Кто в чем будет встречать Новый год?
7816
16
Девочки, кто нибудь уже определился в каком наряде будет встречать Новый год и празднование Новогоднего корпоратива?) Я вот в раздумьях... На выходных наверное устрою шопинг) на эту тему.
lizaa
в змеиной коже, в чём же исчо то, год Змеи как никак :biggrin:
ДжэйнЭйр
Да, я уже прикупила платице - имитацию змеиной кожи, красивущее! Бижутерку сейчас к ниму присматриваю.
lizaa
Я еще даже не знаю, где буду встречать)))
Куплю либо платье (никогда не придумываю заранее, какое оно будет. Увидела-влюбилась-купила), либо к новой узкой юбочке красивую праздничную блузку подберу.
lizaa
скорее всего в лыжном костюме...
вариант номер 2 - в купальнике
TMP USER
супер :live: мне бы такие варианты :cray-1:
Ugadanka
Не обязательно же ехать в Альпы - езжайте в Геш.
И не обязательно ехать в страны ЮВА - можно устроить гавайскую вечеринку прямо в хорошей сауне.

Было бы желание!
lizaa
вот для корпоратива. это платье я летом на корпоратив хотела, но у нас он оказался в виде ночной прогулки на кораблике по сене, так что платье осталось в чемодане. Будут ботильоны темно-синии на высоченной танкетке бежевая "манная каша" и вот подумываю о нарочито спущенных гольфах бледно-бежевых же в тон цветам на платье и подошве, но пока подумываю. Еще будет такой мягкий ободок на волосы, если денег забатрачить успею, то эвита перон, если не успею, то леди ))) Платье длинной 154 см, надеть его могу только я. Ну еще подзагорю конечно.
  • без ремня конечно

GuimpLena
вот для корпоратива. это платье я летом на корпоратив хотела, но у нас он оказался в виде ночной прогулки на кораблике по сене, так что платье осталось в чемодане.
платье благородное. извиняюсь за офф - корпоратив на кораблике по Сене, что в Париже? :eek: фигасе, вам там в вашей компании никто не нужен? я бы пошла))))
GuimpLena
адреса-пороли-явки. а кто перелет оплачивал?
TMP USER
Ой, а мы с вами случайно не в одной компании? У меня примерно такие же наряды))
PoNy
какой перелет?
GuimpLena
до Парижа, где Сена
по теме топа - буду встречать в платье лиловом, шифоновом, купленном летом и , если честно, пару раз выгулянном. но оно такое праздничное, так что надо же выгуливать и пара раз это для платья не срок. вот на НГ и выгуляю еще раз.
lizaa
А я шью платье у знакомой портнихи ))) Чёрное - ведь год чёрной змеи)))
lizaa
Наверне то же одену черное коктельное платье, мне тут подарили длнющую нитку жемчуга, как говорится будет повод ее выгулить!