Красота и беременность (часть 52)
197027
1000
Libre
Конечно на ты!!! Я подожду своего УЗИ, уже совсем скоро и тогда добавлюсь точно! Но ориентировочно пока ПДР- 1 мая! Мы ещё совсем маленькие.))))
natashylechka
Вот и ответ :agree: так что, не волнуйся, будут тут девочки всегда. Чаще пишут, конечно, те, кто уже в декрете.
Rx82
Поздравляю!!!Сил вам, терпения))) сынуле здоровья!!!
Ната692011
Тут список посмотрела, скоро уж и октябрьские девочки пойдут, а мы все думаем))) так и до вас доходим)))
Ната692011
а я сижу и считаю: осталось поработать 12 дней!.....

и вот вроде в воскресенье появляется настрой - а может в отпуск не идти?
но ко вторнику желание спать быстро промывает голову)))
ужик2
У меня тоже после ухода в декрет появилось желание еще поработать))но было поздно уже...
Rx82
поздравляю с рождением сыночка, пусть вас поскорее выпишут и самое главное, чтобы сынок привел хорошую сноху для вас в дом=)

вкусного вам молочка, растите большими и не болейте=)
Rx82
Маша, поздравляю с сыночком! :flowers: поскорее вам выписаться и быть всем вместе дома!
RainbowOfMoon
Катя, ааа заранее значит) я видела в магазине стул-шезлонг, они как обычные стульчики, но раскладывается на 180, стоят около 10 т.р. Я хотела сначала просто шезлонг купить, но он же низкий, надо придумывать куда поставить его ещё, либо на полу.
Мы купили комод с пеленальным столиком, а главное собрали его (стандартное российское изделие, где не хватает шрупиков, зато дырочек куча)))) зато сложила туда всё купленное приданое-красота!

Ты подушку купила U-обр, 340 см? у меня такая, занимает кучу места, но обожаю её:yes.gif:
Ната692011
Наташа, мы все тут держим за вас кулачки! тут как раз была серия интернов, где Оле надо было СРОЧНО родить, так воспользовавшись мужетерапией, прям через пару минут всё началось :biggrin:
Автоинформатор
Девочки всем доброе утро!
Маша, Аня- поздравляю с рождением деточек! здоровья вам и чтобы ваши детки вас только всегда радовали :роза:
Наташа (natashylechka) - держу за тебя кулачки @@@@@@@@@
Катя - эх, не успела посмотреть на твои фоточки...
а мне сегодня приснилось, что я ходила на УЗИ и нам сказали что будет мальчик...в пятницу проверим....
rusalo4ka
Ага, заранее:-) у меня бзик, все крупное купить заранее, чтоб полгода с малышкой на руках не беспокоиться чтобы время выбрать было, найти и тд., ну и вдруг кризис, а у нас уже все есть :biggrin:
Еще вот не знаю, нужен ли развивающий коврик? :umnik:
Шезлонг, думаю нам не пригодится, люлька от коляски качается на полу если стоит, автолюлька качается.. вообщем думаю этого хватит, они так быстро вырастают из всего..

Подушка да, именно такая, огроменная просто:-) но я сегодня реально выспалась :knix:


Наташа, ждем новостей:миг:
RainbowOfMoon
всем привет! с вашего позволения вливаюсь в ряды:улыб: меня зовут Оля, ждем настоящего мужчину- ПДР поставили 23 февраля :улыб:
Richie
:friends: И тут тебя поздравляю! Добро пожаловать!
ПДР прям мальчуковое, действительно:-)

