Марафон стройности - 81
207820
1000
Rigick
всем приветик!
на азвтрак каша, на обед макароны и котлета:улыб:
на ужин рис с рыбные котлеты:улыб:
ну и до зала надеюсь дойти.
:смущ:
Света, зачем ты споришь? Тебе важно оказаться правой?
:eek: :шок: :спок: любю,когда вещи называют своими имянами :knix:
Вчера курагрудь в рукаве готовили, даже овощи соком пропитались от грудки
Конечно это не бедро, но все таки, она не такая сухая
Полила все вместо соли соевым соусом. И осталось довольна очень

Мексиканскою смесь использовала
Сегодня не знаю что есть курица меня достала уже))
Говядину хочу!!!
А вчера в кафе пила чай, глинтвейн, овощи на грилле, и морс брусничный и чернчный
Новодворcкая_ВИ
ну если хочется..значит ешь! приготовь ее так же в рукаве с овощами.
я свинину люблю и переодически готовлю.
нашему органиму нужно все, но в размных перделах.
ты же не будешь всю жизнь на одной курогрудке сидеть.
да просто холодно, я не хожу в Ашан там , Горожанку
А в моем только курагрудь!!!

Кстати весы показывают сегодня ужасную цифру, но я еще отрубей, ряженки, на вечер мясо с овощами)
Новодворcкая_ВИ
а..вон оно как:улыб:
у меня нет ожидаемого привеска ...ну ничего... добъемся:улыб:
Rigick
Всем привет!
Интернету не дали, так что сеня точно таблички не будет (ну кто то может взять брозды правления в свои руки и вложить ее :)).
Я пока без спорта - переезда хватает, но вроде как ПП:улыб:Ждем кд, не взвешиваемся.
Kattye
черносливом. Лена (Бердск), вот зачем ты про его не полезность рассказала?
А в чем его неполезность? Я, видимо, пропустила что-то. До этого только про полезность знала.
Pascale
Да тут, несколькими постами выше Лена писала, про его не полезность. Не в том смысле, что он вреден, а в том, что и полезного там совсем ничего. Этакий эффект целлюлозы. :улыб:
Автоинформатор
На обед был супчик, на перекусы яблоки, на ужин будет *пригнулась* оливье (диетический! :tease: ).
Давай я попробую ее сделать)
Отчитываюсь. Взяла свенных ребрышек, шампиньонов, бруселькой капусты, весенней смеси" морковка, стручковая фасоль, горох, цветная капуста.
Сейчас все это дело в рукав)
На обед два блинчика с мясом)))
Новодворcкая_ВИ
Вообщем отписался только один человек, я так понимаю в табличку никто не хочет? Все не худеють, а тока жруть?))
Новодворcкая_ВИ
Свиные ребрышки? они же помоему сильно калорийные, даже в духовке. ты же про говядину говорила?
Я вообще каллории не считаю)
Свинина в собственном соку - вещь вполне похудательная. Я пробовала
Тем более что жирного я вообще сегодня нечего почти не ела
Вот если свинину пожарить на масле она жутко каллорийное, особенно масло.
А если свинину отварить, запечь в фольге , в рукаве, то нормально, и сыт и доволен и худеешь
Я открою большую тайну, во избежание такой реакции я и и здесь и в паблике своем пишу говядину. Но бывает это через раз, то говядина, то свинина...
Да худею медленно, но я поняла одно. Главное не сдаваться, и как говорит наша Свеалана " организм тебя поймет)
На обед был супчик, на перекусы яблоки, на ужин будет *пригнулась* оливье (диетический! :tease: ).
что значит оливье диетическое? Как вы его готовите?
Новодворcкая_ВИ
Я совсем не против свинины, ем ее 50/50 с говядиной. Просто о ребрышка было именно такое мнение. Ну как и ножки у курицы - не айс:улыб:
Новодворcкая_ВИ
что значит оливье диетическое? Как вы его готовите?
У меня такой вариант был: вар.морковка, курогрудь (можно отварным мясом нежирным или кальмаром заменить), зел.горошек, огурчики (можно свежие, он они дают много влаги), яблоко, белки яиц - заправить йогуртом натуральным или нежирной сметаной, я еще лимон.сок добавляю и зелень:улыб:ну тут тока вар.морковка вызывает сомнения, но если ее немного для вкуса - вообще ничего страшного:улыб:
так я и ноги куриные ем)))
Я их не жарю, варю запекаю.
Ну конечно скорость похудния может и замедляется...Но не прибавляется и это главное

В ребрышках да прям жир, но в овощи уйдет))
Я думаю, опять же ребрышки в первый раз покупаю, попробую
Я вообще сало по утрам ем иногда.
причем для меня самое зло -это кафешки и ночные посиделки)
Вот режим нарушишь посидишь ночи, пусть даже чай и кофе и овощи гриль, но прибавка есть
У меня так
Ночью обмен веществ совсем не так работает)
Новодворcкая_ВИ
Сало это да, мне врач сказал его есть, там калий что ли. По маленьку то все можно и даже нужно - или для здоровья или для удовольствия:улыб:
PrettyWoman
что значит оливье диетическое? Как вы его готовите?
У меня такой вариант был: вар.морковка, курогрудь (можно отварным мясом нежирным или кальмаром заменить), зел.горошек, огурчики (можно свежие, он они дают много влаги), яблоко, белки яиц - заправить йогуртом натуральным или нежирной сметаной, я еще лимон.сок добавляю и зелень:улыб:ну тут тока вар.морковка вызывает сомнения, но если ее немного для вкуса - вообще ничего страшного:улыб:
:agree: практически по такому рецепту, только для заправки смешиваю йогурт с чуть горчицей. А что бы свежий огурец не давал много сока, можно семечки ложкой убрать. :yes.gif:
Автоинформатор
сходила я таки в зал..именно сегодня мои сапоги решили сделать финт ушами и стать мегаскольскими. 1,5 по льду с периодическими попытками навернуться-это мегатренировочка по координации!! были мысли вызвать такси..но дошла. даже варежки и пуховик были мокрые. поэтому силовая была никакая...
но что-то лучше чем ничего.
есть совсем не хочется, так устала, но надо.
на ужин творог со снежком будет.
Rigick
Нп
Привет, девочки))
По поводу взвешивания, я каждый день это делаю. Купила обычный школьный дневник и в нем отмечаю вес каждый день и что съела. Это дает мне возможность анализировать какой рацион дает отвес и стимулирует заниматься,а не обжираться, чтоб не писать на следующий день вес больше предыдущего килограмма так на 1,5))
Доброе утро!
Я тоже взвешиваюсь каждый день - это дает возможность мне активизироваться, держать руку на пульсе
Сегодня цифра еще лучше, чем в понедельник и визуально похудела я)
Rigick
вышла моя тренерша..я вчера упахалась так..что хочу ещё :biggrin: сколько внутри мышшшшшшшшшц.. :eek:

всем приветки!
светлаша
пришла домой вчера в девять вечера... на работе упахалась, но мышц не чувствую... как вы все успеваете? и ПП готовить и в зал? у меня сил хватило только на бутерброды и чай
Hell08
ЛЕНУСЬ.. я не рюбтаю до 21.. :biggrin: но еду на завтра готовлю до 22 :ха-ха!:
Hell08
Бутеры это просто привычка нехорошая. Творог замесить с огурчиком или черносливом столько же по времени займет. Салатик замесить тоже. Яйца сварить. Надо просто продукты для правильных перекусов в холодильнике держать, а не для бутербродов. :хехе:

У меня пока все так же. В этот раз замерила объемы с самого начала, сравнила со своими последними из таблички... Эх. Но ничего прорвемся.
Начала йогой заниматься, по 15 минут правда и в основном на спину, но думаю что скоро перейду к упражнениям для мышц живота.

Так что там опять с табличкой? :dry: филоните?
Libre
так может ТЫ уже и возьмёшь на себя:миг: приветик..я скучаю по твоим постам... :friends:
светлаша
Дело то не в том, чтобы взять на себя, а в том, что данные никто не присылает :beee: :biggrin:
Вика сразу говорила, что не всегда будет получаться. Я скоро уже окончательно вернусь, табличку могу взять, вот только данные то где брать?????
Спасибо, Светлаш :flowers: я твои читаю, не устаю поражаться твоей клавиатуре :biggrin:
На самом деле, все правильно пишешь :live:
Libre
:biggrin: а мы будем ОТПИСЫВАТЬСЯ..точно..скоро ж весна..а там и морееее :knix:
ну я планирую к следующему вторнику отписаться
думаю уже будет ближе к 83
Автоинформатор
день добрый!
на завтрак был творог со снежком и кусочками сухофруктов. не могу уже творог в чистом виде есть..надо его обрабатывать..эх
на обед рис с рыбными котлетами. на перекус немного орехов с сухофруктами и снежок.
о! У тебя подпись сменилась?
Вот есть такое приедание)
А у меня цель - бодиарт) Для этого худею)
Libre
Всем привет!
Ну нынче в табличке то особо ничего не потеряли, т.к. никто не отписался (только один человек), т.е. она все равно бы не выложилась. Почему не отписываетесь???

Но табличку могу отдать - мне не жалко.
Новодворcкая_ВИ
нет, я давно подписи не меняла:улыб:
уже год точно:улыб:
мне тут недавно предложили вспомнить молодость и сфотографироваться ню, но я решила это оставить для 20летних:улыб:
PrettyWoman
Вика :роза: я не про то, что не выложили, а то что только один человек отписался.
ну а я хочу
Но не ню конечно. Одежда будет)
Автоинформатор
Всем привет! :flowers:
меня не теряйте
Показать спойлер
я в пятницу дочу замуж отдаю :cray-1: :tease: это одна из хороших новостей про которые я в декабре писала
Показать спойлер
Helenf
тогда с тебя :bottle:

ужин-камбала жареная(на пустой сковороде) в отрубях и салат из свеклы / яйца/ горбуши/зелени..
Helenf
я-ху! вот это новость! поздравляю!:)
Helenf
:flowers: не плачьте, мама, радуйтесь :tease:
Кажется там две новости было? Вторая продолжение первой? :миг:
Libre
Машуляяяя, привет :смущ:
Как у вас делишки? Сто лет тебя здесь не видела :flowers:
Автоинформатор
Я новичок )
1) Катерина
2) 29 лет
3) 175 см
4) Вес был 10 августа 2013 года 82 кг
на 01 февраля 2014 66,6 кг
5) нет в доме чем себя измерить
6) Точной цифры нет, будет зависеть от внешнего вида, наверное 63-65 кг.
7) Система Миримановой -60: до 12:00 ем абсолютно все, с 12:00 до 15:00 вареное, тушеное, запеченое, ничего жареного, сладкого, мучного, около 18 что нибудь легкое: фрукты, или творог, или кефир, или гречка, или рис. После 18:00 ничего. Со спортом все грустно, упражнений никаких.

Девочки, беда: остались "бока". Что делать? Чем заняться, чтобы они ушли? У мужа (на пару на этой системе сидим) живот никуда не девается, с ним бы тоже что-нибудь сделать... У кого есть эффективные решения? Помогите, пожалуйста... Можно в личку, буду благодарна.
Kathrine
Привет, я Настя
Бока у всех проблема :biggrin: - можно обруч попробовать или банки силиконовые
А вот с мужем...Следить за ним :biggrin: , я в том смысле что с вашими результатами где-то он филонит.Может на работе лишнее подъедает?
StasyaK
Нет, он похудел, где и не надо было: руки, плечи, ноги, попа. А живот без изменений ((( Как был, так и есть.
Пресс его заставить качать? Или не поможет?
Kathrine
Спорт никогда не лишний. Может в тренажерку? там тренера пропишут/подскажут: для пресса ведь немного упражнений-подъем туловища, подъем ног, скручивание/наклоны
А может у него такая конституция (или как правильно назавается? :umnik: ) мы, девочки, зачастую "груши", а он "яблоко"
Helenf
Лена, поздравляю! :роза:

Если кто новенькие худеть с нами - то данные мне в ЛИЧКУ, шоб я занесла в табличку. ну и до вечера вт каждую неделю мне вес+параметры.

А у меня кддд, пойду съем торт (шутка).
Kathrine
Добро пожаловать! меня Настя зовут:улыб:
может и правда просто мышечного тонуса не хватает. начните зарядкой заниматься просто если на спорт особого желания нет:улыб:
Kathrine
Мышцы укреплять. Все. Это работает