красота и материнство (часть 39)
165083
1000
Rigick
Да я бы не читала, просто я ее с первых дней беременности поддерживала, когда она в 2-ку попала, ее так же, как и меня хотели выскребсти, я надеялась, что ее история закончится так же хорошо, как и моя :cray-1:
Всем привет!
Малышей и мамочек с датками! :роза:
А у нас сегодня тоже празник. Во-первых, ситцевая свадьба :heart: А во-вторых, крестины нашего сыночка :улыб:
ulibka
очень жаль.... :cray-1:
у меня тоже было ицн... кольцо....и дикий страх за малыша:хммм:
Поздравляю всех малышиков и их мамочек красавиц с датками!!! :роза:
Calzedonia
Настя, как ГВ, наладилось?
sartary
Шпаасибо всем за поздравлялки :flowers:

Лена, ну вроде кушаем (ттт). Молочко перестало прибывать просто так, теперь только во время кормления, грудь в перерывах пустая. Надеюсь, что хватает Мишундрию:улыб:
Lissa
Ирочку - Рыжую кошку с 18-летием!!! :роза: :роза: :роза: :bday: :bottle: :pivo: :pivo:

Я тоже сегодня пыталась купить корсет - ничего не налезло :-(((( Купила трусики до титек в Милавице, но они тоже не очень то. С 27-го сажусь прям на жесткую диету и не ужинаю, уже лето скоро........:хммм:
В Летуаль тоже зашла в Сан-Сити, такие тупые консультанты
Ире миллион :роза: :хехе:
Юля, ты меня убила описанием трусов. Я раза на два прочитала, пока поняла. Мужу как, понравились :friends:
Надеюсь, что хорошо будут смотреться под одеждой))) Молодец, что таки решилась на диету.
У меня после окончания ГВ начал таки понемногу вес уходить. Пока только килограмм, но надеюсь, что и еще уйдет (хотя бы парочка :смущ:).
Про Летуаль - вообще перестала туда ходить. Люблю ИДБ у часовни. Всегда туда хожу с удовольствием и получаю хорошие эмоции. Сегодня там мужу шампунь покупали, набрызгалась кучей новых весенних ароматов, сижу, благоухаю.
А мы сегодня в Нати купили комбез ДПД. Читала я вас, читала, и не выдержала - поехала мужу показать, что это за зверь, чтобы потом в детских покупках заказать. А там висел как раз наш размер и расцветка нам понравилась. Купили за 2400. Так что я вообще мега-довольна :yes.gif:
лесяОлеся
Кать, как ты пользовалась ампулами диксон? я вчера затарилась, эксперимент начался, а то пучками уже лезут волосы, в группе ты пишешь что на 5 недель хватило, а в инструкции написано через 24 часа использовать поочередно :безум: или я чего то не поняла?
Олеся, на мой взгляд, там достаточно мутная инструкция. Читала я ее читала, в итоге делала так: я мою волосы через 2 дня на 3-й. Поэтому основное, как мне показалось, было разнести использование фазы1 и фазы2 на сутки. Т.е. получилась такая схема:
1 день - мою волосы, наношу фазу1.
Назавтра - мою волосы, наношу фазу2 (т.к. на немытые волосы мне тоже странно было ее наносить). Т.о. фазы разнесены как раз на сутки. Потом хожу, пока волосы не потребуют помывки (в моей обычной жизни это 2 дня, но после ментоловой фазы этот интервал длился 3 дня), и начинаю все с начала.
Не знаю, насколько это правильно, но по-другому я не придумала :biggrin:
Надеюсь, тебе поможет :friends:
Dolorez
Катюша, с покупочкой вас)))) :роза:

Заразила киношкой, исхожу слюной.. в кино не была со времен беременности, ууу, как давно:смущ: И вообще по магазинам соскучилась, по кафешкам и тупая стала... Это стало заметно не только мне, но и мужу :biggrin: он уже улыбки не скрывает... я как, что ляпну, капец... :biggrin: Он ржет, а мне не смешно уже :безум:

Девочки, кто сталкивался с мебелью фирмы Ника? Какие отзывы? Буду рада за помощь)))
Dolorez
Катюш, спасибо за инструкцию)) :flowers:
Попробую по твоей схеме
Tatys
Танюш, мой зеленый диван как раз от туда, покупали в офисе мммммм на Золотой Ниве, где Логас....я не сильна в географии тех мест :biggrin: Качество дивана отменное:улыб: сделали в срок, доставили, собрали....это было года три назад....

Всем приветик :flowers: Малышиков и мамочек с датками :heart:

Ездили сегодня с сыном в Сосновый бор, погуляли, чай попили, красота :)Минус: парковка вся забита, пришлось ждать пока освободится место и стоять на обочине.....а так там здорово :knix:
Посадила сына на коленки, он так быстро крутил руль (на месте разумеется), что скоро отберет у нас авто:улыб:
Rosse
Спасибо, Танюшка)))))))
Я думаю через СМ заказывать, поэтому возможности пощупать нет :ха-ха!:
Yankina
Всем приветик!!!
Поздравляю Наталью с юбилеем :роза:
Мы снова гостим у родителей,поэтому писать некогда!
Девочки а разве залысины из-за рахита появляются,я думала если у ребенка не потеет голова и лоб,то залысина просто из-за того что постоянно лежит на спине и волосики-пушки вытераются!!!
а мне ни кто не ответит?:смущ:
Tatys
Девочки, вас всех и деток с датами! Здоровья и мамокам, и малышам!

Таню и Данюшу с походушками!

Юле и Олесе спасибо за опыт. У меня первая паника прошла, успокоилась немного. Будем пересдавать, если надо -пролечимся. Надеюсь, что всё обойдется.

Мы, кстати, начали понемногу ползать. Но по-прежнему предпочиатет сидеть))) Хотя если очень надо, к примеру, до провода доползти - так очень резво доползает. Когда сидит по-прежнему иногда заваливается назад. Так что вообще от него не отойти - подушку постоянно сзади подкладываю, чтобы головенкой не бился. Муж говорит, не надо, мол должен понять, что падать больно и учиться группироваться. Но я так не могу, боюсь, так что подхватываю каждый раз.
Yankina
Мы родились с волосиками, а потом они все вылезли и вытерлись. Думаю, это нормально. Не рахит уж точно :миг:
Tatys
спасибо,значит мы не одни такие:улыб:
Yankina
Не одни, не переживай! :agree:
Мы подружились с мамочкой с которой вместе в предродовой лежали, потом в интенсивной и далее с детками в палате. Так оня постоянно ржет, мол, чем нам детей в двойке обработали, волосы не растут :biggrin:
Автоинформатор
девочки, а мы ПОШЛИ!!! :appl:
позавчера с табуреткой, вчера с толкаром, а сегодня САМА! :wub1.gif: ну правда немного совсем и подманивать приходится, но я счастлива! итог 1 год 3 месяца и 1 неделя.

а еще с мужем в ресторане были (мой ему подарок на 23), я мега довольная :бебе: он остался доволен :yes.gif:
Msduet
Поздравляю ВАС!!! Пусть теперь бегает всем на радость :)))
Автоинформатор
Девочки, никто не знает где купить такое? Это икорница.
Под новый год видела в Ашане, но сейчас там нет естесвенно:хммм:
Msduet
поздравляю!!!! :роза:
Msduet
Лера, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ! Умнички!!!! Уря! :bday: :bday: :bday:
Yankina
У нас на затылке тоже волосики вышаркались полосочкой.
Msduet
Дождались, поздравляю Лера! :роза:
Msduet
Как же я за вас рада! А ты столько переживала!! Молодчинки, доченьку чмокни от нас от всех!! :роза: :роза: :роза:
petrodaria
Не могу оставить без внимания
Девочки, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (прощедшим) :роза: :роза: :роза:
Наталью - я_тоже_ната
Ирину - Рыжая кошка

Сегодняшних "датчан" поздравляю:
Полину Евгеньевну с десятью месяцами :flowers:
Максима с пятью месяцами :eek: Мне казалось, что три не больше, как же время летит :улыб: :flowers:
Кристину с четырьмя месяцами :flowers:
petrodaria
Не могу оставить без внимания
Девочки, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (прощедшим) :роза: :роза: :роза:
Наталью - я_тоже_ната
Ирину - Рыжая кошка

Сегодняшних "датчан" поздравляю:
Полину Евгеньевну с десятью месяцами :flowers:
Максима с пятью месяцами :eek: Мне казалось, что три не больше, как же время летит :улыб: :flowers:
Кристину с четырьмя месяцами :flowers:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :flowers: :flowers: :bday: :bday:
Автоинформатор
поздравляю за вчера и за сегодня)
19.02:
Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Ирина - Рыжая кошка :flowers: :flowers: :flowers:
[b]Полину[/b] с 1 годиком и 4 месяцами (доченька OstertakTanya ) :flowers: :flowers: :flowers:
Мишеньку[/b] с 4 месяцами (сынок Calzedonia) :flowers: :flowers: :flowers:
[b]Романа
с 1 годиком и 3 месяцами(сынок Екатерины - dolorez) :flowers: :flowers: :flowers:
Марию с 1 годиком и 2 месяцами (дочь nab-Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
Анну с 1 годиком и 2 месяцами(дочь miRRor - Олеся)
:flowers: :flowers: :flowers:


20.02:
Полина Евгеньевну с 10 месяцами (дочь Lissa - Юля) :flowers: :flowers: :flowers:
Максима с 5 месяцами (сынок Tancer-Марина) :flowers: :flowers: :flowers:
Кристину с 4 месяцами (доченька ElenaElena - Елены) :flowers: :flowers: :flowers:
petrodaria
Не могу оставить без внимания
Девочки, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (прощедшим) :роза: :роза: :роза:
Наталью - я_тоже_ната
Ирину - Рыжая кошка

Сегодняшних "датчан" поздравляю:
Полину Евгеньевну с десятью месяцами :flowers:
Максима с пятью месяцами :eek: Мне казалось, что три не больше, как же время летит :улыб: :flowers:
Кристину с четырьмя месяцами :flowers:
И я присоединяюсь!!!
Девочки и детки - всех поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present:
petrodaria
Даш, видимо мы с тобой одновременно поздравления писали))))
petrodaria
спасибо :ха-ха!: я сама думала что ему 3, а ему ужо 5!!!!а скоро будет 25..лет :ха-ха!:
к поздравлениям присоединяюсь :bday:
Автоинформатор
ой девочки..... поздравляю с датками!!!! :biggrin:
jjb1
Наверное :biggrin: Стесняюсь спросить :biggrin: : Почему тигровая креветка?
petrodaria
Креветка, наверное, потому что Рак? :biggrin:
Я больше не смогла придумать ничего! :biggrin:
Показать спойлер
Даш, ваши дела в Мдрк удачно завершились?
Показать спойлер
petrodaria
чи
р м655555555сейф
вфяув мип м - это большое Спасибо за поздравления от Полины :biggrin: и она что то натыкала на клавиатуре, что кнопка Ентер теперь не работает :зло:
petrodaria
Потому что мы ооооочень хотели ЛЬВА, типо год кота и лев - прикольно же! Я кучу гороскопов прочитала, что прям эти люди с сильным характером, лидеры и т.д....и вот в последний день РАКА я рожаю:хммм: ( у меня была 38 неделя и 1 день). Вот наш папа и выдал, значит это будет ТИГРОВАЯ креветка:хехе:

Даш, твоим погорельцам посуда нужна?
HappyBride
Привет, Кать. Ну как удачно, сложно сказать. мы свою миссию выполнили (кстати цены и сроки выросли более, чем в два раза :eek: )
Теперь дело за папой моим.

Тогда вопрос почему тигровую? :biggrin:

Девочки, соц. опрос у меня к вам (можно в личку):

У меня сломалась стиралка (это пипец и писать не стоит, что сейчас моим рукам приходиться переживать).
Вчера приехав в магазин не смогли ничего выбрать. т.к. я не хочу дорогую, а муж не хочет дешевую. У вас какие?
jjb1
а не кролика разве год? :безум:
Не Юль спасибо уже насобирали всего.
petrodaria
у нас Haier..долго тоже не могли определится-я не хотела дорогую, муж-дешевую..в итоге выбрали среднюю по цене, хоть и не очень известную..ну пока стирает...позарились так скажем на 1200 оборотов и функцию детское белье-в итоге отжимаем на 600-так как 1200 крутит так что :eek: ..а время функции Детское белье -1,5 часа-мне кажется много...
Lissa
главное, что СЕЙФ! )))))) Доча пароль сдала? :biggrin:
petrodaria
Похожая история - покупаем холодильник. Я хочу самый дешевый (ок 15 тыс. руб), муж говорит давай что-нибудь подороже! А смысл? Холодильник - есть холодильник! Тем более, мы скор (оч.надеюсь) будем переезжать в новую квартиру, а там холодильник новый купим....
Стиралка у нам Siemens - но ей уже лет 10 (надеюсь еще столько же проработает)))))
Блендер тоже вчера муж мне самый навороченный купил - а смысл? Мне главное 2 функции - чтоб пюрешки делать и венчик - взбивать что-нибудь...
Такая же история с микроволновкой была - купили самую навороченную - теперь максимум в ней супчик подогреваем...
я считаю, не надо дорогую быт. технику брать - все равно главное основные функции и все!
Tancer
не видела таких продаже, а где брали?
Я склоняюсь к ВЕКО, она самая бюжетная по цене. Только не знаю как по качеству :tease:
petrodaria
год кота - кролика - в разных гороскопах по разному пишут...
jjb1
Вот у нас самсунг стиралка была 8 лет отпахала (молодец) хотя фирма то не очень.
petrodaria
Не бери ее :biggrin: Мы кучу отзывов перечитали по стиралкам, в итоге купили электролюкс за 13000 помоему. Для меня главным условием было, чтобы стирала ТИХО! и таймер с обратным отсчетом времени был, чтобы знать время до конца стирки. Я довольна :улыб:
petrodaria
Когда нет стиралки - это ужас... У нас так было, когда пиреехали в Карасук. Муж стирал все тяжелые вещи сам, иначе я бы умерла точно в ванной. Я тебе очень сочувствую.
Про стиралки наши:
Показать спойлер
У нас стоит Самсунг (не знаю какая имеено модель, брали с рук, т.е. она стояла в нашей съемной квартире и мы ее выкупили себе): большой минус - маленькая загрузка!!! Постельльное белье стирать неудобно! Других нареканий нет
У родителей Атлант - загрузка хорошая, много функций, вариантов стирок и т.д. Но шумная зараза!!! :шок: такое ощущение, что взлетает самолет (до этого была почти 10 лет Индезит - намного тише работала! кстати, к ней вообще нареканий не было, просто по выслуге лет начала протекать)
Показать спойлер
petrodaria
в М-видео...ВЕКО у меня у мамы-стирает..
petrodaria
Вчера поехали за машинкой тыщ за 8-9. Там консультанты мужу на уши присели (но почва была готова, он изначально не хотел за такую сумму), сказали, что все г.. кроме вот этих и подвели конечно к самым дорогим от 20....
Я сказала, что у молодого человека наверное с них процент к зп выше :ха-ха!: , консультант психанул, обиделся и ушел :eek: :biggrin:
Eka26
Малышей и мамочек с датками!! :роза: :flowers: :present: :wub1.gif: :bday: