Марафон стройности - 80
159964
1000
Продолжение топика "Марафон стройности - 79"

Новичкам добро пожаловать и просим отписаться по следующим пунктам:
1. Имя;
2. Возраст;
3. Рост;
4. Вес;
5. Параметры;
6. К какому весу стремитесь;
7. Методы и цели!
Автоинформатор
писала писала... ну так вот: для меня наоборот все имеют право на собственное мнение и свой путь похудения - потолстения. просто немного странно читать ультимативные заявления "я права и только так и можно". и очень опасно следовать советам о вреде-пользе здоровья, если ты не специалист в этом. вот, например, совет скушать два белка и желток - очень не полезный.
А вы как молодая мама, конечно вообще должны кушать все что нравится, потому что малышку кормите, потом успеете все сбросить. Хотя мне кажется, что при вашем росте 47 кг - абсолютно не критичны, но тут уж каждому свое.
GuimpLena
при моем росте и телосложении 47 уже дистрофия уже. в свое время специально обследование проходила. 50-нижняя планка здорового веса.
про питание я так и питалась. ела все что хотела, что и привело к вредным, пищевым привычкам.
Rigick
именно. телосложение разное, метаболизм разный, все люди разные. У нас вон Луча с таким же весом примерно, но с ростом в 170 - красавелла и все такое. И не подведем мы всех к одному знаменателю. И пп для всех разное. Я знаю двух дам одну из которых климатит без сладкого, а другую без мяса. Та которая ест сладкое - худая, та которая мясо - жирная как порась молочный, вот где она правда-истина.
GuimpLena
все. я пью кефирчик безалкогольный (0%) и сплю. Завтра посмотрю к чему приводит мое обжорство. На утро; кофе с обезжиренным молоком и йогурт 0,3% с вишневым вкусом. Всех целую.
GuimpLena
ну любовь к сладкому и мясному-это поверхность, а под ней количество приемов, размер порций и т.д.

да, у всех понятие красоты разное. у меня подруга прям бредила дистрофической красотой. Сколько мы с ней на эту тему общали-и-и-ись. а потом что-то произошло и она сама в зал пошла. теперь нафиг ей худоба не нужна, подтянутая попка, животик-дощечка-вот новые идеалы :biggrin:
и мне пишет.... вот теперь я тебя понимаю :biggrin:
GuimpLena
вот пример из жизни. жил себе человек жил больше 40 лет и тут пришло... не хочу так дальше-хочу измениться и сделала на ПП и спорте себе фигуру буквально за год. убрала лишний вес и целлюлит.
где все?! :злорадство:
Ругаюсь на ЭФ))
Вернее утром в личку рассказала чо думаю об одном товарище, а он обиделся
А вот под ником Тары, язык не поварачивался)))
Новодворcкая_ВИ
:ха-ха!: смотри..скоро лафа кончится..примут закон, когда исчезнет в инете анонимность...так что пользуйся случаем :biggrin:
вот пример из жизни. жил себе человек жил больше 40 лет и тут пришло... не хочу так дальше-хочу измениться и сделала на ПП и спорте себе фигуру буквально за год. убрала лишний вес и целлюлит.
хочу ,хочу, хочу)))
Новодворcкая_ВИ
вот-вот... удивительно..как так происходит. вот несколько лет назад у меня похожее было.. ужасно хочу вернуть это состояние. когда ты кайфуешь от построения своего тела, от его новых возможностей. непередаваемо.
и где у нас этот переключатель? :biggrin:
Ты ее уже показывала...
А чо она пишет? В чем секрет ее красоты?
Она ,наверное, влюбилась?
Я чет призадумалась, жизнь то проходит надо быстрее линии такие завораживающие приобретать
PS А то я с благоверным разошлась, так..
Новодворcкая_ВИ
ну я так поняла, что вот просто решила, что не хочет оставаться в старой форме и все тут.
у тебя открылась новая возможность узнать себя с новой стороны с новой любовью? :flowers:
ну на самом деле старая любовь не уходит, но вот просто хочется как то отшлифовать линии своего тела.

я с 8 августа похудела уже на 11 кг
Лена, 3 месяца 11 кг нормальный результат.
Я полтора месяца худела, 6 кг. Мы с тобой одной скоростью худеем)
Я что-то расслабилась)))
Есть три вида конституций человека, я бы сказала бы вида обмена веществ
1 вата.
катабалические процессы привалируют над анаболически . Про таких говорят " не в коня корм
2 Пита катабалические над наболическими привалируют, но ближе к равновессию все же
Но у них выделяется много желчи, короче ЖОР. Тостеют от того что много едят
3 Капха. Анабалические процессы привалируют над катабалические
Такие люди толстеют с воздуха :bday:
Ну вот и все...
Вата есть все подряд и худая прихудая...
А капха вынуждена питаться очень строго, если хочет быть стройненькой)



Я ,пита, чуть ограничение в еде и красотуля)))) :superng:
Но как себя ограничить то?
что попало это что у нас? ))) баварские сосиски - жЫр! как можно их хотеть, сельдерей хотеть - вот выбор худеющей девушки
а так я не худею сейчас)))
Тока хочу начать сбрасывать вес))

Я как в в начале августа перестала гулять и ПП соблюдать так и все...
Ну а мои 88, ну полновата да.Но фигура красивая, мужикам нравиться
У меня до мужа полюбовник был, так он сокрушался ,когда я худела.
У меня 10 кг туда сюда гуляет, я даже одежду держу двух размеров)
Но я и высокая. Целлюлита нет, вот попку бы подкачать.
Новодворcкая_ВИ
вот так.
ну может и правда заняться плотно собой, а остальное само разрешится?!:)
доброе утро всем!
Rigick
доброе утро всем.... отекла - жуть, не пойму от чего. Кольцо вчера не сняла, с утра снять не могу и вес + кило
Новодворcкая_ВИ
а какой у вас рост? выше моего?
Новодворcкая_ВИ
сразу университет вспомнила. у нас различным аюрведам прямо целый курс был посвещен
Rigick
про целлюлит - это шутка? и кто эта "тайская" женщина на первом снимке? кто из них худеть-то стал?
Rigick
о! на первой фотографии дама очень на меня похожа. надо же. я даже испугалась. но у меня грудь больше и ванная не такая.
GuimpLena
это не шутка. могу еще фото подкинуть,где прям хорошо видно, что кожа у нее гладенькая.это все одна и таже женщина
Hell08
ЛЕН..на 8 меня никто не приглашал..а то б рванула :ха-ха!:
всем приветки..ну вы тут ночью поболтали..тока кто забыл--не уснул до 23 -значит потолстел.. :бебебе: помните про гормон!!
заврак-овс каша с яблоком и миндалём..кофе в турке с сыром..
ланч-яйцо и зел чай..Обед-филя куры и квашенная капустка! полдник-творог5%/кефир+и курага и отруби! на ужин-думка :biggrin: над б рыбку--но в морозилке она :tantrum:

и пьём воду! :pivo:
светлаша
А ты уже в Тонус не ходишь???? Там всех приглашают...
Hell08
А ты уже в Тонус не ходишь???? Там всех приглашают...
у нас не ТОТ тонус.. :biggrin:
вот так.
ну может и правда заняться плотно собой, а остальное само разрешится?!:)
доброе утро всем!
Если ты про семейные отношения, я прям реально думаю: остаться мне при своем весе, просто по менять человека.
Он на мозги капает , а другием мужики " говорят, что отличная фигура"
Честно говоря, я против дистрофичное красоты, мне нравятся девушки в теле, чуть потольще моделей.
Бедра не 90, а 100-105.
Рост 180 у меня..
уфффффф, ели прочитала :biggrin:
У меня все по плану- вчера йога, ужин -салат из свеклы, салата и семечек с маслом и бальз уксусом(ммммм, хоть и без творожного сыра), кур ножки тушеные с морковкой и луком.Вес со вторника на ,5 кг снизился, т.е все в норме :бебебе: .
Добавлю к ночным прениям- за 2,5 года марафона при ПП вес поднимался только прошлой осенью(явный гормональный сбой был, начала пить таблеки- вернулся в норму) и дважды падал ниже нормы опять же по причине здоровья.
Вот у меня проблемы с циклом..
Я подумываю, что от него у меня вес...
Из-за гормонов. Идти проверяться надо
светлаша
про какой гормон? *заинтересованным шепотом?*
Новодворcкая_ВИ
над проверяться конечно. Если будут прописывать ок, спросите про ново ринг. я как-то очень хорошо им жор пмс-ный купировала, отеки тоже ушли.
GuimpLena
про какой гормон? *заинтересованным шепотом?*
гармон роста..выраб.с 23 до 2 ночи..мы должны обязательно уснуть в это время..что б худеть :злорадство:
Rigick
тайская гражданка и девушка в розовом спортивном топе - один и тот же человек? хммм... бывает же так. Я про целлюлит - ну не исчезает он, если уже появился и растяжки не исчезают.
GuimpLena
отвечу в вашем стиле. откуда иакая уаеренность? занимались спортом 5 раз в неделю и четко соедовали пп и у вас так и не исчез? :biggrin:
конечно на 100не убратьно значителтно уменьшить,что толтко вблизи под микроскопом-легко. я в соседнем топике приводила фото девушки у которой он был на бедрах,а сейчас ни за что в это не поверить
Rigick
расскажу откуда. это необратимые изменения. очень часто за целлюлит принимают такие как бы складочки жира, неровности из-за застоя воды в пжк. У балерин есть целлюлит - это не признак толщины, хотя при лишнем весе гораздо заметней.
Но все остальное в этой даме конечно впечатляет такая прям завидка. И она типичная "груша" или фото неудачные?
GuimpLena
я не умею определять тип фигуры:смущ:
Rigick
здрасти-приехали. Ну грудь уже попы? Я смотрю просто что топ у нее пустой, а попа наоборот смачнее смачного и мечта и возникает интерес - это конституция или так сфотографировалась
GuimpLena
хм. наверное груша:улыб:
Rigick
ой..а ведь топик то ЮБИЛЕЙНЫЙ!! С -80 ой , нас!! :bday:
ем ростки пшеницы..у на с теперь на работе фишка :live: купили приспособление..и вот то маш то нут сегодня пшеница :rofl:
вот-вот... удивительно..как так происходит. вот несколько лет назад у меня похожее было.. ужасно хочу вернуть это состояние. когда ты кайфуешь от построения своего тела, от его новых возможностей. непередаваемо.
и где у нас этот переключатель? :biggrin:
сейчас только наткнулась
Ну , Настя, я много лет занимаюсь с собой в плане взращивания любви к себе
Это очень трудная задача в нашем обществе
Как только скажешь у меня шикарная фигура, сразу кто-то скажет " Да с чего вы это взяли?"

И таким образом взращивается не любовь к себе...
И чем женщина старше, тем больше она копит негативных мнений о себе.
В все это вживается в нее и понижает ее самооценку.
А вот поэтому больше не кайфуешь от своего тела...Ты постоянно видишь моделей отфотошопленных, и видишь, что ты не такая...
Причем даже неважно, ты можешь и подтянутой быть, а все равно задор уходит...
А в чем же счастье?
Новодворcкая_ВИ
вот все что ты написала чуждо для меня. я себе не так вижу. я кайфую не от того, что кто-то там задержал на мне свой взгляд. я кайфую от того как строится мое тело, как я им управляю и контролирую. Захотела попу приподнять, выбрала упражнения и начала работать, потихоньку они дают результат, в этом прелесть того, что в посте написала.
Много раз слышу, что не могу от еды отказаться потому что это здорово и вкусно. Так вот когда я вошла в колею несколько лет назад кайф от спорта легко заменял кайф от еды.
Если честно я не понимаю как можно столько негатива копить от мнение каких-то людей. Он сказал и забыл, а тебе страдать всю жизнь?! нет уж. У меня всегда были ( и есть) мужчины, которые восхищаются и пытаются ухаживать не смотря на мой вес, возраст, стиль одежды и наличия косметики. Всегда. я думаю, что так и у большинства женщин ( только многие из-за своих "тараканчиков" не видят этого).
я кайфую не от того, что кто-то там задержал на мне свой взгляд.
а если б не задерживали?
Новодворcкая_ВИ
пусть не задерживают:улыб:
мне важно мнение одного лишь мужчины-моего мужа, а для него я всегда прекрасна и с лишним весом и без него:улыб:
а если он не будет восхищаться?
Ну допустим для примера
Новодворcкая_ВИ
не знаю :dnknow:
такого не было, а рассуждать теоретически можно сколько угодно, в жизни же все может получится иначе.
Rigick
Привет! Да все еще зависит от характера, воспитания. От моего мужа комплименты можно по пальцам пересчитать за 20 лет совместной жизни. В семье холодные отношения между родителями были, да и сам молчун по природе. Правда недавно разродился в мой адрес диферамбами по поводу моих занятий спортом, того, что я похудела. :cray-1: (прям чуть не разрыдалась) Хотя раньше никаких упреков не слышала
а тут голая практика)Чего тут не знать)
Восхищение собой не должно обуславливаться чьим то мнением, даже своим мужем...
Вот тебе повезло со своим мужем, но к сожалению не всем так везет.
luninanna
вот мой тоже молчун..он шутит, что сказал один раз люблю-зачем еще повторять то?! пока ведь ничего не изменилось :biggrin:
GuimpLena
Не, ну как вы так худеете-то стремительно?? На 11 кг.
У меня то ли тип какой-то не тот (по аюрведе), то ли виражи мне категорически противопоказаны, но мой вес при любой диете/спорте/ПП ползет таким черепашьим темпом, что пропадает всякая мотивация.
Сегодня пойду на "Ноги-пресс". Еще очень хочу (уже не первый месяц) сделать дома обертывание. Но на него куча времени уходит, а я и так раньше 2:00 спать никак не могу лечь (что там о гормонах-то?))