Марафон стройности - 66
192745
1000
Nikaz
Девочки , приветик! Всех с летом!Завтрак-кефир с отрубями+цикорий с молоком.Сейчас обедала-омлет из двух белков и кофе с молоком!Стоят рядом весы-боюсь взвешиваться, дабы не получить психологическую травму-по ощущениям за выходные попровилась кг на два..... :шок:
Alby
завтра с утра прыгай и усё узнаешь....
обед кура--вкусно!! на уличке лето-лето..хочу пузо к верху :biggrin:
светлаша
я ща шла по жарище и увидела мужиков в шортах и с бокалом пива, обзавидовалась :biggrin: Хотя пиво не пью))

Всем привет.

Завтрак- яичница из 2 яиц + крисп с сыром адыгейским и огурцом. Обед-Чудо творожное Вишня в шоколаде. Ужин- тоже йогурт какойнить. Потом массажик. В салоне нет горячей воды- вот пипец с себя мед смывать)))
светлаша
А я животик плоский к верху хочу, а не пузо )))
Грызу огурцы.....
А погода классная....
Nikaz
А я животик плоский к верху хочу, а не пузо



а я лягу на спинку и будет ПЛОСКИЙ.. :biggrin:
jenopash
ЖЕНЯ..СКАЖИ СИЛЬНО БОЛЬНО МАССАЖ??видишь уже результат?
светлаша
:rofl:
еще растяжки помогут звездочкой ))))
светлаша
Я не Женя, но на всякий случай тоже про массаж отвечу, делала обычный антицеллюлитный, ручной... 10 сеансов каждый день по часу... на живот и ноги полностью... Это я после родов себя в порядок приводить начала (малышке тогда 5 мес. было)...
Было дико больно, особенно второй и третий разы (когда после первого раза итак уже все болело), хотелось в зубы палочку вставить и сжимать, чтобы не скулить сильно... Массажист у меня был очень опытный, синяков не было вообще (ну может парочка малюсеньких незаметных)...
Результат был офигенный, с меня как будто толстую апельсинью кожуру по всей поверхности сняли...
Вес был минус 3кг, талия и 70см стала 63 см, бедра были 96см, после массажа стали 85см...
Фитнесом тогда я еще не занималась...
светлаша
Больно пипец)))) Все жду, когда уже все волосинки от меда выдерет массажистка и не будет больно)) Делает ляжки, пузо, попу. Правда минут 30 всего. Но кожа стала ровнее уже (была 3 раза), думаю, будет супер эффект!
Constanta
Подскажите координаты массажиста пожалуйста в ЛС:улыб:А то мне после родов тоже не мешало бы себя в порядок привести :agree: Спасибо :роза:
jenopash
вау..у тебя ещё и ДЕПИЛЯЦИЯ :rofl:

капе ц как жарко..как бегать?
Constanta
супер!и долго всё это держалось??иль до сих пор...:смущ:
Constanta
Вес был минус 3кг, талия и 70см стала 63 см, бедра были 96см, после массажа стали 85см...
Фитнесом тогда я еще не занималась...
Ой, ой, ой... размеры такие тоже хочу-хочу-хочу... Что за волшебный массажист и как к нему попасть, что за десять дней такие чудеса творит. Координаты в студию))) Или в личку
светлаша
Ну вроде держится до сих пор, бедра чуть увеличились 87см сейчас, но после массажа у меня попа вообще ушла, сейчас поаппетитнее чуть, а талия 62см, т.е. держится...

Что касается координатов массажистки... Это моя родственница, тетя... она пенсионерка, и как многие с мая по сентябрь живет за городом на даче, даже своих на массаж не берет... Ну а после лета, кому все еще будет инетерсно, смогу дать контакты!
Constanta
а сколько стоит сеанс?а сейчас не могли бы дать координаты,а мы после лета обратимся:улыб:
Yankina
Показать спойлер
Для меня стоил 1000р. за 1 сеанс, и это она сказала "низкая" цена, для своих... хотя мне лично она низкой не показалась...
Показать спойлер


Ну вот и завершился мой второй диетический день... скушала 300гр творога с чайной ложкой повидла (не могу голый творог), 700мл питьевого йогурта и 2 чашки цикория с каплей молока за весь день... сегодня без фитнеса... держусь, без цикория не вывезла бы, горяченького все равно охота...

завтра сухофрукты и надеюсь, вечером фитнес...
Ermolaeva2
Доброе утро.
69,8 - стабильность тоже хорошо )
Сегодня ем нормально. Но уже как 2 недели координально поменяла отношение к питанию.
Сегодня на обед окрошка и овощной салат с маслом.
На ужин курица вареная.
Завтрак как всегда нет. Только 2 кружки кофе с сахаром и молоком.
На завтра купила три активии по 290 мл.
Nikaz
Доброе утро!
Вчера опять домашний фитнес вечером был=)вечером ничего не ела...Сегодня с утра банан, каппучино и маленькая шоколадка, прям очень сильно захотелось:смущ:.На обед супчик куриный на грудке, чтобы жира поменьше было...Мне твердое нельзя, вчера десну чистили, все болит(((
Ходила раньше на миостимуляцию-10 сеансов реально помогают=)Еще нравиться элпиджи=)))
Constanta
всё таки ДИЕТА?? :tantrum: всем приветки :роза:

у меня со вчера мин 1 кг!! :biggrin: водичкаааааааааааааа.....


завтрак сосиска :злорадство: и помидорастик...чтоб сыну меньше каки досталось...
на день творог и кефир..ужин котлетики из кур фарша с капустой...и стадион..
светлаша
Доброе утро!!!

Ну вот хочется мне, раз настроилась, анорексией за 7 дней не заболею :миг:
За вчерашний день -100гр, теперь 42,9кг... в первый день вся вода вышла, а сейчас медленно жирочек таять пошел, очень надеюсь, что внутренняя сторона бедра уходит :смущ:
Вчера чуть не сорвалась, муж копченые крылышки ел, такой запах стоял, сегодня сижу на сухофруктах, на завтрак уже порцию с зеленым чаем съела, такая довольная, сладкого хотелось очень, но чую, к вечеру будет сложняк :безум:
Я прямо вся на подъеме, утром полнейший марафет навела, обскрабилась вся, намассажировалась массажером, вся кремиками намазалась, красотааа... и легкость:улыб:
Constanta
Сегодня вечером к маме в гости еду, надо рот завязать в узелок=)
Сегодня утренний вес 55,8=)))До идеала 4 кг=)Как бы их сбросить за 3 месяца, без вреда и шибко не мучаясь=)
Ermolaeva2
Всем привет!
Ужин- мороженка, потом медовый массаж (чуть не орала от боли:хммм:) чуть позже клубники нажралась.

Завтрак -овсянка на молоке с корицей.
Обед-кура ляжка в пароварке и овощи.
Ужин-йогурт.

Летоооооо :flowers:
лучше б не выходила на улицу...соблазнилась на пирог с яйцом и луком ..хоть и из духовки он..но всё ж:смущ:

Женщина звонит диетологу:
- Доктор, мне кажется, у меня лишний вес.
- Почему вы так решили?
- Да вот, купила сегодня говорящие весы, взвесилась на них.
- И что же они вам сказали?
- Они сказали: <По одному, пожалуйста> :biggrin:
светлаша
лучше б не выходила на улицу...соблазнилась на пирог с яйцом и луком ..хоть и из духовки он..но всё ж:смущ:

Женщина звонит диетологу:
- Доктор, мне кажется, у меня лишний вес.
- Почему вы так решили?
- Да вот, купила сегодня говорящие весы, взвесилась на них.
- И что же они вам сказали?
- Они сказали: <По одному, пожалуйста> :biggrin:
Никогда нельзя себя винить за съеденное!Ну съела, ну и что...Значит это был стоящий пирожок!
не я не корю....вкусно было..тока ВРЕДНО!! :biggrin:
светлаша
Представляете, у меня вообще мама недавно из отпуска приехала и столько сладостей привезла...а я силу воли испытываю :umnik: Жесть конечно..но что делать(((
светлаша
Вот и я. Пошла за капустным салатом и купила пирог с луком и яйцом. Вкусный был...
Вес 55,8, пока держится.
А завтра у меня ответственнейший день. Колбасит. Аппетит то совсем пропадает, то вдруг налетает стремительно... и опять пропадает. Ужас какой-то.
Pascale
держим за тебя кулачки!!:миг:

творог я съела / кефиром запила..скоро домой..тока как в этих пробках :tantrum:

вечером буду сгонять пирожок... :злорадство:
светлаша
держим за тебя кулачки!!:миг:

творог я съела / кефиром запила..скоро домой..тока как в этих пробках :tantrum:

вечером буду сгонять пирожок... :злорадство:
Как пирожок сгонять будешь?
держим за тебя кулачки!!:миг:

творог я съела / кефиром запила..скоро домой..тока как в этих пробках :tantrum:

вечером буду сгонять пирожок... :злорадство:
Как пирожок сгонять будешь?
бегом и ограничением ЗАВТРА..т в воскресенье на шашлыки
Helenf
Девочки, я овсянку не варю, а ем с яблоком или обезжиренным кефиром. Приходится долго жевать, надо - 32 раза. Так много не съешь, особенно утром. Если перед бегом на работу кинуть в рот пару ядер грецкого ореха и до самой работы его жевать, будет французский салат красоты. Желаю всем стать стройняшками!
Lyudn
Девочки, я овсянку не варю, а ем с яблоком или обезжиренным кефиром. Приходится долго жевать, надо - 32 раза. Так много не съешь, особенно утром. Если перед бегом на работу кинуть в рот пару ядер грецкого ореха и до самой работы его жевать, будет французский салат красоты. Желаю всем стать стройняшками!
А если бег на работу занимает больше часа, что тогда получится? :biggrin:
Ermolaeva2
Всем приветик! :flowers:
А меня бесят эти жуткие пробки в жару и пыль!!! И это стадо дибилоидов, которые прутся по обочине и поднимают еще большую пылищу. :зло: Я хочу в отпуууууууск!!! :улыб:
Все! Пожаловалась и ушла. :biggrin:
Kattye
Всем приветик! :flowers:
А меня бесят эти жуткие пробки в жару и пыль!!! И это стадо дибилоидов, которые прутся по обочине и поднимают еще большую пылищу. :зло: Я хочу в отпуууууууск!!! :улыб:
Все! Пожаловалась и ушла. :biggrin:
катя..я уже 3дня матом крою таких , но про себя..пылюка ужасти и воды нет горячей:хммм:
светлаша
Завершился мой третий диетический день...

скушала: 800мл йогурта питьевого, грамм 200-300 сухофруктов, 1 чашка цикория

День оказался для желудка не сильно голодным, но вот сил как-то маловато... Сегодня на фитнесе прямо не хватало энергии, еле до конца своего танцевального степа продержалась... зато пресс после прокачала по всей программке! Горда собой, но чую, завтра будет привес, т.к. сегодня почему-то особенно много воды напилась, шариком к вечеру себя чувствую...

Завтра курочка, ням-ням:улыб:
"но про себя..пылюка ужасти и воды нет горячей "

- с Васхнила чтоль?) вроде уже везде горячая вода есть, кроме нас )) а насчет пылищи от объезжальщикков - я иногда раскорячусь на полторы полосы заездом на обочину и качусь потихоньку, и все, не объедешь. Но тут надо нервы иметь железные, а у меня они не всегда такие "железобетонные", по настроениею....

Девчонки, а кто-нить катается на велосипеде? Хочу купить велик, но последний раз каталась в 8 классе, вдруг "не пойдет". Вот смотрю на совсем стареньких бабушек которые по Краснообску едят, ну поди ничего сложного :umnik:
Ermolaeva2
ДОБРОЕ УТРО!!!!!
УРАААА!!!!!
Он сдвинулся 69,1 кг., -700 гр.
И я нашла идеальный спорт для себя.
XBOX 360 с Kinect и игры Sport1 и Sport2 и +ребенок 11 лет )))))
Так вчера напрыгались и вот результат.
Сегодня 3 активии и вечером планирую попрыгать ))
Вчера как и говорила:
на обед: окрошка + салат с капустой свежей, вечером: куринная ножка запеченная в мешке + 2 огурца и стакан сока абрикосового.
IdemNaVostok
"но про себя..пылюка ужасти и воды нет горячей "

- с Васхнила чтоль?) вроде уже везде горячая вода есть, кроме нас )) а насчет пылищи от объезжальщикков - я иногда раскорячусь на полторы полосы заездом на обочину и качусь потихоньку, и все, не объедешь. Но тут надо нервы иметь железные, а у меня они не всегда такие "железобетонные", по настроениею....

Девчонки, а кто-нить катается на велосипеде? Хочу купить велик, но последний раз каталась в 8 классе, вдруг "не пойдет". Вот смотрю на совсем стареньких бабушек которые по Краснообску едят, ну поди ничего сложного :umnik:
О я тоже с ВАСХНИЛА!!!!! привееееет соседям )
На обьГЭСе тоже нет щас....и на НГСе писали что до 15 в городе в некоторых районах нет, разрывы труб ремонтят....Ленинский район и еще какой-то от ТЭЦ-5.
Бабушки ездят на раздолбанных Уралах (ну или еще чем-то оч стаааром), а в магазах щас вообще не то.....я вот тоже подумываю о велике....ролики уже есть )))
IdemNaVostok
Девчонки, а кто-нить катается на велосипеде? Хочу купить велик, но последний раз каталась в 8 классе, вдруг "не пойдет". Вот смотрю на совсем стареньких бабушек которые по Краснообску едят, ну поди ничего сложного :umnik:
Недавно села на велик после почти 30-летнего перерыва:хехе:
Ничего сложного, буквально 5 минут на "вспомнить все".
IdemNaVostok
не, не с васхнила..но у нас тож нет воды..сов р-он..но обещают уже 4 июня дать..

ох и жарко!!даже утром..а что будет после 16-00..это я уже о дорогах..по еде--рано рано завтрак кофе и творог гр 40..потом кефир с отрубями ща кофе и сыр тв ..но всего по чуток..

на день 2 яйца и огурец..хочу окрошки!!! :tantrum:
ужин--сначало пляж....потом печёнка куры потом стадион..и как всё успеть??.. :biggrin:
IdemNaVostok
Доброе утро, девочки..
я в Вам..опять.... но надеюсь серьез собой заняться...

про велик. как вариант..можно взятьнапрокат на пару дней.покататься и посмотреть..
у меня вот муж заболел великами..хочет нам прикупить.. а ятолько за!:улыб:
Rigick
привет :роза: рассказывай/раскрывай ПЛАН!! :biggrin:
светлаша
Доброе утро!
Со вчерашнего дня начался пир желудка=)
А есть кто с района ЗОЛОТОЙ НИВЫ?
Хочу бегать=), а одной не интересно(
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ! :rofl:
светлаша
да стыдно немножко писат.скинуть мне надо 3 кг всего.
завязываю с вкусняшками и вредняшками, через недели две планирую в зал пойти!:улыб:
утром было нело немного перловой каши, хлеб с сыром и вареное яйцо.
нада через неделю хоть 1,5 кг скинуть.. а то у мужа корпоратив..а мне новый сарафанчик малек узковат :biggrin:
Rigick
каша и хлеб в один приём еды??в сочетании с белком....я б оставила один углевод...ИМХО!!

ща проработала пресс на рабочем месте..одна в комнате.. :knix:
светлаша
А как это? проработать пресс на рабочем месте?
:umnik:
Марфа23
А где там, на Золотой Ниве бегать? :umnik:

Тебе (ничего же что на "ты"?) до Березовой рощи далеко?


всем привет, девочки!! :роза: