Ширина брюк
4912
8
Девочки ! Подскажите , кто в теме , какие брюки этим летом будут модными .
Тос
Девочки ! Подскажите , кто в теме , какие брюки этим летом будут модными .
Те, которые подходят Вашей фигуре. Что за привычка у многих подстраиваться под моду. Если мне не идут укороченные брюки или скинни, я никогда в жизни их не надену, даже если это пик моды. Мне главное не выглядеть комично в ультра модной одежде, имхо я лучше надену классику.
А по теме вот например, интернет рулит
Показать спойлер
morebeautyhealth.ru/bryuki-2013.html
Показать спойлер
Gally
Что за привычка у многих подстраиваться под моду.
Если фигура беспроблемная, то обычно модные вещи хорошо садятся. Почему же тогда не носить их?:миг:

За ссылочку спасибо:хехе:
marizzza
На фигуру жаловаться грех , но возраст не позволяет носить короткие и в натяг . Люблю Джинсы слегка расклешённые к низу и тут зайдя в салон выслушала натацию от девочки которая годится мне во внучки , что такие давно не модно и с моейфигурой можно носить и помоднее , не могу сказать , что меня это задело , но интерес вывало, только тон продовца не вызвал у меняжелания к диалогу .
Gally
Спасибо за ссылку , посмотрев , всёже немного появилось чувство растеренности , попытаюсь объяснить - если тебе почти пятьдесят лет , то можно говорить - СЛУШАЙТЕ НАС МОЛОДЫХ МЫ В МОДЕ ЛУЧШЕ РАЗБИРАЕМСЯ .
Тос
"Бананы" вернулись. Пижамный стиль тоже еще не ушел - балахоны на резинке на любую фигуру сядут.
Тос
Буквально вчера читала, что этим летом клеш как раз моден.
Слушайте девочек больше))) Некоторые из них считают, что все, что не скинни - не модно))) И тот факт, что скинни на самом деле крайне мало кому идут, их не волнует.
Mita
Спасибо , буду носить опять свои слегка расклешённые любимые