Марафон стройности - 80
161830
1000
Zluka
А вообще, я сегодня с маленькой победой:улыб: ГОСы сдала на отлично, вот. На завтрак бутеры были, на обед творог+йогурт, потом на вечер курагрудка будет и горошек, уже второй день треньку не пропускаю.. Вооот.
нехорошие чувства, имхо
Так не надо, стыд и обида это не то что нужно.
Нужно" я больше не буду есть белковые пирожные, я на крайняк съем финикв и выпью валерьянки)"
Я так одну девочку спасала от таких желаний
Пите есть сладкое надо до одури, им нужен сладкий вкус..

Поэтому попробуй фрукт какой нибудь сладкий найти, финик, курагу, изюм.. Намерено с утра съешь финик
Или там кашу со сладким йогуртом...
Вообщем думай как тебе тягу победить
Девочки я все таки на твердый 1 кг за неделю похудела! Ура
В табличку сегодня не сдаюсь, потому что там меньший вес , стоит чем у меня сейчас.
Zluka
Даша, поздравляю! :роза:
Девочки, всем привет. :улыб:
На завтрак яичница с овощами и зел.чай. На обед супчик куриный наверное (не варила еще, только собираюсь). У меня завтра др, муж в командировке, а сама разболелась, настроения нет совсем... :хммм:
Zluka
Приветик, а в табличку до скольки можно? Я не успела утром(((
до вечера моня..иногда..

приветик! редко заходишь..как дела? надеюсь,не села на гречку :biggrin:
КАЯТ...ну ты чаво..мы тебя тут полибми,поздравим..тортика покушаем :bday: не печалься.

ДАША поздравляю с ГОссами :bottle: ОБЕД-ГРЕЧА И КУРА-ВСЁ ХОЛОДНОЕ(НАДО ЗАСТАВИТЬ ДИРИКОВ КУПИТЬ МИКРО) :umnik: и кофе и 1 кв шоклада..скока он грамм :eek: 5??
Новодворcкая_ВИ
Да я знаю про то как нужно) Ну вот наваждение какое-то было: захотела и все. Так-то я спокойно к тортам-пирожным отношусь. Это же не булки))
Я забыла, почему я пита?
Я не хочу сладкое до одури. Я вообще к сладкому как таковому равнодушна. Сдоба - наше все.
Финик и изюм не выношу просто. Они приторные до жути, я это ничем не заем-не запью потом)
Главная моя беда все-таки, по моему мнению, никак не могу выйти на правильный водный режим. Вчера налила бутылку воды, на стол поставила. Только сегодня первый раз глотнула. И 100% не осилю я ее за день.
Надо, видимо, через силу. Будильник что ли ставить или еще какую напоминалку. И принимать как лекарство)
Но моя знакомая пита булочки обожает
Может в пять утра встать и пойти за булочками.
В 12 ночи может, но я ее за руки хватала и давала валерьянки
Да легче ей было
Очень человек импульсивный
А насчет знаешь как нужно, но не делаешь, это не значит что знаешь. Это значит, что всего лишь есть информация. Что ты с ней будешь делать твое дело.Хочешь чтоб это было твоим знанием, хочешь пусть остается информацией. Я тебе попыталась помочь, но не хочешь как хочешь
Сама пишешь " захотелось до одури" Я знаю такие состояние
Я бы в таких местах где неделю не дают нечего сладкого, и это тяжело
Но я про себя поняла как мне бороться с тягой к пирожным, к ромовым бабам. Я даю себе сладкий вкус, но другого качества
кстати я водный режим не соблюдаю(((
Rigick
Настя, :смущ:.Все нормально, согласно возрасту :biggrin:
Перекус- латте с корицей.
светлаша
Спасибо всем за поздравления :роза:

Времени ну оооочень мало, потому и редко, я прочитаю быстро что написали и дальше бегу. Вроде норм себя вела за прошлую неделю, но не знаю есть ли сдвиг, ибо не взвешивалась и не мерила..)) Постараюсь успеть.. Если что, то без меня табличка будет((
светлаша
А на гречку не села)))) Больше кур. грудка от меня страдает :biggrin:
Pascale
надо попробовать злаковых побольше. чтобы потребность в углеводах погасить.
Helenf
так это же прекрасно или нет?! :biggrin:
Rigick
надо попробовать злаковых побольше. чтобы потребность в углеводах погасить.
про ЭТО уже раз стопятьдесять я писала..НЕ ВЕРЯТ! :biggrin:
Rigick
Еще как :live:
Даша, поздравляю со сдачей ГОСов! :роза: Теперь диплом писать? или сразу получать?
Сбила себе режим с этим литром воды- до сих пор живот полный, на обед попозже пойду
Лена(академ) ,как сходила на вечеринку?
светлаша
ну-у-у-у-у-у....это у нас привычное дело стало :biggrin:
Новодворcкая_ВИ
Не, ну я не как Ваша знакомая. Ночью я точно никуда не пойду. Я даже поздно вечером и есть это все не буду.
Тут я их увидела в магазине, эти пирожные, и такие они мне показались невероятно вкусные вдруг, глаз не оторвать. Ну и не оторвала...
Тягу к булкам не заменишь сладким, т.к. сладкого-то я не хочу. То есть конфета, к примеру, мне без надобности, если рядом свежеиспеченные булки благоухают)) Слава Богу, на такие я редко нарываюсь, а вчерашние мне уже не интересны)

Девушки, какими злаковыми можно заменить тягу к сдобе? Ну я правда не знаю. Всякие мюсли, хлебцы и т.п. я не люблю. Мне можно только внимание переключить, ничем не заменяя) Что я обычно с успехом делаю. Ну в этот раз не получилось. Что ж, и на старуху, как говорится, бывает проруха. Чего уж.
Pascale
ты не поняла..не ЗАМЕНИТЬ..булки злаками ...а кушать больше злаковых днём(короче гарниры) и тогда тяги будет меньше на углеводы простые..:миг:как то так..и всйтаки ищи замену..меня бывает пробивет на что то..я почти тянусь рукой(дома всегда полно подставы) :biggrin: .но бац-и включаю мозг...ищу щамену..иногда,скорее чаще всего срабатывает..но бывает(очень редко) :secret: и как у тебя...мы ж учимся тока...

пошла пить :pivo:
Pascale
наш организм не дурак....
он требует к гармонии, а для этого ему нужны ВСЕ вещества.. и углеводы и белки и жиры.
так же есть определенные привычки. к которым организм так же привыкает.
как уже написали выше..это не замена булок, это замена углеводов, которые твой организм привык уже потреблять и требует. но злаковые полезнее и медленее усваиваются, что дает чувтсво насыщениеи и должно снизить тягу к булкам.
Rigick
:live: НАСТЬ.как грамотно ты написала.. :superng:
Zluka
Приветик, а в табличку до скольки можно? Я не успела утром(((
Девочки, табличка будет или совсем вечером-вечером или завтра вечером - у меня дела. Поэтому отписывайтесь до самого вечера сегодня)))

Я не буду отписываться - у меня кд, я пузырь, хоть вес и не особо прибавился.
PrettyWoman
о! круто! (не пропузырь, а про можно до вечера)
Zluka
уже второй день треньку не пропускаю..
респект за это! а я со своими кд пока не хожу, уж больно тяжко мне нынче.
Новодворcкая_ВИ
В табличку сегодня не сдаюсь, потому что там меньший вес , стоит чем у меня сейчас.
не поняла, т.е. у тебя привес от прошлого раза и ты не сдаешься? в чем логика? мы в табличку не только "убывание", но и "прибывание" пишем!
Новодворcкая_ВИ
Прошла какой-то тест аюрведический. Он говорит, что я Вата (Вата 47%, Питта 30%, Капха 23%).
Хотя там такие вопросы, на некоторые из которых я просто не знала, что выбрать, т.к. ничего не подходит)
Pascale
булки они не вкусные. они следят за тобой, хотя залечь у тебя на боках и попе. это такие хитрющие плюшки! к ним не нужно голодной подходить. Я вообще в бахетле хожу сложными маршрутами ))))) пропадаю по клюквенным пироженкам и пирожкам с яблоками.
GuimpLena
Я вообще в Бахетле не хожу, т.к. там погибель моя. И сильно радуюсь, что он вообще ни в один из моих обычных маршрутов не попадает. Только специально если ехать.

Кстати, вот съела я эти злосчастные пирожные и сейчас вообще ничего вредного не хочу) Вот и думаю, если я эдак раз в месяц только буду хотеть плюшку, так может пусть ее, не сильно поди наврежу правильнопитающемуся организму.

Прочитала про Вату... Чур меня. Там монстр описан. Я, конечно, тоже не прЫнцесса, но все же поприятнее буду. И всех этих ужасов, описанных там, у меня нет (слава Небесам!)
Фикция все эти деления, вот что я скажу)
Pascale
скинь мне. я тоже хочу. я уже и забыла кто я.
Pascale
нене. я в самом бахетле петляю ))))) чтобы случайно не напороться на прилавок с яблочными пирожками и с оправданием: ну раз уж я пришла и пирожки в свободном доступе, то это судьба!
Helenf
Лена, спасибо!:улыб:Да, сейчас подготовка к предзащите и сама защита, но после госов мне уже ничего не страшно :biggrin:

Я кстати, тест то прошла, вышло, что я на 54% Питта, прочла кто это и что интересно - совпадает :eek: Ну прям многое)
Zluka
не верю в подобные тесты. каждый человек настолько многогранен, что общими фразами можно что угодно подогнать под нужное. заранее извиняюсь :смущ:
в каком-то фильме было. преподаватель раздает описание, говорит, что всем ученикам он устроил тест по их результатам у кого совпало. поднимают руки почти все и оказывается, что описание в тесте одинаковое для всех
:улыб:
Zluka
Надо же. А я вообще мимо.
Вот на такой вопрос, например, я не могу однозначно ответить:
Жир
1) в основном в области живота и талии
2) распределён равномерно
3) в основном вокруг бёдер и ягодиц

И таких вопросов несколько. Так что может я где-то и промахнулась. Может я и вовсе какая-нибудь капхе.
Pascale
Второй раз прошла - Сама-доша. Это мне уже больше нравится))
Rigick
Да это понятно, что мы все разные, а тут на несколько типов разделены:улыб:

Просто читаю про эмоциональные черты и прочее и вижу сходство, ну примерно так же как и то, что я считаю себя типичным Козерогом :biggrin:

В общем что-то можно почитать, но близко к сердцу я это точно не возьму)
Pascale
Ну были вопросы, которые я ответила закрыв глаза, поскольку не знаю как правильно))
А так, у меня про жир все понятно, "2) распределён равномерно" ибо я поправилась везде))) Ну только талия на 2 см.. а остальное прям уууух))) Что в груди что в попе :biggrin:
Zluka
А у меня и 1, и 3 вместе))
И про голос не знаю. Не крикливый, но и не тихий. В общем, как-то надо было им по-другому формулировать что ли.
GuimpLena
булки они не вкусные. они следят за тобой, хотя залечь у тебя на боках и попе. это такие хитрющие плюшки!
:роза: очень позитивно, спасибо, я теперь так про пирожные буду думать))

Девочки, всем привет, у меня небольшой перерыв получился, из-за командировки, минуса нет, плюса тоже нет. Ела немного, но как получалось.
UNА
У меня на завтрак грейпфрут, позже зеленый чай с сыром бри, на обед салат из зелени и овощей с авокадо (мне авокадо в салатах сытность придает) и чечевица с томатами. На ужин планирую рыбу с овощами в духовке.
UNА
здравствуйте. я ваш позор на сегодня.
утро: кофе с двумя конфетками
ланч: блин! и кофе
обед: заливное с острым перцем
ужин? не знаю
UNА
чечевица с томатами.
сама готовишь? купила в этот раз в ашане чечевицу, а как готовить :dnknow:
Обед не ПП- салат с майонезом и паста с морепродуктами, ужин-салат из помидора, краб палок,пек капусты(наконец вилок закончился), авокадо, горбуша в сметане с карт пюре.
Helenf
Да, сама, она просто готовится, для меня вкусно с овощами.
UNА
Тоже рецептик в студию!)
PrettyWoman
нп
Девушки, всем добрый вечер!
Я как ни зайду вечером, так тут уже никого нет.
Я сегодня буду позором таблички!((
Приближение нового года (бутербродики) и ностальгия по отдыху в теплых странах привела к неделе вредной еды в духе а-ля тай-стайл, правда все без половины ингридиентов и на сибирский лад))).
Итог - плюс 1,5 кг за неделю.
В принципе, вроде ничего в этой еде вредного и нет, но вот нарастает жирок, нарастает!
Показать спойлер
Девочки, а как вы готовите замороженные овощи? Да и свежие. Долго или подвергаете кратковременной термической обработке? Я никак не могу поймать золоту середину, чтоб они и сготовились и свой яркий природный цвет не потеряли. Брокколи вечно меняет цвет, а в едально-питейных заведениях такое все красивое природно-зеленое, салатовое в блюдах.
Показать спойлер
Elle_elle
А это я пару месяцев назад пыталась на "волшебном сундучке" Леовит худеть. Знакомая интересовалась,что за блюда получаются из него, я фотографировала для нее, сохранились))).
Гадость еще та. И ничего полезного. Все те же быстросупы, быстрокартошка, быстрокаши.
Я как-то два дня посидела и все.
UNА
Я чечевицу даже просто с луком-морковью обжаренными люблю по настроение)))
PrettyWoman
Девочки, я не особо кулинар), готовлю простые рецепты. Чечевицу мою в хол воде, отвариваю (класть в горячую воду, солить в конце), на сковороде чуть обжариваю на оливковом масле, себе иногда совсем без масла, овощи, разные варианты:лук, морковь, томаты, сл перец, сушеные травы, себе без лука, можно чеснок, добавляю чечевицу, немного потушить и готово. Я делаю только зеленую и черную.
Elle_elle
О, брокколи обожаю, я ее просто тушу в воде, иногда с томатами. Варю совсем чуть чуть, чтобы с хрустинкой, особенно вкусная свежая, не заморозка.
Helenf
лена..если ты купила розовую.то она быстро готовиться..о нам лучше её чуть замостить взол воде мин на 15..что б не пучило..и потом как гречку, иль суп сней вкусно! а зел(тёмная) вариться по дольше..но я часто варю..в ней стока белка :live: и с шампиньонами очень вкусно потом типа пережарить и с луком!!..
я отзанималась 2 часа! ужин-1 картоха в мундире и 3 куска скумбрии копяч..завтра я китайка, ща творог с отрубями на сон :tease:
Elle_elle
Смоделировала свою фигуру на сайте, вышло как-то так((((