Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 25)
274812
1000
Продолжение топика "Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 24)"

1) Пожалуйста, уменьшайте свои фото до 150 кб.
2) Дублировать сообщения (по продаже одной и той же вещи) можно не чаще раза в неделю, повторное размещение сообщения и его цитирование ранее, чем через 7 дней не допускается. Если предполагается торг - пишите об этом сразу, а не дублируйте сообщение, уменьшая цену!
3) Вводится ограничение по продаже новых вещей: не более 5 в неделю от пользователя, все иное - считается коммерцией.
4) Флуд, как в этой теме (например, обсуждение правил русского языка), так и в остальных – запрещен. К флуду относится так же сообщения о примерках и пр. - все эти вопросы решаются только в ЛС
5) Рекомендуется отвечать на первый пост или на свой, что бы при переносе иных сообщений - Ваши не пострадали. Помните, что если Вы отвечаете на свой пост, но первое сообщение адресовали не на первый, ветка Ваших сообщений может быть удалена целиком вслед за постом с нарушением.
6) Ссылки на другие форумы - запрещены: размещайте вещи - либо на сайтах, что предоставляют хостинг для размещения фото, либо прикрепленным файлом.
7) Все что не относится к одежде/обуви/аксессуарам - будет немедленно удаляться из топа.
8) Запрещается выставлять фото одной вещи в нескольких сообщениях, в одном сообщении можно разместить до 5ти фото одновременно.
9) Если объявление размещено в предыдущей теме, то это не повод оставлять его в новой, раньше, чем через 7 дней.
При нарушении правил будут выдаваться предупреждения, особо "отличившиеся" нарушители будут забанены
Новая женская сумка из натуральной кожи

(даже еще запах кожи не выветрился).
Объемная. Ручки их натруральной кожи. В комплекте длинный ремешок (тоже натур.кожа).
Качество очень хорошее. Подклад из плотного материала.
Внутри маленький отдел-кармашек на замке + просто 2 отделения (для телефона и мелочей)

замеры по запросу. 3700 руб
Платье reserved

Новое. Маркировка 38, наш 44. грудь д.б. 2,5-3 р-ра. на рост ~170-175.
Состав: 38% полиэстер 36% лен 23% вискоза 3% эластан; на подкладе
замеры:
сбоку по шву - 80
по спинке, также по шву - 97
по черными линиями под грудью - 38 (верхняя) и ~ 36,5 (вторая, нижняя).
на мои 172 см можно сказать, что колено почти закрывает, но не сильно ниже колена.
1200 руб.
новая кожаная женская сумка

внутри отделение на замке

дно 35,5 х 12
высота снаружи 25,5, глубина внутри 23,5
ширина 35
длина ручек 40
внутр отделение на замке 20x12
English
Куртка новая!Наполнитель-полиэстер, мех-енот, отстегивается, поэтому можно носить как при снеге,так и в более теплую погоду. Размер 44-46!Цена 1500 руб.
новая майка с на 42-44 р-р, 1000 руб

состав cotton 95 %, lycra 5 %.
замеры:
по боковому шву 41 см,
по спинке 55,
по кромке низа 39,
от подмышки до подмышки по горизонтали 38
English
Два прекрасных платья!!!, мне к сожаленью размерчик не подошел(((, отличное качество!!! Пишите на linna__@inbox.ru
  • 900р. размер s

  • 700р. размар s

Автоинформатор
Модная кофточка,новая :live: размер 44-46. К телу маечка,сверху кружево. 400р.
Автоинформатор
Сапожки деми, обе пары- 38 размер, натуральная кожа. Отдам за 300 рублей- занимают место в шкафу. На сапожках поставлены набойки и на одних сапогах еще и профилактика носочной части подошвы, тк носочек узенький, так практичней, у них же очень недная кожа -телячья скорее всего. На первых- очень красивый выбивной рисунок на коже и страза на застежке- красиво мерцает при ходьбе.
ххх
Так же из черной натуральной кожи, 38 размера -[b]классические туфли лодочка, 300 рублей, набойки в идеале, одевались пару раз, у меня оказалось много однотипных
ххх
В придачу к сапогам или любой паре туфель могу бонусом отдать еще несколько пар туфель [/b]37- 38 размера, тоже натуральная кожа- на одних набойки поменять, на других царапинка на носке или пяточке и т.д., у меня руки не доходят.
Вся обувь в основном их Аскании.
Забирать на Троллейном ж/м (ост. и ул. Новосибирская), тел
Показать спойлер
8 913 900 44 десять, Наталья
Показать спойлер
  • из оч нежной кожи

  • внутри-снаружи натуральн. кожа

  • с тисненой кожей

  • пример тех, которые отдам в придачу даром

Автоинформатор
в продолжение...
ххх
Классические лодочки- удобные, кожа внутри-снаружи, каблук средней высоты, 38 размер, одеты пару раз, 300 руб.
ххх
Балетки- новые, единственное, что из текстиля (Мармелатто), оказались маломерочки- отлично сядут на 37 размер, хоть маркировка у них и 38, но мне оказались малы(. Очень красивые- мерцающие, как будто все черным камешком вышиты. Тоже отдам за 300.
  • натур. кожа, средней высоты каблучок, хорошие набо

  • балеточки, новые, 37 размер, 300 руб. очень милень

Автоинформатор
девочки, снова освобождаю шкаф- очень недорого отдаю разные костюмы и платья для офиса и на "евридэй", 42-44 размера, рост 160-168, состояние хорошее, от 200 рублей, и распродаю разные сумочки- и новые и немного б/у, позже все сфотаю
Автоинформатор
очень красивый набор- мега-длинный шарф + весенняя шапочка (Tm BAON- DESAM).
классический рисунок, очень миленький, мне так и не пригодился- купила потому что понра, но мне носить не с чем, освобождаю шкаф
  • очень качественно сделан

Автоинформатор
В этом пальто невозможно остаться незамеченной. Алое, экстравагантное и очень женственное. Polo by Ralph Louren. Приталенный силуэт, необычный насборенный воротник, примечательные принты – аля тест Люшера. Я в этих кляксах вижу всадников, а вы?. Ткань – 70 процентов шерсть, 30 – хлопок. С подкладом. Качество отличное. Это плотная вещь на межсезонье. Маркировка M на 42-44 и небольшой рост или 40-42 при росте выше среднего. Замеры: длина рукава 60 см, общая длина 90, плечи между рукавами-38 см. Заказала себе на иностранных сайтах два похожих красных пальто, одно оставляю себе, второе (это) пристраиваю за 2950.
Автоинформатор
Великолепная обувь для великана. Аж 2 пары знаменитой итальянской марки Donald J. Pliner. Обе на 15 М (американский размер) - это наш 48-48,5 размер. Можно и на 49 рискнуть примерить. Стелька - 33 см. Это обувь премиум-класса. Про марку говорят: обувь для жизни, но жизни роскошной. У меня есть плинероская обувь, могу сказать, что у них отличные колодки, и выглядит обувка сногшибательно. Народ на улице головы сворачивает. Марка дорогущая. У нас цены стартуют от 30 тысяч рублей за пару. Но вот мужу с размером прогадала. Пристрою две пары, купленные с огромной скидкой в Америке. Новые, в коробках. Обе интересные, модные, но все же укладывающиеся в понятие «мужская классика»:
1. Демисезонные полусапоги Donald J. Pliner с замком. Черные. Необычное голенище. 48-48,5 размер 3950 рублей.2. Классические черные ботинки на шнурках. Просто потрясающе выглядят. Очень респектабельно! 4250.
Автоинформатор
Продам ботильоны - новые! покупала с ТАО, черные, натуральная кожа, размер 37, на узкую ножку - маленький взъем (в чем и причина продажи), каблук 15см, платформа 4,5см. покупала за 4000р, отдам за 3700р, фото в живую вышлю по запросу, пишите в личку или звоните
Показать спойлер
89132045969 Ольга
Показать спойлер
Автоинформатор
Очень стильный костюм известного качественной классикой американского бренда Anne Klein. Состоит из удлинненного пиджака-пыльника и классической прямой черной юбки. Украшение комплекта, безусловно - пиджак из натурального глянцевого шелка на подкладе. Розовый, белый, черный, черый - яркие цвета и цветочные принты точно добавляют настроения этому комплекту. Шелк светится и переливается, вещь выглядит нарядно и дорого. Застегивается это великолепие на один-единственный крючок сверху. Нижние полы, по замыслу, расходятся, а при ходьбе и развеваются. Особо отмечу подклад - очень красивый оттенок розового, хоть обратной стороной носи. Юбка обычная, классическая, со шлицей сзади, на подкладе. И юбку, и жакет можно смело комплектовать с другими вещами. Американский размер 0Р. Подойдет невысоким (до 165-167 см) изящным дамам (40-42 размер, неполный 44). Длина жакета 92 см, рукава - 40 см. На грудь до 87 см, бедра до 95-97 см. Талия до 70. Стоил 320 долларов. Куплен с огромной скидкой. Продам за 2850.
Автоинформатор
Красивое строгое бархатное платье хорошей американской фирмы sweetees. Очень элегантное. Носится по принципу халата - на запАх. Изящная линия выреза. С вшитой баской. Чуть-чуть стрейч. Пояс тоже черный, но из прозрачной газовой ткани. Эта деталь придает чуточку нарядности. Платье само по себе, на голое тело и с броскими украшениями - один вариант. С блузкой - второй, более рабочий. Американский размер XS на 40-42-44 наш. Длина 92 см. Стоило 145 долларов. Куплено за закрытых распродажах СШа с большой скидкой. Продам за 2500.

Фото на модели не сохранились, поэтому что-то скачала с интернета, что-то сфотографировала сама.
Автоинформатор
Продам босоножки.
б/у 2 недели.
Набойки свои целые.
Очень красиво переливаются на солнце камешки (все на месте, ни одного оторвавшегося! )
Размер 35.5 - 36
Цена 900 р
Автоинформатор
Продам туфли. Нубук.
АБСОЛЮТНО НОВЫЕ!

Размер 36 - 37
Цена 950 р
Автоинформатор
Трогательно-красивое платье – копия знаменитого бренда Гуччи. Написано, конечно, что сделано в Италии, но на самом деле заказано было с сайта tmfas.com, который на копиях специализируется. Само сочетание цветов классное: жемчужно-серый с желтым. Элегантное, нескучное, не забивает хозяйку, но привлекает внимание. В принципе, скромный туалет, но можно и на выход его надеть. Съемный двойной пояс на кнопках – можно носить серой стороной, можно желтой – это кому как нравится. С подкладом, он тоже радостного лимонного цвета. Ткань – очень плотный хлопок типа сатина, с блеском. Маркировка 2, размер 42-44, ближе к 42. Грудь до 86-87 см. Длина 86 см. Можно на 40-й примерить. Мне кажется, оно на небольшой или средний рост. Мною было надето единожды, после химчистки, так что можно смело сказать: состояние новой вещи. Отдам за 2350.
Автоинформатор
Куртка женская OUTVENTURE - покупала прошлой весной в Спортмастере, одевала 2 раза. Причина продажи - перебор с куртками.
Размер 46 - на ог до 98см (если без кофты носить). Фасон прямой, до бедер - похожа на "пилот". Верх из материала с пропиткой, бархатистый на ощупь, тонкий утеплитель. Цвет серо-голубой - красивый и нежный оттенок, к сожалению вспышка немного исказила. Воротник можно делать стойкой, а можно и как отложной - мех кролик, отстегивается. Куртка застегивается на молнию, на карманах молнии - собачки забраны в фирменные резиновые наклейки.
Цена вопроса - 900р.
Lusiknsk
Блузка НОВАЯ Vis-a-vis! Размер 44. Оттенок благородный сливовый. По вырезу небольшая качелька. Не растянута. Цена - 300р.
Продам кожаные брюки Специально просила прислать разные фасоны и размеры (чтобы на этот раз уж точно не промахнуться), себе оставила одни, остальные пристраиваю.

Все брюки обалденнейшие по качеству, комфортные и очень мягонькие, я из своих просто не вылезаю - ношу и в пир, и мир, и в добрые люди.

1. Брюки с цепочкой, на объем бедер 94 см. Длина тоже 94 см, на рост 167 с ботильонами получается небольшой напуск, а с балетками без напуска. Застегиваются сбоку.
Цена: 2470 руб.

2. Брюки с карманами и отстрочкой, суперские, я себе такие оставила, но меньше на размер. Эти на ОБ 98-100, длина 101 см. Гладенькие, мягкие, приятнейшие на ощупь и сексуальные. Модель очень универсальная, можно вписать и в глэм-рок, и в casual, и в элегантный стиль, я вообще с шифоновой блузкой и корсетом иногда ношу и не нарадуюсь на них.
Цена: 3280 руб.

Пишите, звоните, задавайте вопросы, приезжайте мерить! Я территориально у метро Красный Проспект. Телефон для связи:
Показать спойлер
8 913 793 77 33
Показать спойлер
Olga_Oleynik
3. Еще одни кожаные брюки с широким эластичным поясом и стразами. На ОБ 96 см, длина 95 см. Спереди - кожа, сзади ткань и отделка кожей на карманах.
Цена: 1850 руб.

4. Джинсы DOLCE&GABBANA с эластаном в составе, на ОБ 97-100, длина 108 см. Мне, к огромному сожалению, большеваты. Великолепный цвет, отлично вытерты, если одевать с эластичным ремнем каким-нибудь, то можно на небольшую беременность - они совершенно не сдавливают и садятся прямо по фигуре.
Цена: 2600 руб.

Пишите, звоните, задавайте вопросы, приезжайте мерить! Я территориально у метро Красный Проспект. Телефон для связи:
Показать спойлер
8 913 793 77 33
Показать спойлер
Продам НОВОЕ пальто! Все этикетки на месте.
Калипсо
Пальто из итальянского велюра с нанесением флока
Состав: 80% шерсть, 20% полиамид
черно-розовый
Размер 44-46
Цена 3350
Качество отличное, мне большевато, себе поменьше заказала
Можно звонить
8-913-Ч85-83-5О Евгения
Продам блузку, новая, р-р46, 500р. 8-913-983-3407
Продам юбку-карандаш, р-р42, одевалась 1 раз, стильная юбочка, жаль мне малая( 8-913-983-3407
Платья,качество на высоте!
  • 1280р размер 42

  • 1400р размер 44

  • 1550р размер 44

Автоинформатор
Продам платье Victoria`s Secret
L 48 р-р
цена 1500р
Автоинформатор
Продам купальник Victoria`s Secret
чашка 4, низ на 48-50 р-р
модель как на картинке, цвет желтый.
цена 3000р
Автоинформатор
Девочки, у кого жених еще без свадебного костюма? А если еще у вас платье цвета шампань, и размер его костюма совпадает с предлагаемым, то очень рекомендую обратить внимание на предложение, мы очень красиво смотрелись и в цветовой гамме в том числе…
Мужской однобортный светлый /свадебный костюм
(Параметры: 176-108-96. Торговая марка «Old President Club», был нами куплен в салоне)- в полном комплекте «в тон» с галстуком, рубашкой и если нужны, то и туфлями (43 р-р, натур. кожа) одето (и обуто) все, естественно, только 1 раз, причем только на церемонию бракосочетания и фотосессию, т.е. состояние идеальное. На пиджаке сзади 2 шлицы, спереди застегивается на три пуговицы, на рукавах по 4 пуговицы, цвет костюма- наверное, бледная шампань, очень благородно смотрится.
ЦЕНА 3200 (костюм, рубашка и галстук). Торг уместен
  • 3200 за костюм, рубашку, галстук

Olga_Oleynik
Винтажные украшения. Новые, подарочный мешочек и бирки прилагаются. Из закупки по подарочному сертификату. Ссылку на сайт могу дать в личку

Кулончик на цепочке Синяя фрезия - эмаль, пр-во США. На цепочке серебряного цвета подвешен изящный и простой овальный кулон, вручную покрытый прозрачной эмалью. Ажурная петелька кулона украшена голубым кристаллом.

Размер подвески-3,3х1,6 см, длина цепочки 45 см
Цена на сайте 980р., продам за 600р.

Ожерелье Счастливая звезда. Очень экстравагантное, модное и легкое украшение. Очень модно в этом сезоне такие вещи с простой майкой носить
Размер подвески-7х6,2 см, длина цепи - 78 см

Цена сайта 1960 р. Продам за 1200р.

телефон
Показать спойлер
8-953-868-4848
Показать спойлер
Автоинформатор
Прелестное платьице в остромодный будущим летом мелкий горошек. В стиле ретро, что тоже -тренд. Романтичное, нежное, воздушное. В нем сразу становишься барышней. Декорировано тканевыми цветами. Плиссерованная юбка. С подкладом. Покрой "ампир", выгодный как для строняшек, так и для обладательниц животиков. Беременушкам хорошо подойдет. Нежная ткань, по ощупь похожа на тонкий матовый шелк. На самом деле - качественный полиэстр. Качество - отличное. Маркировка М на 42-44-46. Покупалось задорого. Надето один раз. Состояние нового. 1000 рублей.
Автоинформатор
Продам джинсы Левайс, срезала этикетки, постирала, но увы оч большие они мне. размер 26\34 на ОБ 94-96(может можно и до 98)
отдам за 700 руб
тел
Показать спойлер
8905 958 0338
Показать спойлер
Автоинформатор
Продам туфли бэгли мишка, 37,5 размер подойдет на 38. Новые. цена 1700

тел
Показать спойлер
8905 958 0338
Показать спойлер
Автоинформатор
очки известной марки IDVL , мне узковаты, были куплены в меге, чека нет (подарок) в фирменном чехле, цена 1450 руб.
Автоинформатор
ремень новый длина 81 см (но с резинкой), цена 120 руб.
тонкий но эффектный ободок бордовый с бусинами, цена 80 руб.
Автоинформатор
веер двусторонний бумажный с деревом (давно из Китая) длина 28 см - 50 руб.
коробочки с лентами подойдут для подарка или просто украсят интерьер- по 50 руб.
(круглая диаметр 18 и высота 18 см), вторая 27 высота
Автоинформатор
шикарная, но б-у сумка - покупала сама в Пекине, внутри видно, что не дешевая:) но состояние ручек плачевное - полагаю смело можно заменить, замки все работают отлично, цена 150 руб.
Автоинформатор
платье дял офиса, размер 40-42, на подкладе, красивое с кружевом и очень элегантное, можно носить с блузкой,как сарафан. Б-у. цена 800 руб
Автоинформатор
серьги новые с серебрянным покрытием- подарили ,но я сотрудник офиса:) мне бы что по-скромнее) привезены из Мексики, размер видно на фото, без дефектов (фотовспышка) . цена 450 руб.
Продам новый демисезонный жакет Max Mara, очень красивый, в суперактуальном стиле милитари. Выглядит очень благородно, качество великолепное. Состав - шерсть с хлопком, плотный, на подкладе, по теплу - как пальто, на ощупь приятнейший. Этикетки на месте. Размер S, замеры следующие: ОГ - 90см, длина рукава - 57см, длина жакета - 52см. На себе сфотографировать не могу - мал в груди.

Цена: 3400 руб.

Пишите, звоните, приезжайте мерить, я территориально около метро Красный Проспект. Телефон для связи:
Показать спойлер
8 913 793 77 33
Показать спойлер
Автоинформатор
Продам новые (с этикетками) женские джинсы Levi's® 505, прямые, ткань: 99% хлопок, 1% спандекс, оригинал, сделаны в Мексике, размер 16 medium (на 56 р-р), цена 1950 руб.
Замеры: в поясе 95 см. (это не обхват талии, а чуть ниже), по бедрам 120 см., длина штанины от пояса 108 см.
Девочки, может быть кому-то нужны вещи, заберите :роза:
Размер S
Автоинформатор
Продам новый обалденный купальник итальянской марки A*m*a*r*e*a.
Красивый голубой цвет, лиф расшит пайетками. Р-р 44-46, цена 1500 руб.
Продам норковую шубку, модель "Бабочка". Куплена в 2010 году. Большой капюшон.
Поставлены новые хорошие крючки.
Можно в рассрочку, но при условии, что до полного расчета шубка хранится у продавца.
Размер 44-46.
Цена договорная. пишите в личку.
Размер 44-46

1. Платье черное трикотажное Love Republic на подкладе. Рукава можно носить 2-мя способами. Кармашки внутренние по бокам, на замочках. Цена 800 руб.

2. Платье черное Love Republic. Очень интересный фасон в области декольте и вообще крой необычный. Пояс съемный. В принципе будет смотреться любой пояс, даже контрастный. Цена 800 руб.

3. Платье Berschka c рисунком волка спереди. Рукава наполовину трикотажные, в пройме расклешенные, отрезное, низ - трикотаж в обтяжку, с замками по бокам. Цена 1000 руб.
Трикотажное платье НОВОЕ с сайта QUELLE. Роскошные разноцветные полоски. Притачные контрастные рукава. Воротник-гольф. Вставка на талии, резинки и пояс-завязка в рубчик. Материал: 50% хлопок, 50% полиакрил. Длина ок. 94 см. Размер 44. Цена 1100 руб (на сайте 1899 руб)