За месяц похудела на 6 кг
33509
126
Девочки вот обещала отчитаься решила в МиКе.
За основу взяла"Диетышей", ссылку если надо дам.
Какие внесла изменения. Там нельзя кофе - я пила постоянно кофе и кофе с молоком. Там надо ходить 40минут в день-согласна, но не ходила -холода были и я приболела. Там нельзя есть после 19- ела и после 22.
6 кг за месяц - я считаю неплохо и физиологично. Вместо 3недель сидела 4,всем советую отсидеть 2 - к середине 3-ей я взбесилась просто .
А вот первые две прошли на ура - голода нет, настроение великолепное, легкость приятная, пища вкусная.
Худела я просто так-со скуки и после Нового Года. Веклам,товарищи,те кто на стену лезет от безысходности - попробуйте, не пожалеете.
HappyBride
Я на 3 похудела за 4 недели, но я мало кушала и занималась спортом.
ulibka
Я в начале ГВ тоже много потеряла, а потом вернулись ниоткуда:хммм:
Ermolaeva2
Я худела по диетышам тоже, очень запомнился период "ломки" - дней 5 проснуться не могла, вот просто целыми днями дрыхла. Хорошо, что на работу не надо было. А так вообще мне понравилось, пересмотрела свой рацион полностью. Некоторые диет.блюда муж вместе со мной ел и удивлялся, насколько вкусно.
Горгулья
Да, диета отличная, тоже за месяц на 6 кг похудела еще год назад. Единственное чего категорически не советую, и сама не делала, это пить воду с лимоном натощак, по-моему заливать кислоту на пустой желудок - это сказать привет гастриту через неделю.
enit
Я пила воду с лимоном и довольно долго, больше полугода - какой-либо негативной реакции организма не последовало до сих пор. Там написано, что все это для относительно здоровых людей, иначе - марш к врачу.
enit
Мне как разгорячая вода с лимоном очень понравилась- я ее пила и натощак и после завтрака. Поскольку болела а этот стакан с витамином С прям с утра оживлял. Но тут конечно надо смотреть на свое состояние - в какой то момент я дня три не ела этих протертых супов -осточертели. Но потом все таки вернулась к ним ,добавив по стручку чили в чашку - сильно острый ела, но это для меня нормально.
Некоторые рецепты действительно стали брульянтами нашей кухни,особенно минестроне:бебе: И в ПМС я не обжиралась как обычно а ела по полторы допустим чашки овощей или супа. кста и МС прошел вообще без проблем. Есть еще такая интимная вещь как стул - во время любых диет и смены питания мой организм отказывается со мной разговаривать и это очень неприятно))) здесь же все было просто гуд. А! еще вместо овощного бульона я пила овсяной отвар - заодно и пролечилась и укрепляющий чай
IrishSummer
Там написано, что все это для относительно здоровых людей, иначе - марш к врачу.
Человек может быть вполне здоровым, но некоторые, так скажем продукты, могут стать провоцирующим фактором заболеваний. Поэтому относиться к диете надо с умом.

Я пила воду с лимоном и довольно долго, больше полугода - какой-либо негативной реакции организма не последовало до сих пор.
Да, прочитала, что ее пьют люди, страдающие запорами, тогда наверное да полезно. Но если в этом плане нет проблем, то зачем доливать кислоту и без того в кислотную среду?
IrishSummer
вода с лимоном хороша для людей с низким кислотным уровнем желудочного сока и приемлима для людей со средним, но категорически не подходит тем, у кого PH высокий.
А Горгулья поразила: так рьяно защищала толстух и чучелок, а тут киданулась худеть. Не удивлюсь, если она еще и к косметологу сходила и педикюр сделала - интернет великая вещь
enit
Я вот написала что вначале надо ее теорию почитать - Ника пишет что сама она недиетолог и не врач и конечно же никто не мешает заменять продукты на более приемлимые для человека. Мне кислое и очень острое- просто вот на душу ложатьсяхотя никогда в жизни от запоров не помогали.
Что же касается высказываний Гуинплены ( хотя я по моему просила от меня отстать? - нет?) то как человек пройдящий все ады похудания испытавший на этом поприще нечеловеческие муки (абсолютно не утрирую) никогда бы в жизни снова не взялась за это, если бы не необходимость постоянно готовить и не скука.
Обязательно учтите девочки - на кухне вы будете проводить довольно много времени, и по нынешнему времени диета дороговатая получается.
Горгулья
Горгылыя, мне ваши писульки так до лампочки, но уж будьте последовательны. И если я не стала писать, что самое прекрасное и жизни выглядеть как с помойки, то и не обязана ведь была? И не виновата я, что никому не нравятся (кроме Вашего мужа) женщины неслишком опрятные. Хотя видимо я была правее и Вы уже взялись за себя. Ну чтоже хоть Вам и откажешь в последовательности, но хоть не откажешь в здравом смысле. А похудеть на 6 кг за месяц - это очень много, единственное что может служить оправданием, так это чрезвычайный избыточный вес.
Горгулья
Привет,Ларис :agree:
Я года полтора назад тоже пила воду с лимоном по утрам и еще подсолнечным маслом зубы "полоскала", при этом питание было обычное, цель была немного почистить организм. Супер эфекта конечно не обнаружила, но и проблем от такой воды тоже не возникло.И пьется она легче чем обычная, но вот если кислотность повышенная,то все же не стоит ею увлекаться.
GuimpLena
Это совпадение или вы в принципе каждую тему считаете нужным обосрать своими неудовлетворенными заявлениями ? Или это просто зависть элементарная по поводу недавно привезенных лишних килло из отпуска ? Ну так я опять же повторюсь, что на отдыхе не только лежать и жрать можно. Тролль вы конечно знатный,все данные на лицо :bad:
Горгулья
мне интересно---прямо точно соблюдали.??.про кофе я поняла..

теорию обязательно? иль можно сразу по дням?
светлаша
nрактически соблюдала все -вплоть до гуaкамоле. на мой вкус простое авокадо- то есть без лимонного сока гораздо вкуснее. я выбираа гладкие не морщинистые. и не делала гаспачо- я знаю каке оно должно быть но при нынешних "помидорах".... Девчки! не беpиTе развесные! берите черри в коробках!
.терию обязаельно почитайте- настpаивает!
GuimpLena
А похудеть на 6 кг за месяц - это очень много, единственное что может служить оправданием, так это чрезвычайный избыточный вес.
А перед кем оправдаться надо? :eek:
Если бы Вы не только писали, но и читали, то увидели бы по ссылке, что диета, о которой говорит Горгуля бессолевая. То есть немалая часть из этих 6 вода, которая задерживалась в организме при употреблении соли.
Про опрятность и лишний вес.....рыдаю под столом :ха-ха!:
Скажите, а почему Вы такая злая? На Дюкане углеводов недостаточно для выработки эндорфинов? :ха-ха!:
Lazura
привет дорогая! :чмок:
а прям помираю по лимонам- всегда так в конце зимы. но можно заменить и отваром шиповника. Если это пардон проив запоров то там очень мноо овсянки овощей и надо много пить Да еще и супы каждый день. Если бы у меня что то дрогнуло-изжога там ии резь- я б обязательно прекратила чего всем советую
Горгулья
Между прочим молодец, жму руку:улыб:Хотя не всем эта диета подойдет именно потому, что расписание еды с блюдами. Я б померла со скуки:хммм:Посмотрела меню: но подход очень правильный и грамотный во всех отношениях.
Нескромный вопрос: много по объемам ушло?
Горгулья
Скажите, а на готовку много времени уходила? вы именно из инета рецепты брали или книгу покупали???
Кстати, а никто не знает где купить книгу можно и сколько она стоит???
Zmeyka
много по объемам ушло?
влезла в " предыдущие штаны" :biggrin: самое главное - лицо осунулось но не смертельно - кругов под глазами и затравленного взгляда не было)) Мне расписание по блюдам очень импонирует как раз - я человек нуждающийся во внешних рамках.

Скажите, а на готовку много времени уходила? вы именно из инета рецепты брали или книгу покупали???
а какая разница? все равно на семью готовить каждый день. Но эти рецепты действительно простые - вот еще вспомнила что: Ника все почему то перемалывает-прям много в бленедере делает. Я не перемалывала соленую рыбу - просто ломтиками клала и суп из цветной капусты тоже просто так ела. А рецепты брала из Инета. книгу видела по 750 рублей. Да ну нафиг рецепты простые,запоминаются хорошо а книг у меня уже и ставить некуда :biggrin:
Горгулья
Посмотрела я твою диету, это прям супер кулинаром нужно быть что бы такой асортимент каждый день наготавливать. Я если решу на какую нибудь диету сесть, буду с надеждой искать пельменную :rofl: :rofl: :rofl:
Lazura
:biggrin:

я видела один раз такую :rofl: называлась " мужская" За день только полкило пельменей и литр пива :pivo: :live:
можно ввести такой разгрузочный день :friends:
Горгулья
Предыдущие это в смысле минус размер? То есть специально сантиметром не измеряла?
Zmeyka
не,не замеряла)) просто валялись прошлогодние, таво..."подсевшие":смущ: да мне правда просто интересно было но состояние чудесное, правда.
enit
Там написано, что все это для относительно здоровых людей, иначе - марш к врачу.
Человек может быть вполне здоровым, но некоторые, так скажем продукты, могут стать провоцирующим фактором заболеваний. Поэтому относиться к диете надо с умом.

Я пила воду с лимоном и довольно долго, больше полугода - какой-либо негативной реакции организма не последовало до сих пор.
Да, прочитала, что ее пьют люди, страдающие запорами, тогда наверное да полезно. Но если в этом плане нет проблем, то зачем доливать кислоту и без того в кислотную среду?
Я лишь хотела сказать, что не всех вода с лимоном приведут к гастриту. Мне нравилось пить воду с лимоном по утрам, и еще мне очень хотелось следовать этой диете)). Но я желудка своего не чувствую вообще, что такое изжога - узнала только во время беременности и уже опять забыла. Очевидно, с кислотностью все в порядке. Стало бы плохо - прекратила бы.

Кстати, для меня эта диета оказалась хорошим способом избавиться от рутины на кухне, а то было ощущение кулинарного тупика.
Горгулья
влезла в " предыдущие штаны" :biggrin: самое главное - лицо осунулось но не смертельно - кругов под глазами и затравленного взгляда не было))
интересно, а Вы всегда так худеете именно "лицом"?

а то у меня лицо со щеками - это именно то что придает мне какой-то полный вид(((( слегка осунуться - это прям недостижимая мечта:хммм:

а Белонику вообще читать интересно)))
Lazura
и еще подсолнечным маслом зубы "полоскала"
А это зачем :eek: ?
Lazura
Ну и как результат?:хехе:
Lazura
Только масло должно быть пахучее нерафинированное.
Alby
Было бы отлично, если бы не лень, а то я просыпаюсь после пятого повтора будильника и ношусь как раненая, не до масла уже. :tantrum: Ну ниче, вот с понедельника возьмусь за ум и начну полоскать и зарядку делать :yes.gif:
Lazura
:biggrin: ну я такая же... :agree: Это из серии*Я с понедельника на диете*-только вот с какого? :biggrin:
Горгулья
Вы меня вдохновили. Завтра начну все читать. Надо бы мне скинуть 3-4 кг.

Только вот незадача, если буду пить воду с лимоном, то на 3 день у меня начнется аллергия. Это точно.
Что если лимон заменить яблочным уксусом? Думаю можно?
Alby
Ну как с какого, со следующего после ближайшего.....и так каждый раз :rofl: :rofl: :rofl:
Elena10
Нафиг? ну пейте горячую воду или чай или отварчик какой нибудь общеукрепляющий. вообще она много везде добавляет лимон. Я считаю это прям чересур. Мне кажется вполне так -зеленый чай ( но меня например с него утром тошнит- вот что к чему? ) Она единственное что просит - много питьи ходить.
Lazura
:biggrin: завтра пойду гляну-подходит мне индивидуальный инструктор или нет...вдруг *фэйсом* не вышел :tease: :biggrin:
vanderVudsen
всегда именно лицом!. Сейчас возраст уже такой что это нежелательно,потому что я сразу же выгляжу умотанной а тут прям ничего.И титьки почти что на месте - а то такая незадача все время щеки и титьки худеют а попа с ногами очень непросто! :dnknow: конечно хочется наоборот))
Горгулья
И титьки почти что на месте
:ха-ха!: жжете :agree: :ха-ха!:
Lazura
и зарядку делать
а я тут как окрыленная сделала зарядку- присела раз20 ру4ками помахала и от стола отжалась тоже раз 20 - капеееец наутро вообще ноги не ходили))) вот навалялас ьна диване за праздники!! :biggrin:

так что я тоже запишусь в спортзал)) с понедельника. Какого - нибудь :rofl:
Горгулья
А мне кажется, вода с лимоном - кислая вода, именно кислая, это важно для похудения. Люди пьют воду с ябл.уксусом именно для похудения. И даже с простым уксусом воду, встречала такое, жуть по-моему.
А с зеленого чая меня тоже натощак затошнит.
Да ладно, посмотрим как пойдет. :улыб:

Ох, чувствую, я многое буду заменять... многое и не люблю, и есть не могу. :улыб:
Горгулья
всегда именно лицом!.
Вот у меня с этим засада, кто меня знает (в интернете) только по "фото лица" - всегда думают, что я в жизни полная - ну типа к такому лицу должна еще и немаленькая фигура идти.... :безум:
Горгулья
Это потому что себя надо потихоньку и аккуратно приучать к нагрузкам (ну если надо конечно). И лучше в обществе тренера, оно вернее.
Кстати! Приготовила по диетичному рецепту минестроне. Господи! Какая обалденная вкусняшка! Ващееееееее!!!! Буду его неделю есть. Каждый день по два раза. Потому что вкусно очень:улыб:
Zmeyka
поделитесь рецептом, что за такая вкуснота с непонятным названием? :а\?:
Lazura
http://receptishi.livejournal.com/27878.html до чего ленивый народ пошел :ха-ха!: Вам понравится если любите итальянскую деревенскую кухню:улыб:
Горгулья
НЕзнаюкакзвать, не пиши х**ню?