Марафон стройности - 80
162898
1000
PrettyWoman
))) у тебя что то с датами в таблице))))
Elle_elle
Девочки, какое ваше мнение о сковороде-гриль?
Я в группе 40 кг в Вконтакте у одной девочки в дневниках увидела блюда, приготовленные на ней.
Якобы на ней можно готовить без масла. Но не получатся ли блюда сухими?
Есть у кого опыт использования сего девайса?
Автоинформатор
Девочки, всем добрый день :роза:
У меня всё почти по плану, вчера, правда, вместо ужина просто яблок поела, устала и не хотелось готовить овощи. Сегодня на завтрак грейп, потом на работе чай зеленый с сыром бри, на обед суп овощной, перекус яблоко, на ужин будет зеленый салат с авокадо и крабовым мясом. Завтра поеду фитнес клуб смотреть, выбирать, надеюсь еще в декабре начнем ходить.
UNА
С крабовым мясом или с сурими?
Если с мясом, то в какой форме и где ты его приобретаешь? Как готовишь?))
Elle_elle
С мясом) осталось немного запасов, что из Владивостока привезла. Просто медленно размораживаю и в салат, я крабов могу есть пока не отберут сырыми)
UNА
крабовое мясо настоящее из крабов? раз из Владивостока
Gortenziya
Да, из крабов, свежезамороженное..остатки доедаем :хммм:
UNА
ни разу не пробовала.. вкусно наверное
Gortenziya
Мне очень нравится, особенно когда на месте, свеженькие, как и гребешки и прочие гады, просто с соусами. Жаль, следующая командировка не скоро..
Так девочки уже третий раз ударила по бокам банками!
Ко мне третий раз подруга приходит с банками. Мы друг друга массажируем! А потом медом!
Она говорит что похудела, я не вижу...
Но все равно ударяем)
Новодворcкая_ВИ
А я не могу банками-больно!
Только раз ими пользовалась,когда ходила на моделирующий массаж, больше я не герой)))
Новодворcкая_ВИ
Банками - это хорошо) но надо системно, у меня сил не хватает. А медом мне нельзя, сосуды близко и слабые. Эх, скорее бы на массаж, напомнили)
Elle_elle
Мне все массажи больно, но от ручного хоть сосуды не повреждаются, если грамотный, а медовые и баночные нельзя(
UNА
А банки не влияют на слабые сосуды? Мне кажется,они агрессивнее,хотя я медом ни разу не пробовала.
Говорят,что при массаже медом очень много гадости вытягивается, правда?
Elle_elle
Влияют, потому и не делаю. Про медовый тоже слышала, но не знаю, насколько правда.
UNА
если кожа тонкая, то и банками нельзя. с любым массажем аккуратнее надо быть.
в нашем случае ( у меня тоже кожа тонкая) контрастный душик шикарно помогает.
я тут. вес чуть вниз сполз, что-то организм расшевелился. днем вафельку съела и 2 конфетки в остальном все отлично. На вечер творог с грамулькой снежка.
Rigick
Да, контрастный душ хорошая штука, но я такая мерзлячка, что ни за что)) только ступни привыкла обливать холодной водой, для тонуса.
Rigick
Настя, а ты пресс назад вернула как на фотосессии в джинсах (дородовой еще)? ))
UNА
мне все-таки lpg нравится
GuimpLena
Вы делали? я вот тоже на него посматриваю, столько отзывов восторженных.
UNА
я тоже мерзлявая, но оно того стоит..кожа прям как по волшебству сразу такая...подтянулась :смущ:
UNА
У меня и ступни от холодной воды судорогой сводит, я вообще мерзлячка. А раз в юности целиком рискнула облиться, думала сердце выскочит из груди и с водой убежит!))
Rigick
А кожа подтянулась на время или насовсем после контрастного душа???
Elle_elle
был, но сейчас в зал не хожу-опять не пропало. у меня живот и "ушки" первые месте, которые заплывают:улыб:
а без спорта все сразу ушло.
Elle_elle
И у меня сводит, но я целенаправленно себя заставляла, для тонуса и для крови (не помню точно, врач тогда подробно объясняла), а то давление низкое, ноги руки холодные. Для меня мой любимый бег еще и по здоровью идеально подходит.
Rigick
вот мое пузико с разницей в год. лето 2012 и лето 2013. как раз 58 и 50 кг.
UNА
Прочла вкратце о элпиджи, это что, по сути вакуумный массаж с роликами???
Rigick
Нет уж, на такие подвиги я не готова, как вспомню) Мне для тонуса кожи хорошо бассейн и массаж помогают.
UNА
понимаю, приступить к этому сложно. я из-за этого периодически то бросаю, то начинаю.. при одной мысли, что сейчас полью на бедра холодную воду-все тело сводит :biggrin:
но я стараюсь, так как это еще стимулирует кровообращение и способствует улучшению сосудов. а у меня заложено генетически склонность к варикозу.
Rigick
Насть, ты тем летом 58 кг была, чтоли??? Ты же после родов техничненько так вернулась к дородовому весу. по-моему.
UNА
делаю. пять сеансов уже сделала.
Elle_elle
пока кормила очень мало весила, дочка все забирала. и здоровье мое тоже прихватила. после завершения ГВ долго восстанавливалась и не могла побороть пищевые привычки, поэтому вес быстро нарастал.
UNА
Я летом раз в купели (святой источник в Неберджае) решила окунуться с головой, нырнула и самым натуральным образом разучилась дышать, вода такая ледяная, органы дыхания прям парализовало, ни вдохнуть, ни выдохнуть не могла как вынурнула, испугалась капитально)))
Ладно, как я поняла, надо то холодной, то насколько терпит горячей водой контрастно поливать проблемные места, а заканчивать и начинать надо какой водой?
Автоинформатор
Поспешишь, как говорится...вот поправленная табличка:улыб:
Elle_elle
Девочки, а Света Светлаша здесь еще бывает?
Elle_elle
Света одна из самых стабильных участников:улыб:
GuimpLena
Расскажи подробно про lpg.
Я на мио собралась. Еще что-нибудь бы подключила. Ролики хвалят. Но может lpg лучше.
Pascale
вот я даже не знаю, что рассказать. тебе надевают такой костюм и всяко разно напрягают роликами массажными. эффект просто "на лицо", в нашем случае "на попу"
Pascale
мио - классно, я делала. мне очень понравилось.
Новодворcкая_ВИ
на мой взгляд оба пузика вполне себе отличные ))))
UNА
Мы пробуем два раза в неделю. Это вторая неделя. Что случилось? Есть вообще не хочу...
Каркадэ тока наверное попью
Новодворcкая_ВИ
вот без спорта слегка заплыла сейчас, хотя вес тот же:улыб:
А банки не влияют на слабые сосуды? Мне кажется,они агрессивнее,хотя я медом ни разу не пробовала.
Говорят,что при массаже медом очень много гадости вытягивается, правда?
Да мы делаем, сначала банками, а потом медовый
Ну при медовом счтранные метаморфозы присходят с медом..Он то белеет, то зеленеет
Но мы делаем слабенько, без особой боли и до покраснения, а нек до посинения... Потом почти не каких кровопотоков
Я не изучала этот массаж, но мне кажутся странно если синяки делают, по логиики вещей. Разбираться надо, правда
Что случилось? Почему без спорта заболела?
А я все таки решилась на блог, поздравьте меня, буду худеть принародно!
Новодворcкая_ВИ
да есть у меня причины.. одна из которых работа, а про другую где-то через полгода расскажу:улыб:
но надеюсь после НГ все же вернутся к тренировкам, хотя бы вяло-текущим. мне сильно спорта не хватает, для меня это замечательный способ сбросить негатив.
да спорт для всех замечательный способ сбросить негатив.
Я сегодня гуляла 1 час 45 минут, так башка прояснилась, творчество поперело наконец то....
Сижу строчу)
Новодворcкая_ВИ
А где ты блог свой будешь принародно вести, ссылку на него тут опубликуешь?
а какие у тебя исходные данные?
Rigick
А почему через полгода?
Показать спойлер
У Киры будет братик/сестренка?)))
Показать спойлер
Elle_elle
:rofl: так и думала, что эта мысля промелькнет:улыб:
но дела касается меня исключительно, подробностей пока не будет, так как не ясно ничего:улыб: