красота и материнство (часть 60)
157067
1000
Aprill
как вовремя все ГВ решили завершить..как раз к тусовочке :biggrin:
девочки..ну мы правда уже заслушили!
Calzedonia
На красном, возле к-ра Маяковский! Боб,я думаю,что если у тебя хватит сил,то это будет прекрасным завершением праздника- праздник только для тебя! Ты это заслужила:миг:
:biggrin: :rofl: Боб?!)))))))))))))))))) Юля, мой телефон тебя так захотел назвать :biggrin: не могу привыкнуть в сенсору этому :tantrum:
Calzedonia
я так понимаю..Катя тут предлагает.
на самом деле можно начать в кафе, а потом туда перебраться и вообще надо с местом определиться и бронь поставить..суббота же:улыб:
Rigick
там вход в пятницу. субботу тока по спискам :beee:
Доброе утро!
Ох, как бы с вами не сорваться!

Алечка, Тая молодец!
petrodaria
кстати, да. Нужно будет анкету заполнять. Во фрэндс лучше в будни идти, ибо в выходные там народу капец.
Eka26
предлагаю другое место поискать..надо надо..коктели..большой диванчик или стол...и приятная обставнока. предложения? хотя может и не большой диван..вижу, что пойдет не так много народу.
petrodaria
ох, я пока еще боюсь хвалить и хвалиться... просто по сюкрету вам вот сообщаю:улыб:
Девочки, а в это воскресенье никто встретиться не хочет? а то у меня муж пьянствовать собрался, а мне обидно дома с ребенком одной в выходной. Планирую ее бабушке сплавить и тоже умотать куда-нить...
Eka26
да чего..судя по спискам мы с тобой вдвоем то уж туда пройдем..остальные то все под вопросом..
Rigick
Утречко доброе(правда. у нас оно не такое уж и доброе) :безум:

Я с вами тусить!!!
_Morkovka_
Как-то встреча вроде с детками сначала намечалась, а тут вон какой разворот....
ну и ладно, мы с Ульяной, как матери-одиночки, вчетвером будем на воздухе гулять, :knix:

всем привет!
IrishSummer
Ира, а я и с вами погуляю, будем в 6ром гулять, потому что я сильно-пресильно хочу и с детками тоже встретиться-познакомиться!!!! Давайте в воскресенье 22, как вам? В какое время по вашему расписанию удобнее?
Rigick
Настя, я с вами! Но т.к. мы засыпаем только с титей, я смогу только к 23 или до 21:улыб:как в школе прям,до 21 :biggrin:
Rigick
Привет,А вы когда и во сколько? А то у меня контакт заблокирован:смущ:
IrishSummer
Только это же хотела написать))))
Эх, а когда то у меня ребенок ложился в 9 и вставал в 3 ночи и мы всех с Юлей уговаривали на сабантуй, но никто не собрался.
positiFF
Кстати,Женя, приходи сегодня в Березку гулять, мы с Ирой собираемся, если жара нас не одолеет.
Kesha_20
скорей всего в субботу. во временем и местом определяемся. если решимся. я тебе подробности в личку напишу:миг:
Calzedonia
вот честно.. я бы в город с радостью часов в 19 приехала и до победного. то есть..планирую до 11-12 а может и позже..как попрет. :biggrin:
Показать спойлер
организм требует женского общения и алкоголя :biggrin:
Показать спойлер
positiFF
вот тогда я точно не могла.. при слова мужу..ты останешься с Кирой вдвоем у него такая паника в глазах была :biggrin: это при том, что говорили остаться днем! а ночью вообще капец-капецц.
даже сейчас он ее укладывает..она садиться посрели кровати и ноет..ма-а-а-ма-ма..... теперь мы хитро делаем.. я громко хлопаю дверью в ванной, а муж говорит, что я пошла мыться..тогда она его спокойно обнимает и засыпает :biggrin:
а я сижу на кухне как мышка и делаю маникюр :смущ:
IrishSummer
Хорошо.:улыб:
Мы как раз спать легли по графику.
Rigick
я просто хочу общения и не в парке про какашки и прикорм :biggrin:
positiFF
Ой, а мы сегодня на дачу собрались. Правда, Сашка уже планы нам спутал: раскапризничался с утра, от мен яне отлипал, вообще ничего не дает сделать: встанет, в ногу вцепится и ноет. А потом задрых в 11 часов :eek:
Если не уедем - приду обязательно, предварительно звякну тебе.

Вы в какое время вообще гуляете обычно? Вы не спите на улице? Мы вот до сих пор бнем спим на прогулке часок-другой:смущ:
Calzedonia
я просто хочу общения и не в парке про какашки и прикорм :biggrin:
Ха-ха! А я вот про какашки и прикорм тоже бы с удовольствием пообщалась)))
positiFF
Только это же хотела написать))))
Эх, а когда то у меня ребенок ложился в 9 и вставал в 3 ночи и мы всех с Юлей уговаривали на сабантуй, но никто не собрался.
а как вы сейчас спите?:улыб:
Tancer
мы через 2 недели уезжаем с мужем в Хорватию на 10 дней, ре оставляем с мамой у нас дома, че то прям мне так не то чтобы страшно - просто я все таки привыкла что она все время со мной - скорей некомфортно..... но прям очень-очень хочется вырваться.....
Lissa
Юль, так там же рядом всё. Если что - всегда есть возможность для маневра. Даже просто такая мысль должна успокаивать.
Или у вас опять там как-то хитро для соблюдения визового режима?
Rigick
ммм, в субботу я никак,жаль, я на дачу к пупсику
Calzedonia
:biggrin: Боб - это еще нормально, а вот на компе Ю и Б находяться рядом и иногда при печати в слепую палец не на ту клавишу попалдает и получается у меня такая хм.... корявая подпись
Calzedonia
я просто хочу общения и не в парке про какашки и прикорм :biggrin:
А мне чото эти темы неактуальны уже, мы типа взрослые :biggrin:
IrishSummer
Ир, ну это же образно))))

