказать, впечатление оставила.
Абсолютно согласна, что маникюр и должен столько держаться!!!!... только вот после других мастеров не держался((( И особенно хорошо видны были "косяки" при посещении солярия... причем буквально после пары дней. Так что пластина пластиной, но вот когда после неправильного запила ногти начинают ломаться ...это очень грустное и дорогое удовольствие.. вот!))
Ёлочка_Палочка
И маникюр у Иры идеально держится до 3-х!!!! недель
Э... так он столько и должен держаться :dnknow: . Пока пластина не отрастет, чего тут удивительного :dnknow: ?
Кстати, да, на парикмахерских курсах помню у нас макияж вела девочка из как раз Юнитона - очень благоприятное, надо сказать, впечатление оставила.
Абсолютно согласна, что маникюр и должен столько держаться!!!!... только вот после других мастеров не держался((( И особенно хорошо видны были "косяки" при посещении солярия... причем буквально после пары дней. Так что пластина пластиной, но вот когда после неправильного запила ногти начинают ломаться ...это очень грустное и дорогое удовольствие.. вот!))
но вот когда после неправильного запила ногти начинают ломаться ...это очень грустное и дорогое удовольствие..
Нифига себе :шок: . Это где ж вас так :eek: ?
Я вот именно по этому маникюр делать себе никому не доверяю. Когда-то был у меня мастер, после неё все криворукими кажутся, делаю сама уже много лет, т.к. подходящий пока не нашелся. То кутикулу обрезать начинают, чуть отвлечешься, патамушта_их_так учили (и пофиг, что её без лупы не разглядеть), то выпилят то, что считают нужным патамушта_так_модно, короче ,пока сама с собой сражаюсь :хммм: .
Blondy
уже много лет я постоянный клиент aldo coppola сначала в москве (весна, новинский ) очень рада что он наконец-то появился и у нас. точно знаю что все пилочки у кристины фитцжеральд ( :ха-ха!: ) ОДНОРАЗОВЫЕ!!!! для каждого клиента своя)))) и маникюр безобрезной по большей части, и уж точно что все инструменты на сто раз обработаны))) лак сохнет долго конечно но и держится хорошо я вот цвет ред томато просто обожаю)):смущ: классика)))
и укладки у них что надо))
я вообще обожаю приходить и делать сразу педикюр-маникюр-окрашивание тут же чай- кофе с печеньками поглащать)) приятная экономия времени.. :бебе:
точно знаю что все пилочки у кристины фитцжеральд ( :ха-ха!: )
Это чё такое или кто?
название жуть конечно)
но это фирма косметики для рук-ног типа весь голивуд этим мажется))) :безум:
Blondy
Сегодня как раз была в Юнитон Стиле на маникюре у Иры.. иду на рекорд - администраторы подсчитали, что маникюр я делала больше месяца назад...))) А ноготки вполне достойно выглядели и "до"!
Я после неудачных визитов тоже пыталась своими силами обойтись, но найдя Своего мастера больше не напрягаюсь...хотя при необходимости где-нибудь на острове необитаемом могу и навыки маникюрного мастера вполне проявить:миг:
А про Aldo Coppola местный... профессионализм парикмахеров вызвал, честно говоря, сомнение: случайно оказавшись в одной компании с парой мастеров из этого салона наслушалась много модных слов о тенденциях и веяниях, а вот базовые вопросы об окрашивании и техниках стрижек вызвали полнейшее замешательство... Как подытожила разговор моя подруга-парикмахер: "Жаль к Такому мастеру за Такие деньги попасть...Клиент ведь разочаруется не только в мастере, но и в салоне" ...
Потому-то с особым интересом хотелось узнать именно о работе парикмахеров....