красота и материнство (часть 75)
194482
1000
Rigick
ужасные в смысле страшные или тонкие?
Lissa
страшные.. на картинки совсем другие были...
Rigick
э-э-э-ээээ, да я бы не сказала что у нас валенки красивые - на мой взгляд так тоже вообще страшные, но их основная функция не красота, да и сядут они по ноге еще.......
валенки они и есть валенки
Lissa
да я все равно поеду на ярмарку чтобы прикупить. если захочет-пусть поучаствует..если нет, я просто на свои куплю и весь разговор.
вот думала же давно закзаать.. а все надеелась..хотя, блин, знала исход.
как всегда мой оптимизм и вера в людей... :biggrin:
Rigick
Настя, за сколько ты этот пуховик покупала? просто знакомая на барахолке купила эту же фирму, от нее слышала... Интересно, существенная ли разница.
А вообще, убедилась, что шуба намного теплее любого пуха :улыб:
Автоинформатор
Мы сегодня самокатки в меге купили, правда на наш вьем 16 р брать пришлось. Девочки скажите адрес где встреча завтра будет, в контакт не могу пока зайти посмотреть.
Rigick
Настя, в меге эти валенки-самокатки стоят в наличии. Потрогала их сегодня, наощупь классные. Мягкие и не тонкие. Я тоже самокатки купила, но другие, а эти лучше!
Оля уже написала)
Имхо, какая уж тут красота, если речь идет о тепле ре... Странно как-то :dnknow:
Jellyfish
я брала с распродажи прошлогодней коллекции (но мне фиолетово какого они там года). вышло около 2100-2200р.
я свой первый так же на баразе брала за 4500р, но это 4 года назад было.
просто у меня всегда в ходу 2-3 пуховика, а тут все поизносилось, поэтому хочу еще длинный взять.
Jellyfish
о!!! а где там искать???!!!!и сколько стоят?
Rigick
если стоять лицом к сцене, то слева от нее, прямо напротив синабона (вроде он там есть). На стелажах. Стоят 1100 без рисунка. С рисунком - не знаю.
sheri
вот я тоже про взьем волнуюсь. надо сгонять:улыб:
Rigick
а, ну здОрово) на барахолке точно дороже.
За такую цену и я бы купила) У них в наличии что-то есть?
Jellyfish
ну есть..ну по пухам небольшой.. сильно не разгонишься.
Rigick
Насть, а дай ссылку на СП по пуховикам, плиз
Dolorez
в личку скинула.
правда у них собирается придично по времени. я заказ оставила аж 19 октября, а забрала сегодня. хотя. может из-за холодов быстрее набор будет:улыб:
девочки! спасибо всем огромнейшее за поздравления!!!! это тааак приятно!!:улыб:
сегодня был лучший день!!! :wub1.gif:
у сына стооолько эмоций, вобщем праздник удался! я переживала что взрослым будет не оч уютно и весело в детском кафе, оказалось все наоборот, все были радостные как дети, чесслово!!!
а дети так вообще..., сына как зашел туда...и все я его не видела и не слышала, ловила только когда подарки приносили, покормить и прибегал попить, еще на торт свечи задуть. еще была дискотека для малышни))), вот мы хохотали, наши двухлетки отплясывали лучше всех, сверху пускали снег и пузыри, цветомузыка, мне прям самой хотелось в пляс пуститься))). аниматоры тож порадовали, но больше нас взрослых, мы так ржали над человеком-пауком, это было нечто, пасссивный и грустный,медленно двигался и разговаривал, думаю мальчик , которому его заказали был не очень рад, мальчик даж не улыбнулся, ему лет 5 было. зато мы ржали, чтоб никто не услышал)))
удивляюсь как сын уснул спокойно после всех этих эмоций

до торта дело дошло только чтоб свечи задуть))). раздали всем, еще и сижу ем сейчас на ночь :зло:
лесяОлеся
где отмечали?
лесяОлеся
муж вот поехал дальше праздновать :безум:
вот не остановить, что за кайф то, не понимаююю
Jellyfish
А вообще, убедилась, что шуба намного теплее любого пуха :улыб:
не соглашусь...мой пух намного теплее мутоновой шубы моей :umnik:
Rigick
Киндер Ланды, на педе у нас. пришлось всех гостей в связи с морозами доставить и отвезти по домам)))
вот так нам погодка подыграла
Rigick
Настя сейчас на нгсе статья про ярмарку в сансити. А может вам все таки валенки,которые у вас есть померить? Ну правда валенки не должны быть красивыми)
лесяОлеся
муж вот поехал дальше праздновать :безум:
вот не остановить, что за кайф то, не понимаююю
ты чо, продолжение это ж ведь самый кайф... :ха-ха!:
Tancer
а мы седня забрали Максу подарочки-толокар сразу отдали, не вынуть теперь из него, еле спать уторкали...а робота припрятала для елочки:) все таки как мало ребзику для счастья надо :superng: :wub1.gif:
Tancer
:biggrin: детского праздника , ага
нас привез, потом поехал гостей по машинам определять, 20-30 минут нет, а кафе в 10минутах ходьбы от нашего дома, я звоню - а я поехал провожать гостей))). вот сами то не доедут блин!!! я разоралась, прискакал обратно домой))), говорю пока сына не искупаешь и не уложишь спать, никуда не поедешь). и он так быстренько управился на удивление)))
лесяОлеся
я тоже так всегда говорю-помыл, уложил и на все 4 стороны:)
Tancer
это точно! так прятно их удивлять :wub1.gif:

