красота и материнство (часть 39)
162257
1000
jjb1
Девочки, кто пользовался уходом для волос Лореаль? Стоит он своего бабла?
я пользовалась, раньше жила около Камий Альбан и постоянно там закупалась. Вот на мои волосы, что Лореаль, что эстель - по барабану - выглядят одинаково. Сегодня купила бальзам от Матрикс для окрашенных.
А я сегодня купила Матрикс разглаживающий :friends: и литр зеленого бальзама Диксон, все-таки, мне безумно нравится, какие у меня от него волосы :wub1.gif:
Jellyfish
а после ниж ночью "приходят калории и ушивают мою одежду" :biggrin:
точно!!! а я то дума, чьи это происки? :ха-ха!:
На самом деле, через некоторое время после окончания ГВ перестало хотеться сладкого вообще. Плюс уменьшила объем потребляемой еды. Сейчас 59 кг при росте 166, до беременности была 58, но меньше была по объемам. Сейчас хочу хотя бы до 57 дойти, а там посмотрим.
А еще за этот месяц грудь катастрофически ужалась до минус второго размера - все добеременные бюстгальтеры быльшими стали, а это были самые маленькие размеры в магазинах. Ааааа!!! Че делать то??? :tantrum: Одно радует, что хоть не обвисла, т.к.тупо нечему там обвисать :biggrin:
Ульяна, выздоравливайте!
Спасибо всем еще раз за поздравления. Мы теперь во всю тренируемся)))
Dolorez
Катюша,спасибо. Бегаю по дому от одного лекарства к другому,капали гриппферон, почитала у нас в группе-думаю, чего вибуркол не поставила.вызову утром врача.сама наелась клюквы и закусила булкой-а то зубы сводит от клюквы(в 12 ночи лучшей закуски не нашлось)))).
А я могу не есть сладкое и еду на пару, не жаренную люблю-главное, что бы дома ничего из запрещенных продуктов не было. Кстати, не есть хотя бы после 8, ложась спать в 12, тоже очень действенно!
Иногда мне кажется, что я пойду по стопам Кати-Eka и буду кормить долго.а то недавно историю прочитала, где маленький ребенок говорит маме-как хорошо, что у тебя скоро день рождения, мама!я придумал тебе такой хороший подарок!-какой, сынок?-новые титечки!- а как же эти?-ну, мама,эти же уже скоро отвалятся!
Dolorez
Девочки, привет! а можно я с вами тут не по "мамской" теме поделюсь опять :смущ: читаю всё, но писать вообще некогда стало!Спасибо всем за поздравления- мы начали прям бегать :biggrin:
Катюш, вас с первыми шажочками- это ооочень трогательный момент!!!
итак...делюсь!!!Девчушечки, я такая счастливаяяя!!!ОН такой хороший, он так заботится обо мне, такого трепетного отношения я просто никогда не видела и не ощущала! :heart: Так это всё красиво, когда мужественный, крепкий...НАСТОЯЩИЙ мужчина готов просто на всё для тебя!)))он на сиб. ярмарку ко мне с большевички каждый вечер ездиет только для того чтоб поцеловать и спокойной ночи пожелать :wub1.gif: и каждый день с розочкой! :роза: ммне уже ставить их не во что))))Завтра идём в театр, спектакль называется "КОЙКА"- я оборжалась))))))))))))а потом с детьми в дельфинарий!он говорит что не бывает детей твоих и моих...они просто дети- и их нужно любить.
А какие смс...я потеряла голову :смущ:
Dolorez
Катя, с шажочками вас)))))) :роза:
Йа тормоз :biggrin:
mila87
Танюш, поздравляю :роза: Так здорово и романтично :heart: даже завидую чуть-чуть
Никто и не сомневался, что такая молодая, красивая и интересная девушка очень быстро найдет себе ковалера :роза:
mila87
заичка наша.. я так за тебя рада...
аж прослезилась! :роза:
Jellyfish
а на одежду тоже распродажа? думаю..может быть там на осень Кире купить.
mila87
афффигеть! такие бывают? :eek: Таня, поздравляю! просто супер. Я завидую множко
mila87
Таня, как же классно! :wub1.gif:
твоему мужчине :respect:
evgena
множко...)))))))))) :ха-ха!: Сама себе завидую, девочки!!!!!замуж-то рано выскочила- я даже не думала что такое может происходить!!!п.с. я вообще забыла что замужем была :biggrin:
mila87
вот и правильно!! забудь нафиг!:улыб:
ты уж точно заслушила королевского отношения!:улыб:
mila87
Танюш, мы все тебе ЗАВИДУЕМ!!! Ты этого достойна!! Мы за тебя ооооочень счастливы!!!! :роза: :heart: :роза: :heart: :роза:
mila87
Всем привет!!!
Танюша,я безумно за тебя рада
на ум сразу моя история приходит...
у тебя видно тоже прошлый опыт был подготовкой к этому, чтобы ты еще острее почувствовала как это хорошо, когда появляется настоящий мужчина в жизни...
Счастья тебе и деткам твоим!!! :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
Подзравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ наших МАМОЧЕК:
shopogolik - Наталья :flowers: :bday: :flowers: и МамаСвета - Светлана
:flowers: :bday: :flowers: Желаем вам всего самого позитивного и счастья, конечно же!!!
и очередные датки:
Веронику с ПОЛУГОДОВАСИЕМ (дочь химочкина - Галина) :flowers: :flowers: :flowers: Вероничке скорейших посидушек и поползушек :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
Кирочку с 1 годиком и 5 месяцами (мама Настя rigick) . Кирочке больше не болеть и не пугать так маму с папой!!! :flowers: :flowers: :flowers:
jjb1
спасибо, дорогая..
а у меня жутко болит живот...
блин.. я уже и забыла как это ужасно! :зло:
Rigick
а на одежду тоже распродажа? думаю..может быть там на осень Кире купить.
нет, видела только дпд.
jjb1
Подзравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ наших МАМОЧЕК:
shopogolik - Наталья :flowers: :bday: :flowers: и МамаСвета - Светлана
:flowers: :bday: :flowers: Желаем вам всего самого позитивного и счастья, конечно же!!!
и очередные датки:
Веронику с ПОЛУГОДОВАСИЕМ (дочь химочкина - Галина) :flowers: :flowers: :flowers: Вероничке скорейших посидушек и поползушек :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
Кирочку с 1 годиком и 5 месяцами (мама Настя rigick) . Кирочке больше не болеть и не пугать так маму с папой!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
jjb1
Подзравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ наших МАМОЧЕК:
shopogolik - Наталья :flowers: :bday: :flowers: и МамаСвета - Светлана
:flowers: :bday: :flowers: Желаем вам всего самого позитивного и счастья, конечно же!!!
и очередные датки:
Веронику с ПОЛУГОДОВАСИЕМ (дочь химочкина - Галина) :flowers: :flowers: :flowers: Вероничке скорейших посидушек и поползушек :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
Кирочку с 1 годиком и 5 месяцами (мама Настя rigick) . Кирочке больше не болеть и не пугать так маму с папой!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Мои поздравления! :роза: :роза: :роза:
Всем привет.
jjb1
Подзравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ наших МАМОЧЕК:
shopogolik - Наталья :flowers: :bday: :flowers: и МамаСвета - Светлана
:flowers: :bday: :flowers: Желаем вам всего самого позитивного и счастья, конечно же!!!
и очередные датки:
Веронику с ПОЛУГОДОВАСИЕМ (дочь химочкина - Галина) :flowers: :flowers: :flowers: Вероничке скорейших посидушек и поползушек :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
Кирочку с 1 годиком и 5 месяцами (мама Настя rigick) . Кирочке больше не болеть и не пугать так маму с папой!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Мои поздравления мамочкам и деткам!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Присоеденюсь к поздравлениям!!! Мамочкам женского счастья и красоты!!! :роза: Деткам здоровья и всяких умелок!!! :bday:
Анюта как сынок? Вы еще родителей живете?
jjb1
Подзравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ наших МАМОЧЕК:
shopogolik - Наталья :flowers: :bday: :flowers: и МамаСвета - Светлана
:flowers: :bday: :flowers: Желаем вам всего самого позитивного и счастья, конечно же!!!
и очередные датки:
Веронику с ПОЛУГОДОВАСИЕМ (дочь химочкина - Галина) :flowers: :flowers: :flowers: Вероничке скорейших посидушек и поползушек :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
Кирочку с 1 годиком и 5 месяцами (мама Настя rigick) . Кирочке больше не болеть и не пугать так маму с папой!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Присоединкяюсь к поздравлениям!!!! Сегодня праздник у девчат))))) здоровья всем и счастья!!!!! :роза:
катюнька
Да, Катюш, мы еще в Новосибе. :knix: Думаем в марте перебираться к папане нашему. Макс во всю улыбается уже, даже похихикивает иногда, особенно балдеет, когда слышит "ррррррррррррррр" :biggrin: С удовольствием лежим на животе, пока не устанем - тогда переваливаемся на спинку. Любимые игрушки на данный момент - мобиль на коляске и зайчик мягкий, который расказывает стих про любовь :wub1.gif: Мася прям глаз не отрывает от него:улыб: Руки пока еще не слушаются его, но вот кулак мы кже виртуозно в рот засовываем :biggrin:
У вас как Костя?
Rigick
спасибо, дорогая..
а у меня жутко болит живот...
блин.. я уже и забыла как это ужасно! :зло:
а у меня тоже живот нереально болит...хожу по квартире буквой ЗЮ:хммм::хммм::хммм: именно такие же ощущения у меня на схватках были :безум: :безум: :безум:
jjb1
Во-во! :agree:
У меня до Б самый жуткий первый день был, а тут он прошел прям незаметно. Я а выдохнула, что, наконец-то, все будет нормально, а не на таблетках. Но наступил день 2 :злорадство: Вот там я чуть не умерла :шок:
jjb1
Присоединяюсь к поздравлениям :flowers: :present: :роза:
А у меня после родов КД безболезненные стали,хотя до родов я без анальгина в эти дни жить не могла. А сейчас даже не замечаю, как начались.
Eka26
Поздравляю мамочек и деток!!!Здоровья вам :роза: :роза: :роза:
У меня тоже самое,до беременности во время кд на стену от боли лезла,а сейчас пршли и даже ни где не заболело:улыб:
Автоинформатор
спасибо весм за подздравления!!!

вчера разговаривала с мужем по поводу красоты.. он сказал, что ему вообще не нравятся вьющиеся волосы..совсем..даже грамульку.. когда я спросила..ну вот на корпоративе у меня слегка завернуты кончики были (кто-то в контакте видел)..он с натяжкой сказал, что это допустимо... моя в шоке.
и вопрос.. у кого утежки для волос.. на что обратить внимание при покупке? какая фирма хорошая? имеет ли значение цена=качество?
jjb1
Подзравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ наших МАМОЧЕК:
shopogolik - Наталья :flowers: :bday: :flowers: и МамаСвета - Светлана
:flowers: :bday: :flowers: Желаем вам всего самого позитивного и счастья, конечно же!!!
и очередные датки:
Веронику с ПОЛУГОДОВАСИЕМ (дочь химочкина - Галина) :flowers: :flowers: :flowers: Вероничке скорейших посидушек и поползушек :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:
Кирочку с 1 годиком и 5 месяцами (мама Настя rigick) . Кирочке больше не болеть и не пугать так маму с папой!!! :flowers: :flowers: :flowers:
поздравляю именинников!!!! :роза: :роза: :роза:
Rigick
Настя у меня утюжок для волос,волосы вьются сильно,но я их этим утюжком так угробила,что теперь незнаю как восстановить!Я сама не люблю вьющиеся волосы,но на личном опыте поняла,что утюжком нужно пользоваться только по праздникам,чтобы потом не жалеть!
Rigick
у меня фирмы Ремингтон, не дорогие вроде, не помню, давно давно они у меня, мне важно было регулировка нагрева, и покрытие самих утюжков, что то типа тефлона. нагреваю не сильно на маленькой или средней температуре, чтоб не сильно волосы жечь
Rigick
Да цена-качество значение имеют,нужно брать профессиональный утюжок,т.к там все таки какая ни какая но защита есть,и нужно обязательно пользоваться термозащитой!По фирме тебе сейчас не подскажу,не помню фирму!
Yankina
Поздравляю от сей души малышей и их мамочек с праздником :flowers:
лесяОлеся
да и обязательно средство для утюжков на волосы перед выпрямлением, без него нельзя!!!
Rigick
я купила себе пару недель назад утюжок, мне прям нравиться......
по моему они все одинаковые в районе 1,5 тыс - с регулировкой температуры и ионизацией (чтобы волосы не пушились).
По моему тут гораздо важнее средство для волос под этот утюжок
Rigick
Когда я была на консультации у стилиста - она мне сказала, что мне ни к коем случае кудри завивать не надо - они меня "простят"!
Утюгом я выпрямляю волосы каждый день уже на протяжении 7 лет! Утюг лучше брать сразу профессиональный, и дорогой. у меня вот такой, фирма оч. хорошая
Показать спойлер
http://www.hitekgroup.ru/catalog/instruments/1004/1009/gama/-/12739/
Показать спойлер
jjb1
поздравляю с датами..мамочкам :flowers: деткам :bday:
jjb1
А я наоборот мечтаю о вьющихся волосах, на праздники всегда завиваю. Химию делала 2 раза, эффект очень нравился, НО волосы конечно ломаются жутко. И сейчас сделала бы, НО я крашусь хной. Кудрявые волосы всегда как-то нарядно смотрятся и над прической голову не надо ломать и кажется, что их много. А тут 3 волосины свои не знаешь как уложить.
ulibka
Да это вечная тема! Кудрявые хотят прямые волосы, а прямоволосые-кудрявые :biggrin:
ulibka
Свет а всегда так-прямоволосые хотят вьющиеся волосы. а кудрявые наоборот:хехе:у меня у подруги вьющиеся, причем красиво, а она все время их выпрямляет, а я наоборот стараюсь завить:)так и живем:)
Автоинформатор
Всем привет!:улыб:
Больших и маленьких девочек с датками! Всем желаю красоты и счастья!!!

Про утюжок- у меня тоже гаммовский! Мне нравился) но уже 1,5 года им не пользуюсь, так же как и феном! Волосы стали такие красивые расти!!! Я раньше еще и в блондинку красилась) так что настал момент, когда они от всего этого просто начали обламываться!
Про средство тоже девочки правильно пишут! У меня было осис! Очень хорошо защищало!
А еще я кудрявая-кудрявая, а хочу прямые-прямые:улыб:
jjb1
Девочки, с праздничками! :appl:
Я тоже утюгом пользуюсь 5 лет( +1 за GAMA) лучше брать с терморегулятором, ионизация и т.п. не обязательно. Пользовалась каждый раз после мытья, волосы не испортила, но я пользуюсь термокремом фирмы Барекс, брызгалки под утюг мне не очень понравились, более менее Велловское средство, но в обновленном виде не очень дешевое. Кстати после родов волосы стали более прямые, и сейчас могу вытянуть их брашенгом без утюга( удивительно).
Автоинформатор
плюс много-много
у меня прямые... я дождаться не могу окончания ГВ чтобы опять завить
вот сижу дочины волосики разглядываю... в кого она будет? в папу или в маму? у мужа вьются волосы...
нахожу иногда завиточки, прямо радуюсь
хотя прекрасно понимаю, что она все равно будет недовольна, когда вырастет...если будут виться - будет выпрямлять, если прямые - завивать будет :спок:
Автоинформатор
девочки..спасибо всем за ответы.... серьезно задумалась.. а надо ли оно мне :biggrin:
на праздники я обычно просто на большие бигуди накручиваюсь... выходит и пышно и гладко.
Автоинформатор
Девочки, кто про Массимо Дути писал:улыб:
Мы вчера с мужем зашли! Так вещички понравились!!! Спасибо за наводку:улыб:прикупили кое-чего:улыб:
А я сейчас себе хочу крупную плойку, чтобы делать кудри!!! Вчера была у парикмахера на окрашивании, прокунсультировалась и теперь очень хочу укладку с завитками)))
SmallLadybird
А еще я кудрявая-кудрявая, а хочу прямые-прямые:улыб:
Вот и тоже:улыб:
2,5 года назад подстриглась и теперь хочешь-не хочешь надо выпрямлять, чтобы прическа нормальная была :злорадство: Иногда лень конечно нападает....хожу ленивая и кудрявая :biggrin:
Автоинформатор
Я одна получается утюжком волосы испортила :eek: