удобная колодка туфель
33689
77
Ermolaeva2
Кстати да, тоже обращала внимание, что редко встретишь безумно красивые туфли на удобном каблуке, обычно у них шпилька 12 см и более. Наверно, байеры (ну или как там зовут тех, кто закупает обувь для наших магазов за бугром) считают, что красивая обувь на каблуке 5-8 см - это нонсенс и продаваться в нашей деревне не будет, фу-фу! :cray-1: Ну или туфли на шпильке доживают до тамошних распродаж, а уж потом привозятся к нам по бешеным ценам (это куда как вероятнее). :злорадство:
Hoda
Может, такое редкое несовпадение у нас с этими сапогами...
Не иначе...Либо и впрямь подделка. У меня лет 10 назад были босоножки на шпильке сантиметров 12. Я в них даже бегала без последствий для ног и обуви. Удобные были до одури. Еще бы такие купила, жаль что кругом платформы и стразы
leransk
У меня с Hispanitas была история , купила балетки с бантом на носке полностью кожа, ни лоскутка тряпки в первое лето так терли ноги, до крови, ходить не могла, второе сезон весной терли жуть, потом сносились и стали уже "не в тренде" скажем, такого винтажно золотого цвета были... но стали такие удобные снимать не хотелось... муж уже ругал ругал, что хрень эту старую напяливаю :ха-ха!: . А они до сих пор в шкафу есть:смущ: что-то невыкидываются...
Есть еще у меня босоножки бразильской фирмы, сейчас не помню название на платформе, ну очень удобные... но вот в новосибе марку не встречала... жаль, прикупила бы еще что-то..
momo5000
От сапог по удобству я в восторге, но "не сносимыми" они не станут, к сожалению :cray-1: отошла часть обшивки с каблука, понесла в ремонт, а там попутно выяснилось, что подошва, каблук и набойка - одна цельная деталь. то есть когда сотрется набойка, сапоги придется выбросить, заменить нельзя. я в обуви такое первый раз встретила. а по поводу босоножек - в аскании 2 полки вчера видела, все-таки модели на маму. и каблук, и модели.
leona
Что касается сапог,у меня и зимние и осенне-весенние от Moda Donna. Зимние сапоги замшевые на шпильке относила уже три зимы,замша уже подшоркалась,но все равно они очень удобные и выбрасывать не хочется,еще хоть раз да надену. А вот туфельки разных марок, и как то с ними не очень складывается,то натирают, то пальцы сводит. Хочу вот туфли тоже в Mоda Donna купить
alyonushka2003
У меня от Moda Donna есть одна пара туфель. Удобные, как тапочки, но модельные и на каблуке. Так получилось, что я в первый же день в них пешком отмахала порядка 10 км. – и даже не заметила. Ничего нигде не натерло, не нажало и т.д., как будто я в них родилась. Первая такая пара за много-много лет, обычно новая обувь что-то где-то натрет сначала, а уж на дальние расстояния пешком уйти в новых туфельках – это из разряда медленного и мучительного самоубийства. :злорадство:
Так что, раз уж я не одна с положительным опытом от Moda Donna, наверное, у них и правда колодка удачная :улыб:
Mita
У них не только колодка удобная,но и сапоги в голени не узкие,для меня это небольшая проблемка,потому что икры не тонкие и не все сапоги застегиваются,а в Mjda Donna, не только застегиваются,но и не жмут нигде:)
leransk
У меня обычные белетки с бантами на носках, а ля мини маус. Совсем не мамин вариант. А вот сапоги действительно Хиспаниташ мне пенсией кажутся. не одной модели молодежной. Вот и правда говорят, что на вкус и цвет все фломастеры разные :ха-ха!:
Mita
А мне Moda Donna дешманскими кажутся... или я ошибаюсь и что-то не то видела.. Какая ценовая политика у них?
momo5000
О ценовой политике марки Moda Donna я лично понятия не имею, т.к. у меня всего ОДНА пара туфель этой марки, очень удачная, но одна, о чем я и написала. :umnik:
Эту свою пару я покупала где-то за 4000-5000, точно не помню, туфлям уже год исполнился.
momo5000
демократичный это бренд, если не путаю его с другим. вроде были у меня. продается в местах типа "Под каблуком", "Россита". не "Экко" это по ценовой категории, пониже ценник. по-вашему дешман короче. Россия-Италия вроде.
leona
а в каких магазинах хороший выбор обуви Moda Donna ?:)
PoNy
Экко тоже недорогие, только страшные.. Ну почему за 4=5 можно найти приличные. Я про мода Донна в инете посмотрела, вроде ничего, но вот где-то видела витрину, не помню где и мне врезалось в память дешевая кожа.. Можно и за 3 купить нормальные балетки.. я просто в коже хорошо разбираюсь и оцениваю не по ценнику, а именно кожу первым делом, внешний вид+качество пошива.. Просто если кожа дешманская, там хоть шанель напиши и 50 тыщ на ценнике, для меня не будет играть никакой роли... Я оцениваю по качеству, не по ценнику :knix:
leona
Пришли туфли с yoox - я в восторге! Качество, дизайн, удобство - все на высоте. Достала из коробки, первая мысль - они круче чем на картинке. По размеру идеально. К тому же дизайнерские - правда старая коллекция AW 2010/11, но по подиуму модели ходили в таких же, только черных. Вот как так, в магазине примеряешь 41 - пытка "испанский сапожок", по ощущениям 40, а то и 39 на самом деле. А все мои 4 заказанные без примерки по инету пары обуви - точно по ноге! Каблук 8,5 см - это наверное мой максимум, плюсом к моим 180.
Fisha_J
заказала себе с ламоды тамарис на каждый день на работу бегать и замшевые, повыше каблук на выход, посмотрим что придет.
Сейчас вот бегаю в ботиночках с открытым носиком с корейского сайта, тяжеловато,колодка неудобная, только до работы добежать. Вчера прошлась в них с ГПНТБ до пл Ленина, думала ноги отвалятся.
leona
Несколько лет назад в Красноярске в простом магазине обуви купила сапоги с идеальной колодкой. Через пару лет удалось и в Нске наткнуться на полусапожки с той же колодкой. Нога в них просто спала, несмотря на шпильку.
Теперь я знаю, как должны выглядеть идеальные сапоги))), но к сожалению, они были каких то безымянных марок и мне пока не попадаются...
leona
Как вы все носите тамарис, рикел и тыды и тыпы. Это обувь на какую-то невероятно широкую лапищу. Ладно сапоги, ботинки - там не видно. Но летняя обувь-то куда?
leona
Очень нужна скидка в Thomas munz буквально по времени на часик. Отблагодарю вкусняшками. Предложения в личку.
Fisha_J
а не подскажите какую марку на yoox заказывали, так понимаю они полноразмерные?? мне надо 40 размер но полный, у нас что продают, это больше 39/40))))
colo85
Эти серые - JC de CASTELBAJAC, но это редкая марка. Еще есть балетки vicini 41 размера - также идеально по ноге. У меня совершенно точно полный 41, британский 8.
GuimpLena
У меня совсем не "широкая лапа" нормальная,можно сказать идеальная стопа, никаких косточек, маленькие пальцы (даже мужчины комплимент делали моей стопе :бебе:). Тамарис были балетки и есть осенние ботильоны (дизайн и у тех и других так себе пробежаться по улице, конечно не на выход), но не сваливаются ни одни :ха-ха!: ...
momo5000
Ну делать выводы об идеальности своей стопы на осонове комплиментов мужских (я так понимаю очень близких мужчин) - дело ваше. Но тамарис, рикель, саламандер, экко - жутко широкие мне с моей обычной стопой без комплиментов. Знаю девочку, которая тоже считает свою ногу очень узкой и тонкой, но у нее такого (мамадорогаякакого) размера плюсна, мне кажется что просто по полсантиметру с кажой стороны шире чем у меня.
GuimpLena
вот у меня та самая невероятно широкая лапища... и только в прошлом году открыла для себя риккель:улыб:чему невероятно рада:улыб:
Solnufko
ну да, мне кажется это такая и есть обувь для людей с большой полнотой ноги. мне удивительно, что столько девченок взахлеб дифирамбы поют, неужели все молодые, но с широкими ногами и косточками выпирающими.
Элен Батлер
Вряд ли подделка - слишком много знакомых покупает там и носит с удовольствием. Также эти сапоги мерила не одна девочка - всем хорошо, кроме меня :хммм:
leona
Сегодня купила очередные туфли в Эконике. Мне очень нравится колодка у их обуви. Есть оттуда и сапоги, и босоножки, и туфли, да и сегодня кучу перемерила - мне в них во всех очень комфортно.
GuimpLena
Простите за оФФ.
Это ведь Вам везде на ветках форума НГС пишут, что Вы суперскандальная особа, или я ошибаюсь? Кажется Вы стараетесь вставить свой язвительный коммент в любую беседу. Неужеле делать больше нечего, как об....ть людей и их ноги, которые Вы даже не видели.
momo5000
И кажется и ошибаетесь. И что значит в любую беседу? Вы сидите и беседуете со своей подругой в беседка, а я пришла и вставляю язвительные комменты? Я понимаю, что лично Вас задело непризнание Вашей стопы идеальной на основании Ваших слов и комплиментов, которые Вашим ступням сделал какой-то мужчина. У Вас идальная ступня, левая особенно - легче?