красота и материнство (часть 75)
194923
1000
лесяОлеся
Илью (сына лесиОлеси),такого маленького, но уже настоящего мужчину с 2 годиками! ура!
не смотря на холод, желаю хорошо отметить и побольше здоровья!
Rigick
Илью (сына лесиОлеси),такого маленького, но уже настоящего мужчину с 2 годиками! ура!
не смотря на холод, желаю хорошо отметить и побольше здоровья!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :bday: :superng: :flowers:
IrishSummer
Илюшу с Днем Рождения! :superng: :dedmoroz: Расти здоровеньким малышом :snegur:

Нам титьку осталось неделю поесть :biggrin: даже не знаю, как у него забирать...может пусть до 4х лет ест :biggrin:
Настя, а ты чего боишься, мороза?
Илью с днем рождения! Пусть растет здоровым и умным!
Eka26
Каааать, а Егор во сне губками еще чмокает, как будто сосет? :wub1.gif:
IrishSummer
нет :rofl: он меня во сне обнимает и говорит: ты моя любовная любовь :biggrin:
Eka26
скорее боюсь на остановке замерзнуть.
у меня муж уже пару раз на такси на работу ездил так как транспорта не было.
у меня электричка под боком, но и она сейчас на час задерживается часто.
Rigick
Илью (сына лесиОлеси),такого маленького, но уже настоящего мужчину с 2 годиками! ура!
не смотря на холод, желаю хорошо отметить и побольше здоровья!
и мы присоединяемся к поздравлениям!!!:улыб:
Автоинформатор
Олеся! Поздравляю Илюшку с днем рождения! Здоровья, улыбок много и хорошего настроения. Пусть растет Настоящим Мужчиной!

Вчера (ну в смысле сегодня ночью) еще хотела тебя поздравить, а ушла в душ, там видимо и смыло)))))


Мы сегодня беженцы. Проснулась ночью - вся квартира в едком дыму. Кто то под нами горел. Собрались, уехали к маме. Теперь наверное одежда вся провоняет - точно не в чем идти)
Tancer
и девочки, что про ФСС никто не знает да? ну про оплату? :ха-ха!:
evgena
блин..это просто страшный сон! что провоняло-это фигня просто!
Tancer
Всем привет!!!
Илюшу с днем рождения,много радости и подарков :bday: :present: Олесе :роза:
Девочки,кто-то давал мне рецепт морса из брусники!Повторите пожалуйста,а то я куда-то записала,а теперь найти не могу!
Rigick
не поверишь - это уже не первый раз с нами случается - наверное в 4-ый))) Я уже даже привыкла. А так да - угореть могли запросто. У нас со Стешкой волосы кошмарно воняют)))) Теперь даже и не знаю - поди жертвы есть, хотя вроде пожарников не было
IrishSummer
Хе-хе, я даже такого не помню, но про Поморье да, могу консультировать - обожаю этот городок))) я туда на грязи каждое лето ездила и дочу оттуда привезла)))

Спасибо большое девочки)))
evgena
Женя, ужас какой - я вообще пожара жутко боюсь....
Rigick
Илью (сына лесиОлеси),такого маленького, но уже настоящего мужчину с 2 годиками! ура!
не смотря на холод, желаю хорошо отметить и побольше здоровья!
Мы присоединяемся!!! :роза: :роза: :роза:

Олеся, спасибо за наводку на парковку, пока собирались поставить, моя машина замерзла:хммм:, потом еще вспомнили, что я уже 4 года на аккамуляторе езжу,а ни разу не заряжали и он ночью умер:хммм:, теперь будет стоять пока морозы не спадут. Вроде с 25-го потеплее, вот будет муж отогревать мою машинку.
Тоже хочу вырваться, но я во вторник иду в театр, мужа уговорила прийти по раньше с работы, так что завтра никак(
Точно кошмар с такси 10 обзвонила везде либо ожидание более2-х часов либо в очереди 29,или 45 или 74 :безум:
Lissa
Илюшу с 2 годиками!!! :bday: :present: :santaclaus: Расти здоровым и послужным мальчиком и радовать маму и папу :flowers:
evgena
Вот я пожара боюсь капец как. Егор постоянно плитку включает втихоря, говорит: пожарка как приедет хочу посмотреть :biggrin:
Lissa
да уж, огонь это по моему единственная стихия, которую люди не могут укротить...тоже страшно боюсь пожара...в школе когда училась, у нас девочка отмечала день рождения и кто то кинул бычок за ящик в коридоре..дом был деревянный, вспыхнул как спичка...девочка с мамой сгорели:хммм:это была такая трагедия для всех, девчонка была такая хорошая....вообщем страшно боюсь...
Автоинформатор
блин..вот , девочки, понимаю.. люди-дела. помните я когда-то Сп по джинсам рекламировала. так вот у этой же пары есть еще несколько Сп, включая распродажу пуховиков. ну так вот... я заказала, дождалась, записалась на раздачу. причем они раздачу делают и на Левом и на Правом и в Академе. так алексей только ради меня одной приехал на раздачу!!!!!!!! я прям в шоке была.. не предложил в РЦР сдать или потом привести, а взял и приехал..говорит..надо-значит надо!
ну а от пуховика я в восторге..тем более за такую цену... все облизываюсь на еще один :смущ:
Rigick
Лена и Леша лучшие орги на сибмаме и вообще замечательные люди))
Rigick
Настя, я тоже у них 2 года назад пух брала. Тоже очень довольна организацией осталась :live:

Илюшу с Днем Рождения!!! Расти ему здоровеньким, веселым малышом, радовать маму с папой каждый день! :present: :bday:
Eka26
да-а-а.. я прям каждый раз от них столько полодительного получаю.
_Morkovka_
и как он в носке?
и какой марки?
Rigick
Илью (сына лесиОлеси),такого маленького, но уже настоящего мужчину с 2 годиками! ура!
не смотря на холод, желаю хорошо отметить и побольше здоровья!
присоединяемся к поздравлениям!!!!! :present:

Юле
Показать спойлер
желаем чтобы все прошло не больно и удачно@@@
Показать спойлер
Автоинформатор
вот читаю девчонок и удивляюсь, как они укладывая малыша читают ему сказки? :безум: вчера попыталась Максу так уложить, положила рядом с собой и давай ему колыбельные петь, весь репертуар перебрала, уже даже на эстраду перешла-фик :ха-ха!: ладно, включила ночник взяла книжку со сказками и давай читать, он эту книгу забирает, садится листает, читать не дает..и возится и возится...в итоге когда положила в кроватку через 5 минут возни уснул :ха-ха!:
Tancer
у нас раньше тоже отбирала. и сейчс иногда..говорит..я тебе почитаю :biggrin:
листает и пересказывает все что видит на картинке, а я делаю вид, что сплю.
а на самом деле тут вашен ритуал скорее. у нас есть сказки-усыплялки.
-курочка-ряба
-теремок
-репка.
мы с мужем спеуиально один шаблон рассказываем..если кто-то, что-то меняет-Кира возмущается. она просто привыкла, что именно эти сказки рассказываются перед сном и ее успокаивают. если другие начать.то тут скорее оживление появляется и не до сна :biggrin:
Tancer
я летом сидела горланила около кроватки 30 минут без перерыва - Миллион алых роз, Земля в иллюминаторе, Репка (в виде заунывной песни) ну и Колобок еще - капец, у меня мозоль на языке был.
Щас просто лежу на своем диване около нее (она в своей кровати) - книжку с фонариком читаю (свою, про себя)
Lissa
у меня муж так укладывает..
минут 20 смотрят мультики, потом он включает книгу на телефоне, а она пытается уснуть около часа :biggrin:
раньше он свои программы смотрел вместо мультиков, но сейчас она стала больше понимать..увлекается научными программами :biggrin:
Rigick
а я сама себе завидую, никогда бы не подумала что у меня так будет. Укладываем каждую на свою кроватку, папа читает 5 мин., я пою колыбельную, целуемся и все - СВОБОДНЫ!!! Нам по первости некуда было себя деть, в частности мне себя)))) Стешу я с грудью долго укладывала. ...
evgena
ну в том то все и дело что макс сам укладывается..только вот вчера чего то...вообщем с пением и чтением не сложилось у нас :ха-ха!:
Tancer
Мы раньше на тите укладывались,но когда начала сокращать кормления мы читали книжку Телефон и тараканище,(я их на изусть выучила), тоже забирал. Потом купили светильник черепаху теперь мы под завывание засыпаем,но одно лежим вместе с папой. Раньше укладывались по часу,полтора, сейчас мин20–30 редко 10. Мечтаю,что сам будет под черепаху засыпать,но мечты, мечты ....
свето4ик
я вот хотела купит черепаху или проекцию Небо..но чето протормозила
Tancer
да да! я сегодня ночью у мамы с ней засыпала - она тоже долго крутилась, вертелась. обнималась, короче я уснула вперед)))
Tancer
то есть..ты сама себе жизнь хотела усложнить?! :biggrin:

evgena: да.. я помню разговоры, что кормить будешь до упора :biggrin:
детки такие разные и подходы к ним разные. мне кажется, что ты сейчас более спокойная и уверенная стала.
Rigick
нет Настя, просто бывают дни когда он ну никак не хочет засыпать :ха-ха!: и тогда я пытаюсь ему почитать или спеть-пока бесполезно....надеюсь это временно, так как я люблю читать вслух :ха-ха!: ну и как бы не может же все время робот за меня мою работу делать(тот который сказки читает) :безум:
Lissa
Хе-хе, я даже такого не помню, но про Поморье да, могу консультировать - обожаю этот городок)))
Мама тоже теперь не может остановиться - ездит и ездит))
Tancer
У тебя Макс наверно считает невежливым засыпать когда перед ним распинаются :biggrin:
Илью и маму Олесю с двумя годиками! Расти умным, смышленым, добрым мальчиком! Радовать маму и папу!
Девочки, не знаю, какое такси вы постоянно заказываете, где время ожидания 2 часа :dnknow: Я в последние деньки тоже заказывала несколько раз, на ближайшее время, максимум было ожидание минут 20. И сегодня ехала из меги, минут 10 было ожидание. Только, судя по всему, она подняли тарифы слегка, в связи с морозами :безум:
Показать спойлер
гранд авто
Показать спойлер
Tancer
ну вот, а у меня муж уложил ре спать... Приехала домой, все спят, никто подарки смотреть не хочет :biggrin:
Даже скучно без них :secret:
Автоинформатор
Поздравляем Илью с двумя годиками! Здоровья, много интересных игрушек и вкусных тортиков! :bday:


а это всем просто для поднятия настроения))) У нас Лена Ленуся такие забавности вяжет, а тут меня очень вязанные вареники и яичница порадовали)))
Показать спойлер
Показать спойлер
Rigick
вовсе наоборот)))) То что я стала более равнодушная к детскому плачу - это факт)))). Но точно не спокойная и не уверенная. Всегда была уверена что надо так, а получилось все по другому. Переворот сознания))))
evgena
Поздравляю Илюшу с 2 годиками!!!! Желаю малышу здоровья и счастья, а родителям- любви!!!!! :heart:

Всем привет!
Jellyfish
Маша, не поверишь. Я звонила не могла заказать, а муж со ворого раза заказал, наверно я вредная :biggrin:
Съездила покрасилась и не много подстриглась, аж зарядилась положиельными эмоциями и настроение поднялось. Сижу в салоне звонит муж) ты скоро?Я: что случилось? Он: сынок покакалпопу помыть? Я: ну епт, нет меня подождать???!!! :rofl:
свето4ик
:biggrin:
у моей знакомой муж за полтора года ни разу не мыл. Повезло еще, что в отсутствие мамы сын не какал ни разу...
Rigick
и как он в носке?
и какой марки?
Сноуимидж. За такую цену - претензий нет, пух-перья не лезут. Но у меня модель такая, для меня не самая удачная оказалась: посередине рукава резиночки - вот в этих местах руки мерзнут при минус 15 уже.
_Morkovka_
понятно... у меня CLASNA. и когда домой пришла, выяснилось, что и прошлый мой пуховик этой же марки, правда потоньше малек. а на длинные именно на Сноуимидж засматриваюсь.
Rigick
ну все произошло как я и думала... валенки наши приехали с Севера, а СВ их развернула, сказав, что ужасные.... теперь ждем ярмарку в январе..поедим самокатки покупать...трындец.. вот так и знала..надо было в октябре еще заказывать.