красота и материнство (часть 39)
168217
1000
ulibka
скорее всего скорая, сразу после поступления вызова
ulibka
Спасиб...... сразу из скорой им звонят видимо и сообщают, что с ребенком что-то случилось. Но человек был очень адекватный, она же видит, что семья нормальная....с квадратными глазами от ужаса:хммм:
_Nusja_
Анечка, очень жалко вас с Максом. Ты давай сама успокаивайся и думай только о хорошем, маленькие детки в меньшей степени чувствуют боль, не все еще нервные окончания работают в должной мере. Все будет хорошо!!!
_Nusja_
Ой-ой, ужас какой!!!!:хммм:
Поправляйтесь скорее!!! Мамочке теплый душик и посмотреть на фото своего малышки! А Максику сон!!! Завтра все уже будет намного лучше!!!!!!
Слава Богу, что ничего серьезного!!!!
катюнька
это така хреновина, аппарат низкочастотной магнитотерапии ...мы снимаем тонус им
ulibka
в дом забрали... через контакт нашли.. перекупам нам предлагали..но я бы не смогла отдать... там же живодеры в основном...:хммм:
_Nusja_
бедненькие....
надеюсь на поправку быстро поедете. Максик скорей всего сам страшно напугался.. и твое состония чувствовал... поэтому и не мог успокоиться.
Rigick
Знаю, поэтому и спросила. Сейчас как раз про них будет на РЕН ТВ в программе экстренный вызов 112
_Nusja_
Да уж Ань,это называется нелепое стечение обстоятельст:хммм:Ты главное не расстраивайся,ведь все обошлось!!!!
ulibka
просто мы когда еще в больнице были.. муж стал искать.. ему предложили приехать в какое-0то там место..где у него на машине заберет котенка человек чуть ли не по паролю.. и денежку и котенка пристроят в суперпупер приют. якобы все по паролям..так как места в приюте ограниченны.
да я бы всю жизнь себя прокленала..если бы на такое пошла..
ясное же дело, что в лучшем случаем выбросят тут же котенка...
у нас обошлось.. мы на передержку котенка подруге оставили и вот нашлись....
на самом деле я все время поражаюсь... все говорят..что виртуальная жизнь не заменит реальной... но я тут с такими людьми знакомлюсь.. которые выручали меня не раз.. и я по мере сил и возможностей помогаю им.... и могу сказать, что такх людей в релаьности встретить...ну это ПОВЕЗЛО именно большими буквали. вот.
ulibka
Света, а зачем они это делают и ещё и за деньги, как я поняла?!
Rigick
Насть, я думаю что просто у тебя может прям супер серьезных проблем не было ,поэтому так и считаеш что в инете люди ближе и отзывчивее.....На самом деле когда действительно прижмет их не окажется.... ну вот так мне кажется....

Максику на поправку, а Анютке не отчаиваться, все заживет и будь аккуратнее! :роза: :роза: :роза:
_Nusja_
Слава Богу ничего страшного! Губка и подбородок заживут. Главное - сама успокаивайся. На полицию забей, с нами тоже общались, когда Рома сам упал и губы разбил зубами. Скорая обязана им звонить. Если они видят, что семья нормальная, вряд ли будут дальше мучать.
Dolorez
Ну вот и наш папа пришел с букетом. А я думала, что мне в этом году только медаль За вынос мозга светит :knix:
Calzedonia
Из-за денег и делают: они берут деньги с тех, кто хочет пристроить, и с тех, кто хочет взять. При этом их не кормят (зачем тратить деньги?) и не лечат, у котят слабый иммунитет они друг от друга заражаются и погибают, так же если котенка долго не берут, он не рентабельный, его могут просто выбросить в пакете куда угодно, ведь деньги за него уже получили от желающих пристроить, а их немало ведь "жалея" свою кошку или собаку, и не стерелизуя ее, плодят несчастных малышей. В общем - это кровавый бизнес.
Dolorez
Такой женщине как ты обязаны дарить цветы:бебе:
Автоинформатор
Максу поравляться скорее, хорошо что все хорошо:yes.gif:
Девочки, милые! С праздником всех влюбленных!
Мне сегодня достался праздничный букетик, суши и мартини :bottle:
Мужу легкий вечер без всяких обязанностей только приятности:улыб: Как-то так...
Девочки, с праздником, любви большой и чистой! :heart:

Что-то не могу сообразить, какую обувь нужно ребенку на весну. В апреле будет 10 мес., ходить еще не будет, но ноги-то из коляски торчать будут. Вот в чем?
Таня, Лена, Женя, Аля, Даша - что придумали?
IrishSummer
у меня от старшего остались ботинки кожаные и туфельки. Наверное ими и обойдусь. К лету сандалики прикуплю для дома и улицы.:улыб:
IrishSummer
Ой, Ир! Еще не думала о конкретных моделях....у вас сколько сейчас ножка? У нас 11.....вон соседи купили маленькие типа Угги и довольны...понятно, в них ходить не нужно....а так, как ты говоришь для коляски
Rosse
все валентинятся что ли? :biggrin:
Rosse
ну вы, девочки, жгете! :ха-ха!:
а мне мультиварочка пришла, завтра с утра буду тестить :nom:

а знает хто-нить как налима готовить вкусно? прислали из деревни, а как подступиться к нему - не знаю :смущ:
Lенуся
Я вообще с рыбой не дружу, только с филе) Лен, как Яник? Вы сегодня отмечали этот день?

Вспомнила Катю, как Егор чуть не побил.....сидим ужинаем, сына кааааааааак кинет в меня ложку (хорошо деревянная, родители мужа сувенир привозили с Алтая :безум: ) а в Андрея крышечки кидал...есть кто фото Матвея покажу:смущ:
Rosse
Милаха какой :wub1.gif: У вас еще даже мобиль жив :biggrin: Егор как только встал, первым делом выкинул держатель с балдахином и сломал мобиль :biggrin:
Eka26
Он сейчас сам включает мелодии) Спасибо за милаху, передам Матвею :heart: Егор бай уже?
Rosse
блин я вечно не успеваю фотки смотреть :ухмылка: :biggrin:
Rosse
Ага, спит. Завтра на причастие пойдем с ним...я уже мысленно готова к позору :biggrin: Сегодня шли мимо церкви, а там служба вечерняя и колокола. Егор встал, начал креститься и поет "бим-бом, О, Бозе! бим-бом" :biggrin: Я его еще научила "аминь" говорить....очень сложно от смеха удержаться)))
Eka26
:biggrin: Егор как всегда в свом амплуа, вот откуда у него столько юмора?! Признавайся в тебя или в мужа? Мне кажется, это будет явно публичный человек:смущ:
Calzedonia
Да я в Контакт добавлю:улыб: вот специально еще раз
Rosse
Скорее, в моего брата - он квнщик почетный :biggrin:
Rosse
ну так...чаю с тортиком попили. Я вообще не люблю этот праздник, так же как 23 февраля и 8 марта, поэтому мы их практически не отмечаем. Я сюрпризы люблю, незапланированные походы куда-то, цветы/подарки просто так :wub1.gif: и муж со мной в этом солидарен :бебе:

Яник буяник :шок:
везде лезет, встает, раскидывает, гоняет кота, .......... список можно продолжить)))) и у нас еще 3 зуба лезут сразу, ноет и ноет, спит плохо :хммм: очень жду когда этот период закончится. И вообще тепло хочу, сухой асфальт и зелень :biggrin:
Lенуся
я боюсь асфальт. Егор вообще не ходит, а носится :безум: Выходит из дома и бежит до бабушки не останавливаясь, а я за ним.
Eka26
надо вам к лету притариться каской и защитой на коленки-локти
Lенуся
Да уж, начался самый интресный период...все им интересно...а киса родителей боится Матвея, он за ней по все квартире, а она только и спасается, что на стоб свой залазиет :biggrin: У нас во дворах дороги почти да асфальта почистили и утром в квартире солнечно, красота :wub1.gif:
Eka26
Вот недавно видела я реально мама сына на поводке держала, ну годик есть ему точно :шок: Я еще в окно высуналась по пояс, не поверила своим глазам.....
Rosse
это наверное вожжи, для детей которые только учатся ходить.

ладно, девочки, споки ноки :flowers:
Rosse
:ха-ха!: Это вожжи для детей.Они не для того, чтоб держать ребенка, как многие думают, а чтоб поддерживать начинающего ходить и сохранить хоть немного мамину спину, потому что нагибаться приходится первое время очень много.:смущ:Есть конечно кто их не признает, да и флаг им в руки, я ходила с ними и они меня очень спасали...
Автоинформатор
Девочки, доброе утро! Всем огромное спасибо за поддержку! :роза: :роза: :роза:
Ночь у нас прошла в обычном режиме. Отеки спали совсем, только ссадинки остались. Кушаем,т-т-т-, хрошо! Я очень боялась, что не получится у него сосать грудь из-за губы разбитой.

И еще вопросик про АКДС. Если температурка появляется, то обычно через сколько по времени? У кого как было? Меня врач вчера проинструктировала конечно на этот случай (что делать рассказала при температуре), сказала, что даже позвонит и узнает как мы тут
Tella222
я думаю, что тут как и в жизни..бывает повезет, а бывает что и нет. иногда и релаьные "друзья" такое выкинут, что мало не покажется.
Kesha_20
Ну смотрелось это :шок: Ладно, я свое ИМХО писать не буду:смущ:
Eka26
Егор как только встал, первым делом выкинул держатель с балдахином и сломал мобиль :biggrin:
со словами: Бозе, как давно я мечтал оторвать эти хрени? :biggrin:

Привет, девочки! Меня мужа тоже вчера порадовал, принес сушики и вино:улыб:Хотя мы с ним в субботу 11 числа ходили в ресторанчик, чтоб отметить как раз Св.В. :wub1.gif:
Деть мой утопил мой телефон в супе вчера:хммм:
Настя-Рыжик :appl: Дай, пожалуйста, ссыль на пилатес?
Kesha_20
Всем доброго утра, уже почти дня. у меня знакомые дочку водят на поводке по городу. она неугомонная, носится сломя голову. просто чтоб не забежала под машину очень удобно наверно. за руку она ходит у них не хочет. 2,5 годика ей
Девочки, добрый день!
У кого детки нашего возраста-сколько раз и по сколько малыши у вас спят днем?
Мы перешли на 2 дневных сна по часу с небольшим и один короткий сон ближе к 21-21.30 . Если вечером не поспит, то укладываемся на ночь около 22.30-23.00,спим 15минут и до часу-двух ночи :безум: