красота и материнство (часть 55)
158936
1000
Rosse
Показать спойлер
Таня, отмечай на выходных! у нас тоже др в среду будет, я думаю, на выходных беседку снимем - шашлыки и т.п. Такие у меня пока задумки.
Показать спойлер
Lенуся
А мы до сих пор (нам 7 лет) спим без одеяла. Я только укрываю, когда ночью к младшему встаю. И оно через пять минут на полу.
Constanta
Спасибо!!! Про одеяло успокоили, пусть в пижамке тогда спит... Я просто переживала, вдруг ей холодно... сама ночью просыпаюсь когда без одеяла (откину одеяло во сне), так аж зубы стучат, быстрее об мужа греться прилипаю... а она там одна, греться не об кого... в такие моменты почему-то так жалко ее становится...:смущ:
Constanta
для меня во всех этих моментах холодно-не холодно решающее..описилась ли! моя если мерзнет-сразу лужа.. не писиет..значит комфортно ей!
Jellyfish
Да где бы еще найти эти беседки. В сосновом бору не хочу никак. Да на дачу поди поедем, а 5 у нас фотограф, оператор и все дела....
А вообще, мне имонирует Сосновка или Былина, там чудные мангалы и беседки, но не у всех наших друзей есть возможность туда приехать, причем многие с детьми, желательно ехать с ночевой, а оплачивать всем номера, например в третьем корпусе, я не готова :безум:

Показать спойлер
Мама предалгает у них отметить, места много....но парадокс, готовить не хочется на такую толпу:улыб: Меня устроит шашлык на даче или на природе. Салатики приготовлю)

Офф Кто знает, в Турцию стоит ехать с маленьким ребенком?Есть вариант Кипр...но там, помню, засада с медицинским обслуживаем (ИМХО)
Rigick
Все, сверки сделала, всем отправила :knix: Это было сложно, теперь я ученая :biggrin:
Eka26
уточняю..мне куда отправила? или я не считовая :?)
Rosse
В Заельцовском есть беседки с мангалом, столиком под крышей... Сердито, но приятненько... и по финансам очень экономично:улыб:Мы с детишками там отдыхали, всем понравилось!!!:смущ:
Rigick
Вы уже без памперса спите, молодцы!!! А у нас за ночь 2-3 вхлам уписиных памперса, пьет по ночам нереально много... днем гораздо меньше выпивает... Потихоньку начинаю отучать... но пока без памперсов вообще никак:хммм:
Девочки. сейчас дома наступила на маленький кусочек стекла, пошла кровь, почувствовала, что выпал.
а если бы наступил ребенок. как действовать?как узнать вышел мусор или нет? подскажите :безум:
Constanta
а я укрываю. сейчас холодно дома, так я ее двумя одеялками укрыла. одно байковое, другое тоже легкое какое-то. и еще кофточка хб с длинным рукавом. когда ей жарко она одеяло скидывает и ножки высовывает. а тут спит довольная. значит ей комфортно :yes.gif:
Constanta
мы памперс вооб ще крайне редко используем..сейчас потеплеет и на прогулку тоже перестанем.. мы правда и так на прогулке уже давно не писием..но пока перестраховываюсь..
Алена.бросайте памепрс! будет писить ну недели 2..потом привыкнет и перестанет! может и пить меньше станет.
Eka26
Катя, а я ничего не получила.... и с картинками вряд ли что-то сделать смогу - инет у меня счас такой((
Rigick
Егор сейчас очень хитро делает, напрудит ночью и выпихивает меня на свое место, говорит "Маманя, ложись, я напипикал! А я буду на маманином месте" :biggrin: Как будто я всю ночь только этого и ждала :biggrin:
positiFF
а откуда стекло? разбилось что-то? я бы надавила на ранку. потрогала. зеленкой помазала бы. наверное так. ну и ждала чтоб зажило. если стекло останется, то загноится, но не сразу. со временем.
IrishSummer
Ир, не переживай, картинки не нужны))) Ты просто попадаешь во вторую часть посылки, корзина не дает больше 30 вещей добавить. Мне нужно ее оплатить и освободить. Разницы в отправке не должно быть по времени.
Rigick
У нас если прогулка 40-60 минут, то памперс чистый остается, зато в горшочке ОЧЕНЬ много писюлек, т.е. терпит ребеночек, молодец... Если прогулка дольше, то в памперсе немного есть, но в горшочек все равно дома много писиет потом...

На ночь да, надо... отважиться, настроиться... И по деньгам чуть экономнее в плане памперсов станет... Чуть потеплеет - начнем!!!
Rigick
Кира у тебя прямо на горшок уже ходит?
Constanta
у нас в сутки 2-3 подгуза выходит. но горшок еще пока не совсем осознано. 2 в горшочек, 1 мимо, 1 на взрослый туалетик с сидушкой. часто мимо именно когда заиграется, или книжку заслушается, а так старается приносит горшок :biggrin:
Msduet
какое там..вообще его не признаем!
Constanta
да я тебе говорю.. у вас у Олеси соображаловка работает как надо..быстро привыкнет
Rigick
может тоже со взрослым туалетиком попробовать? моя еще и бумажку просит ей дать, чтоб совсем как взрослая :biggrin:
Msduet
да есть у нас взрослый. сама иногда его притаскивает и просит посадить, но я штанишки снимаю..она уже нервничиет.. а когда сажу пугается. поэтомсу пока никак.
Rigick
Доброе утро!
и традиционно!
Rigick
я пока посылку собирала похудела на 3 кг :biggrin:
Доброе утро :flowers:
Девочки, всем привет!:улыб:
очень хочу к вам на встречу сегодня, но не знаю, получится ли... Хотела мужа с ребенком гулять оставить, а сама пойти. А теперь смотрю на погоду и грущу...:хммм:
Eka26
я утром все оплатила. когда надеешься все собрать?:)
Rigick
Я уже все собрала, осталось оплатить и пусть Корейцы собирают))
Eka26
а! ну надеюь с оплатой никто не затянет:улыб:
Eka26
Доброе утро!
Нифига ты нанервничалась. Я наконец вчера получила комп и скинула картинки в контакт,если поздно, я удалю.
Nafty
Я очень надеюсь, что распогодится!
positiFF
не поздно)) следом еще одна посылка поедет
Eka26
Ты хочешь, что б тебя ветром сдуло?
Счас в личку напишу.
positiFF
Девочки, а Кофемолка на Ленина - это где конкретно?
Nafty
а мы разве на Ленина встречаемся?
Nafty
Кофемолка над метро красный проспект.
Eka26
не на Красном!! Ждем всех в 16.00 и кто-нибудь ВОЗЬМИТЕ ФОТОАППАРАТ!!!
jjb1
я возьму :улыб: надеюсь, что не возникнет внезапных дел. Я буду с Жуком.
хочу к вас на встречу :cray-1:
Eka26
Катя, а мой заказ принят? В группе с картинками поработать не смогу.
Вчера два раза писала это - не вижу.... так что если это сообщение третье - то я не тормоз. Бесит такой инет!!!!!
IrishSummer
Все приняла, Ир)) сегодня посчитаю, не надо картинок :biggrin:
Nafty
ты телефончики девочек запиши.. в группе есть.. у меня почти все внесены к телефон..с картинками:улыб:
мало ли чего:улыб:
Привет! Комп сломан был, так соскучилась по Всем! Девочки, у меня есть подруга с ребенком нашим ровесником - она периодически нас почитывает, а зарегистрироваться все не может. Можно на встречу я с ней приду? Ну,пожалуйста:смущ: И Катя (долорез) - жду урока по Джиму :роза: )))


И еще, кто-нибудь был у Аргуновой?
Eka26
Я тоже хочу придти, но у меня муж на работе, может с Евой приду..., она у меня спокойненькая.
Катя, а может тебе деньги наличкой отдать? До банкомата Альфабанка не доеду.
Nafty
Добрый день всем!
А погода сегодня чудесная - ветра нет, если потеплее одется то просто красота, свежо, дышать легко)))

Сделали мне передний зуб - в общем рекомендую этого стоматолога (в клинике Грации), материал подобрала хорошо - новый зуб - гораздо красивее, чем свои родные))) Цены нормальные - заплатила за все 3 тыс -из них за ОЧЕНЬ дорогую американскую пломбу-2500, анестезию, реставрацию - 500 руб.
ulibka
Свет, а в кофемолке вроде есть банкомат :yes.gif:

а мы сегодня доки на загран отвезли. вобще супер потратили ровно 20 минут на двоих, на все про все! очень довольные.
начинаем снимать шторы. вобщем упахаюсь похоже по полной. так что меня строго не оценивать на встрече :biggrin: