красота и материнство (часть 39)
162926
1000
Tatys
нет, меня Джим не отпускает :biggrin:
Rigick
вот я уже вчера подумала, что у меня все есть :biggrin: буду Жука на весну одевать.
Dolorez
Вчера маму мазали этими ампулами (прикинь когда мы их ей купили, я у тебя спрашивала как применять, и только вчера она решилась :ха-ха!: ), говорит, ну и чё - водки с перцем намешали - блин, горячая фаза)))
evgena
)) А мне в первый раз на лицо потекло и немного глаз задело - вооот я побегала :шок:
Eka26
а меня не запускает))) все никак взяться не могу. Вроде отпустит, а тут опять Ваши хвалебные отзывы... Я Сейчас пользую Ля Рош, устраивает, но блин цена :eek: Хотя тут закупку нашла - почти в 2 раза дешевле вся аптечная косметика
Eka26
Катя, а ты жилеточку не фоткала?
Tatys
нет еще, потому как сижу в труселях :biggrin: сейчас будем в сибмолл собираться, Жука смотреть)) оденусь и фоткну заодно :улыб:
Eka26
когда же наш карантин закончится!! уже не могу..выходит месяц почти не гуляли!!!!
шоппинга малек хочу.. и еще к мастеру своему доехать
а-а-а-а-.всего хочу!!! :зло:
Rigick
Мы тоже больше месяца из дома не выходили, гулять только неделю как начали и то на ручках пока минут по 20.
Я вобще с ума сошла , так муж говорит, ну и сама замечаю, злая какая то стала, все раздражает:хммм:
HappyBride
Я парфюм дарила раньше всегда)), сейчас даже и не думала о подарках, надеюсь сходить поужинать куда нибудь с мужем, это и будет нашим общим подарком и на 23 февраля и на 8 марта сразу)))
Автоинформатор
Всем приветик!!!
Расскажу маленько про дочу,ходили во вторник в поликлинику!В 2,5 месяца весим мы 5800 и 59см рост!Держим головку и стоя и на животе(на животе только когда не голодные,а если голодные то открываем рот и лижем пеленку),но я все равно еще придерживаю ее!Переворачивается на бок,лучше на левый,на правый не очень часто и один раз перевернулась на живот,но у нас диван немного покатый,поэтому я думаю здесь большая заслуга у дивана,чем у Сони :biggrin: Доча уже поняла,что кулак вкуснее соски и теперь выплевывает соску и засовывает в рот кулак :biggrin:
А еще у нас прошли закатывания,и теперь мы просто умеем плакать,как и все детки!
Dolorez
Девочки, кто пользовался уходом для волос Лореаль? Стоит он своего бабла?
я пользовалась, раньше жила около Камий Альбан и постоянно там закупалась. Вот на мои волосы, что Лореаль, что эстель - по барабану - выглядят одинаково. Сегодня купила бальзам от Матрикс для окрашенных.
Автоинформатор
Девочки, добрый день.
Катя, вот твои долгожданные шажочки!поздравляю сыночку!
А у нас Даша начала кашлить, прям нехорошо, из легких((.поэтому в общественные места никак, подарков мужу не будет.
Сходила счас на массаж,муж час стойко в выключенной машине с ребенком просидел-чтоб и не вспотела и не замерзла спящая дама. Шея моя ожила!
Катя, а мне кроме подарочного мизона с улиткой давно ничего не приходило.
HappyBride
Девочки, я в трансе. Я уже так запуталась в днях недели и в числах, что обнаружила, что 23 февраля уже в след.четверг :eek:
Посему вопрос банальный, надоевших и глупый: кто что дарит? Я так лажанулась, что уже не успею через инет ничего заказать :tantrum: А тут у нас нужно идти куда-то целенаправленно, ибо времени у меня будет максимум 1,5 часа:хммм:
я а 14 купила ремень клевый прям, а на 23 хочу ортопедическую подушку с эффектом запоминания
HappyBride
В Гиде Подарков есть коньячницы, утром делаете заказ, после обеда привозят http://www.gidpodarkov.ru/
Там не все товары выложены на сайт, большая часть на складе.
ulibka
вообще мужчинам можно: зажигалки, ремни, пивные кружки, пауэрболы, радиоуправляемые модельки, кальяны, портмоне, обложку на паспорт, что нить для авто: радар-детекторы, видеорегистраторы.
positiFF
мы же с тобой вместе заказывали скин 79, не? в ниву.
Eka26
:rofl: ну самое главное,что я заплатила, а сам крем мне, наверное, не нужен. У меня Даша съела листок со всеми записями:смущ:
всем привет!

Малышей с датками! :bday:

Ромочку и Катю с шажочками! :роза:
Я вообще от всех новых сыночкиных умений рыдаю от счастья.:смущ:

Девочки, кто рожал с эпидуралкой, у Вас спина не болит?
Сегодня проснулась утром и понимаю, что боль в том месте, куда ставили. Думала сначала, что просто мышцы затекли, муж начал разминать, так у меня кончики пальцев неметь начали. Весь день не отпускает. Что делать ума не приложу. К Какому врачу бежать то?
_Маргаритка_
Привет Рита,я про эпидуралку тебе ни чего сказать не могу,т.к я ее просила поставить,но мне отказали!Я у тебя хотела спросить,как оно с эпидуралкой?Схватки сильно болезненные были?Ты где рожала?
ulibka
Это хорошо, только я не в Нск:хммм:А доставки по России в короткие сроки нет?:смущ:
Автоинформатор
изучаю белонику - думала купить книгу..но начала изучать ее теорию и увидела следующее:
" ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИТЬ: сахар, коричневый сахар, кукурузный сироп, все высокофруктозосодержащее, белую муку и все из нее приготовленное, коровье молоко и все продукты из него (масло, сыры, мороженое), колбасы, копчености, свинину, все животные внутренности (ливер)".... ну и ходить по 40 минут в день..
если честно если я исключу эти продукты - я 100% похудею....но блин, мне бы такую диету - типо "Есть все без ограничения, особенно сладкое и худеть")))) :nom:

Кстати она еще много пишет про ванны с солью - я как-то покупала себе соль и глину рапан (вроде так) несколько кг. Натиралась, обмазывалась, принимала ванны - и реально прям кожа лучше становилась...наверняка в аптеке найти можно!

отправила мужа за мороженным.. все-таки первый день КД - надо отпраздновать)))) :bday:
jjb1
я вообще противник диет! категорически. надо питаться правильно!
Yankina
Юля, я на Первомайке рожала, в 7-ке. Рожала долго очень-18 часов, а раскрытие толком не шло. Схватки очень болезненные были. Пузырь прокололи, я вообще на стену полезла. Хотя до этого старалась бодрячком держаться-веселила акушерок и девочек в предродовой, истории смешные рассказывала, смсилась с мужем и подружками, на мяче скакала. Поэтому через 12 часов после начала схваток поставили эпидуралку, ставили 2 раза. Помогла она отлично, я передохнуть немного смогла, даже поспала. Ну и в купе с окситоцином открытие пошло достаточно активное. Правда на потуги она все еще действовала (видимо дозу немного неподрасчитали), поэтому тужится правильно толком не могла, ничего не чувствовала. Без нее я б наверное не смогла
Rigick
Насть, ну там так и есть - правильно) У меня это был образ жизни почти год, пока не забеременела.
_Маргаритка_
18 часов :eek: :eek: :eek: я бы с ума сошла...а в родовой столько была?
_Маргаритка_
Я кстати тоже 18 часов рожала,и раскрытие не шло,пузырь на 2см прокололи,окситоцин капали,я думала умру от боли,просила очень эпидуралку,аж плакала,но мне отказали,т.к рожала я в Бердске,хотя в целом от бердского роддома и от врачей впечатление осталось очень приятное:улыб:
jjb1
У меня килограммы постепенно сами уходят,я даже себя не ограничиваю в еде,ем как обычно,ну конечно не так как во время беременности,я тогда не ела а жрала :biggrin: Вообщем за 2,5 месяца у меня ушло 3 кг!Надеюсь медленно,но верно уйдут и оставшиеся 7 :biggrin:
HappyBride
Только если Экспресс-курьер.
jjb1
Юль, я чуть и не сошла. Хорошо еще ума хватило из этих 18 часов дома первых 4,5 провела. Знала бы что так будет, еще б дома посидела. а в родовой недолго- минут 30 рожала и час потом зашивали.
Yankina
У меня килограммы постепенно сами уходят,я даже себя не ограничиваю в еде,ем как обычно,ну конечно не так как во время беременности,я тогда не ела а жрала :biggrin: Вообщем за 2,5 месяца у меня ушло 3 кг!Надеюсь медленно,но верно уйдут и оставшиеся 7 :biggrin:
я все за первые 1.5 месяца лишнее скинула..сейчас только 2 кг туда-сюда ходят!!! а хочу еще 4-6 кг к лету скинуть))))
jjb1
блин, вот я поражаюсь, мы всегда, всегда недовольны своим весом и фигурой...... перед беременностью я весила 53 кг, на фотки смотрю (сейчас уже), такая прям стройная вся, все вещички мои той поры - маленькие. А ведь тогда тоже казалось - корова, вот прям чесслово - смотрела в зеркало и видела, жир висит, целлюлит проглядывает, хотя сейчас понимаю - ДУРА!!!!!!!
Lissa
это точно,я до беременности 50 кг была и думала что я толстая,худеть собиралась :biggrin: вот только не успела :biggrin:
Yankina
ой какие вы дрищи то все :ха-ха!: радоваться надо..я до беременности 70 была, шас 65..но меня все устраивает-тока пузо бы подобрать :ха-ха!:
Tancer
Девочки, привет :улыб:
Вы столько пишете, я не успеваю все читать :смущ: да и заходить чаще не получается :хммм:
Мы во вторник пойдем первый раз на прием в поликлинику :улыб:время летит...
Tancer
ну рост то у всех разный... я тоже 50 была наверно лет в 12)))
потому что рост у меня 175 и когда была 60 кг меня все ко врачам отправляли...
и замечательно себя чувствую, когда я 62-63...сейчас 66-67, но хочу похудеть до 62
jjb1
ну рост то у всех разный... я тоже 50 была наверно лет в 12)))
потому что рост у меня 175 и когда была 60 кг меня все ко врачам отправляли...
и замечательно себя чувствую, когда я 62-63...сейчас 66-67, но хочу похудеть до 62
Почти 1 в 1 ситуация. Рост 175, до Б весила 57, сейчас хз, последний раз в Германии взвешивалась было 68-69, естественно похудеть охота до 57-60. Но на самом деле мне не сколько вес важен, сколько объемы. Я тут втихаря не ем после 18-00 и, когда получается, занимаюсь дома пилатесом (спасибо Насте-Рыжик за ссылки!). Мне может кажется, но пузень сдувается потихоньку.
miRRor
привет!!! кстати все тебя спросить хотела..как оно тебе ?
пилатес имеет такое свойство.. у меня тоже сразу после пары занятий он уходить начал... сейчас, правда, абонемент заморозила:хммм:
miRRor
ну рост то у всех разный... я тоже 50 была наверно лет в 12)))
потому что рост у меня 175 и когда была 60 кг меня все ко врачам отправляли...
и замечательно себя чувствую, когда я 62-63...сейчас 66-67, но хочу похудеть до 62
Почти 1 в 1 ситуация. Рост 175, до Б весила 57, сейчас хз, последний раз в Германии взвешивалась было 68-69, естественно похудеть охота до 57-60. Но на самом деле мне не сколько вес важен, сколько объемы. Я тут втихаря не ем после 18-00 и, когда получается, занимаюсь дома пилатесом (спасибо Насте-Рыжик за ссылки!). Мне может кажется, но пузень сдувается потихоньку.
ой нас тут много таких)))
я тоже до Б была 58-59 рост 174, все говорили что я тощая, а в беременность был недобор веса вобще, потом набрала 10 кг)).
сейчас я колеблюсь в весе 62-63, хотела б еще пару кг сбросить, муж говорит не надо)))
miRRor
А у меня пузы совсем-совсем уже нет и талия уже 65 см. (после родов 75 была) а вот попа и ляшечки - это драма всей моей жизни, всегда с ними боролась. Муж говорит, что уже все в норме вроде(бедра уже 95 стали, цель 90, только целюллит надо немного подтянуть. Купила скрабы и кремы антицелюллитные и через день в пленку заворачиваюсь.
лесяОлеся
Олесь, я тебя хоть и видела минут 5 - но мне показалось, что ты очень худенькая и стройная :live:
Tancer
ой какие вы дрищи то все :ха-ха!: радоваться надо..я до беременности 70 была, шас 65..но меня все устраивает-тока пузо бы подобрать :ха-ха!:
во-во. и я ! хотя, чего уж греха таить тоже хочу свои вовремяинститутские 50 кг)))

