красота и материнство (часть 55)
158607
1000
Юля, а в контакте можно так сделать?
С ЮБИЛЕЕЕМ! Нам 55!!! А мы все ягодки опять)))
Люблю вас всех! :heart: И жду встречу! Напоминаю, в субботу, в 16.00 на нашем месте!!
Eka26
у нас в группе так, кто хочет - могут добавлять ворд файлы)
jjb1
пойду разбираться))
или может проще фотку, а под ней ссылку с комментами.
Девочки, я расстроилась, Игореха вырос из моей любимой качели((( Наш папа только в этой качеле его усыплять умел((
Сейчас будем продавать(( Т.к. сейчас Игореха начал вставать из нее..
вот такая качеля, качались в ней с 4 до почти 10 месяцев! Плюс в том, что она до 11 кг.
Цена 2500, вопросы в личку
качеля
девочки. у кого детки постарше - подскажите какую качелю купить для годовасика?
jjb1
у нас такая
Показать спойлер
http://alladin-nsk.ru/catalog/49/104/
Показать спойлер
там же и покупали, привозят на дом
jjb1
С ЮБИЛЕЕЕМ! Нам 55!!! А мы все ягодки опять)))
Люблю вас всех! :heart: И жду встречу! Напоминаю, в субботу, в 16.00 на нашем месте!!
Серьезный такой юбилей уже!
Всех поздравляю!
Девочки, у кого-нибудь после Пентаксима была шишечка и покраснение? Мы вчера ставили (2 раз), сегодня небольшое уплотнение на ножке и покраснение. Примерно 1,5 см в диаметре. Темпы нет, общее самочувствие вроде хорошее, веселится, ножку не "бережет", из этого делаю вывод, что ничего не болит.

Это нормально?
девочки.. а с сбежала от стоматолога как цены увидела... я просто в шоке...
Показать спойлер
в общем..пришла я.. первое, что мне сказали, что у мня налет кое-где есть (хотя я 1,5 месяца назад проф.чистку делала..толи в той клинике схалтурили..толи в этой "накручивают").. сказали, что все 8ки выдирать надо... ибо они уже посыпались.... лечить 13 зубов и 2 под вопросом.. цена за зубик 3800! но можно съэкономить..лесит сразу два и тогда нужна только одна анастезия.. (экономия аж 420р!). в общем.. я убежала от туда...
поговорила с мужем.. пойду в обычную поликлинику..буду только за материалы платить хорошие.. мне эта платная медицина поперек горла.

вообще ужасное психологическое состояние.... у меня всегда были шарканые зубы.. за всю жизнь 3 пломбы и одна чистка канала... обычно я уходила от стоматолога после возмущения..у вас нечего лечить... а тут такое.... все же доча из меня слишком много здоровья высосала.... от понимания этого очень тяжко если честно.
Показать спойлер
Rigick
Насть..ну ты же все равно приезжаешь в Новосиб! Сходи к стоматологу которую я советовала!!!
jjb1
Юля..ну очень далеко.... оставлю как запасной план.
я мотаюсь же только в выходно.. а мало кто из стоматологов работает.
jjb1
просто я раньше всегда тоже в поликлиниках лечила..просто платила за современные материалы.. и с ними все отлично..только вот одна пломба (еще со школьных времен) сейчас просела и разваливается. к остальным нареканий нет.
Eka26
Катюш, мой заказик готов... почти
Я понимаю, что тебя все достали, ну ты мне скажи у меня умывалка холиковская заканчивается, какую взять? Холику снова? Нужна функция - умывание, особо требований нет. Не дорогую хочу, типа холики. :dnknow:
petrodaria
девочки.. я стильно извиняюсь..но предлагаю Кате все же брать 5% орг. все хоть какая-то мелочь..купит себе дополнительную баночку :)а то ведь ей все разбирать.. потом получать..потом мотаться отдавать.
Rigick
Насть, не отчаивайся. Бесплатно тоже хорошо делают. Я еще ни разу платно не лечила зубы. Всегда все нормально делали, платила только за материалы.
Rigick
Если это из-за меня, я сама могу выбрать :biggrin: Просто Катя уже на корейской косметике уже "собаку съела". Может есть лучше холики, а я и не в курсе.
Так то я не против :dnknow:
Nafty
да я вот тоже думаю..тем более что многие хорошие врачи практикуют в бесплатных.. а зарабатывают в платных...
просто наш семейный врачь ушла на пенсию... вот я и попробовала..за денежку.
в общем..запишусь ..схожу.. а там посомтрим.
petrodaria
да не.. я вообще давно кате предлагала так сделать..когда мы еще обсуждали.. все же любой труд должен оплачиваться..имхо конечно...
Rigick
девочки.. я стильно извиняюсь..но предлагаю Кате все же брать 5% орг. все хоть какая-то мелочь..купит себе дополнительную баночку :)а то ведь ей все разбирать.. потом получать..потом мотаться отдавать.
я только ЗА!!!
так же как и тебе пора цены повышать за фотосессии!
Rigick
Настя, не переживай))) эта посылка без всяких оргов будет :улыб:
Потом, может быть...сделаю орг небольшой...но это все в планах пока))
Я всю жизнь хожу лечить зубы в нашу поликлинику на березке, там отличные стоматологи и Егора туда водила. В Дентал сервисе ему начситали 24 000, чистка, фторирование и все это под общим наркозом :eek: нахрен мне такая стоматология.
jjb1
да я собираюсь :смущ:
сейчас объективчик куплю... и тогда уже:улыб:
petrodaria
Для меня Холика жестковата :улыб: Я б посоветовала умывалки той же марки, то и масло http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=103460330&interest_group_no=6
Eka26
я помню..мы мне и тогда так же ответила... поэтому в обход тебя пошла :бебебе:
petrodaria
Девочки всем приветик!!!
Малышей с датками и НАС всех с 55 топиком )))
Даша, а ты не помниш за сколько тебе умывалка от Холики обошлась? )))
Я ведь тут у нас в Карасуке у знакомой заказ сделала на косметику, теперь буду ждать его )))
Tella222
блин..соблазнительницы..мне тоже умывалка нужна скоро будет...а0а-а-а-а-а
Rigick
думаю..многие уже видели..но со вчерашнего в шоке... и это выпускной...
Rigick
Думаю, скорее всего это был какой-то спор...
petrodaria
нет... это реально вот так вот.... много обсуждений в инете этого наряда и поднаготной.
...Мать девушки работает в павлоградской школе №15 учительницей украинского языка и литературы, об этом стало известно из ее профиля Вконтакте....
о врема..о нравы!
Rigick
А я в шоке от самих выпускных, которые проводятся в ресторанах, а в Москве вообще во дворцах, покупаются платья за бешеные деньги, бюджет как на свадьбу. Вот у нас: в школе в столовой, в актовом зале дискотека (приглашали диджея), ночью огромный костер в лесу, песни под гитару... Эх, красота!!!
Сами же своих детей балуем, а потом удивляемся...:(
ulibka
вот я тоже не пойму... у меня было платье сшито на заказ..да мы нелпохо полугяли..были те, кто написля.. я даже одну девочку лично домой довела с молодым человеком...
но блин..не стоит оно того!
напоследок хвостом вильнуть чтоли..не пойму...нафига?:
ulibka
да поищи...
..В Павлограде школьница пришла на выпускной в нижнем белье? ...
как-то так..
муж вчера показал на фишках ее.. а сегодня просто модные блоги разбирают этот наряд..ну второй раз нервы мои не выдержали:улыб:
Rigick
Я на выпускном была в платье, которое сама сшила. Я бы его и сейчас надела, если б влезла и пятно б не посадила, т.к. прям удачно все получилось. Пайетками еще полночи расшивала. Эххх ностальгия. Фотки б еще найти...
miRRor
Я тоже себе на выпускной сама платье шила....и мама даже недавно его нашла. Можно даже носить, только не по возрасту мне уже, хоть и не мини....
так... круг немножко сузился.. вот думаю..стоит ли разоряться на мизон в плане умывалки...

уф..определилась....
jjb1
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=162334789&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=Etude+House
отзывы понравились..очищает и не сужит кожу..мне от умывалки больше и не надо
Rigick
понятно, а у меня пришли какие-то 2 одна с алое, а вторая какой-то набор для сужения пор (такие коричневенькие баночки) - все никак забрать с раздачи не могу
Rigick
Бери Мизон, там 2 штуки дают......
jjb1
:biggrin:
ой..я так много всего хочу..но нельзя....
так ты же вроде зареклась брать корейскую косметику.
ulibka
ага.. и цена в нцать раз больше:улыб:
да мизоновкая там глубокое очищение и все такое..у меня для этого другие штуки есть..тоже яйцо и маски..мне мягкую умывалку на каждый день надо.
Всем привет!!!

С 55-тым ЮБИЛЕЕМ, девочки!!! :роза:

Мы с Лесёхой сегодня опять весб день в Ауре протусили, поиграли, поели, поспали, по магазинам покатались, маму роллами накормили... погодка не особо была, поэтому предпочла такой вариант развлечений... после Ауры умудрились еще во дворе "тёп-тёп" немножко:улыб:

Понимаю, что каждый выезд вдвоем с ребенком куда-либо дается мне все легче и легче, зря я раньше так сильно очковала из дома выбираться!!!

rigick
Настя, офигела от фоточки... даже не слышала эту историю :безум:
Мне мама платье на выпускной шила :смущ:
Constanta
да вот я фигею..не так давно.. в прошлом году чтоли..тоже была фото девушки..что-то подобное.. у нее было кружевное белое платье..через которое хорошо было белье видно..но все же круждева были плотнее.... и чулки из под платья не торчали....
Rigick
да уж наряд адский, у меня на выпускном одна выпендрилась-одела платте бальное розовое, ну не вписалась в коллектив :ха-ха!: все были люди как люди в коротких черных платтях а она...вообщем от..выпускной был в школьном спортзале. а потом все вместе с учителями отправились к озеру и напились все, включая учителей. но не до синих соплей конечно, в меру..но помню как вчера...и вообще о школе такие теплые. трепетные воспоминания и встреча с одноклассниками(очень редкие и всегда по одному по двое) очень теплые.....
Eka26
Я конечно извиняюсь, но НИХРЕНА СЕБЕ цены для ребенка..... :безум:

Настя, ничего себе как ты из-за ГВ пострадала.... 13 зубов- конечно поликлиника, даже в недорогой платной меньше 2 тыс за зуб не получиться)))
Поднимай цены на ФС)))