красота и материнство (часть 39)
165105
1000
Автоинформатор
Всем приветик!!!
Поздравляю Наталью с юбилеем :роза:
Мы снова гостим у родителей,поэтому писать некогда!
Девочки а разве залысины из-за рахита появляются,я думала если у ребенка не потеет голова и лоб,то залысина просто из-за того что постоянно лежит на спине и волосики-пушки вытераются!!!
Yanulya
но там цены..даже учитывая распродажу в два раза выше чем в сп... :безум:
Rigick
Я и в СП ДПД дешевле чем 3000 не видела..(на 18 мес по крайней мере)
Yanulya
а по ссылке они 5000 стоят:улыб:
ну загнула..не в два раза..то в 1,5 точно...
устати сейчас в сп скидки и я за 2700 видела:улыб:
Yanulya
ну это я просто....мысли в слух....:улыб:
Автоинформатор
Девочки, малышиков с датками!!!

Звонила сегодня знакомой, она детский инфекционист, оч. хороший спеицалист. Сказала, не паниковать раньше времени, а анализ пересдать. Цифра небольшая, как правило при инфекции показатели выше гораздо, поэтому может быть случайный занос.
Будем пересдавать в понедельник. Вот думаю, может вообще подряд прям понедельник-вторник сдать.

Юля, а у вас когда высеялось, ОАМ какой был? В норме или что-нибудь было повышено?
Rigick
а по ссылке они 5000 стоят:улыб:ну загнула..не в два раза..то в 1,5 точно...
устати сейчас в сп скидки и я за 2700 видела:улыб:
странно, я взяла в этом магазине за 2900 комбез дпд, цена такая же как в сп была распродажная
_Morkovka_
Женя, отвечу, у нас тоже такая же проблема, как у Юли.
ОАМ не обязательно должен что то показывать, у нас так было, ОАМ хороший, а бакпосев с бактериями, и пересдавали дней через 4-5 снова, то хороший, то плохой бакпосев был. потом все таки назначили нам антибиотики, стало нормально. и вот через полгода повторилось, ну и диагноз подтвердился.
вам перездать надо не раз еще
лесяОлеся
Олеся, а вам с какими показателями назначили антибиотики?
Вы цистографию делали, да?
лесяОлеся
Ну все девочки, теперь я могу с уверенностью сказать что Даня пошел сам! Месяца 1,5 назад у него были небольшие перебежки на буквально пару шажочков, потом из любого положения и места начал вставать сам не на что не опираясь и стоять так долго на одном месте или совсем немного пройтись, чаще тянулся ручками вперед и тем самым приходилось ещё и ногами двигать чтоб не упасть плашмя:улыб:сейчас же сам топает, так смешно выглядит:улыб:шажки не уверенные и на почти прямых ногах, в коленочках ну совсем немного сгинает:улыб:Соня ему уже не помеха:улыб:Сейчас уже меньше на руках сидит, но все равно парень ручной:улыб:Мне даже не верится что уже буквально чу чуть и ему годик, кажется что вот только родила, а уже топает вовсю, бывает грудь требует с криком ДАЙ! Ну или бутылку со смесью:улыб:Много звуков новых и пытается что то повторять из слов. Софья правда стала частенько его обижать, то за ручку укусит, то дверью прижмет...Я ей уже говорю что он вырастет и отыграется на ней пополной и это буквально месяца через 2-3 будет как ножки окрепнут окончательно, а она говорит: я убегу от него:улыб:Чует моё сердце что будут ещё между ними бойни :спок:
_Morkovka_
Жень, у нас бакпасев был всегда нормальный. У нас лейкоциты повышены были и эпителий выскакивал, причем ОАМ то плохой-то хороший, то плохой-то хороший.
Подряд вообще не имеет смысла сдавать, лучше раз в неделю.
А у вас температура все так же повышена?
Tella222
какие вы умнички!!!!

доброе утро всем!
лесяОлеся
может я куда-то не туда смотрю... но меня цены поразили...:смущ:
Rigick
а по ссылке они 5000 стоят:улыб:ну загнула..не в два раза..то в 1,5 точно...
устати сейчас в сп скидки и я за 2700 видела:улыб:
5000 стоят костюмы. Комбинезоны - 3600. Мне кажется, для этой марки это хорошая распродажа.
Rigick
Да ты видимо мельком глянула просто и попала на костюм)))
Добрый утр!
Танюша, с походушками вас!!!! Это так здорово!
Dolorez
Мы вчера ходили на комедию "Значит, война!" Девочки, всем прямо рекомендую. Давно не видела такое реально смешное хорошее кино. Так, чтобы зал каждые 5 минут взрывался хохотом и аплодировал. Сходите, отличный фильм, чтобы развеяться! :live:
Dolorez
Доброе!..значит надо сходить, а мы вчера сходили на "Экстрасенс"-давно такой жути не видала:) впереди сидела парочка, так парень орал громче чем девочка его :ха-ха!: и пол кино сидел с закрытыми руками глазами :ха-ха!: ...а я вчера се устроила шопинг-скупила почти весь Летуаль и купила се корсет в Милавице-терь я стройняк хихи :ха-ха!:
Dolorez
Всем привет! :flowers:
Кать, а с ребенком можно на это кино? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Dolorez
извините меня кривоглазую.... :biggrin:
Calzedonia
Настя, мы с Евой поздравляем тебя и Мишутку с 4 месяцами! Растите здоровенькими и не капризульте!
ulibka
Настя, мы с Евой поздравляем тебя и Мишутку с 4 месяцами! Растите здоровенькими и не капризульте!
Урааа, нам уже 4 :wub1.gif: спасибо,Света и Ева! Мишундрий прилёг отдохнуть перед прогулкой, мы теперь не спим на улице, а глазеем во все глаза на деревья, птичек,дома:улыб:
Мы 6550, 63 см, самый главный навык, а главное очееень полезный мы научились ржать :biggrin: очень неловко пока и с опаской и от этого ещё смешнее, мама ржёт в эти моменты громче Мишы, а он в свою очередь надо мной-вот такой смешнючий замкнутый круг :biggrin:
С каждым месяцем всё приятнее и счастливее быть мамой :heart:
Автоинформатор
Девочки, привет!!:улыб:
Может у кого-нибудь все-таки были капризы на прививки ?! Вот 2 дня после прививки было прямо тяжело. Темпы не было. Но все равно все ему было не так, чуть что- сразу в слезы!
Calzedonia
Поздравляем вас с Мишуткой!:улыб:
Здоровья вам крепкого и радости!! :present:
детский смех- действительно такое счастье! Мы пока редко ржем:улыб:но один раз уже снять на видео успела:улыб:теперь налюбоваться не могу! Включаю и хихикаю, хотя уже на сто раз посмотрела:улыб:
SmallLadybird
всем привет :flowers:

Мишутку с 4 месяцами :present: :bday: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

У нас бфли капризы после каждой прививки по 3 дня где-то, потом все проходило. Темп была только на вторую вечером в первый день.
А капризы после каждой из 3-х. Постоянно на ручках были. плакали :хммм:
IrishSummer
Хм... слабо представляю вас с Ярославом в кино... любом...)))
То Марина - поздравляю с покупками! Я тоже хочу в косм. магазин, но не знаю, чего хочу, поэтому пока держу себя в руках :biggrin:
Мишундрия с четырьмя! :bday:
Анну и Марию с 14-ю! :present: :present:
Ну и Романа с 15-ю :wub1.gif: Мы с каждый днем все лучше и лучше топаем. Красота!!!
_Morkovka_
Олеся, а вам с какими показателями назначили антибиотики?
Вы цистографию делали, да?
Жень, посмотрела наши анализы, у нас первый раз в 6 месяцев бактерии высеялись 10 в 6, потом естесно пересдали через 5-6 дней два раза, опять высеялись и не по одномй виду, вот после третьего раза назначили антибиотики, при этом ОАМ всегда был нормальный у нас. и потом долго не было бактерии, вот тоько через полгода опять появились :зло:
делали цистографию ага
Dolorez
Мишундрия с четырьмя! :bday:
Анну и Марию с 14-ю! :present: :present:
Романа с 15-ю :wub1.gif:
поздравляю мальчиков и девочек с датками!!! здоровья малышам и новых умелок! :bday:
Dolorez
Мишундрия с четырьмя! :bday:
Анну и Марию с 14-ю! :present: :present:
Ну и Романа с 15-ю :wub1.gif: Мы с каждый днем все лучше и лучше топаем. Красота!!!
Поздравляю тоже всех деточек, момочек :роза: :bday: :bday: :bday:

Девочки, мы, УРА, встали на очередь в детсад, мы 965 :rofl:

У Печенюхи аллергия, щеки как помидоры, все тело в мелких бесцветных прыщиках. Не могу понять на что?! :зло: Молоко перестала давать, бананы, каши в коробках, яйца не даем, в принципе самые агрессивные аллергены убрали, либо вообще отсутствуют в рационе. Только вот дедушка с бабушкой не усугубляли бы ситуацию, подсовывая ему всякие кусочки, устала уже объяснять и ругаться, сил нет:хммм:
Dolorez
Кать, как ты пользовалась ампулами диксон? я вчера затарилась, эксперимент начался, а то пучками уже лезут волосы, в группе ты пишешь что на 5 недель хватило, а в инструкции написано через 24 часа использовать поочередно :безум: или я чего то не поняла?
Zainka
Спасибо! У нас вроде на первую не было, вот я и не ожидала, что на вторую реакция будет! Видимо каждый раз по-разному организм на прививки реагирует! Надеялась, что нам-толстечкам, прививка полегче дастся!

Девочки, у меня, блин, вчера залысины обнаружились:хммм:чуяло мое сердце, что слишком быстро волосы выпадают!:хммм:
Мажусь французским маслом для волос melvita, австрийский травяным лосьоном love is more, ну и шампунь с кондиционером я корейский прикупила таки! Жду чуда:улыб:как дождусь обязательно напишу!
Про шампунь- обещала написать-
Называется daeng gi meo ri.
Хорошо пахнет, мылится на 1 раз не очень, на второй уже лучше, муж тоже начал им пользоваться:улыб:кондиционер коричневого прямо цвета, так как является средством традиционной восточной медицины и состоит из 100 трав
лесяОлеся
Кать, как ты пользовалась ампулами диксон? я вчера затарилась, эксперимент начался, а то пучками уже лезут волосы, в группе ты пишешь что на 5 недель хватило, а в инструкции написано через 24 часа использовать поочередно :безум: или я чего то не поняла?
Эх и у меня пучками:хммм:
Dolorez
Хм... слабо представляю вас с Ярославом в кино... любом...)))
То Марина - поздравляю с покупками! Я тоже хочу в косм. магазин, но не знаю, чего хочу, поэтому пока держу себя в руках :biggrin:
Мишундрия с четырьмя! :bday:
Анну и Марию с 14-ю! :present: :present:
Ну и Романа с 15-ю :wub1.gif: Мы с каждый днем все лучше и лучше топаем. Красота!!!
что-то я именниников пропустила, тормоз я

Мишундрия с четырьмя! :flowers: :present: :bday:
Анну и Марию с 14-ю! :flowers: :present: :bday:
Ну и Романа с 15-ю :flowers: :present: :bday:
SmallLadybird
витамины еще надо обязательно, я вот забросила, а кормлю же еще грудью немного, сына все высасывает, мне ничего не остается)))
да и вобще иммунитет упал опять, губы герпесом обсыпало, даже на подбородок залезло, такого вобще не было. вот купила иммуномодуляторы еще и витаминки
лесяОлеся
Витамины уже тоже купила) завтра начну! Еще прочитала вчера, что цинка может не хватать:улыб:купила шпинат) буду есть:улыб:
Автоинформатор
Всем привет! :роза:
Малышей и мамочек с датками! :flowers: :bday: :flowers:

Таня, это хорошо, что вы уже 965:улыб: А мы только 5507-е :biggrin: но время еще есть, говорят очередь хорошо продвигается

У нас сегодня был первый раз массаж - возмущению Макса не было предела! Даааа, это не мамин массажик... :biggrin:
Автоинформатор
Девочки для нас всех:)
Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!
Zainka
Мишундрия с четырьмя! :flowers: :present: :bday:
Анну и Марию с 14-ю! :flowers: :present: :bday:
Ну и Романа с 15-ю :flowers: :present: :bday:
Присоединяюсь к поздравлениям! :bday:

