красота и материнство (часть 39)
164642
1000
IrishSummer
ПОЗДРАВЛЯЮ:

Максима и маму Анну с тремя месяцами. Растите здоровыми :роза:

Сегодня Данилке восемь месяцев. Уверена это сейчас замечательный малыш :heart: Екатерине - Светлая память.
И я присоединяюсь к поздравлениям!
Кате - светлая память..... :роза:
катюнька
Ссылка выдает ошибку
нужно сначала к группе присоединиться

Показать спойлер
http://vk.com/club20759096
Показать спойлер
miRRor
Олесь, а ты сама свои сообщения удалила или мадам почистила?:улыб:
Автоинформатор
Девочки, подскажите, кто чем обрабатывает ванную перед купанием малыша. Собираемся перебираться в большую ванну, малую обрабатывала только содой перед каждым купанием. А большую чем, мы же в ней моемся еще и кошки любят по дну походить :dnknow:
manjelka
Я тоже содой мою, потом кипятком ополаскиваю
Zainka
Всем привет :улыб:
Деточек с датками :flowers: :present:
Жук сегодня в магазине купил себе ....куколку :biggrin: сказал, будет в бибике катать :biggrin:
Я ванну мою детским мылом.
Sverch
а сейчас обернулась и сердце чуть в пятки не ушло, лежит на краю,
Девочки ,каждый день читаю и честно не понимаю . Ну зачем вы оставляете детей на диване ???? Ну учитесь на чужих ошибках . Ведь сколько раз даже здесь писали ,что оставили на минутку ,ребенок упал. Мы практически с 2 мес только на полу ,это у нас главное правило . С нами в бассейн ходит девочка так она упала с дивана так ,что у нее трещина в черепе была ,лежали в больнице ,слава богу все хорошо . Киньте одеяло на пол и валяйтесь там с ним ,так и отойти спокойно можно и деткам только польза ,а как поползет и вставать начнет так и без дивана шишек достаточно будет.. У нас теперь у всей семьи "половая" жизнь, диван как декорация :biggrin: Извиняюсь ,если кого то обидела :роза:
Автоинформатор
Девочки, с СМ с разбора полета из РЦР Калинина:
Показать спойлер
Вчера (16/02) у нас произошла неприятная ситуация.

Одна женщина хотела забрать (получить) чужой заказ умышленно.
Я понимаю, что голословно обвинять мы не имеем право, но точно знаем, что это одна из Сибмамочек.

Не смогла получить, потому что УЗа, чей ник она назвала мы очень хорошо знаем лично. И нас насторожило, что она не получает сама и что женщина из трех заказов, находящихся у нас на выдачу, попросила только один. На нашу просьбу, позвонить УЗу, что бы та сама подтвердила просьбу о заборе заказа другим лицом, она начала юлить и под предлогом телефонного разговора с кем-то вышла из салона и больше не вернулась. Мы сами позвонили УЗу и она подтвердила, что ни кого не просила забирать свой заказ, тем более один из трех.
Вот так мы могли сегодня попасть не на одну тысячу рублей.

ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ, К ОРГАМ-УЗам

САМИ МЫ С ТАКИМИ СИТУАЦИЯМИ СПРАВИТСЯ НЕ МОЖЕМ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ОФОРМЛЯЙТЕ ВЫДАЧУ ЗАКАЗОВ ПО ИДЕНТИФИКАТОРАМ. ТАКИМ, КОТ. МОЖЕТЕ ПРЕДЪЯВИТЬ ТОЛЬКО ВЫ. ПАСПОРТ, УДОСТОВЕРЕНИЯ, ЕСЛИ КАРТЫ ИМЕННЫЕ, ТАК И УКАЗЫВАЙТЕ - ИМЕННАЯ. ЕСЛИ ПИШИТЕ Ф.И.О., ТОГДА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ИМЕЙТЕ С СОБОЙ ДОКУМЕНТ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ.

ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, КАК ИЗБЕЖАТЬ ТАКИХ СИТУАЦИЙ, БУДЕМ РАДЫ ВЫСЛУШАТЬ.

И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ И НЕ КРИЧИТЕ НА НАС, КОГДА МЫ СПРАШИВАЕМ УКАЗАННЫЙ ИДЕНТИФИКАТОР. ВЕДЬ МЫ СТАРАЕМСЯ СБЕРЕЧЬ ВАШИ ЖЕ ЗАКАЗЫ. ..
Показать спойлер


Я в шоке :безум:
manjelka
я мою ванну детским мылом антибактериальным жидким - наша мама. Еще Амвеем мыла, но все таки он не до конца смывается...
Zainka
рано или поздно такое должно было произойти. поэтому я всегда стараюсь на карту свою оформлять выдачу! ведь СП вес открыты..легко можно посомотреть какой человек в какой РЦР что хочет забрать.
Lissa
А еще моя красота научилась стоять без опоры и теперь только и делает что встает везде. Стоит долго и уверенно, но я теперь всегда на подхвате, тк она не только стоит - но и прыгает и приседает и иногда падает, правда при этом группируется )))

Девочки, подскажите плз где можно купить корсет? Через неделю небольшое мероприятние - очень не хочеться бОками светить:смущ:
Rigick
надо однако себе тоже карту сделать
Lissa
да да и мне надо бы корсетик:) а то вокруг подруги не рожавшие, а у меня круг спасательный на талии хихи :ха-ха!:
gold
да спускаю иногда на пол. у нас там ковер. теплый пол всё дождаться не могу. пеленку кладу, а он всю ее под себя загребает и палас лизать начинает. думаю с простыней та же песня будет. а одеял старых лишних нет.
а вообще давно на пол хотим перебраться, я еще 2 месяца назад теплый пол заказала, всё получить не могу:хммм: и сильно дуло по полу. пришлось аж окно заклеить, и всё равно дует(квартира сквозная), а ребенок и так сипит и сопливит с этими зубами :cray-1: будем одеваться теплее на пол что ли, хотя дома жарень


девочки, нормально если ребенок на животе спит. мы маленькие раза 3 спали лишь на животе, когда колики были. а сейчас спал на боку, начал сисю искать и перекатился на живот,и дальше спать(а обычно капризулить начинал когда так получалось).
Lissa
и мне подскажите, где можно купить качественное нижнее белье (правильное), а не китайские аналоги милавитцы..
и еще может есть у нас прокат тренажоров? хочу дорожку, но покупать, чтоб пылилась жалко, а вот попробовать и если пойдет дело, то купить..
Tancer
Имеется в виду корсет под платье?
На ост. Молодежная есть магазинчик (сбоку здания подвал), там полно всяких корсетов и утяжек и цена вроде приеемлемая...
Данилку, Максимку и маму Аню с датками! :flowers: :bday:

Девочки, спасибо большое за комменты по магнию :friends:
думаю, попробуем попить с водичкой. А там наблюдать буду за реакцией.
Tancer
привет.в ауре и роял парке магазин women secret -женское белье-там качество утяжек мне очень понравилось.
химочкина
ага, у нас была реакция на магний-сухие островки на ножках.
miRRor
О, я тоже обалдеваю над этой темкой про коляску, месяца 2 наблюдаю, она новая 4900 стоит
Kesha_20
а вы сйечас уже ездите на этой коляске? Мне интересно как она по снегу.
IrishSummer
А комбезы у нас с вами одинаковые, по-моему))) вот и я так же про обувь - что б не жарко и не холодно и не дорого - просто сидеть-то...
Книжки тоже его бесят, именно на них он научился говорить "Не!" :ха-ха!: , но немного посмотреть может. Пальчиком он только трогает все, а показывает захватом))) можт, совпадение, но похватал все правильно :biggrin: мы не все картинки там изучали, только те, под которые игрушки есть у нас.
Девочки, я конечно с запозданием, но хочу ответить:улыб:у меня доча тоже примерно в вашем возрасте не любила книжки, рвала, грызла и т.д. Но я все таки привила любовь к ним, постоянно когда она сидела на горшке я читала ей что нибудь и пока я читала она делала свое дело:улыб:А потом после года она меня этими книжками задолбала, вот честно, брала книжку подходила и говорила Читай, и так раз тридцать на дню, я потом просто прикалывалась читай, читай.......У сына пока не поняла, читаю книжки, но мне кажется что ему пофиг, он вырывает их у меня и пытается сам листать:улыб:но заметила, что нравятся большие картинки с животными и прям болдеет от них:улыб:
positiFF
а в роял парке на каком этаже? до молодежной далековато)))
Всем привет!
Максима и Данила с датками! :bday:
У нас вылезло пятнышко розовое на щеке, не выступает, просто на коже...На морковку может быть такая реакция?

Про пол - у меня тоже на полу лежал, но простыл (хотя, видимо, это с зубами связано). Пока на диване лежит. в подушках, но полу всё-таки немного дует, по-моему.
Lissa
Юль,точно не помню,могу наврать)))
positiFF
спасибо, Ульяна. но мне не утяжки нужны, а именно бюсты. с правильной посадкой, поддержкой и т.п. можно даже страшненькие. это как ортопедическая обувь, только для груди :ха-ха!:

Показать спойлер
а еще меня грудь стала беспокоить. показала сегодня Г, а у меня там молоко :eek: . говорит не перегорело еще. до полу-года где-то
Показать спойлер
Jellyfish
девочки, у кого какой стул для кормления. хочется чтоб быстро не развалился, а то наш хлопец любит сидя раскачиваться, хотя сам еще не сидит, но очень кайфует когда его садят и раскачивается вперед-назад. боюсь раскачает быстро.
Всем привет!
Малышиков с датками! :bday:

Про ванну-раньше чистила пемолюксом, потом содой еще на раз и ополаскивала кипятком. Потом Амвей купила и теперь только им.

Про пол-мы бы с радостью перебрались-но у нас ужасно холодно на полу. Жуткий сквозняк, ходим по полу только в тапках и шерстяных носках. Причем откуда дует мы так понять и не можем:хммм:
Ждем весну,надеюсь будет лучше,
Msduet
поняла,такое не подскажу)))
Lissa
а в роял парке на каком этаже? до молодежной далековато)))
на первом, напротив paradiso
девочки, все мпривет!
малышей с датками! :flowers:

вот и мы дождались!!!! Илюха топает во всю уже :appl: . я счастлива!!!! :heart: как сумасшедшая гоняюсь за ним с камерой уже три дня, снимаю)))) не могу насмотреться, так это трогательно) и он сам такой радостный. но ходит пока из пункта А в пункт В))) из одной комнаты в другую до цели дойдет и садится на попу или коленки, отдыхает, потом опять встанет пойдет, устает видимо. ну и когда надо ему быстро добежать то ползет, ходит то он медленно)))а ползает как реактивный.

девочки, у кого детки ходят, как у вас было? ребенок встал и пошел и больше не ползал или все это постепенно? я вот жду когда он забудет что ползать можно, тогда можно будет сказать что полноценно бегает уже:смущ:
positiFF
Анну и Макса с 3мя месяцами! :present:

Кате светлая память...

Ульян, а тебе-то зачем утяжки? Чего тебе там утягивать-то? :rofl:
_Morkovka_
:смущ:ну нет предела совершенству
Автоинформатор
Да, Девочки, кто покупает Амвей порекомендуйте толкового консультанта, приятного для общения и на машине! Чтобы сам приезжал с товаром! Желательно, чтобы у него был мини-склад свой.
лесяОлеся
У меня Ванюха тоже сначала топал медленно, а по важным делам быстренько ползал))) Все постепенно!:миг:
Сейчас иногда встанет на четвереньки, ползет полметра и хохочет :biggrin:
Maripoza
Спасибо!
Я заказываю на СМ у какой то Анны, не знаю есть ли у нее склад и машина, но приезжает на след день и все привозит (последний раз был огромный пакет всего)
Sverch
Юля, у меня у мамы подруга занимается.

Маш с раздачей по ДПД разобрались?А то смотрю там все перепутали по 100 раз.

Женя,мы такой купилитыц
Вроде устойчивый.Правда мы пока в нем не сидим:смущ:
Lissa
А можно телефон или ссылку в интеренете?
Maripoza
вот тема ее , хотя там много кто предлагает в этом разделе
А мы на новоселье завтра идем, я решила им полный комплект амвея задарить. Может конечно не оригинально, зато практично :biggrin:
jjb1
Всем привет!
Именинников с датками!!!
У меня опять неладно... Видимо ротавирус иммунитет подкосил мне и теперь опять вылез лактостаз... Сижу по уши в траумеле, капусте и малавите... а сцеживаться уже не получается... по капельке сцеживаю, грудь только Тасе молоко отдает... По этой причине ребенок у меня как в старые добрые времена весь день на одном ГВ... но что-то не может рассосать никак... Я уже пугаюсь... Температура не спадает...
Юля, а тебе инфразвуком где лечили? То есть тьфу... ультразвуком!!!
совсем уже ошалела :безум:
_Маргаритка_
не знаю, там уже всё перепутали :безум: по-моему, кто-нибудь всё равно потеряется...Мне кажется, сама орг должна строго вести списки, заносить всех, кто куда... Не просто же она этим занимается. Но это мое дилетантское мнение.
А нам точно такой же стульчик отдали)) Мы пока его не опробовали.

Девочки, про пятнышко никто не знает? Бывает ли на морковку? Второй день уже держится.
miRRor
Кто ап чем, а я все про коляску. Дама обновила объявку. Б/у коляс по цене новой. Я такую купила за 2,5.
Атас... еще и сообщение про торг проигнорировала :biggrin:
Jellyfish
Девочки, про пятнышко никто не знает? Бывает ли на морковку? Второй день уже держится.
В теории может быть, у моего племянника была аллергия на морковку, как проявлялась точно не помню - но кушать ему ее одно время запрещали. Мне кажется, аллергия может быть хоть на что, но это индивидуально.
Jellyfish
Аллергия может быть на все что угодно. Чтобы проверить на морковку ли это аллергия - нужно несколько дней морковку не давать, а потом дать снова очень аккуратно.
А вообще морковка довольно аллергичный продукт, но вот допустим сейчас у ребенка есть на нее сыпушки, а через месяц может и не быть - тк ферменты созревают.
У меня тоже есть подозрение, что на этот овощ аллергия (но весьма не большая), я ее особо пока не даю
Lissa
такая реакция появилась после первого приемы морковки. Наверное, на нее. Больше ничего "такого" не ели.