Муженьку заказала сигарету электронную

Девочки, что за ссылки на пилатес? мне сидни надоела уже
Rigick
Девочки, швырните в меня ссылками на пилатес плиз!

А мы сегодня с Дашей выгулялись! Здорово, Кира прикольная такая!:улыб:
jjb1
Спасибо, Юля!!!:улыб:
это я сейчас в норме уже почти, долго не могла сбросить кг после родов, пока кормила только грудью они вобще не уходили у меня, потом уже процесс пошел, когда меньше кормить стала, меньше кушать сама стала, я ела очень много, сладкого много, хотелось мне. сейчас сладкое только до обеда стараюсь употребить))
Автоинформатор
Всем привет. Всех мамулек и их детишек с датками.
Девочки, скажите, а когда режится зуб, десна может посинеть? Мы тут с мужем гадаем, может он стукнулся или все таки зуб лезит?
Я тоже хочу 62 кг!!!! :злорадство: но чето так тяжело отказаться от вкусностей :nom:
Всем привет!
Девочки, в Нати распродажа ДПД 60%, цены просто смешные. В основном слитники, на мальчика есть 24, 12 мес. и еще какие-то, на девочек не присматривалась, но 18 точно есть. Цена 2 тыс. с копейками (дешевле, чем на СМ) :yes.gif:Может, кому пригодится.
Рита, у меня иногда чувствуется в спине, наверное, это место укола. Но не болит, ттт.
катюнька
А я сейчас 62 где-то. Из них все лишние - на животе :хммм:Скинуть бы гк 2-3 с него! Но для этого нужно не есть (а раньше я вечером не ела, только с мужем завела эту привычку. Теперь стараюсь избавиться от нее). И еще в декрете всякие пирожки-тортики стала печь, а после ниж ночью "приходят калории и ушивают мою одежду" :biggrin: