Марафон стройности - 66
187962
1000
Девочки, остался один месяц до лета, до сезона отпусков и пляжей.
Пооооооднажмем???? :respect:


А кто толстеет, тот - булка!!! :tease:

А ты влазишь в свое мини-бикини? :biggrin: :бебебе:



Легкости, стройности, цветения и радости! :flowers:




Новеньким:
1. Имя;
2. Возраст;
3. Рост;
4. Вес;
5. Параметры;
6. К какому весу стремитесь;
7. Методы и цели!
Ermolaeva2
Девочки, доброе утро!Что приготовить вкусного на обед, чтобы пркатиться по низам?Поделитесь Вашими секретиками! И как Вы относитесь к мармеладу?
Ermolaeva2
не дождётесь--это про БУЛКИ!! :biggrin: приветки..я сег опять рано встала:хммм:

перемерила все трикот платья--всё ВИСИТ НА ПОПЕ...и руках..:смущ:завтра на мероприятие--и ЧО одеть :umnik:

завтрак --кофе и бутер с икрой..потом цикория с молоком..а ща--кофе и печека-овсянка 1 шт :knix:

АЛЬБИНА, мармелад в принципе моня немного..так как он весь в сахаре--потряси его... :rofl: ,но лучше зефир..БЕЛЫЙ..:yes.gif:
светлаша
А какой цикорий самый вкусный-его ща так много? Ты какой берешь?И где?
светлаша
Свет, а какой у тебя вес?:смущ:
Alby
см что для тебя вкусное.... :umnik: можно солянку..можно и рыбку...тут :злорадство: что есть в наличии с чего готовить..можно и окрошку--только холодно...:хммм:
светлаша
У Вас какое предпочтение- к каким рыбехам? И как готовить-пароварка или духовка?
Alby
А какой цикорий самый вкусный-его ща так много? Ты какой берешь?И где?
для меня--жидкий в мал баночках---с шиповником.....и иногда со стивией..когда сладкого охота..т к я сейчас стараюсь не кушать конф и т д.но я пью именно с молоком!!


про вес--был 77,5 ща 67,5 я вчера тебе писала:смущ: но ушли объёмы..это радует больше :live: ты замерилась??
светлаша
Ща сгоняю в банк, потом приду замериюсь и отпишусь!
Alby
У Вас какое предпочтение- к каким рыбехам? И как готовить-пароварка или духовка?
последнее время у меня иль сёмга иль горбуша---готовлю всё очень просто---травами помазала..и в духовку..солит каждый себе :ха-ха!: я люблю в пароварке,но семья-мужики не едят..поэтому духовка...но всё без масла...можно,конечно и под овощами сделать..но мне что проще--то вкуснее:улыб:
светлаша
Он уже жидкий продается? Не разу не видела? Где купить -попробовать?И вообще-в нем какая польза?
светлаша
Солью тоже особо не увлекаешься?
Ermolaeva2
попробую присоединиться, уже похудела на 5 кг но чувствую что сейчас начнется самое трудное(((:
1)Света
2) 38
3)167
4)55,5
5) 85-70-95
6) 53
7) правильное питание с "загрузочной пятницей"+ 3 раза в неделю велнес: ролик,платформа,ваку-степ
Ermolaeva2
Всем стройняшкам доброго утра и хорошего дня! :flowers:
С утра солнышко-так приятно!
Лена-доктор, ты-герой, как можно тебя ругать? :роза:
Альбина,я- Лена :agree: , добро пожаловать!Прочитала все, вот мое мнение-чтобы отказаться от сладкого и мучного(сгущенки, булок и т.п.) надо найти прям очень сильный мотиватор.Я кофеман с более 20-летним стажем, думала, что без кофе уж точно не смогу, но пришлось по состоянию здоровья, и сейчас на меня не действует даже его аромат(дочь варит себе каждое утро).Попробуй не покупать домой вредностей( это исключит вечерние и ночные срывы), а днем позволяй себе немного сладостей, но , например, горький шоколад или зефир, мармелад или карамельку( это менее вредно, чем шок конфеты).И еще, постарайся не есть сладкого утром- это резко поднимает ГИ и обжорство в течении дня-гарантировано.Лучший завтрак- или белковый( яйца в любом виде) или каши(не сладкие).Вот как-то так...Да и подклячи отруби, как советуют.
Света, а ты сейчас ходишь только на йогу или и на пилатес тоже?
Девочки, кто едет на "все включено" не бойтесь, вы же умнички, не ешьте там салаты(они не только вредны в плане калорийности, но зачастую готовятся из того, что не съедено в предыдущие приемы пищи, т.е. есть риск травануться), берите овощи, лучше даже, если цельные, ну и блюда, которые готовят прям при вас(мясо, рыбу, курицу).Вот с чем там действительно сложно бороться так это со сладостями- ну вкусные они :бебе:.Плавайте больше, участвуйте в играх, аквааэробиках и т.п., ходите на дискотеки- и не думайте о фигуре, это же отпуск!
Helenf
Оч приятно!Не покупать вредностей...блииин, у меня дочурка маленькая -7 лет-ей покупаю, а сама нет-нет, да натрескаюсь!У меня вчера первый день без сладкого-только позволиоа себе одну зефирку в шесть вечера, на ночь стакан кефира и все.....Уррра, я герой, за вчера -500 гр! Скорей всего это жидкость а не жир, но все равно приятно!
Alby
Он уже жидкий продается? Не разу не видела? Где купить -попробовать?И вообще-в нем какая польза?
во первых -мне вкусно..полезнее чем кофе...можно пить в корицей..а продаётся везде..даже в ашане
Helenf
ЛЕНА..приветки..я тока на йогу ( там очень много из пилатеса) и бег-ходьба на стадионе...вот это прямо капец как нравится..вчера убегалась и даже на вечер ничего вредного не хотелось --- даже кефира :biggrin:


ты то дошла вчера на столы?;) у меня и голова перестала болеть после променада..но было тяжко именно собраться и пойти..поэтому подключаю подружку--т к стрёмно отказаться .. :ха-ха!:

про всё вкл--дадад именно так и планирую--салатам бой..тока сама их собираю из нарезки...про сладости--думаю,что слишком они для меня будут СЛАДКИМИ..ну и ночную жизнь ввиде дискотек никто не отменяет :tease:
ysvetochka
добро пожаловать... :роза: вроде по цифрам всё так гармонично... :live: :миг:меню в студию :appl:
Ermolaeva2
Блин, понаоткрывали марафонов! Я не туда попала))
Дублирую здесь.

Доброе утро всем!
Я сегодня на молокочае (таки в мужской день мне удобнее разгружаться)).
Спать хочу до ужаса, в глазах песок. Но кофе вроде как нельзя. А чай почему-то меня так не бодрит.
Голода, естественно, пока нет. А на вечер запланированыпрбежки по магазинам, тк что домой приду не раньше 22:00. Ну а в это время меня уже никакая сила поесть не заставит))
Главное день продержаться.
светлаша
я кофеман, читала что вы все на цикории-не моё .. но кофе я только варю ..из напитков еще зеленый чай и 100гр красного сухого вина на ужин ..и 1,5 литра просто воды в течение дня , не ем картошку,макароны,рис ...очень редко суши .. не люблю соленое и не ем )))) ..сыр каждый день, еще несладкий йогурт с овсяными отрубяни ..и салат из овощей ..это из плюсов...
.из минусов питания : ем торт 3 раза в неделю: в пятницу вечером,суботу утром с кофе и в воскресенье утром скофе ...без этого не могу жить вообще((( из сладокого еще с первой чашкой кофе в 6 утра съедаю дольку горького шоколада ..вот то что пока вспомнила:улыб:
ysvetochka
Мне кажется, торт Вам сильно картины не портит. Ну если, конечно, не целиком его съедаете)

Я вот обожаю макароны (только из твердых сортов) и рис. И даже не соибраюсь от них отказываться)
Полтора литра воды не выпью никогда. Разве что специально задаться целью и потреблять через немогу.
Кофе натуральный полезен. Я тоже только такой пью и не откажусь никогда.

Так что Вы - герой!)) И я так понимаю, Вы не худеете, просто правильно питаетесь?
Ermolaeva2
Девочки, подскажите а цикорий или чай с молоком оч вредно и калорийно??? Я пью не сладкий (без сахара и меда)
Nataljusik
с чего там вредно то?? :eek: пей на здоровье..только без сахара...:улыб:ну и без булок :biggrin:
Pascale
воду именно через не могу пила первый месяц....на раб столе стоит бутылка и стакан с трубочкой ..сижу цижу из него ... а сейчас уже не могу без воды..торт съедаю не весь..дети помогают))
Pascale
нет я худею. в январе было 60кг ..хочу 53 кг причем упругого тела)))
светлаша
ну я просто думала не похудательно это :улыб: а так то я без булок и не сладкое пью...вот без цикория с молоком уже не могу :бебе: обожаю эт
ysvetochka
у Вас только тонус клуб из нагрузок?

В целом по параметрам не плохо, но талия по мне так большевата. У меня рост 168 см, вес сейчас 57 кг, объем талии 64 см, бедра 94 см. Но я не рожала и мне 27 :biggrin:
ysvetochka
.из минусов питания : ем торт 3 раза в неделю: в пятницу вечером,субботу утром с кофе и в воскресенье утром с кофе ...без этого не могу жить вообще(((
круто! Мечта моя так кушать. :бебе:Но увы, моя талия мне не простит...
jenopash
:tease:
.из минусов питания : ем торт 3 раза в неделю: в пятницу вечером,субботу утром с кофе и в воскресенье утром с кофе ...без этого не могу жить вообще(((
круто! Мечта моя так кушать. :бебе:Но увы, моя талия мне не простит...
:agree: ЖЕНЬ..я то ж прочитала и таккк позавидовала... :biggrin: тут раз в 8 мес кусочек съел и 2 недели сгонять.. :cray-1:
jenopash
но талия по мне так большевата
И бедра тоже)
У меня при росте 174 ОБ94, пытаюсь уменьшить хотя бы до 92.

Но у ysvetochka кроме торта питание суперпохудительное. Да еще и нагрузка. Так что я прямо уверена, что заветные 53 она к лету достигнет)

ysvetochka
Сейчас реально самый сложный период. Я вот с двумя лишними кг. уже устала бороться. Не хотят они уходить!)
светлаша
тут раз в 8 мес кусочек съел и 2 недели сгонять
Так Света больше ничего вредного не ест! С таким рационом можно себя раз в неделю и тортиком побаловать. Зигзаг типа) Вроде даже полезно.
Тут главное не увлекаться. Ограничиться кусочком и не на ночь. А так можно.)
Pascale
да, согласна..у меня бедра 94 ща, за счет попы, кость сама узкая :biggrin: Попу надо бы еще см на 2 уменьшить.... стремлюсь :улыб:бедра меньше не будут- костяшки уже видно.

Альбина , отвечаю на вопросы с топика 65: отруби все полезны в малых дозах, много их низзя- иначе будет комок и со стулом, простите, будут проблемы. начни с 1 ст ложки, доведи до 2-3 максимум в день. Самые крутые-овсяные, но я вот их не вижу ващеее нигде. Покупаю ржаные, полезнее пшеничных всяко.
Хожу я на аквааэробику в бассейн Нептун и по выходным в Тонус клуб на пр. Дзержинского (ваку-степ, столы, вибро платформа, ролик, инфракрасные штаны). На май планирую медовый массаж, т.к. кожа мне моя на попе ваще не нра :смущ::хммм:

Про сгущенку. Замени на молоко. Я в Цикорий буквально 1-2 ч.л. 2, 5 % наливаю. И мюсли, хлопья заливаю, каши на нем же варю. И да, сваренный в турке кофе молока не требует!
Pascale
тут раз в 8 мес кусочек съел и 2 недели сгонять
Так Света больше ничего вредного не ест! С таким рационом можно себя раз в неделю и тортиком побаловать.
так она не раз, а 3 раза :biggrin:
jenopash
бедра и талию можно убрать наверно см на 2 -3 еще..если подтянутся ..у меня 2 детей ..совсем как до родов наверно уже не ужать ..но не знаю посмотрим ... из нагрузки только велнес.. но именно тонусных столов там нет
торт это моя слабость. :wub1.gif: .покупаю в дуднике ..и в пятницу ем именно вечером перед телевизором..это приз за предыдуще дни
jenopash
Три раза по кусочку тоже ерунда. За день сгорит)
Это я себя, видимо, так оправдываю. Я тоже что попало в выходные ем.))
светлаша
ЮЛИЯ..поздравляю с рождением СЫНОЧКИ!! :present: :flowers: :agree: уже прямо мужик!! :bday:

не теряйся--заходи к нам :wub1.gif:
Pascale
Три раза по кусочку тоже ерунда. За день сгорит)
Это я себя, видимо, так оправдываю. Я тоже что попало в выходные ем.))
а нифига уже после 45 не горит :ха-ха!: :cray-1: :not_i: :tease:

пью таёжный чай..без никто :beee:
Pascale
самое безвредное время для потребления сладкого- 15-16 часов, с утра если съесть- гликемический индекс повышается, организм начинает требовать еды!!! И еще, девчонки- не зарекайтесь, что без чего-то жить не сможете(без кофе, торта, и т.п.)- это только способ оправдать себя(я тоже такая же :хехе:), а вот кофе натуральный(вареный) не всегда полезнее растворимого( мне вот врач в турке запретила, а растворимый- пожайлуста :knix: ).У меня с приходом на марафон(год почти) очень многое поменялось- алкоголь не пью, кофе в турке, майонез не ем, так, что если захотеть - то можно , главное-захотеть :улыб:.
Обед- салат и уха из семги(вернее бульон от нее) и серый хлеб.Перекуса не было.На завтрак- блины со сметаной и кофе растворимый
Helenf
:agree: я не представляла-как я буду без хлеба вечером-типа лучок- помидорка-салко и он..чёрный хлебушек... а вот жива :biggrin:
Helenf
физически я конечно могу жить без торта и кофе..но что это за жизнь будет))) как показал мой опыт можно и с тортом худеть..но это всё очень индивидуально..моя подруга например не может себе отказать в соленой рыбе.. :улыб:
ysvetochka
физически я конечно могу жить без торта и кофе..но что это за жизнь будет)))
вполне нормальная жизнь, ничем не хуже :yes.gif:.Я вот год назад выпивала почти каждый день по бутылочке пива :secret: (девченки знают, не дадут соврать) и так же думала- да что это за жизнь такая будет без него? Сейчас совершенно спокойно смотрю на него и на тех кто пьет- не тянет :dnknow: .А пила я его последний раз наверное осенью, ну еще в феврале в Тае глоточек попробовала- :bad: .А теперь и другой алкоголь туда же.Была со своей молодежью рабочей на вечеринке( не пила одна)- никакой ущербности не почуствовала, также было интересно и смешно(они у меня молодцы- тоже не стеснялись выпить рядом с трезвым дириком :biggrin: )
Helenf
я не спорю ..если есть желание и необходимоть то можно ко всему привыкнуть и потом спокойно жить... просто мне не хочется от этого отказываться и необходимости тоже нет
Helenf
с утра если съесть- гликемический индекс повышается, организм начинает требовать еды
Наверное, тоже индивидуально. У меня такой зависимости нет. Мой организм требовал (вот прямо чтобы требовать) еды только после 18:00)))) Сейчас ничего, как-то подуспокоился. Уже ничего не требует. Так, просит вежливо, но если не дают, быстро смиряется)
Про кофе, мне как раз врач настойчиво не рекомендовал растворимый. Сказал: "Уж лучше выпей натурального с молоком, чем этого убийцу желудка (растворимый))"
Может быть дело в крепости. Я эспрессо не пью. Подобрала себе оптимальный вариант: не помои, но и не улетно крепкий, средний такой (главное аромат чтобы был). И с молоком обязательно. И не на голодный желудок.
Про оправдание себя согласна на кучу процентов. Легко обхожусь без конфеток-шоколадок-тортиков (хотя Дудника на всякий случай обхожу десятой дорогой)). Пока проблематично удержаться от маминых булочек-пирожков, но по счастью она их редко печет.
Ну и алкоголь на вечеринках очень хорошо идет))
ysvetochka
торт это моя слабость. :wub1.gif: .покупаю в дуднике ..и в пятницу ем именно вечером перед телевизором..это приз за предыдуще дни
если я такой приз себе сделаю, то все предыдущие дни пойдут коту под хвост :biggrin: Вот уж правда-кому что. Я днем в субботу могу слопать чизкейк (оч люблю их), но это после утреннего пахания на столах и ваку-степе в Тонусе:yes.gif:

как бы мне вот ща вес уже не снижать, а удерживать и подтягивать тело.. Добавить калорий в еду? а вдруг начну набирать? или на выхах расслабляться по полной и не переживать, т.к. за неделю опять в форму приду.. :umnik:
jenopash
как бы мне вот ща вес уже не снижать, а удерживать и подтягивать тело.. Добавить калорий в еду? а вдруг начну набирать? или на выхах расслабляться по полной и не переживать, т.к. за неделю опять в форму приду.. :umnik:



:friends: сама боюсь добавлять калорий..тогда надо их и тратить... :biggrin: ещё юлольше пахать..но лето то да..пляж и т д..хотя :umnik: короче сижу --ем творог без никто :rofl:
jenopash
я как то опасаюсь много есть -но и много тренироваться... не хочу прямо спортивную фигуру ..у спортсменов часто не изящная стройность ..а выраженная мускулистость ...вот пример мадонна ..перебор мышц явно... обычно когда на стадию удержания входишь тогда и можно позволять запрещенные ранее продукты..тогда и дальнейшего похудение не будет но и привеса тоже ...но я на этой стадии еще не была..это пока теория))
Pascale
Может быть, сколько врачей столько и мнений.Вот и в инете нашла
Например, тем, кто страдают повышенной кислотностью, придется временно исключить из своего рациона натуральный кофе. Гастроэнтерологи твердо считают, что натуральный кофе реально повышает так называемый фактор агрессии в желудке - выработку соляной кислоты. Особенно разрушителен для слизистой желудка натуральный кофе натощак, вместо завтрака или обеда. Если уж ритуал так необходим, пейте растворимый напиток, и обязательно с молоком.
И действительно, пробовала несколько раз варить- очень тяжело на желудке, а растворимый- нормально.Натощак никогда не пила и не пью .Вот сейчас пойду чашечку выпью , правда на работе- без молока.
ysvetochka
Света, нам не стоит переживать по поводу мускулистой фигуры - времени и сил не хватит :tease: , да и питание у них(спортсменов) особое...
jenopash
но это после утреннего пахания на столах и ваку-степе в Тонусе
А мне бы кусок в горло не полез ПОСЛЕ пахания. Я торт и прочие вредности могу только ВМЕСТО пахания съесть)) А после тренировок я, помнится, вообще не ела (тренировки были вечером) - жалко было потраченных сил и калорий)

Насчет раскачаться до состояния культуристок - по-моему, это сильно надо постараться. Жить что ли в спортзале)) И еще, от типа конституции зависит. Мне как-то тренер сказал, что я даже если в лепешку расшибусь, атлетические мышцы не накачаю, ибо астеник.