красота и материнство (часть 45)
147422
1000
jjb1
Показать спойлер
Юль, как твой тест? Мы все так же сидим заинтригованные :улыб:
Показать спойлер
Lissa
да сама переживаю..думаю завтра сделаю..
jjb1
вот же терпение!!! :respect:
я б уже давно сделала:улыб:
chetverik
девочки, хелп.
сейчас малыш покакал , а там кровяные прожилки и цвет стула зеленый.
ну цвет еще ладно - бывает, но эти прожилки меня напугали. что это? надо срочно реагировать или просто наблюдать?????
поведение у него как обычно - кушает, немного голопопит, иногда плачет..
Я тоже вчера такое обнаружила:хммм: Будем тоже пока наблюдать
Всем привет! :роза:
Егорку и маму Иру с первой даткой!Растите большие и здоровые! :flowers: :bday: :flowers: :bday: :flowers:
Rigick
а я сегодня во сне была у тебя в гостях. Кира такая прикольная - я ее постоянно тискала. Еще думаю, где то должен быть матрас - а он к стене прибит)))
chetverik
С первой даткой вас с Егором :bday: :flowers: Здоровья и побольше улыбашек:хехе:
evgena
приезжай!!!! Кира теперь такая общительная!! прям гоняю по району ищу ровестников ее для общения. ей явно не хватает!
я уже не могу!! я гиперпопулярна в одноклассниках! со мной столько народу хочет познакомится.. где эта с*ка галочку поставила... я уже запарилась чистить личку и почту!!! :tantrum:
jjb1
ПоЗДравляЮ:

Егорку с ПЕРВЫМ месяцем!! (сынок chetverik - Ирина)
Первая датка - так волнительно! Желаю Егорке здоровья, мамочке - терпения!
:flowers: :bday: :flowers: :bday: :flowers:
И я поздравляю! Здоровья, спокойствия и хорошего настроения всей семье :flowers:
jjb1
Юля, как Игорёше себя чувствует? Как он без тебя себя вёл?!:улыб:

Я вчера ездила по магазинам и поняла, что: 1. Я очень отвыкла от покупок и магазинов 2. Я разучилась ходить на каблуках :biggrin:
девочки.. я в шоке...написала в одноклассники..они мне сказали..если хотите закрыть доспут не друзей...подключите услугу зкрытый профиль..за денежку..конечно. :шок:
это такое разводилово от администрации? а афига мне тгда вообще там страничка?
Rigick
у меня давно уже закрытый профиль :улыб: не люблю Одноклассников
))
Eka26
я их тоже не люблю!!! и как только востановлю страницу..удалю все нафиг!
пошла пробовать мизоновский ВВ..ми-ми-ми
Rigick
Я уже третий день не могу выбрать из миниатюр Скин 79)))
Eka26
не трави душу!
значт так...по консистенции, запаху и как ложится он мне больше чем Миша понравился.. НО! все равно у мня хлопья на носу и переносице выходят! хотя я уже вымываю, стягиваю, увлажняю и замазываю....:хммм:
похожу нет моего маскируещего средства..кожа категорически против. придется смириться. :cray-1:
Rigick
Нет, Настя, просто у тебя кожа скорее всего не в лучшем состоянии. Поухаживай за ней и все будет ок :улыб: Маски питательные, легкие скрабики. Мизон достаточно мягкий крем и шелушения не должен подчеркивать.
Eka26
знаю, что в ужасном! пытаюсь в порядок привести..но всегда у меня такой эффект был. поэтому никогда тональниками и не пользовалась.
Eka26
Катя.ты какие серумы пробовала и какой лучше подошел?
Rigick
Нужно было перестать умываться мылом))) Ты похоже высушила кожу себе, тем более, сейчас весна...все и без того сухое. Попробуй поделать сахарный скраб с медом. Ложку меда+ложку сахара, распарь лицо и поскрабь.
Rigick
У меня в пробниках были разные серумы, себе взяла мизоновские: Ночную сыворотку, витаминную, поросуживающую, под глаза от темных кругов и антивозрастную.
Eka26
Ты где это все хранишь? и по времени сколько решаешь что намазать? Блин, я тоже так люблю баночки, тюбики :wub1.gif:
Eka26
сахар для скраба сильно жесткий. мылом давно уже не умываюсь...
эффект шелушения не проходил даже после спилинга и вотом востановления кожи.
в обшем..не знаю что делать..ха эти годы уже как только не пробовала.. по барабану.:хммм:
Rigick
нужно понять, что сушит. Я всетаки склоняюсь к тому, что уход подобран не верно. Можешь написать, что ты делаешь утром и вечером? Если хочешь, конечно :смущ:
evgena
В ванной и в холодильнике :biggrin: у меня все по графику )))
Eka26
давай..только не пинайте меня.если что не так..уточняю, что кожа у меня комбенированная.
Показать спойлер
утром протираю лицо тоником Виши. наношу масло из ростков пшеницы. через 15 минут промакиваю салфеткой.
вечером с глаз смываю косметику средством для снятия макияжа с глаз лрриаль, дицо умываю тоник сужающим поры, иногда вместо него яйцо томи Моли (черезе день), тоник виши.
на ночь ничего не наношу..так как не могу спать в креме.
раз в 5-7 дней скраб для лица от Ив роше. на глине.
и различные маски натуральные раз в неделю.
Показать спойлер

я ужасно ухаживаю за кожей..да?

приключение с одноклассниками продолжается..попросили выслать фото на фоне переписки:улыб:
Rigick
Пинать не буду :улыб: Понятно, почему кожа сухая, ты ее ничем не увлажняешь. Тоник практически не дает увлажнения. Масло ты мажешь на ороговевший, сухой слой кожи, поэтому толку от него нет особо. После тоника обязательно нужен крем увлажняющий, а еще лучше сыворотка + крем. Попробую гель-флюид, он махом впитывается. Хотя, на ночь нужно что-то посущественней.
При таком положении вещей, подчеркивать шелушения у тебя будет абсолютно любой ВВ. Жаль, что бадягу уже нельзя делать, она бы тебя прям спасла :улыб:
девочки, отдам баночное питание - 20 баночек:
- бабушкино лукошко - яблоки с бананом
- бабушкино лукошко - рыбные пюре
- фрутоняня- банановое пюре
- Хайнц - 4 банки овощи и пара банок рыбы
- Гербер - творог с фруктами и фрукты со сливками
пара банок овощных фрутоняни
2 коробки каши овсяных молочных (одна с персиком)

срок годности нормальный, но нам не все можно есть, а моя привычка грести в магазине все подряд иногда очень мешает)))
забрать можно только у меня дома - никуда подвезти не смогу
Lissa
:appl: Юля, давай я Арифунделю заберу нашему.
Eka26
знаю, что увлажняющего не хватает!
помнишь..у тебя же спрашивала.... все что до этого пробовала не нравятся.. сторожу тот который ты порекомендовала...
вообще меня так бесят поры эти..что вечно боюсь как бы увлажняющий не ухудшил ситуацию... хочется высушить их нафиг! :зло:
Rigick
увлажняющий только улучшит ее :улыб:а он вроде появился.
Eka26
а-а-а..я опять все пропустила?!
Lissa
потому что если у нее подозрение на рефлюкс, то может быть обменная нефропатия (повышенное содержание солей в моче), то все это не надо есть - там много витамина С
Lissa
блин, точно :хммм: сейчас подумала, что ей наверное нельзя
Юль, а что нельзя при таком диагнозе?
Rigick
я сейчас глянула по ссылке- помоему он есть.
А я 2 недели с жабой боролась и победила. Жду сарафан :смущ:
Eka26
какой красивый!!!!!
Rigick
на меня Сашина группа плохо влияет, а Виктория Сикрет в частности :biggrin:
Eka26
это точно!!!! стараюсь быстро-быстро их новости перелистывать..но цены, конечно кусаются... ты в см заказываешь?
значится так.. смотрю в зеркало. и шелушение почти прошло...
и мне мизон прям ОЧЕНЬ нравится..
пока рейтинг моих ВВ по 10балльной системе
Миша 6
Мизон 9
ну и бал снижен всем за шелешения....то есть..хоть и косяк мой..но из вредности :biggrin:
Rigick
у мизона еще минус - он без SPF, по хорошему, под него нужен экран.
У Саши и заказала :улыб: там скидка была.
Eka26
нельзя фруктовые пюрешки, особенно яблочное, нельзя все баночки, которые содержат витамин С, соки вообще никакие нельзя..... да на самом деле вообще врачи рекомендуют лучше баночки и пачковые каши при неполадках с почками исключить.
