Выпирающий живот
56973
79
pastya_nastya
Вот боюсь, что насчет поесть - это у меня вряд ли:улыб:Уж слишком я привыкла себе ни в чем не отказывать:улыб:Если только по вечерам не есть...
vida
Нет, фото как раз удачные, я именно и хотела показать, что и бока у меня не были никогда мускулистыми, и все остальное - тоже. То есть мышцы были где-то очень глубоко, а на поверхности - вот такое все покрытое одеялом:улыб:Я сильно критичного так-то тоже не вижу, но во-первых, неизвестно, что будет с этим дальше, а во-вторых, хотелось бы чуточку менее торчащий живот:улыб:

Пережрать, блин, это у меня первое дело:хммм:Все вокруг удивляются, куда в меня влезает. Вот вчера - все пьют чай-кофе интеллигентно, передо мной же - сковорода с жареным мясом и овощами, кусман запеканки творожной, два разных чая в чайниках. И я ведь все это съела и выпила. Господи, неужели я такой чревоугодник?
RougeM
Ну да, так и есть) видно, что тонус хороший, но не просушена.
Так если меня просушить всю, что же от меня останется? Гербарий?
180207
Да, вы правы, в танцах живот необходим, его во время выступлений расслабляют специальным образом, чтобы он как раз торчал вперед и слегка свисал над поясом - это очень желательно. Но в обычной-то жизни оно как-то того:улыб:Я так умозрительно понимаю, что надо бы что-то с ним сделать, хотя бы чуть-чуть.
Hoda
Дак о чем и речь) незачем тебе сушиться, тем более, сохранить себя такой довольно утомительно)) Тонуса вполне достаточно и пусть пузичек остается)
RougeM
А сколько обычно уходит при "усушке"?
Hoda
При усушке уходит практически все "одеяло")) и обрисовываются мышцы, которые "где-то глубоко")) Пузико в твоем случае усыхать будет последним) Но до того требуется ооочень хорошо мышцы нарастить (и "одеялко" тоже, как правило, увеличивается), а потом их вот так "проявляют") Вот на период, когда ты сделала фотки, тебе б можно было и усушиться, тогда б ушло ну можт пару кг от силы)
RougeM
А какие там методы? Я слышала, что-то очень жестокое.
Hoda
Давай я покажу фото
Ну точно он)) и сколько пресс не качала, никуда не делся, и не денется, по-моему)) кстати, мне так подобная мягкость и округлость (без излишеств))) кажется гораздо женственнее и краше, чем те же твердые кубики пресса накачанные)) кубики - всё же удел мужчин, на мой взгляд))
RougeM
У тебя телосложение такое - всего мало: и костной ткани, и мышечной и жировой. Забыла название))
Астенический, наверное)) вот и я астеник)) думается, куда там таким усыхать, кроме живота ничего не останется совсем)))
Хелен
Не, кубики-то мне точно не надо, я их сама не люблю:улыб:А вот что-то как-то повтянутее бы:улыб:Усыхать - даааа... Будет сушеный пузатый таракан:улыб:
RougeM
Про сушку удивило..спортсмены то "сушатся" только перед соревнованиями и когда покрасоваться надо,а Вы обычному человеку предлагаете...зачем :-)
Hoda
Сильное ограничение воды и активные тренировки )
Хелен
не) не просто астеник) эктоморф)
180207
Вам точно с эти что-то делать надо? :dnknow:
Ага, и точно уж не рефлексировать по этому поводу)) вон даже тут в соседних темах как повыставят таких фото, что диву даешься, как можно себя в таком неприглядном виде выставлять, а ничего - самих все устраивает, еще и нравится, наверное)) волей-неволей позавидуешь такой самооценке, пусть и не особо адекватной))) в данном же случае точно не надо ничего делать, по-моему)) хотя... хозяин-барин))
Hoda
да. очень) потому и поддерживать тяжко.
b52
Где я предлагаю-то?))) наоборот говорю, что смысла особого нет.
Хелен
Так выставлены фотки годичной давности, а сейчас же уже ++) потолше "одеялко")
RougeM
не) не просто астеник) эктоморф)
ммм) читаю - так-то вроде все подходит, кроме роста, так что, тут, наверное, я - не он)) а вот Хода - вполне он, да))
b52
Сильное ограничение воды и активные тренировки )
Аааа, ну вот и все тогда - без воды я точно ноги протяну, и я категорически против такого варварства.
Hoda
Не, кубики-то мне точно не надо, я их сама не люблю:улыб:А вот что-то как-то повтянутее бы:улыб:Усыхать - даааа... Будет сушеный пузатый таракан:улыб:
Тогда просто - не переедать, да и всё, ничего торчать не будет. Кстати, я недавно халву записала для себя в наркотики, натурально зависимость вызывает - фиг соскочишь))) как и чипсы)))
RougeM
Так выставлены фотки годичной давности, а сейчас же уже ++) потолше "одеялко")
Нет, почти все то же самое, вес у меня изменился только на 1,5 кг, но распределился равномерно.
Хелен
Тогда просто - не переедать,
Стараюсь:улыб:Уже. В душЕ:улыб:
b52
Сильное ограничение воды и активные тренировки )
зачем же воду ограничивать? наоборот) это просто оочень белковая диета) ну и нагрузки-нагрузки-нагрузки, чтоб мышцы не утратить.
Hoda
но распределился равномерно.
и в нужных местах? (с) :biggrin: тогда тем более, чего переживать, я считаю))
Hoda
Так выставлены фотки годичной давности, а сейчас же уже ++) потолше "одеялко")
Нет, почти все то же самое, вес у меня изменился только на 1,5 кг, но распределился равномерно.
ну так это и есть рост "одеялка") в том числе и пузика. Набирают вес (без тренировок особенно) только за счет жировой массы.
Сомневаюсь, что у тебя масштаб бедствия реально ужасающий)) но физнагрузки явно не будут напрасны. И даже объедаться можно не переставать - с твоим-то метаболизмом природным.
RougeM
Сомневаюсь, что у тебя масштаб бедствия реально ужасающий))
ключевая фраза топика :хехе:
Hoda
Игна, а мне кажеться вы к себе придераетесь. Да у вас есть жирок на животе, но не так безобразно как я себе представляла..
Просто занимаетесь дальше, не запускайте. И все у вас хорошо..
Хот\я может это удачный раку фото, что ваш живот кажеться таким милым
Hoda
у меня тоже такое. я не парюсь. Пройдет несколько часов, пища переварится и он снова втянется. Вот единственное напрягает что у меня есть животик с самого детства. Даже когда я была худющая а живот был. Никакие качания преса и спорт не помогали
Hoda
А мне спортивный тренер сказала , что у меня такое строение ,т.е. узкий таз ,тонкая талия , но кишечник расположен так , тчо бы я не делала живот немного торчит когда в нем есть хотя бы чайная чашка еды.