ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
262948
1000
Туфли текстильные, шпилька 12 см , платформа 3 см. на узкую ножку.
Очень удобные!!!
Цена 1000р
Продам босоножки CоrsoComo. Цвет черный, нат. кожа, на узкую ножку, 37 размер, очень хорошее состояние. 400 рублей.
8-953-869-31-88 Катерина
Продам бюст . Размер 75С
Не ношен, только примерен и прополоскан в шампуне. Принято решение что всетаки мал ).
Очень удобная моделька в носке, купила себе такой же но на размер больше.
Цвет как на картинке - белый.
Продам за 250 руб. (Покупала за 780 руб.)
Продам за 500р новый кринолин на 3 кольца

не понадобился..:)
Продам новое платье,

на размер 44

1200р
Продам босоножки американской фирмы Kohl's. Натуральная кожа. Новые, только мерила. Заказывала из Америки, вместе с доставкой обошлись 2200. Без коробки, т.к. из Америки только так в основном и заказывают, чтобы доставка дешевле обошлась.

Размер 6. Это российский 36. У меня нога 23 см, подошли идеально.
Очень классные, но высокий каблук для меня - 13 см. Раньше носила только такой, а сейчас видимо переросла. Был бы чуть-чуть меньше продавать бы не стала.

Мерить на
Показать спойлер
25 лет октября.
Показать спойлер


Продаю за 1800. Без примерки за 1600.
Вопросы только ЛС за темой не слежу.
Lazura
продам шубу норковую авто леди
размер 46 - 48
пр- во Греция
за 27 000 рублей, торг.
Продам платье (шифон), р-р 42-46, без ремня. Цена 650 руб.
Длина платья от плеча - 120 см.
Звоните: 913-742-27-97 или пишите в ЛС.
ШЕР
Все новое Victoria's Secret:
1.Новое белое платье,очень легкое-на лето самое оно.1200р
Размер XS в данном случае на наш S.

2.Туника.Цвет очень нежный персиковый.Хорошо будет смотреться с пояском.Размер XS.На наш сядет хорошо от 42 до 46.Тоненькая,на лето самое то.

3.Платье.Очень красивое,цвет совпадает.С чашками Размер 34С(подойдетна 70С,75С,75B,70В).Прибавляет груди 2 размера.2500р
Померить можно в любой день.
Причина продажи: платье заказывала себе,когда пришло ушила по бокам.В итоге поняла,что носить не смогу,т.к. прибавляет внешне 2 размера груди,а у она у меня итак 4.На рост от 164..

4.Бюст 1500р. 34С маломерит.На наш подойдет на 75B и 70B.
Цвет как на фото.Держится без лямок,так же можно носить любым удобным способом.Хороший пуш-ап.Спереди для лямок по одной крепежке,сзади по всей резинке.В комплекте так же прозрачные лямки.Посередине страз.Отдельно есть в наличии стринги подходящие по цвету.

5..Купальник-бандо. 1700р
Цвет шикарный,хорошо подчеркнет загар.
Размер верх S,низ XS,но т.к.на завязках,то на S тоже будет нормально.
На металлических кольцах гравировка Victoria's Secret
Съемный пуш-ап,лямка отстегивается.
Продам сумку отличного качества, производства Sabellino.
Актуальное и элегантное цветовое сочетание, нарядная текстура под рептилию, удобный размер (30*30*12, высота ручек позволяет носить сумку в руках и плече), качество фурнитуры и отделки на высоте. Цена 1500 рублей. В пределах города могу привезти.
Моя распродажа
В связи с тем, что куча вещей мне мала, решила от нее избавиться. Это основная причина продажи вещей. Все вещи немного б/у, в очень хорошем состоянии.

1) Летние темно-коричневые офисные шорты французкой марки BGN, размер 36, на российский 44. На ОБ до 94. Длина 66 см. (чуть закрывают колени). Состав 48% шерсти, остальное полиэстр, лайкра.
Великолепное французкое качество.
Не требуют частой глажки, не колятся, прекрасно сидят, не вытягиваются, не висят. В них не жарко и тело дышит. Прекрасный вариант для офиса.
Украшены стильной золотой пряжкой и миниатюрным ремешком из нат.кожи.
В отличном состоянии. Надеты несколько раз. Увы, не могу до них похудеть и просто висят в шкафу. Поэтому не могу сфотать на фигуре. Шорты к низу не расширены. прямые.
Стоимость 1000 рулей. Торг.

2) Летняя серебристая юбка итальянской марки Exteen. На ОБ до 94, максимум - 96. Пожалуй, от 88, может меньше. Куплена в Италии, б/у в отпуске 2 недели.
Почти не мнется, легко гладится, несмотря на складки, плотная ткань, благородный блеск, состав - хлопок+мет. нити.
В отличном состоянии. Отклеилось несколько стразиков, которыми выложено название фирмы. Можно оторвать остальные и будет все зелененькое. Впрочем, если не отрывать, никто ничего не заметит.
На фото - на росте 170.
Стоимость 450 рублей. Торг.

3) Продается синее платье 44 размера французкой марки Sinequanone.
Прекрасный вариант для любой вечеринки.
Платье на подкладе, ткань очень красивая и дорогая, хлопок с вышивкой. Ткань матовая, мягкая и приятная на ощупь. НЕ МНЕТСЯ. Легко гладится. Пояс, бант и отделка из мягкой блестящей ткани.
Бедра не обтягивает, скрывает все нюансы, но сидит по фигуре и не полнит. Длина регулируется бантом на шее.
Можно носить без бюстгальтера, с поясом и без.
Состояние отличное. Надето раза 3.
На ОБ не больше 95. На узких бедрах будет свободно. Что тоже красиво.
На фото - рост 170 см.

Цена 1400 рублей, торг.

4) Офисная рубашка жемчужного цвета. Размер 42-44. Длинный рукав, манжеты. С помощью манжет можно хорошо удлинить рукав. ОГ до 90-92. Длина по спинке 57-58. Ткань плотная. Полиэстр. Легко гладится. Бирка отрезана, производителя не помню.
Стоимость 150 рублей.
  • Офисные шорты BGN, р-р 44

  • Юбка Exteen, р-р 44

  • Платье Sinequanone, р-р 44.

  • Рубашка офисная, 42-44

  • Юбка Exteen, р-р 44

сланцы, новые, по стельке 23,5, на ножку до 37,5 (наверно)

плотная, практичная, мягкая подошва, 400 руб


смотреть забирать с королева или ост. радиоколледж


весёленькие сланцы, новые, по стельке ~ 25-25,2 см, по ширине ~ 8 см

360 руб
Продам мужскую зауженную рубашку, короткий рукав. Качество отличное, расцветка светло-голубая.
Ворот 39, рост 2 (176-184), цена 700р.
В магазине стоит в 2-2,5 раза дороже.
Продам новый красивый хлопковый летний сарафан. Размер 48-50. Цена 1 400р.
Цена 1 000р.
Yulenka
косметичка на молнии размер 27*14,5. внутри есть кармашек на молнии 100р новая (малиновая)

Клатч чёрный (состояние очень хорошее) 500р
сумка красная (состояние оч.хорошее) 700р
df771
Новые кеды CONVERSE ALL STAR (мужские). Натуральная перфорированная кожа отличного качества.
Размер 41. Про-во Индонезия.
Заказаны с итальянского сайта, не подошли по размеру.
В комплекте черные и белые шнурки.
Цена 4500 р. (цена сайта 125 евро).
КЕДЫ ПРОДАНЫ
РАСПРОДАЖА!!!! ВЕЩИ отличные!!
  • новые кожа разм.38 забирайте за 500 руб

  • ботфорты деми мягкая кода, разм. 37, состояние отличное

  • пальто деми разм.44, состояние отличное цена 300 р

  • пальто деми, разм.46, состояние хорошее цена 100 р

Девочки, РАСПРОДАЖА!!!!!
  • Новыйсарафан в мелкий горошек, разм.44 цена 300 р

  • юбка джинсовая, разм.44-46, отличное состояние цена

Продам костюм для LPG массажа, покупала в Камий Альбан за 900 руб, состояние идеальное.

Цена 450 руб.

Связь в ЛС!
Босоножки Stella Mazarini натуральная кожа. Покупала в этом году в мае в "Lisette" .Состояние отличное, одевала 1 раз.
Размер 36, высота каблука 9см, платформа 1,2см.
Отдаю за 1000р.
Продам туфли. Новые!
Размер 34.
По стельке 22 см
Высота каблука 10 см
ЦЕНА: 1200р.
продам платья и тунику, размер 42-44, состояние отличное
  • туника, хлопок, 300руб

  • платье-туника, хлопок, 300 руб

  • платье-туника, рукав три четверти, 300 руб

куртка MONCLER, новая, размер XL, но реально на 44-46-48, цвет розовый, цена 1250р
hellcat13
Biofit PUSH UP bra Victoria Secrets, размер 34А, цвет черный, новый, цена 1000р без примерки 900р
Maja
Платье Карен Миллен оригинал не ТаоБао (куплен в зарубежных покупках - Англия, на дружественном сайте), размер 12 (причина продажи - мне маловато на 46 полноразмерный)..интересный крой, драпировка, очень (ТКАНЬ ПЛОТНЫЙ ХЛОПОК) стройнит, скрывает мелкие недостатки фигуры..одето один раз - мне обошлось более 9000 - продам за 5000..Состояние идеальное
до конца июля отдам за 3500 + отдам балетки Кларкс 38 размер, в реале цвет спокойнее - к платью подходит, состояние очень хорошее
Maja
Платье Мария Рыбальченко размер 46, заказывала в интернет магазине, к сожалению не подошло) платье новое с этикетками..продам за 3500 обошлось с доставкой почти в два раза дороже
здесь можно почитать о дизайнере..
http://www.mariarybalchenko.ru/history
Фото корявенькие, но качество изумительное И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ КРОЙ, очень продуманное и о чень стройнит

ТОРГ, маленький подарок
Maja
ТОРГ
Дизайнерское пальто Дарья Разумихина размер 44 состояние отличное, б/у один сезон (причина продажи - стало очень мало). состояние отличное
ссылка на инет магазин где покупала с реальной ценой + доставка 750 р. - продам 7000

http://www.razumikhina.com/shop/item.php?ID=103

- воротник вязаный не на замке а на фирменных пуговицах как на фото с показа
Фото с показа, только цвет как по ссылке

Подарю к пальто - Сарафан ZIMALETTO размер 44, ткань костюмная шерсть, состояние отличное б/у не более 5 раз, в свое время стоил 6500
  • подарок к покупке

Maja
Дизайнерское платье Даша Гаузер размер 46, но мне мало по ощущениям где-то на границе 44 и 46 ближе к 44
Одето 2 раза состояние отличное с доставкой обошлось в 7700 - продам за 5000 вместо кожанного пояса - фирменный пояс веревочка
ссылка на платье

http://dashagauser.com/clothes/autumn-10-2/366-1
до конца недели отдам за 3500
Продам новую искусственную дубленку мужскую размер 50 - 1000 р . Пиджак мужской (такой же засветился в сериале "Счастливы вместе" :злорадство: ) 500 р. Торг уместен, писать в личку:улыб:
Продам новые джинсы ESCADA. Покупала на закрытой распродаже в США. Цена на бирке 250$, продаю за 1800 руб., торг. Размер 42-44, обхват бедер 91-94 см, длина джинсов 105см
Продам новое летнее платье Victoria's Secret,цвет красный. Размер S,на грудь не меньше 2го размера. Цена 800 руб.
Продам новые босоножки Colin Stuart, покупала на сайте VS. Размер 36-37. Цвет золотисто-коричневые. Цена 800 руб., торг
Пристрою:
1) Часы новые: красный циферблат+красный ремешок, синий циферблат+белый ремешок. Диаметр циферблата 4,5 см. Ремешок под лаковую кожу, длина 23см, подойдет на большой обхват запястья. Смотрятся очень необычно! 400 рублей за каждые.
2) Подвеска-зайка, новая. Наимимимишнейшая вещица :хехе: Длина цепочки 64см, размер подвески 2х1,5см. 150 рублей
льняной сарафан/платье Love Republic, размер написан 44, но реально думаю 42 (на ОГ до 90, ОТ до 65).
куплен прошлым летом, надет был пару раз, т.к. оказался маловат все-таки.
на фото вещь мятая, т.к. лежит в закромах...
цену предлагайте.
Продам сумки!

1. Сумка новая, но без этикеток. 400 руб.
Одно отделение, кармашек внутри на замочке и для телефона
2. Сумка кожзам, в отличном состоянии! Не носила вообще.400 р.
3. Сумка новая. 400 р. Есть длинный ремень
4. Сумка б/у, немного пошоркана. 250 р.
5. Сумка текстильная. Б/у.200 р.

Связь в личку или по тел.
Показать спойлер
89529383125 Алена
Показать спойлер
  • 400 руб.

  • 400 р.

  • 400 р.

  • 250 р.

  • 200 р.

Продам новую куртку из PU-кожи
Размер 42, цена 1500 р.

Мне ее все-таки некуда одеть
Полностью соответсвует фото.
Очень качественная, похожа на кожу
Замеры:
По спинке 50 см
подмышки 40 см, растягивала
Плечи 33 см
Рукава 59 см
продам мутоновую шубу черного цвета ,р.48,длинная

состоит из больших шкур,мех в отличном состоянии
2000 руб
Девочки, продам туфли Rieker, полный 40 размер, мне оказались большие...Очень удобные и комфортные. 1500 руб.Торг. Носила 1 раз, больше не смогла, т.к. сваливаются они с меня... Связь - л/с.
  • 1500 руб., 40 р-р

Продам платье, новое
Размер 42-44, цвет молочно-белый.
Длина платья - 93 см.
Состав -65% п/э, 32% вискоза, 3% лайкра.
Цена 900 р.
Босоножки, кожа, р-р 38-38,5, куплены на американском сайте со скидкой 70% (не подошли по размеру). Цена 1500 р.
Uella
Продам итальянские босоножки, натуральная кожа. Размер 37. Б/у немного. Состояние отличное. Цена 1500руб.
Elen555
Продам сапоги осенние, натуральная кожа. Размер 37. Состояние хорошее. Цена 1500руб. Торг уместен
Elen555
Продам женский кожаный пиджак итальянский. Очень известной марки. Размер 42-44. Б/у. Цена 2500руб. Торг
plims
Продам пальто из искусственного меха. Размер 42-44. Очень эффектное. Цена 1500руб.