Планирование беременности (часть 15)
219198
1000
я одно время тоже загонялась на тему что я такая грешная-грешница, что меня так наказывает бог... ходила в церковь, ходила на исповедь...
с другой стороны - ну е -мое не совершала я столько злодеяний чтобы меня так наказать...и еще да- те дамы, которые отказываются от детей, потом опять беременеют и рожают, здесь тогда что происходит....
Юльчик81
Да и я тоже так же думаю... просто убивают такие высказывания. Очень часто такое говорят те люди, которые реально "косячат" (не в смысле "детской" темы, а просто по жизни...)
An4utka
Согласна полностью...Но очень обижает это ((
Девочки, раскрываю карты, у нас получилось!
не теряйте надежды, все будет хорошо! :flowers:
RainbowOfMoon
Катюша :flowers: :flowers: :flowers:
поздравляю))) сколько неделек, рассказывай...
RainbowOfMoon
поздравляю вас! :flowers:
работаю возле женской консультации, постоянно вижу будущих мамочек.. так здорово!!
RainbowOfMoon
круто, круто!!! Катюш, поздравляю! :flowers:
А я смотрю ты затихла, а если появляешься то такая важная :biggrin:
Сколько уже срок?

Всем привет. От такой новости даже поздороваться забыла ))
Slony
сглазить боялась :biggrin:
девочки, спасибо за поздравления!!! апчхи на вас, желаю поскорее испытать эту волну нежности и счастья :flowers:
нам 19 неделек :wub1.gif:
RainbowOfMoon
Катя, я уже глянула с другой ветке той срок.
Ничего себе ты партизан :respect:
anna_dub
Ань, мне это тяжело, порой, давалось:смущ:
как у вас дела? тоже читала в соседней ветке (чтоб мы без них делали, без соседних веток :biggrin: ) что вы переехали, делись впечатлениями:улыб:
RainbowOfMoon
Ой да впечатлений море))) пока обустраиваемся... довольные...
решили еще годок подождать, а потом уж в наступление переходить :tease:

а по теме: у меня после Турции весь уикл сбился-каждые 2 недели идут.. я уж думаю на узи идти.
RainbowOfMoon
ловлю чих в копилку :friends:
19, совсем большие. :wub1.gif: А кто там у вас уже известно? :secret:
Как себя чувствуешь?
Как на работе отреагировали?
RainbowOfMoon
Катя, от всей души поздравляю! :flowers:
RainbowOfMoon
всем, пиветики!!!
Катя,поздравляю!!! :роза:
anna_dub
обустраивайтесь, все в свое время будет! мы вот сейчас думаем, что настало именно ТО время))) раньше, то переезды, то ремонты, то еще чего.. отдышались чуть чуть и вот те на :wub1.gif:
Slony Наташа, сказали что девочка у нас.. хоть 100% были уверены, что мальчуган, интуиция подвела меня и мужа)))
на работе тоже только вот рассказала, больше боялась.. отреагировали нормально, поздравили даже :biggrin:
An4utka, спасибо! :flowers:
Олеся, Юля, спасибо! :friends:
RainbowOfMoon
Девочки всем привет!
Катюшка прими поздравления! растите здоровенькими, приятной и легкой беременности тебе :роза: !
RainbowOfMoon
Катя, поздравляю от всего сердца! Вы молодцы! :роза:
RainbowOfMoon
Всем привет!

Катюша - поздравляю! Легкой беременности!!
Марина, Оля, Ира, спасибо! давайте догоняйте скорее:миг:
RainbowOfMoon
Катя, поздравляю!!! то-то я за тобой замечала, что ты спокойно как удав, значит что-то от нас скрываешь :миг:
клева!!! :роза:
Всем привет!!!

КАТЯЯЯЯ!!!!! Как здорово!!!!! я так за вас рада!!!!! прям от всего сердца поздравляю!!!!! :роза:
RainbowOfMoon
Девочки всем привет! Давненько я не заглядывала на форум! Катюша, поздравляю от всей души!!!!!! Пусть беременность пройдёт легко и незаметно))))). Девчонки, а где список именинников??? Кто хранит его? Гадо в этот топик поместить!!
natashylechka
Всем привет!

Вот он наш список:

НАШ_СПИСОК_ДР:

Asian_Butterfly - Настя - 2 января
Rinamarina - Марина, 7 января
Кукуся - Лена, 8 января
amor_25 - Анна, 4 февраля
RainbowOfMoon, 13 февраля
Sviti-Маша, 4 марта
Richie, Оля, 8 марта
Page, Аня, 21 марта
anna_dub-Аня, 28 марта
korzinka - Надя - 30 марта
Юльчик81 -Юля- 11 апреля
miRRor - Олеся, 2 мая
ole2190 - Олеся, 4 мая
Angelo4ek2505 25 мая
света3684-Света, 3 июня
natashylechka - Наташа 18 июня
Kipishulyа – Валентина, 3 июля
An4utka - Аня, 17 июля
Mananka - Марина, 14 августа
MaryPopinz - Вероника, 26 августа
isk - Ирина, 15 сентября
Куделька - Кристина, 18 сентября
Sweet_strawberry-Аня, 9 октября
Вишенка - Катерина, 16 ноября
Blahnik - Лида, 18 ноября
Нюрок - Аня, 28 ноября
Kloij - Катя, 29 ноября
Звездунова М - Марина, 4 декабря
Nutsa - Наташа, 12 декабря
natashylechka
Спасибо! :flowers:
девочки, кто в активном планировании, не забывайте про имбирь:миг: верю в его чудо свойства:улыб:
RainbowOfMoon
Катя, в каком виде его употреблять? :nom: /*это я на будущее*/
всем привет!
я временно убывшая из планирования, сейчас с пиелонефритом .. лечу почки
одно радует, пришли результаты гормоном - все в норме! :tease:
Кукуся
я маринованный ела)) но можно чай, например, со свежим заваривать.
RainbowOfMoon
Соглашусь с Катей. Я люблю имбирь,у нас в магазине на развес маринованный продают,беру постоянно :biggrin: А так,если кашель или сопли, люблю в чай добавить)
RainbowOfMoon
а расскажите, пожалуйста, каким образом имбирь влияет именно на репродуктивную функцию? про общие свойства его слышала (иммунитет и т.п.)
Кукуся
Лена, ты давай почки долечивай и в соседний топик перебирайся! Ты должна быть следующей! Из родоначальников этого топика уже, наверное, многие перебрались туда :friends:
Нюрок
Аня, мне так стыднаа , что я тут старушка :шок: :смущ: еще и больная :biggrin: а мы еще не приступали, а все какие-то проблемы, хотя я уже сама хочу с нетерпением!!!!!!!
а вас, кстати, с 3-мя месяцами поздравляю!! /*куча погремулек*/ :роза:
Кукуся
ты на себя не наговаривай! старушка нашлась :ха-ха!:

Спасибо за поздравления! были сегодня в больнице, уже 6500 весим :спок:
Divichka
а расскажите, пожалуйста, каким образом имбирь влияет именно на репродуктивную функцию? про общие свойства его слышала (иммунитет и т.п.)
помню, что гормональный фон выравнивает, при эндометриозе полезен.. ну и про исследования можно почитать на любом сайте..
всем привет! :agree:
приветики,девчата!
я в отпуске....мы в активном планировании...
для меня все средсва хороши если они действуют!
так вот девушка с форума мне передал одно чудо средство
Показать спойлер
которое надо заворить и выпить...есть остаток для 3х...могу отдать только тому кто сильно в это верит(заговор на беременность)...забрать можно на пл.Калинина на выходных
Показать спойлер
потом уезжаю на Алтай
ole2190
всем привет!
Олесь, хорошего вам отпуска ! :flowers:
в каком виде то средство? придержи для меня одно, я потом как-нить его у тебя забиру :yes.gif::yes.gif:
На Алтае есть святые места, създите туда, благоприятной вам там погоды :спок:
Кукуся
Лена,пасиб :friends: ...завтра уезжаем...придержу...типо для заварки...там пару сухих палочек хватит:миг:
ole2190
Все доброго вечера, :flowers:
Олесь, а куда на Алтай собираетесь?
Кукуся
всё под контролем :biggrin:
с понедельника жару обещают +30, а я надеялась будет прохладно, 22 максимум. Придется обновлять гардероб :злорадство:
Slony
походи там по магазинам, там всяко выбор лучше , чем тут :бебе:
А что то у нас ДНК совсем пропала..никто ничего не знает? Давненько ее нет уже..
Sweet_strawberry
Привет,накнулась на старую тему про А*в**ан*та-М*е*д, и поняла что ты там наблюдаешься. У кого? Как они теперь там?
Вишенка
Девчонки, всем привет! Я перед активным планированием попала к супер гинекологу Киселёвой Т.В. Сдала все мазки на половые инфекции. Жду рез-та. В поликлиннике ни разу не предлагали даже такое сдать, иди говорят и планируй спокойно, если не будет получаться тогда будем обследовать и рыть! Нормальный подход?
Только пишу ещё вот почему! В этом месяце я не планировала больше ставить утрожестан (принимала 6 месяцев) и на 11-12 день цикла увидела коричневые выделения, немножечко тянет низ живота, слегка. Что это может быть? Когда ходила на ФГ, овуляция на 10-11 день. Может она давать такие симптомы, просто у меня никогда такого не было. Кто сталкивался?
Да, наблюдаюсь. Сейчас у Мешковой. Меня, в принципе, устраивает. Ходила там еще к лору - тоже специалист неплохой. Что именно тебя интересует?:улыб:
У тебя на фоне отмены выделения появились? Просто у меня после отмены дюфастона (аналог) вообще месячные пришли на 17 дц и шли 9 дней.
Sweet_strawberry
ого! ну в принципе ещё только 12-ый день, а ставила то я утрожестан с 16-го дня. Посмотрю тогда что дальше будет может и правда на отмену.