Как ты себя чувствуешь? Шевелюшки уже есть?
Richie
Оля, поздравляю еще раз! Добавлю тебя в список, не против?
Ната692011 (Наташа) - ПДР 26.09.2013 девочка
Libre (Маша) - ПДР 07.10.2013 девочка
Locka (Юля) – ПДР 10.10.2013 мальчик
Куличик (Слава) - ПДР 12.10.2013 девочка
esenina (Алена) - ПДР 26.10.2013 мальчик
RainbowOfMoon (Катя) 31.10.2013 доченька
rusalo4ka (Аня) - ПДР 01.11.2013 девочка
Dominanta (Настя) - ПДР 05.11.2013
Babyto (Ира) - ПДР 09.11.2013
Вишенка (Катя) - ПДР 22.11.2013 девочка
Катюнька (Катя) - ПДР 27.11.2013 мальчик
diaskop2004 (Даша) - ПДР 09.12.2013 девочка
БУБА (Юля) - ПДР 27.12.2013
Nutsa(Наташа) - ПДР 28.12.2013 девочка
ужик2 (Елена) - ПДР 30.12.2013 доча
Elunchik (Лена) - ПДР 10.01.2014 пока мальчик
Кузяя (Оксана) - ПДР 15.01.2014 доченька
Sariel (Юля) - ПДР 18.01.2014 доча
Sunlight (Ира) - ПДР 22.01.2014 девочка
Юльчик81 (Юля) - ПДР 08.02.2014
Richie (Оля) - ПДР 23.02.2014 мальчик

Чего это у нас список только на феврале кончается? Девочки, добавляйтесь))
Вишенка
Добро пожаловать, Оля! Добавляю в список:улыб:
Добавляйтесь девочки, принимайте эстафету :flowers:
Ура, мальчиков стало больше, а то девченки задавили большинством:улыб:
Юля Буба, вы когда на скрининг? В этот раз скажут же?
Ира, а твои красотки чего-то не подписаны в списке? Так задумано?

Ната692011 (Наташа) - ПДР 26.09.2013 девочка
Libre (Маша) - ПДР 07.10.2013 девочка
Locka (Юля) – ПДР 10.10.2013 мальчик
Куличик (Слава) - ПДР 12.10.2013 девочка
esenina (Алена) - ПДР 26.10.2013 мальчик
RainbowOfMoon (Катя) 31.10.2013 доченька
rusalo4ka (Аня) - ПДР 01.11.2013 девочка
Dominanta (Настя) - ПДР 05.11.2013
Babyto (Ира) - ПДР 09.11.2013
Вишенка (Катя) - ПДР 22.11.2013 девочка
Катюнька (Катя) - ПДР 27.11.2013 мальчик
diaskop2004 (Даша) - ПДР 09.12.2013 девочка
БУБА (Юля) - ПДР 27.12.2013
Nutsa(Наташа) - ПДР 28.12.2013 девочка
ужик2 (Елена) - ПДР 30.12.2013 доча
Elunchik (Лена) - ПДР 10.01.2014 пока мальчик
Кузяя (Оксана) - ПДР 15.01.2014 доченька
Sariel (Юля) - ПДР 18.01.2014 доча
Sunlight (Ира) - ПДР 22.01.2014 девочка
Юльчик81 (Юля) - ПДР 08.02.2014
Richie (Оля) - ПДР 23.02.2014 мальчик
Вишенка
Катя :agree: опередила на 4 минуты:улыб:
Richie
Оля и здесь я тебя еще раз поздравлю!
Наташа наверное сегодня со своей красотой встретится...
RainbowOfMoon
спасибо:улыб:самочувствие хорошее, 20я неделька началась, а шевелюшек все нет :dry: хоть я и худая, ни особых мыщц, ни жирка нет, должна чувствовать. в первом триместре хоть иногда тошнота напоминала о беременности, а теперь вообще ничего:улыб: ну может только что в талии утолщаюсь
Катя-Вишенка, Юльчик, Маша, спасибо :agree:
Richie
Я тоже где то с 20 недели явные почувствовала шевелюшки, до этого все на кишечник списывала:-) и иногда сейчас забуду, что Б, думаю ого кишечник буянит :biggrin: а это хулиганка маленькая:-) так прикольно она там выставляет что нибудь:-) уже грущу даже, что не долго осталось это чувствовать, а с другой стороны так уже подержать на руках хочется :wub1.gif:
Richie
Оля, от всей души поздравляю тебя с этим замечательным моментом - наслаждайся каждой минутой беременного состояния=)
Richie
Всем Доброго утра! Оля, с вступлением в наши пузатые ряды! :улыб:у меня тоже долго не шевелилась, а как раз после 21 недели начала - так что сынок скоро даст о себе знать !
Автоинформатор
Всем привет! Столько замечательных событий!
Аня, Маша поздравляю вас со встречей со своими малышами! Вы молодцы! Побольше вам молочка и спокойных ночей! :flowers:
Катя (RainbowOfMoon) отличные фото! "Вы" отлично выглядите! :миг:
Оля (Richie) поздравляю!! Половина пути почти пройдена :улыб:

У нас все хорошо. Хотя на прошлой неделе понервничать пришлось. Заболел живот ни с того ни с сего. Поехала к врачу. Она посмотрела, сделали УЗИ. Все оказалось в норме. только не понятно что за боль была. Как при м. раньше бывало. На УЗИ посмотрели, ребенок сейчас лег правильно, но на шее появилась пуповина.. вот не знаю пока на сколько это серьезно. 3 скрининг недели через три. Там наверно скажут точнее
Nutsa
Так это тренировочные, наверное, были, а про пуповину пока рано переживать, она ещё 100 раз туда-сюда одеваться-сниматься будет :yes.gif:
RainbowOfMoon
ой, Катя, тебе уже вот-вот на руках свою лялю держать, а я в списке последняя:хехе:
maslenka, Кузяя, Nutsa :agree:
Nutsa
Наташа, спасибо!
Про пуповину не переживай, еще сто раз раскрутится!

Оля, это просто список у нас не большой:-) я добавлялась на твоем сроке где то, вон как время быстро пролетело, но еще целый месяц:-)
Так что наслаждайся своим волшебным состоянием :wub1.gif:
Кузяя
Я конечно про тренировочные подумала... Но мне показалось что рано еще. Надо видимо почитать что да как..
Да и заболел живот как-то резко и не отпускало часа три.. Потом полегче стало, но это может и ношпа помогла
Nutsa
Я читала, что треники начинаются где-то на 23 неделе уже, каменеет живот и все такое. У меня иногда бывает, что каменеет, но в основном если я долго стояла, ходила, чего-то делала, потом полежать под одеялком, поуговаривать детку, и проходит))

Так что может у тебя тренировочные уже.
ужик2
А я чего-то так уже в декрет хочу. Жалко, конечно, деньги терять, но я ужасно устала по утрам вставать, и чем больше холодает, тем сложнее подниматься)))) Но я хочу сразу дома работать на фрилансе, начну искать варианты уже в начале ноября (декрет у меня с 11 ноября должен начинаться).
Sunlight
девочки, кто-нибудь ходит на аквааэробику? хорошие отзывы о Калифорнии на Никитина, я хочу пойти, только холода пугают:улыб: и компании нет
Sunlight
Я тоже уже жду не дождусь декрета... но у меня в декрете подработка будет, так что совсем от работы не получится отдохнуть...
я бы походила на акву, но прошлом году как только пошла на акву-сразу же бронхитом заболела... теперь что-то боюсь я....
Sunlight
дома работать классно! ходить никуда не надо, но голова хоть работает, и денежка идет) я вот вообще не хочу больше на работу выходить. и муж не хочет чтобы я работала, типа дома всегда чисто и вкусно пахнет) пока я в стационаре лежала 2 недели, он на 8 кг похудел :шок: :biggrin: они такие дети :ухмылка:
Юльчик81
ого, ты, наверно, недосушенная на холод выходила?
Richie
Я ходила в Калифорнию на Никитина, но только не для беременных, а обычную аквааэробику, мне очень там нравилось.
Сегодня у меня уже бок не болит, бодрячком я сегодня. Вот не знаю ждать 2 числа приема врача или сегодня съездить для подстраховки?!
Babyto
ой, здорово! справка какая-то нужна там? сейчас не хочешь походить:смущ:? вроде до самых родов можно и даже рекомендуется
Babyto
Ира, скажи а ты шевелюшки обоих деток чувствуешь? Как то различаешь между собой?
Richie
Справка нужна, но мы с подругой без нее ходили))) сейчас нам уже тяжеловато будет, да и ездить далеко.
катюнька
Да, я обоих чувствую, одна слева, другая справа. У меня еще одна очень активная, в ней энергии очень много, по ребрам очень любит бить, а вторая к вечеру в основном буйствует, но очень аккуратно.)
Babyto
Говорят, что детки разные всегда бывают))) Знаешь, у меня старший сынок такой спокойный в животике был...прям трогал меня изнутри аккуратно и не буянил сильно, зато сейчас..... Вот и второй тоже сидит тихонечко, мне прям страшно)))
Куличик
мой тоже пока я неделю в роддоме была одичал=) ничего дома не делал, я говорю такое ощущение, что по бабенкам ходил=) хорошо хоть кроватку поставил=)

говорит, что без меня ему ничего не надо. вчера сказал, что даже на работу не хочет идти, с нами хочет быть=) так это все трогательно
Richie
аха, выбежала, правда меня муж на машине около бассейна встретил, но мне видимо хватило...
Ирина, я когда чувствую как во мне детеныш вошкается-прям меня такое счастье охватывает- а у тебя наверное как двое завошкаются так прям двойное счастье накрывает....
ты около тимирязевского сквера живешь?
Куличик
Я тоже надеюсь, что если с фрилансом все ок пойдет, то выйду работать в офис только если приспичит внезапно пойти на повышение. Мне сейчас нравится SMM, если будут заказы, то можно неплохо зарабатывать со свободным графиком, при этом, общения более чем достаточно, в том числе и оффлайн.
maslenka
я тоже когда на сохранении лежала-муж пельменями питался, хотя готовит очень хорошо...просто ему без меня не хотелось ничего делать...
Куличик
дома работать классно! ходить никуда не надо, но голова хоть работает, и денежка идет)
Это точно! У меня именно так и получается, директор разрешил на дому работать.
Эх, списочек-то двигается, скоро и моя очередь подойдет. Уже так хочется с сыночком встретиться. Нам еще главное не перехаживать сильно, чтоб на папино др не попасть, а то перебор будет, если в один день др у мужа, племянницы и сына :безум:
Юльчик81
Не, Наташа все ходит))) как слоник буду наверное-они 12 мес ходят :ха-ха!:
Созванивалась со своим врачем сегодня, она хочет меня в четверг ложить на дородовую, если не рожу, хотела вообще завтра,но я отнекалась
Юльчик81
Мы около заельцовского парка живем.
Они одновременно очень редко гевелятся, в основном буянит одна, я ее шевелениях первые почувствовала, по началу на работе вообще сидеть невозможно было, отвлекали ее танцы.) мы с мужем решили что она у нас гимнасткой будет.)))
Locka
У меня тут народ ставки ставит на ДР. :безум:
Одна из них на ваш ПДР.
С меня требуют каких-то прогнозов - хитрюги.
А я дату не хочу конкретизировать, даже планировать, мне лишь бы чуть позже, не сейчас. Звонила сегодня в двойку, завтра открываются, сказали завтра и узнавать когда можно приезжать на беседу по поводу заключения договора на сервис. Вот интересно заключат они со мной договор в 39 недель или нет :biggrin:
Ната692011
Так ты ещё не совсем много перехаживаешь!!! Я тоже так с первой беременностью, меня уже положили на подготовку, но я очень не хотела чтобы мне принудительно кололи окситоцин, поэтому накручивала круги по палате и коридору, и ... УРА через 2 дня таких прогулок потянуло спину к вечеру сильно, я ещё и в туалет пошла (извиняюсь за подробности) по большому и откровенно так без боязни потужилась там, вышла пробка! На утро уже начались схватки!
natashylechka
Так я тоже каждый день гуляю, вчера вообще весь день прокаталась, так вечером что то поясницу немного потянуо и все, а то уж обрадовалась...
Ната692011
Не переживай! Ребёнок сам знает когда время ему!!!!