красота и материнство (часть 39)
165138
1000
Eka26
Пожалуйтесь нам:улыб:
А вообще горячая линия мэрии есть:улыб:
Eka26
опять с племяшкой что-то? :eek:
Eka26
как раз сегодня на СМ читала тему про жалобы, говорят сюда писать надо.
Кать, кто вас обидел?
SmallLadybird
:live: Молодцы! Так держать! Нам высокие женихи очень нужны, а то у меня рост 176 см, у папы нашего 180 см, так что думаю дочь наша дюймовочкой точно не будет)))
ElenaElena
Вы свой рост не написали! У Мирохи вообще не заметно, что он толстенький визуально из-за роста! Только моя спинка о его весе знает:улыб:
SmallLadybird
Поздравляю с 4-мя)))) Растите большими и здоровенькими!!! А давно у вас такой график? Если бы у нас такой был, папа бы почти всегда сына спящим видел)))
Lissa
Маме химию назначили еще 9 февраля, а препарата нет, дорогой. Мы его и сами можем купить, а оказывается нельзя! Запрещено им. Вот что за идиоты....сидеть и ждать когда помрешь что ли.
катюнька
Спасибо за поздравление:улыб:
У нас где-то с 2 месяцев такой режим, до этого пытались жить по графику, который из род дома сложился- то есть ели каждые 3 часа и купали где-то в 10, но сыночек всячески давал понять, что в это время ему уже спать хочется:улыб:
SmallLadybird
У меня Кристина 64 см) Про спину это точно, иногда как прихватит, чувствую себя старушкой-веселушкой. Ну ничего, сейчас доча маленько подрастет, начну в бассейн ходить, мышцы укреплять и спину лечить)
ElenaElena
Вы тоже высокие:улыб:
Я вас очень понимаю) сама мечтаю о бассейне, йоге и массаже! Вот научится малыш на дневной сон уходить не на улице- обязательно приглашу специалиста и пройду курс массажа!:улыб:
Автоинформатор
ну Таня...ну выдала... прям мегасекси...ох....
Rigick
Тоже сижу под впечатлением от увиденного :friends:
Dolorez
:cray-1: я тоже посмотрела и говорю - Тань, :cray-1: убила ты меня, я теперь 100% толстая, жирная х*йня! А она меня давай успокаивать, мол, фотошоп все это! Ахха, конечно! Знаю я! :cray-1:
:biggrin:
HappyBride
для фотошопа нужна хорошая основа... так что.. в сторону пирожки и пошла ка я пресс покачаю :biggrin:
Рита, общий дневной сон 3-4 часа.
Я набегами сегодня :biggrin:
Calzedonia
Юля,а сколько у Игоря гемоглобин?какой препарат назначили? У Мишы тоже низковат,я уже эту говодяни видеть не могу...( У меня у самой лет до 15 анимия была,потом прошла. А про лысину не поняла.Нам невролог сказал,что это норма.
Гемоглобин у него 10.4, при норме 11.1-14.1. Препарат актиферрин.
Про лысину - не скажу, что она у нас прям большая..у нас волос то особо нет, и все говорят по разному - неделю назад были у невролога - она говорит рахита нет, а гастроэнетеролог вчера сказал - начальнастадия рахита. :безум: :безум: :безум:
Rigick
А что за Таня? Кто там вас так удивил???
jjb1
все поняла....зависть плохое чувство, но я прям ЗАВИДУЮ!!!!!
jjb1
все поняла....зависть плохое чувство, но я прям ЗАВИДУЮ!!!!!
Юль, скажи мне, где и что посмотреть :хехе:
Автоинформатор
ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Илюху с 1 годиком и 2 месяцами (сыночек лесиОлеси)! Илюшке - здоровья, а маме оставаться всегда такой красоткой! :flowers: :flowers: :flowers:
Jellyfish
посети прекрасную группу:улыб:дзынь
Jellyfish
у Юли -Лисуни в последней фотосессии была Таня (Tatys), Там фото, где Таня - немного обнажена :eek: , там ТАКАЯ фигура, такой плоский живот :eek: :eek: :eek: !!! Что зависть меня просто задушила!!! :шок: :шок: :шок:
jjb1
Похоже не тебя одну она за горло взяла :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А начальная стадия рахита есть у всех почти сибирских деток и никуда от этого не деться раз регион такой.
У нас в 3 мес прям ее было видно, хотя детрим давала и гуляли (только с солнцем этим летом не задалось), а в блг приехали и через 2 недельки и ладошки потеть перестали и кости хрустеть
jjb1
А грудь то! Грудь то какая! :шок:
Каждый о своем, короче :biggrin:
jjb1
Посмотрела фото, меня тоже :agree: пожалуй скушаю печенюшку)))
Dolorez
Катя, грудью я готова поделиться!!!
HappyBride
А что случилось, где смотреть и шокироваться?
jjb1
Всё-всё, я увидела)) Да, просто супер :live:
но у меня такого никогда не будет, наверное, даже если качать...мне по конституции хоть маленький животик, да положен :спок:
Автоинформатор
:смущ: ну прям за смущали)))))))):улыб: правда.
ЗЫ. Спасибо умнички Юли-Лисуне :wub1.gif: в студии у нее такая располагающая обстановка, а сама она легкая, позитивная, милая, в ней СТОЛЬКО жизни! :respect:
Tatys
вот про студию не знаю.. а востальном под каждым словом подпишусь! :heart:
Tatys
Тань, а ты в спортзал ходишь? Или просто дома занимаешься? Животик такой идеальной формы..:смущ:
Автоинформатор
А мы завтра тоже на фотосессию идем, надо тоже пофотаться, самооценку поднять, с сентября ни одной приличной фотки не сделала.

Мне вот здесь понравились детские фото, особенно, которые под старину сделаны: http://www.disfo.ru/profile/AlenaKulikova/
jjb1
Если мне память не изменяет, Танюша ничего этого не делает :смущ:
ulibka
да..на фотосеты надо ходить!!!!
вот бы еще денег найти на всех фотографов, что я хочу :biggrin:
себе когда-то и в стиле ню фотосеты делала. сейчас не рискну...эх
jjb1
Фотошоп рулит :ха-ха!:
Ничего, Юля, не делаю))) пару раз после родов пресс качала. До беременности занималась хот-айроном :live:

Вот только сейчас оценила результаты достигнутые аховыми тренировками... Тогда вечно была недовольна собой... вот мне бы сейчас добеременную фигуру с мышечным корсетом что создала потом и кровью.. мммм)))) В общем есть к чему стремиться :злорадство:
Rigick
А ты про меня еще помнишь? :смущ: Ждем потеплее погоду? :смущ::смущ:
Rigick
а я уже и НЮ могу себе позволить :смущ:
У меня знакомая фотографирует, недорого, студию себе дома сделала, посмотрим что получится.
Dolorez
скорее сейчас ждем, когда карантин снимут с нам.. я уже готова..месяц без фотосъемок.. у меня ломка :biggrin:
ulibka
ох..посмотреть бы..хоть одним глазком... :смущ:
Rigick
Девочки, ну вот как быть красивой с таким детём? :biggrin:
Включила видео пилатес, корячусь изо всех сил. Ваня сначала просто ржал стоял, а потом подошел, обнял за шею и не отпускал :tantrum: :biggrin:
Rigick
Главное, чтоб это еще совпало с моей возможностью приехать)))
Я очень-очень хочу!
HappyBride
Девочки, ну вот как быть красивой с таким детём? :biggrin:
Включила видео пилатес, корячусь изо всех сил. Ваня сначала просто ржал стоял, а потом подошел, обнял за шею и не отпускал :tantrum: :biggrin:
У меня Анна еще и коврик жрет. Так что заниматься получается только если Аня с бабушкой играют.
miRRor
У меня сегодня тест драйв был, я пока без коврика:улыб:
Потом я решила пресс покачать - Иван с радостными воплями плюхнулся мне на живот и начал радостно скакать :шок:
HappyBride
а у меня Кира стала пример брать.. гшимнастику для лица повторяет :biggrin:
HappyBride
У меня сегодня тест драйв был, я пока без коврика:улыб:Потом я решила пресс покачать - Иван с радостными воплями плюхнулся мне на живот и начал радостно скакать :шок:
Во-во, а еще ржет, когда я дышу по бодифлексу, ногу поддержать пытается, если поднимаю.А когда надоедает ему, тянет за руку к игрушкам своим.Так что только в ребенкин сон получается:улыб:
Автоинформатор
Девочки, привет! Сориентируйте по средствам для волос Диксон, который многие пробовали. Почем они и что хорошо помогает? Волосы еще не сыпятся, но закончился шампунь вот думаю может его выбрать?
manjelka
вот катя по ним в группе писала:

"Начну. По многочисленным просьбам выкладываю продукты, которые помогли мне остановить сильное выпадение волос и стимулировали рост новых.
1. Двухфазные ампулы DIKSON: http://www.dikson-studio.ru/catalogue/32503/32529/326..
Цена - около 1000 рублей в Хитеке. Хватило примерно на 5 недель использования. Выпадение волос сократилось процентов на 70 уже после использования первой пары ампул.
2. Шампунь против выпадения DIKSON: http://www.dikson-studio.ru/catalogue/32503/32531/325..
Цена - около 350 рублей в Хитеке.
3. Бальзвам-маска с ментолом DIKSON: http://www.dikson-studio.ru/catalogue/33150/32520/325..
Цена - около 350 рублей за 200 мл. в Хитеке. Купила по отзывам в интернете, где в качестве побочного эффекта от применения данного бальзама многие указывали активный рост волос. Действительно, через месяц его применения появилось очень много новых коротких волосков. Пользовалась на кожу головы при каждом мытье волос, сейчас продолжаю использовать раз в неделю.
Ну плюс, разумеется, прием витаминов, качественное, здоровое питание.
Вообще, чем мне понравилась данная марка, так это наличием большого количества компонентов растительного происхождения. Т.е. блеск и ухоженность и многие другие эффекты достигаются за счет них, а не хольными силиконами, как, например в Керастаз.
Будьте красивыми! :)"

я брала шампунь и бальзам. Мне понравилось. Либо действительно все это работает, либо просто время пришло, но волосы у меня гораздо меньше выпадать стали!