Расскажи лучше, когда вы спите и когда вам гулять удобнее?
IrishSummer
меня эти темы уже раздражают)) поэтому я стараюсь не читать)) Какой-то у меня перебор детских тем, видимо :biggrin:
_Morkovka_
Ну как рядом - первый день в 6-00 выезжаем и 850 км до первого перевалочного пункта в Сербии, а второй - 700 км и мы на севере Хорватии. За днеь не доскачешь, хотя конечно по меркам России - рядом.
Визовый режим мы уже соблюли, а в хорватию для россиян безвизовый въезд......
Да поехать то хочется - прям потусить вдвоем, и я даже не переживаю как мама с полиной будет - думаю все будет ок, просто вот привычка, привычка........
_Morkovka_
Женя, ты маску свою будешь у меня забирать?)))
Calzedonia
На красном, возле к-ра Маяковский! Боб,я думаю,что если у тебя хватит сил,то это будет прекрасным завершением праздника- праздник только для тебя! Ты это заслужила:миг:
:biggrin: :rofl: Боб?!)))))))))))))))))) Юля, мой телефон тебя так захотел назвать :biggrin: не могу привыкнуть в сенсору этому :tantrum:
я тоже не поняла, потому ты сделала 3 ошибки в моем имени :rofl:
_Morkovka_
Спим мы с 11 до 13 и потом с 16 до 17, но сегодня вот уснул чуть раньше, поспал минут 30 и проснулся в 11-15 - хз, как дальше пойдет.
А в принципе нам не принципиально, когда гулять. "Гуляли" как-то с Ульяной в Ауре, так он у меня там и в рюкзаке хорошо поспал. А сегодня собираюсь коляску с собой взять.
Eka26
я тоже не читаю... не могу себя заставить:улыб:
Юля молодец все-таки, что в группе подборку по основным "вечным" проблемам сделала :respect:
Calzedonia
месяцев с 2х мы поняли почему все задают вопрос - а вы спите ночью?????
сейчас уже лучше, а был период подскакивала с ором и успокаивалась только у меня, муж вообще ничего сделать не мог.
Ира, мы с тобой вконтакте уже обсудили, да, это на прошлой неделе на фотосесси (фотограф Настя). Лена, зайди ко мне вконтакт, там главная фота, у дерева )))) но там нечему завидовать)) Я есть в группе. Вснм привет. Мы со вчерашнего дня на даче, у ребенка здесь такое настроение отличное, целымт днями поет и хохочет.
sartary
:eek: как это нечему? я тебя в жизни видела! и поверь-есть чему! :heart:
Rigick
это точно!!! просто модель Лена.
а Настя - отличный фотограф. мне фото понравилось очень!!
chetverik
что-то нехватка общения сказывается что ли((((( такие фразы односложные получаются.. скудность мысли(((((
chetverik
спасибо! ой. там Анечка такая чудная еще! прям оторваться сложно было:)
IrishSummer
Ты своего богатыря еще и в рюкзаке носишь? Ты же маленькая и худющая!
Девочки всем привет!!!
Мы с дачи вернулись. Скоро поедим в Хакассию )))) кто то с ребенком же ездил в поезде поселитесь опытом, чем развлекали?

Смотрите , что в нете нашла)))
Показать спойлер
Памятка для мужей, у которых жена ВСЕГО ЛИШЬ сидит дома с ребенком, а не "работает с утра до вечера, как он".

1) На работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.
2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу.
Кстати, он не будет делать вам в лицо ПФФФФФ, набрав этого супа в рот.
3) Если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой домик, вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.
4) Если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное.
5) Если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки.
6) Если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.
7) На работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде:
Не ковыряй в носу! Не вытирай руки об себя! Не соси палец!…
А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!
8) Наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать.
А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.
9) На работе нет такого понятия, как дневной сон.
А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.
10) Вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.
11) Ваш коллега не будет отвечать НЕТЬ на любое ваше предложение.
12) Вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет.
Но если даже предположить, что нечто произошло, вам не придется убирать последствия катастрофы.
13) На работе никто не будет от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.
14) И еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Все-таки работа - это рай… Так кому же тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома?
Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 5 лет, работает вообще в суточном режиме и без выходных!
Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!
Показать спойлер
ДЕВОЧКИ!
Срочно!
Кто чем спасался во время токсикоза???
У меня девочка уже неделю не ест, плохо... :bad:
petrodaria
я ела только гречку и картошку..рвало 3 раза в день.....очень сильно похудела, но это надо просто перетерпеть...пусть ищет "свои" продукты. удачи!
petrodaria
Даша, хофитол, чай с лимоном,мятой. Мятные леденцы.
Всем привет!!! Спасибо за приглашение на встречу :роза:
только возможно не получится, нам на дачу надо, в эти выходные не получается, скорей всего в следующие придется ехать :улыб:

то-то совсем не читаю вас. только изредка

мы гуляем-гуляем круглые сутки. Настя как обезьянка по всем качелям. горкам, турникам (детским) перелазила
пошла хоть последние ваши странички почитаю :улыб:
petrodaria
у меня рвоты не было, только сильная тошнота, спасалась очень кислыми яблоками (сейчас на них смотреть не могу) и мятными конфетками, леденцами