За месяц похудела на 6 кг
33548
126
jjb1
там как раз присутствуют десертики, но их не с первых недель можно.
заодно у ТС хотела узнать, разрешенные десерты потребляли или без них такой результат?
mrs.White
не употребляла-кроме орехов и изюма. Была в этот момент почему то равнодушна к сладкому
Горгулья
спасибо за ответ! :улыб:
без сладкого не можется, а десерты там очень и очень даже: печеные яблочки и морковные кексы - вещь.

из основных рецептов: супчик с мятой/горошком и суп карри с рыбой - очень часто готовлю, вкусно :yes.gif:

перед отдыхом по этой системе питалась - заметно схуднула, не 6 кг, конечно - поменьше, но десерты, правда с первой недели потребляла
Zmeyka
Ну во-первых его можно заморозить и польза в нем останется. Во-вторых неделю это довольно таки условно, по факту получается дня 3-4. То есть вечером первого дня сварили, вечером третьего он закончился. В-третьих пользы от зимних помидор и кабачков тоже не очень много, но больше, чем в большинстве продуктов, которые многие едят каждый день. Что ж теперь? Картошкой всю зиму питаться?
я не про то. польза имеется только от свежеприготовленной пищи, разогретая уже не имеет позитивного значения для организма)
sekretik
Ну если на то пошло, то есть такое мнение, что польза есть только от неприготовленной пищи, а все приготовленное уже не имеет позитивного значения для организма, хоть бы его и сразу с печки кушать начали:улыб:Так, если углубляться.
Zmeyka
мнений есть как гавна за баней, так теперь каждое озвучивать станем? мне вон книжку прислали про вред от здорового питания
Горгулья
почитала рецепты, честно говоря, все готовить надо, сложно, особенно если из дома в 8,00 уходишь и 21,00 возвращаешься. Я похудела за 3 недели на 6 кг. Но я сделала проще, я ограничила калории и перестала ужинать. Все жаренное, жирное, мучное убрала. А весь остальной рацион как обычно. Салаты, суп, рыба. Все варенное или гриль. Гарнир тоже убрала, но я правда и раньше его не ела. Котлетку съем, картошку оставляю. Понятно, что салаты без майонеза, капелька масла и все. Вечером я выпиваю сок, типа фрутоняни, для детского питания, поначалу пила большой пакетик, 300 гр, теперь маленьким обхожусь. Планирую еще через неделю перейти на талую воду. Да, еще вечером грамм 100 выпиваю чайного гриба, он с сахаром, но если я его не буду пить, то мой желудок начнет возмущаться против диет, он как то не сильно любит эксперименты над собой. Конфеты ем, раз в неделю, но в этот день стараюсь больше физнагрузки дать. В ближайшее время в плане похудения:
1. фитнес
2. душ шарко
3. уменьшение дневных порций + прием витаминов
4. соблюдение поста, но этот пункт под вопросом, так как не знаю, смогу ли я без молока, изжога и гастрит могут так обостриться, что похудению не рада буду.
leona
да, забыла добавить, мне 29 лет, почти 30, рост 160см, вес был 70, сейчас 64-65 кг, размер с 48 стал 46. В 18 лет весила 57 кг, к этому и стремлюсь.
leona
про пост- не нао отказываться если желудок просит.Церковь очень лояльна в этом впросе! К каждой диете относится! я мооко оставила и ничего. Хотя Белоника везде льет соевое -беее
leona
Планирую еще через неделю перейти на талую воду
А где Вы её брать планируете?
leona
в смысле сначала заморозить, а потом разморозить? А я уже задумалась, где ж в черте города чистый снег :ха-ха!:
leona
вы талую воду делаете так---??в бутылку пласт. и в морозилку.... через сутки достаёте,размораживаете и сливает только то,что в середине оттаивает?

мы пробовали-она очень вкусная..но забросили...т к надо отслеживать..а дома никого нет..
светлаша
да я еще только планирую, не делала. Ну вообще я слышала, ее закидывают в морозилку, когда половина замерзает, сливают, а остаток пьют
leona
да я еще только планирую, не делала. Ну вообще я слышала, ее закидывают в морозилку, когда половина замерзает, сливают, а остаток пьют
ну не совсем так....пошла погуглю...
Zmeyka
Ну если на то пошло, то есть такое мнение, что польза есть только от неприготовленной пищи, а все приготовленное уже не имеет позитивного значения для организма, хоть бы его и сразу с печки кушать начали:улыб:Так, если углубляться.
ну это смотря как готовить и из чего)) а так-то да, сыроедение гораздо гораздее))
Горгулья
решила попробовать пособлюдать данную диету.подскажите,где покупали фенхель,шпинат, спаржу?для минестроне:смущ:
danisa
Шпинат - замороженный есть везде, свежий местами. Фенхель и спаржа в Бахетле, свежий шпинат разок там же видела.
Zmeyka
шпинат сегодня видела на центральном рынке, в точно таких же упаковках, как в Бахетле.
sekretik
спасибо,девочки!со вторника начну!кто со мной?
Горгулья
Мне тоже эта диета год назад помогла, однако потом весь вес вернулся:хммм:
lusha2012
Ну видимо вес с образом жизни вернулся:миг:Да же?
danisa
решила попробовать пособлюдать данную диету.подскажите,где покупали фенхель,шпинат, спаржу?для минестроне:смущ:
простите редко захожу сюда. Фенхель,тимьян,розмарин, я покупала в Ашане.там же есть стебли сельдерея.На шпинат забила- вообще непонятная мне трава как и спража :dnknow: Вес после диеты долго держался в норме, привычки действительно закрепились - не только у меня но и у семьи - но вот тут нанервничалась и слетела слегонца - полупила булок от души.А че,тоже иногда надо. После 8 выберу себе самую вкусную недельку и еще посижу- хочется того настроения хорошего и чувства полета. А так то у нее есть принцип сложения питания и куча рецептов.То бишь 1день мясной, 3 рыбных, 2куриных и 1овощной. Если хотя бы месяцатри после диеты так пожить то можно перейти на качественно новый уровень.
sekretik
со вторника,потому что не успела купить продукты к понедельнику)))))
в общем,отчитываюсь.соблюдаю диетку 4 дня,полет нормальный. чувства голода нет,легкость присутствует,в общем настроение хорошее:улыб:пока все нравится