Марафон стройности - 80
160261
1000
светлаша
муж посолил сало.(ща уже перекладывает)запахи:yes.gif:как устоять.я такого хлеба купила.без дрожжевовго--250 гр-50!!р..в спец отделе!
светлаша
Я б после такого ужина водой упилась и утром была как...ну да,правильно ты говоришь... как китайка)))).
светлаша
Черную пробовали? самая вкусная, по-моему. :p. Чечевица, кстати, чуть ли не единственная из бобовых не вызывает метеоризм, как я читала, потому не требует замачивания, подтверждаю), но именно по зеленой и черной, красную пробовала только раз, не понравилась.
UNА
Какая она необычная.
В Мегасе продают крупы ТМ Ярмарка, надо купить попробовать.
Elle_elle
Попробуй, вкусная, но на вид совсем непрезентабельная) как темный деревенский суп))
UNА
ненен у меня вызывает! подтверждаю..поэтому рекомендую замочить! :ха-ха!:
светлаша
Даа? не буду больше советовать без замачивания))
Elle_elle
ну..нашла тож ЧТО кушать-сундучок..состав то читала..т вроде опыта у тебя больше,чем у нас тут..
UNА
да мне кажется,зависит не от замачивания, а сколько ты ее съешь и с чем.
Если чутку чечевицы, то нормально все будет, а если огромную плошку, да с овощами, за яблоком заешь, то привет, звездная болезнь (метеоризм)!))))
Elle_elle
не забывайте,что ч возрастом :бебебе: жкт РАБОТАЕТ хужее.. :secret: всё я пошла делать ПЛАНКУ! сегодня надо удержать 55 сек..хотя б :biggrin:
Elle_elle
Огромную плошку нет, конечно) но с овощами всегда, и нормально все, ну и фрукты после еды совсем нежелательно)
светлаша
То есть бабуськам горох нельзя есть? ))
Elle_elle
Ух ты, прикольный сайт:улыб:
А почему смайлы грустные? Мне вот прям захотелось стремиться к цели:улыб:
Тапками не кидайтесь, я пока не собираюсь специально стройнеть :biggrin:
У меня вот так получилось
Libre
а смысл? тоже мне стимулятор
  • найди десять отличий без микроскопа

Elle_elle
Что за сайт для моделирования? тоже хочу
Всем привет! :flowers:
Завтрак- бытеры хлеб зерновой+мясо(копч :смущ:, надо самой буженинки наварить, мама такую вкусную делает :wub1.gif: ) и помидором.Есть на фоне стрессов и приятные волнения(вернее сейчас больше все же беспокойства) расскажу о них чуть позже.Ну, в общем , жизнь продолжается! :tease:
Helenf
это что заразное? как НАСТЯ..СКАЖУ ЧЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА?? :biggrin: СКАЗАЛИ "а" ГОВОРИТЕ И "б"!! ТУТ ГЛАЗЛИВЫХ НЕТУ :beee:
всем приветки..ну как и ожидалось..скумбрия привела воду :pivo: но ведь как вкусно то было :biggrin:
светлаша
КАТЕНЬКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!! :flowers: :present: :bottle: НЕ БОЛЕЙ...будь счастлива и пусть мечты сбываются!! :superng:
GuimpLena
Ну логично. На ваш рост, Ирина, 3,5 кг (или ошиблась в подсчетах?) не так и заметны.
У меня то 6 кг ощутимо так заметны :)))

Лена, адрес сайта на картинке внизу есть.
Libre
ошиблись немножко. 4,5 но все равно ))) я все жду когда я буду стройной, а оказывается и в 66 кг не буду
Libre
Маша, спасибо! Видимо с утра не проснулась еще :ха-ха!:
Helenf
что там у нас с луной..я устала просыпаться в 5..потом вроде засыпать хочу..а пора ВСТАВТЬ..глазюки уже болят от недосыпа :зло: пошла пить кофе.. :knix:
светлаша
нас сегодня свекровь в час ночи разбудила звонком
Показать спойлер
( ну ей то без разницы день или ночь)
Показать спойлер
, часов до 4-х не могли уснуть, уже и фильмы 2 пересмотрели, а в 5-50 :шок: .
Вот такой я была год назад и сейчас( в принципе похоже)
Helenf
Всем привет!
Вот и табличка.

Результаты разномастные: поругаем Алёну, Дину и шуть-шуть Настю)) Ну и меня наверное можно, но я не сдавалась из-за кд.
PrettyWoman
ну..ВИКА..посмотри на меня..67 я хочу!! а не щас :biggrin: я тебе в личке писала.. :knix: ща вес тот же!
ошиблись немножко. 4,5 но все равно ))) я все жду когда я буду стройной, а оказывается и в 66 кг не буду
Ирина, ну страшные вещи говоришь
А что для тебя стройность? Может ты определенный тип фигуры считаешь стройной?
Может как то попробывать моделировать?Именно с какие части тела худеть? Массаж...
а смысл? тоже мне стимулятор
И че на фото ты не стройная?
Маленькая картинка)
Elle_elle
То есть бабуськам горох нельзя есть? ))
На нут переходите. Он безобидный) И вкусный. Я обожаю его просто.
светлаша
Света, спасибо большое! :роза:
Сегодня забастовка у организма против еды, есть воооооообще не хочу. Наверное к вечеру готовится. :злорадство: Вчера весь день просидела на имбирном чае с медом и лимонов, сегодня чувствую себя на много лучше. :улыб:
Автоинформатор
Всем добрый день :роза:
Вчера приехала домой поздно, рыбу не стала готовить, поужинала двумя зелеными яблоками). Сегодня на завтрак грейпфрут, потом чай зеленый, сыр, на обед салат зеленоовощной и чечевица почти как вчера. На ужин, надеюсь, рыба в духовке) Как перекус есть яблоко.
Kattye
Катя, с Днем Рождения! Пусть мечты сбываются! :роза: :bday: :bottle:
Ужин -котлета с карт пюре, салат из свеклы с черносливом, олив маслом и бальз уксусом.
Helenf
Девочки, эта табличка от меня была последней в этом году. В субботу я улетаю в отпуск)))
Поэтому есть два варианта:
1. Кто-то берет ответственность заполнять табличку на две недели.
2. Вы отписываетесь КАЖДЫЙ ВТОРНИК мне, а когда я приеду, внесу ваши данные для истории:улыб:
Все таки с днем рождения! Я тебе желаю сняться в шикарной студии в великолепном платье,
с прической и макиажом. Нереально поднимает самооценку!
И что все это оплатил твой поклонник( необязательно муж)
Так же желаю успехов во всех начинаниях, чтоб царила атмосфера в семье любви , согласия и достатка.
Автоинформатор
доброго утра, неделя ДР оканчивается прибавкой в 1,9 кг, обещанием перестать кушать в безумных количествах конфеты и планами на спорт.
На завтрак 2 конфетки (птичье молоко) и кофе с молоком. На перекус взяла йогурт (не натуральный и не домашний, но зато перекусу-быть).
Хорошего похудательного дня.
Новодворcкая_ВИ
Привет, ты такая красивая!!! :роза:
Катя, с прошедшим ДР!! :bday:
Сегодя уезжаю в командировку, питание будет в отеле 3-разовое, шведский стол.
Думаю, найду там и ПП продукты, а то вес на грани нормы:улыб:
Всем удачи, скоро снег пойдет!
Новодворcкая_ВИ
утро доброе. вес в норму пришел:улыб:
надо идти завтракать....буду рыскать в холодильнике, на обед гречка с котлеткой.
Kattye
приветик..как отметила. кушала??:миг:

хочу снега и на лыжи!! :snegur:
светлаша
Приветик. :улыб:
Ага, Света, кушала. Отметили вчера в кругу семьи и близких друзей. Основное мероприятие завтра в кафе. Вредняшек не было. Салат цезарь и форель запеченая с рисом и овощами. Винца красного сухого выпила. Торт не ела, не захотела. Хотя сказали вкусный был, с сырным кремом. :бебе:
Утром чай зеленый с печенькой. Сейчас пойду салат поем и по делам мотаться опять весь день. :tease:
светлаша
слушай.. я уже несколько лет мечтаю утром на выходных на лыжах погонять. давай вместе :смущ:
Rigick
давай тока снега где взять? и я тока у себя-- :biggrin:
светлаша
Я тоже хочу на лыжи, жду снег :superng:
Вес снижается понемногу, настроение повышается :knix:
Сегодня завтрак тот же, на обед баклажаны запеченые с травами, чуть оливкого масла, ужин пока не знаю( вернусь поздно.
Всем привет! И чего мы молчим? Про меня всякую фигню думаем? (с)

Я сегодня 1 запеченную картошку, гречка, консерва овощная)
Новодворcкая_ВИ
Всем привет!
Ну раз про табличку никто не написал - значит будет она в новом году:улыб:
Не знаю, успею завтра выйти или нет сюда, но заранее - всем пока пока, удачного окончания года, веселых праздников, каку особо не есть и по больше двигаться!!!:улыб:

:superng: с ноовым гооодом, ураааа :snegurochka:
PrettyWoman
Вика, давайте я позаполняю табличку.
Хотела поделиться наблюдением своим именно с вами
Два дня не высыпаюсь и у меня прям тянет на булки особенно, когда мимо прохожу.
Ужин щука в фольге с баклажанами и помидорами и перцем болгарский)
PrettyWoman
Викульчик...удачно ВАМ отдохнуть!и с наступающим! :superng:

всем приветик! ПЯТНИЦА-13 е! :biggrin: ПРИЧВЕС-ВОДА УШЛА..ВЕС ПРЕЖНИЙ.. и это радует...но в воскерс очередная днюха... :bday: там не ПП..совсем.. :tantrum: значит поем дома...а там попою :snegur:
Новодворcкая_ВИ
Я хронически не высыпаюсь. Ложусь не раньше 1:00, встаю не позже 7:00. И как показывает практика, 5-6 часов сна мне мало(
Может правда поэкспериментировать со сном. Если это поможет избаивться от булкозависимости, готова научиться ложиться пораньше)
Попробуй хуже не будет, но я вчера как с ума сошла :eek:
Во сне тем более процессы специальные же проходят биохимию не помню, ну вроде как то что-то из-чего расщепляться на гликоген и на глюкозу ( не точно) Может именно этого процесса не хватает