Планирование беременности (часть 7)
148771
1000
Девочки, у меня тоже теперь с работой напряг-в разъездах много,успеваю только читать вас.
На встречу не попадаю-в такую жару я с дачи не вылезу :бебебе:
Sviti
на поезде до иркутса 31-34 часа
Sviti
У меня папа ехал один с новосиба в ирк. Доехали где-то за 1,5 суток. Ночью останавливались на пару часов поспать. Тут зависит от водителя и от опыта. У меня папа как-то с молдавии на машине ездил.
Мы все сами решить не можем как ехать. Я хочу на машине, а муж против. Хотя нам проще мы то оба водим. Я видимо настолько привыкла к колесам, что уже другой транспорт сложно представить:улыб:Да и я хотела к друзьям заехать в Братск, тк наврятли соберусь в ту сторону в ближайшем будущем.
Кукуся
Это не так уж и много:улыб:
Я если честно думала больше.
Nutsa
Вот я потому и переживаю, что мы дальше Новосибирской области то и не ездили, в смысле муж за рулем.
Он то рвется в бой, а я вот боюсь, :not_i: я ему говорю давай сначала на Атлтае порепитируем хоть разок :biggrin:
Sviti
МИш, не боитесь, главное машину подготовить к поездке
Sviti
А мы получается дальше алтая никуда не ездили на машине :biggrin: Но хочется же новый опыт получить. В принципе в любой момент же можно остановится и отдохнуть, и поспать. Если и палатка есть, то хоть в поле:улыб:
А вообще Байкал это круто :respect: Только с погодой не угадаешь. Не всегда и не везде там можно покупаться. Хотя, вот например, моему папе все равно на температуры воды:)
Кукуся
Лена, ты чего это меня МиФкой обозвала? :biggrin:
Кукуся
Лен, а вы почему так далеко решили ехать? вы раньше бывали на Байкале?
Nutsa
Там так красиво, я фотки посмотрела и обомлела :wub1.gif:
Вот только ничего понять не могу, откуда такие цены
Показать спойлер
проживание 1 человек 5 дней 20300
Показать спойлер

Или я отстала от жизни :dnknow:
Sviti
Байкал большой) Скажи хоть примерно район куда собираетесь. Мы обычно ездили или с палатками, или еще у людей снимали комнаты, как на Алтае.
А цены в пансионаты почти везде большие( Дешевле за границу :biggrin:
Nutsa
я была много раз, и на южном побережье и с восточной стороны
я сама из УУ
а муж мой там ни разу небыл
но еще мозгуем все думаем......может быть какой горящий тур подвернется, недорогой
а у идеале -хотелось бы в Крым..... :wub1.gif:
Nutsa
Да мы еще не определились до конца, :dnknow: пока только изучаем, очень хочу на о.Ольхон побывать.
Дешевле за границу -согласна на все 100%.
Девочки, дорогие милые привет!!
я как обычно в конце недели рапортую!!!
всех, кто уходит в отпуска - поздравляю!! летом - это так шикарно - настоящие КАНИКУЛЫ)))) как в детстве прям!!!
про завтрашнюю встречу - я тоже пасс...у меня в субботу - у мужа - единственный выходной на всей недели...могу только в воскресение.

всем завтра удачно сходить, кто будет на встрече!!!!
потом ждем отчетика))) :роза:
Blahnik
Девулечки, всем привет!!! :flowers:
я взялась за ум)) на работе работаю :biggrin: подчищаю все, чтоб быть готовой к увольнению в любой момент))
еще и директор в отпуск ушла на 2 недели, нагрузка увеличилась)))
на встречу не получится, к сожалению:хммм: вам хорошо посидеть!!!
RainbowOfMoon
Лида, Катя, приветик!!!!!!!! :роза:
Скучаем по вам:хммм:
Девочки всем привет! Вообще не успеваю на форуме с вами общаться, на работе работаю, дома тоже редко время есть сейчас. Всех с Выходными! Мы сегодня едем на море с ночевкой в палатках! :tease:
RainbowOfMoon
Девочки всем привет! :роза: Есть кто тут?
RainbowOfMoon
Да ни как :хммм:
Настя на связь не вышла со мной, я ей свой сотовый дала, а она мне нет. Я в районе 17:00 была на пл.Ленина, но мне так никто и не набрал :dnknow:
Sviti
ну вы блин даете :безум: :улыб:
а у нас поездка в лес отложилась, на балконище освещение делали, проводку кидали)) но еще фонарь не купили))
RainbowOfMoon
А я что, я ни что, я честно приехала.:смущ:
Девочки, привет всем!!! :flowers:

Надо нам организовать нормальную встречу, заранее договориться по времени, чтобы по максимуму все могли прийти и планировали время!!!

Я приехала с дачи... Красная как рак... Мужу приспичило порыбачить, а я сидела на берегу загорала... Часа 3 просидела. Еще и КД начались, даже не искупнулась :безум: В итоге ни петь, ни свистеть :шок:
Муж на даче остался, а я уехала, у него в среду день рождения, а я так и не придумала, что подарить :dnknow:
У него спрашиваю - говорит. ничего не надо, купи мне шашлыка и пива :biggrin:
Rinamarina
И правда на улице прекрасно в эти выходные :agree:
я тоже позагорела хорошо)))
Девочки, расскажите, может, кто рецепт знает кваса домашнего?
Rinamarina
По поводу встречи я согласна с тобой, надо заранее, хотя думаю летом это проблематично, оно у нас быстротечное и всем охота урвать кусочек лета проводя выходные на отдыхе.
Насчет подарка не знаю на сколько это актуально для твоего мужа, я своему рассматриваю авто навигатор и авто регистратор, вот как-то так. Ну еще парфюм можно, бумажник, сумку мужскую из кожи (блин деревня не знаю как они называются).
anna_dub
Я делаю так закваска+сухой квас+ сахар+изюм и "черный" хлеб.
На 3 литра по 2-3 ложки сухого кваса и сахара, горсточка изюма и немного хлеба, вот как-то так)
Sviti
Девочки я сегодня купила фуксию, мужу сказала для чего, он смеется, говорит, замечательно, нам теперь делать ничего не нужно, фуксия же есть :biggrin:
Sviti
нам теперь делать ничего не нужно, фуксия же есть :biggrin:
5 баллов мужу :biggrin:
Sviti
Все, что связано с авто, для нас не актуально, безмашинные мы пока :смущ:

Я вот тоже сумку эту кожаную ему присмотрела, я правда тоже не знаю, как она называется.
По поводу встречи - я и сама на все выходные на дачу уезжаю, июль обещают не таким жарким, так что думаю - договоримся уж :улыб:
Rinamarina
Ну так и купи сумку, тем более если у него в ней есть потребность:yes.gif:
Sviti
всем приветттт!!!:улыб:
отдохнула отлично!!!
Маша,а ты солод не добавляешь?у меня отец делает закваску...солод,дрожжи,еще что-то...а потом в закваск же добовляют сухой квас и сахар....обещал дать:смущ:
ole2190
Девочки всем здрасти! :knix:
Олеся я закваску всегда готовую уже беру у мама или у свекрови, поэтому из чего она состоит ответить затрудняюсь :dnknow:
всем привет!!!
у нас в детсве бабушка делала квас, она добавляла туда сусло -производное от пивоварения...поэтому мы после кваса немного хмелели :rofl:

у нас выходные тоже прошли хорошо! свозили родителей в заельцовский парк, устроили небольшой шопинг, и вчера их посадили на поезд, под звуки салюта :улыб: правда сам салют видно не было...
Всем привет! :роза:
Что-то я забегалась последние дни, даже не заходила сюда.
Жаль, что встреча у девочек не сложилась.
Про квас, как делать не знаю. Но мы на выходных купили обалденный, домашний квас в бахетле.:бебе:
Кукуся
Я уже видела такую, прям зачет за идею :respect:
Sviti
ага, не говори
тоже так хочу ))
Кукуся
И я хочу:смущ:
А еще есть фотка где мама с 3 сыновьями в детстве, а потом ну лет 20 спустя, видела?
Sviti
я тоже в новостях в контакте такую видела,
здорово снято :respect:
anna_dub
Вот и я там видела, хотела Лене показать, а найти не могу, бестолочь:хммм:
Sviti
тоже видела, и сохранила, вот она:
Slony
мне вообще идея таких фото очень нравится. Их много в на просторах инета можно встретить. Вот еще одну наша, ну она конечно странная, но ржачная :biggrin:
Slony
Да вот именно эту фотку я имела ввиду:yes.gif:
Вторая фотка отпад :rofl: