Продукция Lundenilona
8694
18
Доброго дня! Поделитесь кто позьзовался органической продукцией LUNDENILONA, хочу заказать себе несколько средств, но не решаюсь, т.к ценник "кусается". Поделитесь впечатлениями. Хочу отрастить волосы ниже лопаток и очень надеюсь, что она мне поможет в этом. Сайт обещает чудесный результат.
В google полно отзывов, lundenilona ведут активный пиар в интернете, очень много хвлебных отзывов, написанных явно на заказ, хотелось бы услышать реальные мнения.
ParaPA
Ну надо же!сама на днях буквально наткнулась на эту марку и тоже задумалась о приобретении. Если у Вас есть какая-то информация, то можно и мне тоже?:улыб:
zomby
Я достаточно много почитала информации об этой марке. Много пишут о том, что на всех сайтах набегают спам-боты и начинают писать хвалебные оды данной косметике, что меня немного смущает, раз уж косметика хорошая, то соответвтенно такое агрессивное продвижение не внушает доверия, поэтому я призадумалась. :безум: А вот негативные отзывы время от времени тоже проскакивают, так вот там говорят о серьезных проблемах, то волосы начинают выпадать, то жирнятся, то перхоть. Я тут задалась целью отрастить и побочный эффект в виде выпадения мне точно не нужен:хммм:
zomby
Пользовалась шампунем, бальзамом (кондиционер) и ночной маской с Мая по Сентябрь все ждала когда же будет эффект увы и ах так ничего и не случилось. Качество вполне приличное(приятный не навязчивый запах) если опустить за рамки что шампунь очень плохо мылится, бальзам надо держать не меньше 5 минут
и ночную маску использовать не удобно. Считаю что просто выкинула 3 000р потому что использование занимает много времени и неэффективно.
zomby
в соц.сетях прям куча каких-то уж через чур восторженных отзывов,что настораживает несколько. на содружественном сайте в закупке отзывы форумчан меня,если честно,не очень убедили. Я все верю в чудо,думала,сейчас кто из наших скажет: да-да,чудо средства,надо брать. Да еще и фоточки до и после приложит. Увы и ах((
zomby
С волосами проблемы есть? Почему хотите отрастить длину на этой косметике? В магазинах полно профессиональных марок на любой вкус :dnknow:
elle08
+ тот же бальзам Мивал(в аптеках или по интернету заказывать). Временем проверенное средство ) стоит копейки ,рез-т (имхо) заметный )
elle08
С волосами проблемы есть. Волосы от природы пористые, кудрявые и как проволока, но не пережженые, не злоупотребляю утюгом, только сушу феном, волосы выпадают, не мало, но вроде в пределах нормы. ПРоблема в том, что я уже много лет пытаюсь их отрастить, дорастают до лопаток и безобразие, которое имеется на концах, приходится равнять, потому что концы становятся очень тонкими и сухими и от этого мои кудрявые волосы смотрятся как мочалка:хммм: Пользовалась различной профессиональной косметикой, не идет она мне, то голова начинает чесаться, то волосы сначала здоровые и блестящие, после некоторого использования превращаются в прволоку. Нынешняя мода на органическую косметику и шампуни без SLS навела меня на уход без химии, ну и первое на что я наткнулась, это была супер разрекламированная в соц сетях, интернете линия средств Lundenilona, но вот ценник за российский бренд меня смущает, + смущают супер восторженные отзывы повсюду. Вообщем я хочу попытаться отрастить волосы ниже лопаток. Есть конечно понятие "генетической длины", но обычно это относится к тем у кого с детства были недлинные волосы, у меня были волосы почти до пояса, лет в 10 или 11 я поработала ножницами самостоятельно над своею головой, поэтому надеюсь, что генетическая длина до лопаток - это не про меня.:улыб:
Ну вот я и решила начать с витаминов, затем органические средства для волос от выпадения, оргаические маски, использование масла на кончики, термозащита ну и маска из масел раз в неделю, информацию собрала на основе форумов, видео из ютуб и т.д Кто может дополнить мой список ухода, буду благодарна.
Ну а профессиональные средства, в принципе, не относятся к органическим, поэтому я давно перестала ими пользоваться. Привезла себе шампуней и бальзамов из Тайланда и пока пользуюсь ими, но честно говоря состав на них не читала.
b52
Про мивал честно говоря не слышала никогда. Погуглю, спасибо:улыб:
zomby
Вам не жалко столько денег на бутылочки, а экономите на визите к трихологу и нормальной диагностике :dnknow: зачем ставить самостоятельно диагноз? У всех марок своя философия, японцы к примеру не считают силиконы в косметике для волос чем-то супервредным, а их марка Мото бене считается одной из самых лучших для восстановления волос, по крайней мере если нет серьезных гормональных проблем
Если так уж лбите безсиликоновую косметику то есть Leonor Greyl, в ценовой категории вашей марки, так о ней хоть отзывы нормальные
Хотя я бы начала с трихолога и диагностики волос, ИМХО конечно, у меня волосы сейчас примерно на длину 25 см, я Шиссейдо люблю:улыб: Канебо и обычный Lion из масс-маркета, в дополнение Бонакуровский очищающий шампунь, все же силиконы имеют свойство блокировать луковицы, потому он не лишний


Зы. Кстати если от шампуня голова чешется, то возможно аллергический дерматит и шампунь здесь должен подбирать врач
zomby
Тоже очень долго думала перед покупкой этой продукции, но все же решилась. Пользуюсь около 3 недель, пока довольна. У меня случилась проблема - очень сильно стали выпадать волосы и уж не знаю - продукция или эффект плацебо, но волосы действительно после использования этой продукции стали выпадать меньше. И сами плотнее стали. Шампуни правда пенятся не как обычные, но если смешивать с небольшим количеством воды перед нанесением, то даже вполне-вполне. Косметика это настолько индивидуально, что не попробовав, не узнаете.
zomby
SM Michel Laboratory вашу косметику выпускает, там же к примеру выпускают декоративку Нинель и аптечную недорогую марку 36.6:улыб:
zomby
погуглите сайт багиня орг, там предостаточно отзывов, чтобы желание пользоваться этой косметикой пропало))
_smile_
Плохих отзывов на любую марку хватает, эта просто стоит космически дорого, а что будет по факту использования бооооооольшой вопрос :dry:
zomby
Всем привет! Меня зовут Полина. я тестила косметику на себе и своих родственниках, друзьях и знакомых.
Около года на себе - потом стала представителем в Новосибирске. После этого еще год на своих родственниках и друзьях + продажи. Накопила некоторый опыт по ее использованию - итого чуть больше двух лет. Я вполне адекватная, могу поотвечать на вопросы, на которые смогу, раз здесь появилась такая тема. ) я не буду с "пеной у рта" кричать что она подходит всем, это не так))
elle08
Вам не жалко столько денег на бутылочки, а экономите на визите к трихологу и нормальной диагностике :dnknow: зачем ставить самостоятельно диагноз? У всех марок своя философия, японцы к примеру не считают силиконы в косметике для волос чем-то супервредным, а их марка Мото бене считается одной из самых лучших для восстановления волос, по крайней мере если нет серьезных гормональных проблем
Если так уж лбите безсиликоновую косметику то есть Leonor Greyl, в ценовой категории вашей марки, так о ней хоть отзывы нормальные
Хотя я бы начала с трихолога и диагностики волос, ИМХО конечно, у меня волосы сейчас примерно на длину 25 см, я Шиссейдо люблю:улыб: Канебо и обычный Lion из масс-маркета, в дополнение Бонакуровский очищающий шампунь, все же силиконы имеют свойство блокировать луковицы, потому он не лишний


Зы. Кстати если от шампуня голова чешется, то возможно аллергический дерматит и шампунь здесь должен подбирать врач
Я не вижу смысла идти к трихологу. У меня нет никаких показаний для этого, да и диагнозов я себе не ставила. Моя цель-отрастить волосы и подобрать для этого оптимальный органический комплекс. Не вижу смысла выбрасывать деньги за визит к врачу, а потом еще и пользоваться той продукцией, которую он продвигает, договорившись с представителями.
Проф. марки сделаны для того, чтоб использоваться в салонах и давать максимальный эффект за одну процедуру, поэтому не вижу ничего такого что волосы, либо кожа головы реагирует на химический состав проф. косметики. Дерматит - меня не беспокоит, бывает иногда, что после чего-либо может зачесаться немного, но все в пределах нормы.
Я не особо представляю, что мне может нового сказать трихолог. Могу, конечно ошибаться. Просто мнение мое сейчас такое.
zomby
Если у вас все так замечательно, то в принципе волосы нормально отрастают на любом шампуне :dnknow: по крайней мере мне бы хотелось что б мои медленее росли, а то красить корни каждые 3 недели - утомительно :dry:
Диагностику волос часто проводят в Иль де Боте на клиентских дня люксовых марок, не знаю как в Новосибирске, в Москве это совершенно бесплатно