Я даю только цветную капусту, цветную капусту с картошкой и брокколи Гербер и БЛ, мясо Гербер и пюре из чернослива и все, остальное вроде как не рекомендуют нам врачи из-за повышенного образования солей (почки так работают)
Eka26
зря Катя.. у них цены большие... на см с такими же скидками делают сезонными, но там орг. вообще не берут. а про защиту от солнца.. читала, что чаще всего неочень хорошими добавками ее получают. да я и на солнце время почти не проводу.. бледная как поганка..муж все лето прошлое смеялся.. что вот..мои вампирчики пошли на прогулку.. учитывая, что Кира ненавидит солнце... и под конец лета..когда все пережаренные мы очень смешно смотримся:улыб:
Rigick
Насть, по твоему уходу: просмотри на всех упаковках составы и постарайся исключить (если таковые имеются) средства в составе которых есть спирт в первой десятке. Называться он должен alcohol или alcohol denat., cetearyl alcohol не в счет - это эмульгатор.
Второе - надо постараться все-таки включить на ночь какое-то увлажнение. Пусть даже максимально легкое, в виде какой-нибудь эмульсии. С т.з. я бы не советовала тебе брать на ночное использование гели или крем-гели, т.к., хотя они и легкие, но именно при их применении достаточно часто и присутвтвует ощущение крема/пленки на лице. которое тебе не нравится.
И третье - постарайся сделать уход наиболее деликатным в местах шелушений с точки зрения подсушивающих средств, например глиняных масок. Они могут провоцировать шелушения...
Rigick
Спросила на СМ, сейчас сравню цены. :улыб:
Eka26
когда была распродажа купальников была приличная разница у девочек и на см. мы специально в сравнивали в девчонками:улыб:
Rigick
Девочки, пристраиваю эмульсию от Холики, попробовала пару раз, мне не подошла, да и вчера накупила нового ухода от Деклеор.

вот описание: однородная система (смесь), состоящая из двух или более субстанций, несмешивающихся между собой в естественном состоянии, и получаемая с помощью специального добавленного компонента – эмульгатора. В эмульсии есть внутренняя мелко-дисперсная фаза в виде капель, и внешняя, или непрерывная фаза. Фазами эмульсии могут быть вода и масло. Эмульсия наноситься на все лицо и является легким увлажняющим кремом перед нанесением макияжа.

Отдам за 250 рэ :flowers:
вот ссылка
Показать спойлер
  • вот фото в реале

Eka26
Всем привет!

Катя, а вопросик можно :смущ:
Жук в два свои года боди носит? Он же уже в туалет просится, т.е.ходит без памперса, так? И если брать боди, то надевать поверх белья?

А то я озаботилась покупкой на вырост - зимой же они удобные, спинка прикрыта.
Calzedonia
Настя, а эмульсия зачем нужна...что-то я ее не заказывала...
девочки,у меня Софья уже больше суток не какала....пукает и писеет...что делать?:(...
daryaryabtseva
а тужится? Краснеет? плачет от этого?
positiFF
Это лёгкий увлажняющий крем, чуть гуще тоника. Можно под ББ, вместо увл. крема, под улитку.