красота и материнство (часть 39)
168183
1000
Eka26
:ха-ха!:
ой не могу..ну Егорка.
Автоинформатор
всех с праздником любви! :heart:
а меня муж вчера пытал какие я духи хочу, а я (т.к. уже три раза говорила) обиделась и ни в какую. зато сегодня звонит мама и так невзначай спрашивает какие это я все духи хочу :ха-ха!: сердце дрогнуло )

Юле (Лиссе) а мне кажеся что может начать сыпать. аллергены же накапливаются. да и посоветовали мне сегодня снизить жирность молока. может получится. еще есть подозрение на новое лекарство, видимо придется сделать перерыв.
Yankina
Юль, а ты случайно не в центре живешь?
HappyBride
Начните прямо сегодня!:миг:
Нет, я тоже герой:улыб:так просто не сдамся:улыб:
Eka26
Избила ребенка бедного, аж вавы по всему телу :ха-ха!:
Про рожи - клево придумано! :ха-ха!:
А еще психологи говорят, что воспитывать детей нужно до трех лет)))) мое мнение, что дети уже рождаются со своим воспитанием)))) Вот откуда Егор узнал, что можно отрепетировать свою истерику)))) :ха-ха!:
Автоинформатор
Девочки! Всех с праздником!:улыб:

У кого детишки на полу играют? У вас прям вообще-вообще по полу не дует? Или капельку все же дует..?
Я уже все дырки закидала куртками-шкурами. Ну мне кажется все равно поддувает. Или может я просто подгоняюсь...?
Вон Комаровский вообще пишет, что сквозняк не страшен. Но на своем ребенке проверять как-то неохота:улыб:
Nafty
у нас балконна дверь всегда на проветривалку открыта :улыб:
Nafty
у нас немного дует..Кира в колготках и шанишках ходит... балкон закинули бушлатом и подушками от дивана..так же как преграда коврик игройо..вот если Кира рядом с балконом стоит..то сразу писиется.. а так..нормально бегает:улыб:
Автоинформатор
Во, мы папе валентинку тоже сделали:)
ulibka
какая красота :wub1.gif:
Мы в 2 с половиной Егоркиных месяца делали бабушке сюрпиз, может кому идея пригодится.
ЗЫ: писька в кадре не планировалась :biggrin:
Nafty
У нас дует, окно почти всегда или на кухне, или в какой-нибудь из комнат открыто! Я сильно переживала только первый месяц, теперь думаю, что надо привыкал чтобы сынок:улыб:
Автоинформатор
Девочки, Всех с праздником Святого Валентина!!! :heart: :heart: :heart: :роза:
На меня что то сегодня хозяйственность напала, уложила ребенка спать и столько дел переделала
SmallLadybird
спасибо за советы. а где можно поискать эти прокладки? по аптекам или по магазинам?
Автоинформатор
девочки,кто комбенизон на весну уже купил,поделитесь,а то я определится не могу!
ulibka
какие у всех валентинки прикольные!!!! :heart:

а мне муж позвонил..говорит..одевайся..собирай Киру..поедим тебе подарок выбирать.. на что я сказала НЕТ..мы на карантине и в магазин я ее не потащю... а муж без меня не знает, что мне выбрать..в общем..без подарка я ..похоже :хммм:
Eka26
Жук просто красавчик:) :live:
всёх с праздником любви!!! Любите и будьте любимы :heart:
Yankina
я вот подумываю костюм Леминг купить, полукомбинезон и куртка, чтоб можно было расстегнуть когда жарко куртку или вообще снять. и цены вроде неплохие, скоро стоп в СП (по 1650р)
Msduet
Лер, может накапливаться за 2-3-4 дня, ну максимум за неделю. Если ты даешь творог несколько месяцев - то не может. А вот на лекарства - запросто, туда еще и всякой хрени намешают. У нас сыпало на Бисептол и Супракс сиропы детские сладенькие, я прочитала состав - и там и там клубничный сироп (точнее в одном клубничный, а в другом земляничный), пришлось уколы колоть.....

Ту ЛесяОлеся - как мне объяснили нефролог - это только по почкам, а уролог - это по всей мочеполовой системе. Мне на выписке Елена Валерьевна дала портянку, как хочешь так и разбирайся - херова гора всего по 4 раза в год, а он мне все по полочкам разложил, что то скорректировал. Да и вообще не мешает несколько врачей послушать, Симантовская говорит, воду только кипяченую, на море нельзя, Файко сказал на море можно, воду любую....
Rigick
Понятно. Значит, сквозняк - это дело привычки, наверное.
Просто я когда с ней на полу сегодня полежала, у меня немного голос осип. Потом в носках шерстяных походила и он восстановился. Вот я и думаю, то ли это возраст сказывается уже :), то ли Соне тоже не комфортно на полу...
Lissa
да уж...сколько врачей столькои мнений...
мне вот недостаточно мнения двух врачей (та самая Е.В. из больницы и еще наша врач, она хоть убрала половину лекарств, но мне все равно не нравится, т.к. антибиотик там целый месяц давать :безум: ), хочу еще послушать :umnik:

Юль, а ты к этому врачу с дочей ходила или просто с бумагами и анализами? или осмотр ребенка тоже нужен? мы только первый раз к нефрологу с сыной ходили потом только с анализами
ulibka
ой какая прелесть!!!! глаз не оторвать :wub1.gif: :live:
Sverch
В Новосибе я не подскажу, вот так они правильно называются:
http://4infant.ru/chicco-gidrogelevihe-kompressih-dlya-vospalennihkh-soskov.html

А просто бепантен не помогает?
лесяОлеся
сходи, сходи, на самом деле классный дядька. Фурагин нам отменил 3 раза в день (а было в портянке 10 дней после приема антибиотиков), говорит нечего зря химией травить, если анализ нормальный. Ну и еще такой момент - там просто тупо расписано на 1,5 года. А он мне сказал на узи через 3 мес и на прием - будем смотреть динамику, может что то отменим, а может что то добавим, в общем все назначения только по состоянию ребенка, анализов и узи.
Я ходила с Полиной, он ей живот смотрел только и все. Я думаю и без ребенка можно прийти, с анализами и со снимками (хотя я бы все таки с дитем пошла). Он принимает по понедельникам по моему с 16-30 в юноне
ulibka
Ева, такая прям хитрюжка:миг:прелесть :wub1.gif:

Мы папке тоже фотку сделали-подарили, он на работе чуть не описался от счастья :biggrin: звонил весь такой взволнованный, но гордый :ха-ха!:

Всех с праздником :flowers: я как-то не очень понимаю и люблю этот праздник, поэтому для меня сегодня обычный день совсем и подарков я не жду,хотя нее, я их всегда жду-каждый день :biggrin: :knix:
Calzedonia
Девочки, вас, ваших детишек и мужей с праздником :heart: :роза: :heart: :роза: :heart:

Мы сегодня идем первый раз в поликлинику, узнаем вес, рост :wub1.gif:
Автоинформатор
Ой, очень хочется поделиться! :wub1.gif:
Муж букет прислал)))))
Eka26
Про героев: сейчас девочка приехала за тортом . С МЖК на автобусе, с сыночком 3х лет и годовалой дочей в кенгурушке. Чтобы мужа вечером порадовать. Всетаки героические у нас женщины
Это ж надо так мужа любить :eek: :biggrin: нее, я с коляской максимум что могу, так купить булочку в киоске на улице, возле парка. И то потом дня два гордая хожу :rofl:

Как-то раз срочно нужно было деньги отправить, я решила с коляской в отделение Сбербанка возле дома забежать, я минут 5 через три двери пыталась зайти, причём народу было очеень много, никто не помог. Ко мне подбежала администратор, типа, давайте вас без очереди, а то ждать часа 1,5. Я кое-как пролезла к кассе, через возмущенные фырканья, растолкав всех своей Рико Балерина и уже там я вспомнила, что забыла паспорт дома :biggrin: Но я очень гордо развернулась и сказала, что я сейчас вернусь :knix: теперь даже не гуляю там :biggrin:
SmallLadybird
такой нежненький :wub1.gif: Мужа сегодня зацеловать надо:yes.gif:
Calzedonia
Девочки, у меня сынок прежде чем пописать плачет, или после того как пописает.... Кто-нибудь с таким встречался? Писает редко, может что болит у него? Анализы мочи хорошие .
nasteg
Ой,вам сегодня месяц :wub1.gif: Поздравляююю!!! :flowers:

про пописы не подскажу, но это не есть хорошо.
Lissa
спасибо, Юль! обязательно сходим
Calzedonia
Спасибо :улыб: :роза:
сегодня у педиатра обязательно спрошу
nasteg
Мы тоже первые 2 месяца психовали прежде чем пописать,но не плакали!Врач сказала что это она так предупреждает,что щас будет писать:улыб:
nasteg
Девочки, у меня сынок прежде чем пописать плачет, или после того как пописает.... Кто-нибудь с таким встречался?
У нас так было меяцев до 2х. А потом она поняла, что вокруг нее огромный и интересный мир, и переключила свое внимание:улыб:В общем, я думаю, что она еще просто не понимала, что это за дискомфорт такой непонятный, вот и куксилась:миг:
nasteg
С месяцем ВАС!!!! :роза: Какие же вы малипуськи!!!!!!!!:улыб:
Sverch
Я помимо Бепантена еще Драполен использую сыночку, у нас друзья- москвичи в основном им все пользуются! Он примерно-такого же принципа - заживляющего! Может еще его попробовать! Только его смывать надо будет с груди!

Спасибо, девочки!!!!! Расхвалила мужа уже!!!!:улыб:
Девочки, всем привет!

Поздравляю всех с праздником!Любви и взаимопонимания! :heart:

Юля, тебе в ЛС написала контакты массажистки!
Автоинформатор
Уголек нашел новый дом....
Rigick
А вы его перекупам отдали или в дом пристроили?
Автоинформатор
Мы вот тоже поздравили папу нашего - слайдшоу ему сделали из фотографий, из серии как в моем первом сегодняшнем посте (папуля был в восторге :улыб:), потом вас поздравили и пошли в ПК.
Вес у нас 5,04, рост 59см. Поставили прививку АКДС и пошли домой.............. Макс разнылся еще в ПК, извивался прям в комбезе.... приехали домой, поднялись к квартире...... открыла дверь, зацепилась за нее сумкой, которая весела на плече, запнулась об порог и рухнула вместе с Максом на пол....причем он выскальзывать начал из рук....в итоге разбитый подбородок и губа об собачку на молнии комбеза! Вызвали скорую. Вперед приехала тетечка из полиции :безум: заполнила бумажки, зашла к соседям, опросила какая мы семья..... Приехал врач и мы поехали в больницу....сделали рентген, посмотрел нейрохирург и хирург, все хорошо, ничего страшного, просто ссадина и губа припухла. Отправили нас домой, сказали наблюдать за состоянием.....
Макс плакал навзрыд и я вместе с ним :cray-1: :cray-1: .....Хорошо бабуля наша с нами была! Кое-как покушали сейчас первый раз с 14-00......спит сейчас... а меня подтряхивает до сих пор....какая я неуклюжая :not_i: Самое дурацкое, что еще эта привика....хоть бы осложнений не было
Вот такой у нас сегодня день! :cray-1: :cray-1:
_Nusja_
да уж...самое главное тетечка из полиции прибежала-когда надо хрен дождешся :зло: ну не переживай, успокаивайся :flowers: все ведь обошлось :friends: ..А мы сень с Максом ходили на амплипульс, странно что вел себя прекрасно, и даже одевался в поликлинике спокойно, хотя обычно это целая история:)
_Nusja_
Ну хоть фотосессию до побоев сделали... Выздоравливайте.
А кто тетечку вызвал из полиции?