красота и материнство (часть 39)
161752
1000
Автоинформатор
чего-то я сплю..видимо еще.. не поняла вопроса про гормоны
Автоинформатор
именинников с датами :bday:
Rigick
чего-то я сплю..видимо еще.. не поняла вопроса про гормоны
эт мне вопрос:миг:

Катя, не убивай во мне надежду, что через год это закончится :biggrin:
Автоинформатор
to sartary : Ну да, это круто, Бакарди 0,7 более 800 р. стоит, мы купили ящик, нам для дела надо:)
А мы с мужем вроде не ругаемся, но он обижается, что ему внимания мало и
Показать спойлер
секса тоже мало, а что делать, если все желание в молоко ушло:(
Показать спойлер
Calzedonia
Да я не убиваю)))) Надеюсь, что у меня это эффект отмены ГВ, и скоро все нормализуется. Всего же месяц только прошел...
А мы сделали 2 первых самостоятельных шага. Реву от счастЬя :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Автоинформатор
Девочки, видели новую тебу в МиК - та девочка пришет, что на 6 кг похудела за месяц по рецептам Белоники. никто не знает где можно книгу купить и долго там готовить по книге?
Dolorez
Кать, я только вчера вечером подумала, что ты ещё не писала, что Рома топает:улыб:
Поздравляю! Такое счастье :wub1.gif: я тоже реветь буду,факт:смущ:
ulibka
вот у меня так же было... но ечрез нехочу начинали , а там во вкус входила :biggrin:
jjb1
Так ведь в инете все это есть? Или ты именно книжку хочешь?

Показать спойлер
Прочитала, что Уитни Хьюстон умерла.. Жутко:хммм:
Показать спойлер
Dolorez
Умничкиии!:улыб: :bday:
Ромашечка - солнышко!
Блин, Ванюха так бегает уже, я даже и забыла, что он не всегда носился:улыб:
jjb1
она пишет, что готовка много времени занимает
Dolorez
Поздравляем Романа бегуна :flowers: :biggrin:
HappyBride
Учитывая, что у меня многие из вас, девочки, на первых строчках в друзьях в контакте, то забавная получилась штука :biggrin: :biggrin:
  • 1. Танюшка Татис 2. Катюша - Долорез 3. Катюша -

Dolorez
поздравляем с первыми шажками.
а мы во вторник хохотнули 1 раз, и все, больше не смеемся:(
Dolorez
а-а-а-а-а-апоздравляю!!!!!
HappyBride
ну хоть в чем-то я удачлива :biggrin: мне обычно не везет.
Dolorez
Р-О-М-А!!! Мо-ло-дец!!! :appl: :appl: :appl:
Катя - не реви, еще на свадьбе Ромкиной наплачешься!!!
jjb1
Юля, я покупала ее книги на озоне, ну и в больших книжных видела.
Готовить недолго, но я готовила себе отдельно. Все вкусно, некоторые блюда вкусные настолько, что и не поймешь сразу, что они из диеты)))
Автоинформатор
а я поехала в красный ку за сердцами
Показать спойлер
http://www.redcube.ru/catalog/season/valentin/serdca/64.CF.803
Показать спойлер
- хочу квартиру в этот раз украсить!
и мужу за подарком)))
Девочки, а что Ньюс-кафе на фрунзе закрыли???? Смотрю по Гису - там ресторан выездного обслуживания:хммм::хммм::хммм:
HappyBride
не просто по книжке бы намного удобней было...интересно а дорого книга эта стоит? я как-то покупала 2 книги Юлии Бордовских - там и про питание и про пилатес - мне оч. помогли они в плане настроя и т.д....сейчас еще такой же толчек нужен_))))
jjb1
Счас на озоне по 520, в магазе - хз...
Dolorez
Да я не убиваю)))) Надеюсь, что у меня это эффект отмены ГВ, и скоро все нормализуется. Всего же месяц только прошел...
А мы сделали 2 первых самостоятельных шага. Реву от счастЬя :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Катюша! Поздравляюююююю!!!!!!!!!!!!! Я так рада за вас!!!!!!!! :wub1.gif: :respect: :роза:

Всех деточек и мамочек с датками!!! :bday: :bday: :bday:
HappyBride
Учитывая, что у меня многие из вас, девочки, на первых строчках в друзьях в контакте, то забавная получилась штука :biggrin: :biggrin:
Приколюха получилась :biggrin: Катюшкин, а почему в твоем окружении мозговитого нет?? :ха-ха!:
HappyBride
Прикольно)))
А можно я буду легкая артиллерия - я ж худею :biggrin:
Девочки, спасибо :flowers: Будем закреплять навыки:улыб:
IrishSummer
Счас на озоне по 520, в магазе - хз...
Ир, можно тебя помучать? А там регистрироваться надо? Они на дом доставляют? Оплата при доставке или по карте?
jjb1
Я могу ответить, я там постоянно заказываю:улыб: да,регистрируешься и выбираешь (там небольшую скидочку на следующие заказы делают), если всё есть в наличие, то где-то через дней 5 всё привозят домой, рассчитываться можно наличными курьеру! Там при заказе уже можно самой выбирать (курьер или сама на склад приедешь и как рассчитываться). В целом удобно, я даже пастельное бельё там как-то заказывала, когда со сломанной ногой дома валялась и захотела красоты :biggrin:
Автоинформатор
а у нас достижение!!!!
впервые ушли на дневной сон без укачивания! с мишкой в обнимку!!!моя спина-счастлива!!!! :biggrin:
Rigick
а у нас достижение!!!!
впервые ушли на дневной сон без укачивания! с мишкой в обнимку!!!моя спина-счастлива!!!! :biggrin:
ОО! Поздравлямс!! :роза: :роза: :роза:

А мы вчера пытались уложить ре без тити, он молока насосался и пошел важными делами заниматься и так до 12 ночи :безум: ходил, бродил. Когда силы его покинули, пришел спать, а тити нет))) Эксперимент не удался, он такой рев поднял, я не выдержала и под крылышко его уложила:смущ: Как же его от груди то отучать??? ума не приложу:хммм:
Tatys
я отзыв про новую ввшку написала :biggrin:
Tatys
Ульяне тоже такая же пришла, подождем еще ее отзыв)
Rigick
Поздравляю, Насть! Надеюсь, это станет традицией)))
Танюш, даж не знаю, что посоветовать... Надо, чтобы кто-то другой уложил.
Девочки, кто пользовался уходом для волос Лореаль? Стоит он своего бабла?
Dolorez
ты про какой? Я пользуюсь Лореаль профессиональной серией, более чем довольна)
Eka26
Да, я про проф.уход. Думаем с мужем на него перейти. Конкретные шампуни-бальзамы еще не выбирала. Пока в общем мнения интересуют.
У Горожанки покупаешь?
Dolorez
Привет! Я его люблю))) покупаю, ага, у горожанки. Единственное без шампуня - считаю, что то что держится на голове не более 5 минут, не стоит таких денег да и люблю натуру сиберику уже давно.

С первыми шажочками, это здорово!!!
Eka26
А я себе заказала в этот раз мизон вв-ку с улиткой. Хочу ее, аж не могу, хоть и отзывов про нее не встречала :ха-ха!:
А еще я подругу подсадила на корейскую косметику. Она сама живет в Амурской обл, а заказывает через сестру, что во Владивостоке. Она мне ссылки по закупке скидывала, девочки, там цены конские на мизон!!! Накрутка больше чем в 2 раза!!! К примеру крем от мимических морщин 1100 рэ!
Но девочка говорит большое спасибо за наводку на косметику, она в восторге и ее сестра и их мама:улыб:
Eka26
Девочки, я в трансе. Я уже так запуталась в днях недели и в числах, что обнаружила, что 23 февраля уже в след.четверг :eek:
Посему вопрос банальный, надоевших и глупый: кто что дарит? Я так лажанулась, что уже не успею через инет ничего заказать :tantrum: А тут у нас нужно идти куда-то целенаправленно, ибо времени у меня будет максимум 1,5 часа:хммм:
Tatys
а я ка ни странно, не хочу ввшку с улиткой :biggrin:
evgena
Спасибо, Жень. Пока еще маюсь между ним и Кене. Волосы перестали выпадать - прощай, Диксон.
HappyBride
я ничего не дарю, наверное :biggrin: сделаю вкусный ужин....или лучше суши закажем :nom:
HappyBride
Муж мне сказал ничего ему не дарить. Обычно же я в этот день ограничиваюсь чем-нибудь из ухода/парфюма/белья/рубашки. Банально...)))
Eka26
чую..ты пока сю косметику не перепробуешь..не успокоишься :biggrin:
Dolorez
Кать, не знаю какие селиконы в Лореаль, а в Кёнэ природные, что не накапливаются, так мне сказал технолог Кёнэ:улыб:мол, это очень хорошо))))

Катя-Ека, ты у Горожанки не пробовала последнюю новинку-масло для волос?
Dolorez
Вот я тоже примерно в том же ключе думаю.. Белье/рубашка.. Изначально хотела коньячницу подарить, но уже прошляпила и не успею заказать, а тут у нас я даже не знаю, где может такое быть и есть ли вообще.