Марафон стройности - 66
188174
1000
Ermolaeva2
Лена, это ОЧЕНЬ дорого, я брала абонимент на 300 ед где-то за 16-17 тыс(со скидкой перед открытием), стоимость ед получается где-то 55 руб- это вполне(т.к. на активных зонах я трачу не блольше 4-5 ед за раз), а прессотерапия и Ик-штаны-тут я сравниваю цены с салонами красоты- в тонус-клубе мне дешевле обходится.Покупать абонимент на меньшее колво ед. :шок:
Helenf
девочки, приветик :flowers:
А я набрала 3кг :хммм: уже третий день стараюсь исключать (или уменьшать) вредности :улыб:В общем снова в строю
Лена (ермолаева), как твой вес? как настрой?
Nikaz
Почему нет полноценного завтрака?


Привет, девочки! :flowers:
Boltywkaaa
Ну и от меня всем огромный привет :роза:

Решила тоже немного за себя взяться. Вчера - завтрак, обед и ужин - яйца и на ночь кефирчик, сегодня - ЗОУ - творог без ничего, апельсинка и кефирчик на ночь :biggrin:

Да, Лена, помню позапрошлое лето и гречку - так до сих пор тошнит :bad:
Олеся, как приготовления к свадьбе?
nasteg
Настя, я четвертый день на гречке :biggrin: . Как настрой? Да я с 80 похудела до 75 кг, потом опять набрала за 2 недели, теперь опять худею. На 2 кг почти похудела. :biggrin:
Ermolaeva2
Лена, ты когда успела так набрать? :eek:
JuliaX
Лена, ты когда успела так набрать? :eek:
За год, Юль. Много стессов было - 20 кг.
У меня прям руки опускаются. Не смогла 61 кг удержать и дальше худеть. Сейчас столько сбросить надо.
Тьху, про подружку думаю, тебя Настей обозвала :biggrin: перва.
Ermolaeva2
:friends:
лето ж на носу :biggrin:

Юля :flowers: да как подготовка... я без платья ещё :безум: :зло: не могу ничего выбрать :cray-1: хрень какая-то везде и всюду :безум:
а из-за этого
-жених без рубашки и без галстука
-флорист пока понятия не имеет какой букет мне надо будет
-стилист пока не знает что со мной делать надо будет

все ждут платье :biggrin:
а у меня бесонница началась из-за этого... в общем замкнутый круг какой-то...:хммм:

ну, а так-то всё хорошо :biggrin: всё готово :biggrin:
похудела немного :смущ:
JuliaX
сегодня - ЗОУ
Юля, а что такое ЗОУ? :umnik:
Boltywkaaa
Олеся, ты сумасшедшая невеста! :biggrin:
Ermolaeva2
:смущ: :biggrin:

уже быстрее бы утро свадьбы! там уже пофиг купила - не купила платье, что-нибудь да напялю :biggrin:
Ermolaeva2
я дождалась скидок в Тонус-клубе и взяла 150 единиц, у меня получилось 39 рублей с копейками за единичку. За поход в Тонус трачу от 5 до 7 единиц, около 200 - 280 рублей за полтора часа занятий меня вполне устраивает. Первое время, даже когда вес не уходил - заметно стройнее стали ноги, стали налезать любимые вещи и бугристость на бедрах (целлюлит) сгладился отчетливо. Хлжу как попало, могу месяц не появляться, потому что - работа иногда не дает возможности. Но эффект точно есть. С августа - минус семь кило
Hell08
Ого, сколько нас сегодня! :biggrin: Весна...вернее, лето почти.
Обед- оливье-лайт и свиной стейк с рисом, на полдним была баба ромовая(скорее бы хоть кд :злорадство: )
Форму на работу взяла- возможно вечером на треньку зарулю :хехе:, ну или хотя бы на прогулку выйду
Ermolaeva2
Ура!!! День прошел!!! Гречневым он не получился, но по калориям нормально.
завтрак: гречка без соли и масла около 200гр
перекус: стакан ряженки
обед: ореховые мюсли с молоком около 200гр
мини-ужин перед тренировкой: 4 кусочка колбаски (не удержалась)
вечером 2 треньки, кардио + силовая...
голодна... но довольна... скоро спать... надеюсь завтра приятную цифру на весах увидеть!!!
Boltywkaaa
Почему нет полноценного завтрака?
Всем доброго утречка:улыб:
Не знаю. Не могу утром ниче есть. Не лезет.
Иногда бывает, что хочется, ем творожок или яблоко, или банан. Но это тока в будни.
В выходные всегда завтракаю.
Ermolaeva2
У меня радость.
Первый раз в жизни выполнила все по разгрузочному дню.
Съела 600 гр. свежих огурцов за день, выпила 300 мл чая цветочного без сахара, 500 мл воды, и утром кружку кофе с лимоном и сахаром (это единственный косяк, но не могу я без него).
А вечером только 7 королевских креветок сваренных в микроволновке (допускается 50 гр мяса вареного или яйцо, я выбрала креветки:улыб:)
Сегодня планирую отсидется на курице.
Но по диете надо 600-700 гр. Я нарезала 300 и в шоке, для меня это уже много (ну визуально по крайней мере :)).
Надо как-то учится выпивать хотя бы 1,5 литра жидкости, но никак не могу ((((
В общем, вот мои достижения.
Hell08
Приветик!Я никак не могу добраться до клуба-вот она лень матушка!Вчера ела курицу с овощами, вечером побаловала себя химической молочной сосиськой+салат из редиса!На весы не втаю-принципиально!:улыб:
Nikaz
Доброе утро всем!! :роза:

Знаете почему ничего не лезет? :злорадство: Потому что, скорее всего, ужинаете плотно и поздно.
Boltywkaaa
поздно-это во сколько?
Boltywkaaa
неа...я даже когда ужинаю в 6 и не жую на ночь, утром есть не хочу все равно.
Nikaz
Хм... тогда вы исключение :улыб:

Но я бы всё равно сделала завтрак поплотнее :secret:
Boltywkaaa
ну это уже не секрет, что на ночь жрать нельзя, да и утром тяжело!Я страюсь кефиром обойтись, но не всегда получается, иногда плюсуется либо апельсин, либо банан! А раньше любила шоколадные конфеты с чаем)))спишь потом как младеценец-утром на весы встаешь и в шоке-ОТКУДААААА????? :eek: :biggrin:
Ermolaeva2
Пыталась ) принудительно брала с собой что-нить на работу (думала из жадности съем, жалко ж выкидывать), к концу дня выкидывала ))) или до обеда еще раздавала коллегам, которые завтракают :)))
Boltywkaaa
Доброе утро всем!! :роза:

Знаете почему ничего не лезет? :злорадство: Потому что, скорее всего, ужинаете плотно и поздно.
Я после плотного позднего ужина наоборот утром слона сожрать готова :rofl: ну или корову как минимум...
Всем привет!
Ужин вчера был как раз таким- мяса захотелось, аж сил нет, в итоге после прогулки с мужем в честь Дня семьи(я не знала, он мне сказал- 27 лет вместе не прошли даром :миг:) купили бутылочку вина красного сухого и свининки.
Завтрак , правда, был обычным- кофе и бутеры с болгарским перцем и фетаки.Вес 66 кг(вес к которому стремилась), но объемы надо перераспределять- :dnknow: у меня спортивный тип ичто делать, чтобы разница между талией и бедрами была 30 см?...так хочется :wub1.gif:
Helenf
Привет всем! У меня такая разница - талия/бедра, блин, ничего из одежды кроме трикотажа не подходит, если в бедрах пролезает, то на талии болтается, если есть подозрение что по талии будет хорошо - как пить дать - в бедрах по шву разойдется.
На выходных из-за кучи дет 61,6 - сбросила до 59,3, а с понедельника до сегодня опять 61,3. Спина болит, двигаться не могу, не то, что на тренировку затеяться...
Ermolaeva2
Настя, я четвертый день на гречке . Как настрой? Да я с 80 похудела до 75 кг, потом опять набрала за 2 недели, теперь опять худею. На 2 кг почти похудела.
Лена, зачем на гречку? ты ж знаешь последствия.... :1:
Про то что так растолстела снова, подставляй свою пухлую поппу, отшлепаю :зло:

Ну вес у нас с тобой почти одинаковый, я уже третий день 77-78кг :dnknow: чет не худеется....

давай вместе :friends: все веселее будет,
Boltywkaaa
жених без рубашки и без галстука
-флорист пока понятия не имеет какой букет мне надо будет
-стилист пока не знает что со мной делать надо будет
да ты моя красота.... не волнуйся так, все будет ХОРОШО :улыб: :wub1.gif: КОГДА У ВАС? июнь, июль, август?
nasteg
приветик роднулички :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
вчнрашнее меню:
завтрак: греча с рыбой, потом чай с печеньем...
обед: творог со сметаной, ряженка
ужин: мясо с макаронами
в течении дня: 2 яблока, 1 перец болгарский и варенье :biggrin:

сегодня:
завтрак: 2 яичка, кус хлеба с маслом
обед: борщ со сметаной и 2 кус хлеба
зел чай с вареньем (прям по пять ложечек съедаю.... не могу устоять... )
nasteg
Про то что так растолстела снова, подставляй свою пухлую поппу, отшлепаю :зло:

Ну вес у нас с тобой почти одинаковый, я уже третий день 77-78кг :dnknow: чет не худеется....

давай вместе :friends: все веселее будет,
дАВАЙ)))

Ты как худеешь?))
nasteg
девочки, я достала свою баночку клетчатки, во вешь :live:
(приучла себя на ночь чай пить с печеньками и т.д.) так вот уже который день, ужинаю (примерно в 19.00) а потом часов в девять (когда чувство голода просыпается) ряженку с клетчаткой :yes.gif:ням-ням
плохо что у меня сынуля чернослив не переносит ( жидкий стул на него) а то я бы овсяночки с черносливом поела

Сынок научился игрушки перекладывать из одной руки в другую :wub1.gif: я ЩаслиФФФФ
Ermolaeva2
я пытаю правильно кушать :улыб:
физ.упражнения пока не вариант (спина болит, сегодня только разогнулась :biggrin: а то как баПка ходила)
черед пару недель (если все хорошо будет) бодифлекс подключу
nasteg
лена, ты на форуме?
я пока пишу, детки мои газету читают, щя фоту выложу :biggrin:
nasteg
А ты же вроде перед родами худая ходила, нет?
Ermolaeva2
ага. худая 74-75 кг... (до идеала далекооооооооо) из РД вышла 73 кг, а сейчас чет растолстела :biggrin: вот снова в бой
nasteg
Июнь
Остался месяц...
Вчерашний забег по свадебным салонам снова обеспечил мне бесонницу и паршивое настроение на весь день :cray-1:
Голов кругом....

Если вдруг потом увидите по новостям невесту в праздничных труселях - знайте - это я! и значит я не нашла платье :biggrin:
Boltywkaaa
:ха-ха!:
Олеся, возле гусинки много свадебных магазинов, там достаточно большой ассортимент платьев. Если там не была, то советую :хехе:
ты знаешь, мне пока платье шили, я прям в восторге от него была (очень нравилось,) а когда забрала, мне показалось оно ужасным... мужу сказала что я буду не очень. Он настроился на это, а когда увидел меня с макияжем, прической и в платье - офигел какой я была красивой.... Так что сильно не переживай, а выбери то, о котором всю жизнь мечтала, а то что ничего не нравится - это просто предсвадебная суета и волнение . Я уверена что ты будешь неотразима ... И не волнуйся так - спать по ночам надо ... :улыб:
nasteg
где все?
ужин: рыбка жареная :yes.gif:еще я печенье творожное испекла, хочу парочку скушать... :смущ:а на второй ужин будет ряженка :yes.gif:
Ermolaeva2
за вчерашнюю "разгрузку" - минус 500гр!!! Я рада!
Сегодня гречки не получилось, но старалась кушать меньше...
утро: чай с сахаром + будет с колбасой + крекер (типа утром все можно)
обед: бенто-ланч в суши терре (супчик, кофе, роллы), вот тут я объелась, прям переела...
вечер: черный чай с чайной ложкой меда и круглешком лайма...
хотела вечером не кушать, но с обеда продержаться без еды не удалось...
сегодня тренировок нет... посмотрим на весы завтра... надеюсь просто сохранить вчерашние "минус 500"...

Девчоки, так завидую, у кого 30см разница "талия-бедра"... до беременности у меня тоже так было, обожала свои изгибы... После родов талия стала шире, и ни в какую не убирается... а попу отращивать до нужной разницы тоже совсем не хочется...
Ermolaeva2
Доброе утречко.
У меня оно офигенно доброе сегодня:улыб:

Вчера:
1 кружка утром с лимоном и сахаром+1кружка чая цветочного+3 кружки воды, все по 300 мл.
За день за 5 приемов 450 гр. курицы.

Во вторник вес был 73,2, сегодня встала и 69,9.
УРАААА!!!!!
Теперь надо держать.....
сегодня по плану яблоки целый день.
Следующий заход в следующий вторник.
Главное не наесть за выходные обратно ) такими темпами.....или чуть меньше, согласна на 2 кг в неделю, я летом буду обновлять гардероб.....

P.S. Порадуйтесь за меня:улыб:
P.S. Чуть не сорвалась вчера на тортик с бахетле:хммм:муж спас проехал мимо магазина не смотря на мои слезы:улыб:
Nikaz
Поздравляю!Так держать! :live:
nasteg
Привет! Завтрак чудо твородное+бутер с ветчиной+кофе с молоком!Обед-овощи и красная рыба!
Nikaz
А что за диета такая куриная?))
nasteg
лена, ты на форуме?
я пока пишу, детки мои газету читают, щя фоту выложу :biggrin:
Я не видела, я пропустила(((.
Ermolaeva2
А что за диета такая куриная?))
КУРИНАЯ ДИЕТА НА 3 ДНЯ – МОНО
Длится монодиета на курице всего 3 дня, но кроме отварного куриного мяса больше ничего нельзя есть. Ваш рацион на каждый из дней будет состоять из 5-6 приемов пищи, на которые следует равномерно распределить 700 г отварного белого мяса курицы без соли белого куриного мяса. Помимо курицы разрешается пить чай без сахара и воду.
КУРИНАЯ ДИЕТА НА 7 ДНЕЙ
Этот вариант повеселее будет, поскольку кроме курицы разрешает употреблять также овощи, фрукты и соки из них, крупы и даже спиртное (не более 1 стакана вина или пива в день). Из этих продуктов (желательно с максимальным разнообразием) может состоять половина вашей дневной нормы, а вторая половина – курица. Калорийность всего меню на день не должна превышать 1200 калорий.
Основным продуктом в куриной диете является куриное мясо, приготовленное на гриле, запеченное в духовке, отварное или приготовленное на пару. Следует как можно меньше использовать жиры, соль и соленые приправы. Но если совсем невмоготу – можно совсем немножко подсаливать блюда.
От сладкого на всю неделю придется отказаться. Можно пить несладкий чай и кофе, а также воду – в неограниченном количестве.
Рацион каждого дня куриной диеты рассчитывается очень просто: общее количество калорий съеденного должна равняться 1200 ккал (для тех, кто обычно ест мало - 1000 ккал), половину калорий должно составлять куриное мясо, остальное подбирается каждый раз по вкусу с расчетом оставшихся калорий (например: 600 ккал - курица, 350 ккал - рис, 100 ккал - овощи, 150 ккал - фруктовые соки, итого 1200 ккал).
КУРИНАЯ ДИЕТА НА 9 ДНЕЙ – С АНАНАСАМИ
Эта диета проходит в три этапа. Первые 3 дня можно есть только куриную грудку без кожицы, приготовленную любым способом без использования масла и жира. Солить также нельзя, но натуральные приправы и специи – не возбраняются. Следующий этап – 3 дня на ананасах. Имеются в виду только свежие плоды. И последние 3 дня самые вкусные и сытные – курица с ананасами вместе.
Перед каждым приемом пищи следует выпивать стакан простой воды, а в течение дня можно также несладкий зеленый чай.

Для меня идеальная, т.к. нет больших ограничений и можно фрукты:улыб:
Alby
Пасибки:улыб:
Знаю, что вода, но все равно приятно )).
Nikaz
А ты за 2 дня 3,5 кг как сбросила?))) На курочке?))