Как бороться со сползающими колготками
118775
86
incarnation
Любой размер ползет, совершенно любой. Рост 175, размер самый большой...5 или какой там. Разные фирмы, спрашиваю, какие есть самые большие размеры - мне выкладывают упаковки. А какая марка там была написана, я разве помню? Как надеваю колготки, так картонку выбрасываю сразу.
VikaRi
Так Вам, возможно и 4 хватит, а 5 и дальше просто большие. Я однажды случайно надела новые колготки своей мамы. При моем же росте у нее больший вес и колготки на 2 р-ра больше - так случилась та же беда, что и у Вас!
На упаковке всегда есть инфа о соответствии размеров, ьерите так, чтоб попасть в среднее значение. А продавцы дают по запросу - самый большй, я маме своей тоже беру самый большой - откуда им знать кому Вы берете?
VikaRi
Любой размер ползет, совершенно любой. Рост 175, размер самый большой...5 или какой там. Разные фирмы, спрашиваю, какие есть самые большие размеры - мне выкладывают упаковки. А какая марка там была написана, я разве помню? Как надеваю колготки, так картонку выбрасываю сразу.
так бери XL, если сползают - значит маленькие в попе
incarnation
а чем плох велюр?
он не плох...просто ещё легче будет сползать у автора топика..я обожаю велюр в зиму...

но...НИКОГДА , кроме как в детстве, не ПОЛЗЛИ у меня колготы вниз... :eek: не понимаю..как могут плотные шортики ползти...если только низкая талия и на 3 размера меньше иль больше покупать..короче загадка :umnik:
VikaRi
Ну вы даете!! Какой пятый размер при 175 роста. Берите тройку и ничего никуда не уползет. Вы очень большой размер берете. серьезно.
VikaRi
Попробуйте взять колготки с утягивающими шортиками , они не везде продаются , но поспрашивайте в отделах , где продают нижнее белье , они будут сидеть как влитые и никуда не сползут . В них реально чувствуешь себя худее на кг 5 и они сковывают талию , попу и бедра , и при этом комфортно ! Под часовней в переходе точно есть.
krach
При покупке колготок нужно учитывать не только рост, но также вес.
krach
Сижу читаю и не знаю плакать или смеяться)))
Но скорее всего второе.
Я думала сползающие колготки- это прошлый век, а оказывается)))
Какой пятый размер при 175 роста. Берите тройку и ничего никуда не уползет.
Не факт, во -первых мы не знаем вес!
А на примере, у меня при своих 175, и весе 60-62кг беру только 4ку. Один раз взяла 5ку, так они на щиколотки чуть собирались. Не заметно, но я чувствовала и куда-то их убрала.. А если 3ку, то изначально матня недотягиввается. Так что голосую за 4ку!
milashka2101
Вес у меня большой...я толстушка:миг:
VikaRi
Эксперементируйте с марками значит.
благо сейчас выбор огромный.
milashka2101
Да экспериментировать как-то нет особой возможности :dnknow: Пару раз в год покупаю колготки.
VikaRi
пару раз год??!! капроновые??!! :eek:
да вы СУПЕРэкономная девушка!
Cosa_in_se
Да они нужны то буквально на три месяца в году. Зимой теплые колготки надо носить, а летом они ни к чему.
VikaRi
эт понятно... Но у меня на коготках в процессе эксплуатации образуются небольшие горизонтальные затяжечки в виде полосочек, я такие колготки носить уже не могу, они у меня отправляются в разряд "под брюки".
Плюс колготки разной плотности покупаю: сейчас хожу в 20-денках, похолодает - на сороковки перейду, а летом вообще 8-денки покупаю. Вот и получается, что если не считать изнуряющей жары, типа этого лета, то колготки ношу почти постоянно.
polara
Мей би во Флоренции лучше, чем в Нске :-) ну и опять же о вкусах и мнениях не спорят :-):-)
Тут дело не во вкусе. Коленки либо вытягиваются, либо нет. Рискну предположить, что дело опять-таки в размере.
У меня фантазийных колготок из калцедонии 6 или 7 и у 2х вытягиваются коленки. Все остальные я ношу в хвост и гриву уже несколько лет. Размер у всех колгот одинаковый.
VikaRi
А какое у Вас телосложение? Может в животике дело?
VikaRi
У Calsedonia есть колготки с утягивающими эффектами, где попу приподнять, где живот подтянуть, так они очень туго садятся на бедрах, думаю не уползут. Попробуйте.
VikaRi
Вика, попробуй взять 40 ден Омсу или Тилодоро с нормальной талией: и цена - не очень большая,и качество - нормальное
Елена-Лена
нп. Вот вы тут все всерьез считаете, что ПВике нужен совет? похоже ей просто "ах, было б только с кем поговорить" Давно и всем понятно, что высоким крупным женщинам нужно покупать только хорошие колготки нормальных производителей, а не в киосках в метро гламур. Тупые идеи типо "зачем вам с ростом 175 пятерка, возьмите тройку" могут писать тетки, которые либо сами ростом 150, либо у которых ножки-коротышки.
GuimpLena
а Вы с Викой в реальности общались? Я-да.
Елена-Лена
и что? колготки сползают?
GuimpLena
Sisi, Omsa, Filodoro вполне нормальные производители, но и у них бывают свои особенности моделей. Я всегда покупаю колготки 10-12 пар за раз (разные производители, модели, цвета) и мне их хватает на 2-3 месяца максимум. У Filodoro есть отличные утяжки, правда стоят даже в СП от 270 до 350 или 400. Не сползают 100%. А вот сегодня произшёл "прокол" с Omsa Nude 40 ден. Только сажусь, сразу начинают скатываться на талии... И как следствие сползать, правда не как у Вики до колен. Размер всегда беру один и тот же.
VikaRi
Что можно сделать?
Покупать колготки только Миу-Миу. Они как вторая кожа.
VikaRi
Волфорд и Филипп Матиньон, подобранные по размеру. Никуда не ползут.
Linetta
... и Филипп Матиньон, подобранные по размеру. Никуда не ползут.
У меня Матиньон (с шортиками которые) не ползет, но на талии скатывается в такой давящий валик:хммм:Хотя шортики утягивают хорошо.
WD_w
... и Филипп Матиньон, подобранные по размеру. Никуда не ползут.
У меня Матиньон (с шортиками которые) не ползет, но на талии скатывается в такой давящий валик:хммм:Хотя шортики утягивают хорошо.
Кристал ношу, Дорелла, Оро, Ревиталайз, летние кул саммер с низкой талией тоже ношу. Ничто не скатывается.
Linetta
Где приобретаете,подскажите?:-)
Linetta
Тоже люблю Филипп Матиньон, ношу постоянно, предпочитаю Галерею - они самые матовые по моим ощущениям. Ничего не скатывается и не сползает. :agree:
Покупаю в МОНРО, специально за ними хожу, в других местах не видела их.
А Вы их где покупает?
Linetta
Спасибо :роза:
Интересно, я в Стильпарке белье покупала, а колготок этих там не заметила. М.б. потому, что в тот момент у меня дома запас приличный был, не думала вообще про колготки :улыб:
VikaRi
Видимо колготки вы берете маловатые или просто некачественные. А со сползанием тоже бывало:смущ::улыб: Сейчас беру Franzoni- нравятся.
MargoRos
Абсолютно с вами согласна, надо попробовать взять что-нибудь более качественное.
VikaRi
Сползали в далеком прошлом, когда покупала 2-ку вместо 3-ки. Надо кажется всегда брать с запасом, смотреть по размерной таблице даже не стоит.
VikaRi
Я доче иногда надеваю боди, чтобы колготы не сползали. Может и вам попробовать боди для взрослых девочек, забыла, как они называются:смущ:
VikaRi
Может существуют какие-то специальные подтяжки
у меня та же проблема, и моя "подтяжка"- это обычная резинка плотная. колготки одела, поверх резинка потуже. Но не так туго,чтобы дискомфорт причиняла.