А я очень злая!Орг в закупках ДПД продолжает удивлять.Обещала нам доставку на дом.Потом выяснилось,что курьер не сможет развести заказы,но обещала что -нибудь придумать. Вобщем сегодня открываю СМ,а там ЛС:ваш заказ у меня в офисе на Королева,приезжайте,забирайте!Я в шоке. знала бы что так будет хоть через РЦР передать бы попросила.но самое классное,чот завтра она уезжает на 2 недели. :зло: :зло: :зло: :зло:
Tancer
Деточек-солнышек с датками :flowers: :bday: :роза: :роза: :роза:

Ирочку - Рыжую кошку с 18-летием!!! :роза: :роза: :роза: :bday: :bottle: :pivo: :pivo:

Я тоже сегодня пыталась купить корсет - ничего не налезло :-(((( Купила трусики до титек в Милавице, но они тоже не очень то. С 27-го сажусь прям на жесткую диету и не ужинаю, уже лето скоро........:хммм:
В Летуаль тоже зашла в Сан-Сити, такие тупые консультанты, смотрю у витрины Клиник, хотела увлажняющую масочку взять и скраб отшелушивающий - подходит - Вам помочь. Да говорю, но чуть попозже - я пока ознакомлюсь с ассортиментом. Решила взять систему пиллинга, там на этикетке очень мелким шрифтом написано - не смогла толком прочитать - подозвала спросила как ей пользоваться. Она сначала этот мелкий шрифт читала, потом портянку развернула давай разбираться...... Я ей сказала что инструкцию и сама бы смогла прочитать - развернулась и ушла. А эта систему 3 тыс стоит вообще то, можно было бы и разбираться хотя бы немного в ассортименте. Колхоз. Не пойду больше в Летуаль и карточку выкину :зло:
Автоинформатор
Сижу плачу: на сибмаме девочка одна всю беременность боролась за ребенка, на 5 неделях попала в 2-ку там ее чуть не выскребли, муж ее забрал и ей в другой больнице поставили кольцо, но как-то криво. на 24 неделе легла в 4-ку, у нее плодный пузырь опустился, 2 недели боролась, но ничего не получилось, на 26 неделе родила, но доча не выжила, было 3-е обвитие и ребенок был не жизнеспособный, УЖАС!!! Не дай бог кому такое пережить!!!
Lissa
я тоже кучу перемерила прежде чем более менее подходящий выбрала-один прям хорошо сел, утянул бока и пузяку, а вот сверху вылезло:хммм:но подобрали, теперь все хорошо :ха-ха!: так што теперь не стыдно показаться в люди...а почему на диету именно 27?
ulibka
к сожалению таких историй не мало...
у нас в домике на См джевочка двойню потеряла..
в общем.. тяжко это все.
муж мне еще беременной категорически запретил такие истории читать и смотреть.
тут ничем не помочь.. но есть те..кому помощь еще нужна!
Yanulya
Да,я тоже на 18 мес купила,хочется надеяться что и нам подойдет (мы октябрьские) :knix: как я сказала он мне впоне полноразмерным показался и в ширину тоже и легкий. сейчас у нас российский на овчинке,тяжеленный а вместе с ребенком вообще.так что я довольна покупкой:миг: но если даже какой то форс-мажор будет закажите в Детских покупках,я думаю они привезут на заказ ваш размер,только странно у них цена комбезов на сайте увеличилась,я еще по 3090 заказывала.
да-да, комбезы подорожали, хотя распродажа продолжается :biggrin:
_Маргаритка_
Мишундрия с четырьмя! :flowers: :present: :bday:
Анну и Марию с 14-ю! :flowers: :present: :bday:
Ну и Романа с 15-ю :flowers: :present: :bday:
Поздравляю детишек!!!
Настя и Катя спасибо:улыб:Теперь за Даней нужен глаз да глаз, вечно вылавливаю его там где нельзя лазить......
ulibka
я тоже последнний месяц ее читала и очень переживала, вчера тоже плакала....... так обидно :cray-1:
у меня просто тоже было ицн.......
_Маргаритка_
Рита, ну капец... Я так и подозревала, что с этой "доставкой на дом" что-то неладное. И переписалась на офис. Но наш комбез пока не пришел :хммм:
Tancer
на след неделе 23-е, гости прийдут, а в вс - встреча одноклассников, тоже стопудово ченить вкусное съем....
поэтому окончательно и твердо - 27-го