нам сегодня подарили детский боулинг, он конечно для деток постарше, Илюха кегли ногой разбивает, а шаром как мячиком играет))). еще мольберт подарили, это вобще мега подарок для сына, не думала что он будет рисовать, тк к творчеству равнодушен пока, а тут, стоял мелками черточки до посинения рисовал)). мне что понравилось, мольберт трансформируется в столик и стульчик к нему еще прилагается, назывется детская студия
лесяОлеся
классно...я так хочу чтоб Максюха рисовал-мне кажется это очень классно уметь рисовать...но пока желания нет::хммм:(..карандаши мы едим:) :ха-ха!: альбомы рвем :ха-ха!:
Tancer
вот мы тоже никак с рисованием, а тут мольберт этот, посмотритм как дальше. мне кажется на нем удобнее чем просто на бумаге на столе
лесяОлеся
ну скорее не то что удобнее, а интереснее:)
лесяОлеся
Олеся, прими последнее на сегодня поздравление с вашим Днем Рождения!!! Илюше здоровья, отличного настроения и много-много всяких радостей!! :bday: :superng: Тебе оставаться такой же юной и милой мамочкой! :flowers: Ну и папе вашему завтра не сильно болеть :biggrin: :pivo:
Поздравляю с тем, что так праздник удался! Дарить своим деткам радость - такое новое замечательное чувство! :wub1.gif:
Автоинформатор
И я поздравляю Илюшу с днем рождения!!! :bday: желаю расти умным и здоровым мальчиком, на радость маме и папе!
Совсем памяти не стало, помню что еще хотела написать а что забыла :biggrin: надеюсь это еще лечится ...
sheri
Катя и Оля, спасибо!


хотела фотку прикрепить детской дискотеки, не получается((
Автоинформатор
Девочки, завтра все в силе? встреча будет?
jjb1
спасибо, Юля!


все в силе! много кто собирается, судя по разговорам))
Автоинформатор
Олеся, поздравляю вас с днем рождения сыночка!
здоровья, любви и счастья малышу! а родителям отличного настроения!
лесяОлеся
ой да ладно тебе.. мужчинам иногда надо погудеть:улыб:
тем более повод такой и сегодня воскресенье:улыб:
да и ты гуливанить сегодня пойдешь:миг:

ох, девочки...хорошо вам посидеть. буду фоточек ждать
Rigick
Ты решила все таки не ехать?
Eka26
я вчера пробежалась.... это выше моих сил. у меня брат вчера 1,5 часа маршрутку ждал, пришлось в кафе забегать, отогреваться.
да и я помню, когда еще тепло было как мы с Олесей и Нюськой 40 минут в очереди на маршрутку стояли. я не выживу.
Eka26
Доброе утро!
Девочки, во сколько встреча? Я постараюсь приехать!
Катя, можешь взять мои губки? :улыб:
Eka26
у меня нет возможности только за такси отдать 1500-2000р.
Rigick
:eek: сейчас такси столько стоит до академа?
Eka26
академовские такси официально подняли тарифы. если раньше по району стоило 100-110р, то сейчас 150р.
до города раньше было 500-600р, значит сейчас не меньше 800-1000р. вот и считай..туда-обратно.
я кличь дала, на двоих бы это не такая зверская сумма была, но в одного..дорого.
Rigick
А на электричке?
Eka26
они на час опаздывают и не факт, что хоть более менее теплая электричка будет.. а в железном ящике 40 минут-тот же еще кайф.
я уже и так и сяк думала....но слишком у меня яркие воспоминания о студенческих временах, когда перемерзала ужасно из-за транспорта.
рисковано, поэтому я подожду потепления. думаю,что на январских соберемся еще. а вам хорошо отдохнуть!
Eka26
Насть,а до электричи тебе далеко?
У меня подруга с Бердска в город на электричках ездит исключительно. Вроде бы на большие задержки не жаловалась.

прочитала уже ответ
Eka26
Катя, у тебя совершенно случайно нет в пристрое умывалки Шисейдо или еще какой-нибудь мягкой не сушащей умывалки?:смущ:
_Morkovka_
у меня есть крем для умывания "Брокколи" от Тони Моли для сухой кожи)