красота и материнство (часть 39)
165115
1000
Calzedonia
Мы второй день капризничаем, как подменили ребёнка :безум: Может зубы конечно, но я очень надеюсь, что просто перепады температуры, в 4 месяца зубки рановато вроде,хотя все разные...
У нас в 4 месяца и неделю первый зуб вылез, второй ровно через неделю:) мы теперь зубастики:) в интернете поискала нормально ли это, нашла , ранние зубы это уже точно что рахита нет. И 4 месяца это не рано. Хотя я тоже считала, что норма это после 6 месяцев.
miRRor
Бампер можно заказать отдельно. У меня, я думаю, не менее шилопопая дама - думала не обойдусь без бампера. Но ничего - сидит. Главное - пристегнуть!
Вес это да! И она по лесенкам прям отлично шагает.
Олеся, а бампер, если что, где можно купить? Вообще где эти коляски есть? В Рич фэмили были на выходных, там таких точно нет.
Похвасталась ты своей коляской и всех заразила! :бебе:
neizbeznost
ранние зубы это уже точно что рахита нет.
не факт.. у нас вылезли в 4м и 3н.. рахита конечно нет (ребра не влзили, ТТТ), но затылок был вышоркан, а это начальная стадия..
вобщем ранние зубы, это просто ранние зубы :biggrin:

девочки, ну кто где белье покупает? грудь ведь это наше все :смущ:
Msduet
Лера, скажи мне, сколько стоит стрижка в Ёжике? :biggrin:
miRRor
Олесь. а можно дурацкий вопрос - зачем вам коляска?? Вы же вовсю бегаете??
Calzedonia
Мы второй день капризничаем, как подменили ребёнка :безум: Может зубы конечно, но я очень надеюсь, что просто перепады температуры, в 4 месяца зубки рановато вроде,хотя все разные...
Что-то не нравится, характер парень показывает. У нас тоже бывают дни когда капризулит и спит мало.
Zainka
Не Олеся, но скажу, что коляс - вещь незаменимая:улыб:У меня Ванюха по двору топает влегкую, а до магазина не дойдет, устанет. Вот мы на коляс прыгнули и поехали в магаз:улыб:
Или, например, на коляску сели, доехали до парка, а там уже ногами!
HappyBride
а мы до магазина сами за ручку топаем, благо он у нас недалеко :dnknow:
Я даже санки перестала вытаскивать - Наська там сидеть отказывается, а перспектива тащить санки и дочу по отдельности меня не впечатляет :biggrin:

А в летную коляску мы даже не входим в зимнем комбезе :biggrin:
Zainka
В летнюю мы уже и без комбеза, по-моему, не влезем :biggrin:
У нас рядом есть магаз и не очень рядом:улыб:В тот, что рядом, мы доходим, но мне обратно неудобно нести пакеты и вести Ваню:улыб:А с колясом проще!:улыб:
Сегодня во дворе девочка Ваню на санках прокатила - тест-драйв не удался, тк сына никак не хотел складывать ноги на санки, он их свешивал по бокам, они тащились по снегу и тормозили процесс :biggrin:
HappyBride
какая у вас сейчас коляска??
а Ваня в магазине не пытается все с полок стянуть??

У меня Настя все стягивает и к себе складывает :biggrin: а еще может попытаться открыть, поэтому мы закончили пока ходить по таким супермаркетам. Ходим только, где через прилавок :улыб:
Msduet
тож постою, про бюсты послушаю :смущ:
Zainka
У нас все та же Перега:улыб:
Пытается, конечно! Поэтому мы на коляске))))) Чаще всего я просто сходу ему даю какой-нибудь бублик или что-то в этом духе и минут на 15 ребенок занят :biggrin:
HappyBride
так мы, сидя в коляске хватали с полок все, что на уровне ее носа и рук :biggrin:


Сегодня над настей упали - говорю иди попу пощекочу. Она подходит поворачивается спинкой и попу подставляет :ха-ха!:
Zainka
:biggrin:
Ванюха у меня с котом дружит :wub1.gif: Подходит, гладит его!
HappyBride
наська тоже соседского кота гладить любит, когда мы в гости приходим :улыб:

А Ванюха за хвост кота не таскает??
Zainka
Пытался одно время, но я активно пресекала, да и кот убегал:улыб:
Автоинформатор
Приехали... У нас энтерококки в моче на стерильность :cray-1: 10 в 4 степени. Звонила педиатру - сказала к Симантовской идти. Девочки, она в Пасман, да? В какой, на Дзержинского или на Блюхера?
HappyBride
Кать, бактерии такие. Инфекция т.е. у нас, видимо.
_Morkovka_
Девочки, можно поругаюсь немного на орга :зло:
Мой заказ не вошел в счет, теперь ждем марта. Знала бы, раньше бы купила на Детским покупках или в другом месте...
_Morkovka_
Женя, откуда инфекция?
Не переживай, всё наладится.
Jellyfish
Да вот сама не знаю откуда. ПРи том,что ОАМ из той же порции вообще без нареканий. Хотя по идее должны какие0нибудь там лейкоциты повышены быть, если воспалительный процесс. В общем надо к специалисту. Ну и анализ пересдадим на всякий случай

А орга такого надо на доску почета :death: Юля ей тоже недовольна осталась. Думаю, вы не одиноки.
_Morkovka_
Жень, идите сначала на УЗИ к Голуб (я надеюсь у нее не на месяцы вперед расписано), тк хорошее узи может вас спасти от назначения цистографии (или наоборот выяснится что это необходимо) а потом к Симантовской.
Принимает она в Пасман, в каком не знаю (мы к ней в 1 больницу ходили), но на сайте есть телефон - там наверняка скажут - но на сколько я слышала запись у нее чуть ли ни на месяц вперед........
На стерильность - если высеялось - то точно есть, они на пустом месте не берутся. Но в след раз может быть меньше или вообще не быть, но это совсем на значит что нету ничего..... Мы мочу на стерильность 3 раза сдавали - врач говорила- если не высеивается то не факт что нету, надо несколько раз. Но сейчас после антибиотиков навряд ли уже высеется. А вот если высеялось......
Jellyfish
Вот и у меня точно такая же фигня. Но я еще в другом месте заказала на всякий случай.
К этому оргу больше ни ногой. Сейчас напишу модератору на доску почета :зло:
_Morkovka_
Доброе утро! Нам врач говорила несколько раз на стерильность нужно сдавать, тк у Вас мальчик , и бактерии могут скапливаться если просто не оч хорошо все промыли. Симантовская у Вас также попросит результаты как минимум 2х бакпосевов.
Голуб (узи) еще в Авицене принимает
Автоинформатор
привет всем..
а мы опять спали неочень..воевали....
в общем..теперь уже у меня муж настаивает на завершении ГВ..говорит...все равно не спим по ночам...а так хоть сразу отлучим.. так что..выходные будут веселые.
_Morkovka_
Приехали... У нас энтерококки в моче на стерильность :cray-1: 10 в 4 степени. Звонила педиатру - сказала к Симантовской идти. Девочки, она в Пасман, да? В какой, на Дзержинского или на Блюхера?
Ой. ой, ой. а вы обычный анализ делали ОАМ? Или какой то специальный???
Там Юля в группе очень подробно все описывала.
Автоинформатор
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

СЕгодня ЮБИЛЕЙ у я тоже ната - Натальи!!!!
ей сегодня 18!!! Потому что нам таким красивым и молодым мамам не может быть больше 18!!!
Конечно же здоровья, радости и материнского и женского счастья!!!
:bday: :flowers: :bday: :flowers: :bday: :flowers:


jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

СЕгодня ЮБИЛЕЙ у я тоже ната - Натальи!!!!
ей сегодня 18!!! Потому что нам таким красивым и молодым мамам не может быть больше 18!!!
Конечно же здоровья, радости и материнского и женского счастья!!!
:bday: :flowers: :bday: :flowers: :bday: :flowers:


примажусь!!!! :роза: :live:
Zainka
Доброе утро, девочки!

Лен-Заинька, гулять возле дома мы без коляски ходим. За руку Аня не ходит, хотя я настаиваю. В магазин с ней без коляски никак, т.к. убегает, т.е. коляска как способ фиксации у нас:улыб:Думала сначала взять санки, но с ними в магаз никак, да и возле дома у нас периодически снег до асфальты выскребают.

Мария, я как найду где бампер заказать, то кину ссылку. Мне попадалось где-то, когда я отзывы о колясках читала.

Аня у нас кисок гладит, научила я ее, иногда обнимает или как подушку использует. Кошку как-то вместо воротника надела - жаль сфотать не успела. Кошка все терпит, а кот убегает, если ему не нравиться.

А мы если сегодня не перестанем поносить, поедем в больницу ложиться. Вчера я пришла с работы, Аня съела мои тити, а потом покакала 7 раз :безум: Уложили ее без тити (папа молодец, даже не укачивал!), а ночью она проснулась и орала. Намазала зубы камистадом (лезет второй моляр), но успокоилась Аня только на тите. Я вот теперь и гадаю, на зубы это все или нет. Пьем линекс, креон, энтеросгель... С утра вырвало моим молоком, при попытке накормить энтеросгелем. А так нормальный ребенок - вялый чуток совсем, играет, смеется, кушает.

Я зато сижу на работе как зомби, еще и чайник сломался. Пойду кофе поклянчу, т.к. просто сплю на ходу....
miRRor
в больничке быстро на поправку пойдете..хотя, кончно, хотелось бы без нее обойтись...
поправляйтесь...
miRRor
ротовирусная бывает в такой мягкой форме

Всем привет!
jhgfdsa
всем привет.
вот и мы похоже вчера словили... темпы вроде нет, стул норма. только чихает, подкашливает, ну и сопельки. правда у нас клык 13 лезет, вот иммунитет и подсдулся - осталось - 7 :безум:
лечу так: каждый час ринорин в нос, утро-вечер виферон в попку, 3-4 раза в день тонзилгон по 10 капель,ну и мантра что ребенок ЗДОРОВ!
пусть наши детки будут здоровы :yes.gif:

Катя - в Ежике рублей 400-600, у них сайт есть (нас то побрить подешевле вышло :biggrin: ), нам там очень понравилось :yes.gif: и даже папа остался доволен вай-фаем :миг:
Msduet
не.. у вас явно не ротовирусный..
ротовирусный отличается температурой, поносом и тошнотой.. ну бывает что-то отсуствует...
поправляйтесь!
Msduet
Ага, поняла!:улыб:Просто мужу рассказывала, он и спросил, сколько стоит такое удовольствие:улыб:
Деточки, поправляйтесь все скорее-скорее! :flowers:

ПС А не работает сайт у них!
Msduet
Лер, а после того как побрили волосы лучше стали расти???
Что то мы до сих пор почти лысые)))))))
Выздоравливайте :роза:
Автоинформатор
Долго думала, что подарить мужу на 23 февраля...Подарю деньги!!!Пойдем 24-го мне туфли купим. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Jellyfish
У меня тоже огр остаил неприятные впечатления-я хотела демисизонную курточку заказать,дней чз 10 после заказа пишу как там настчет куртки-она я ответила Вам что их нет в наличии (хотя не в ЛС не в теме ни слова).Зимний я решила что у нее заказывать не стоит.
А потом спасибо наводке Вашей или Юле заказала в Детских покупках зимний костюм ДПД,причем тоже на заказ (не было в наличии) они оперативно (неделю наверное подождала при предоплате 30%) привезли его домой. Мне оч.понравился персонал в этом магазинчике (скинули мне на электронку море вариантов комбезиков с ценами). Качество комбеза мне тоже понравилось,они размер в размер идут,не то что сейчас у Яры в 4 месяца костюм 80 см и он еле влазит (или такие мы уже габаритные:смущ:и комбез российский). правда не поняла юмора,почему то в пинетке лежали ножницы (муж сказал что специальные для кожи) и не знаю к чему этот бонус нам или они во всех комбезах :dnknow:
jjb1
нееее, ты подари сразу туфли - не понравятся сама носить будешь :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, кто делал фотосессии малышам, подскажите, пожалуйста, контакты, можно в личку и желательно с ценой. Нужен фотограф, который смог бы провести фотосессию дома.
Lissa
да, Юль, конечно лучше растут. крепкие, здоровые, без залысин :yes.gif:
единственное, думаю, надо было не ждать годика, а месяцев в 10 уже побрить. ее лучш быэффект был. волосатиков, их же стазу видно, они в год уже хвосты делают :biggrin:
aLI$A
могу посоветовать у кого мы делаем
Показать спойлер
http://vk.com/club11921205
Показать спойлер


Но у нас и тут девочки-фотографы есть - Юля (Лисуня) и Настя (Рыжик)
miRRor
всем привет!! :flowers:
Олесь, у нас санимобиль. так что мы и в магазин на них можем и по асфальту :миг:
Выздоравливайте скорей :bday: :present:

Юля, Лисса, мы свою в год побрили (до этого знатный лысик был), сейчас волосы оч хорошо отрасли уже
Но до года я бы брить и стричь не советовала. Не кидайте в меня помидоры, а лучше вообще не верьте (это я блин дурочка верю), но примета плохая
Lissa
Юль, я тоже не буду больше у нее заказывать. Что ж теперь поделаешь, этих комбезов уже нигде нет нужного размера :хммм:Надеюсь, я всё-таки дождусь своего.

Всем привет!
погода супер, весна :heart:
Yanulya
да уж, я тоже уже поняла, проще было в Детских покупках купить.
А вы какой размер купили? Слитный? Запас есть? Я заказала на 18 мес, сыну в августе год будет :улыб:
я_тоже_ната
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!! :heart:
Наталья, с присоединяюсь с опозданием! :смущ: :flowers: :flowers: :flowers:
Jellyfish
Да,я тоже на 18 мес купила,хочется надеяться что и нам подойдет (мы октябрьские) :knix: как я сказала он мне впоне полноразмерным показался и в ширину тоже и легкий. сейчас у нас российский на овчинке,тяжеленный а вместе с ребенком вообще.так что я довольна покупкой:миг: но если даже какой то форс-мажор будет закажите в Детских покупках,я думаю они привезут на заказ ваш размер,только странно у них цена комбезов на сайте увеличилась,я еще по 3090 заказывала.
Yanulya
девочки,я пропустила,а что за детские закупки?
positiFF
Это интернет-магазин http://detskie-pokupki.ru/tov/ Там ДПДшные комбезики тоже можно заказывать,привезут тот который захотите):хехе: