Делилка радостями
27152
81
Предлагаю сделать топ, где можно поделиться радостями связанными с модой и красотой в нашей жизни.
Если идея не найдет отклика, модераторы, снесите его плиз.

У меня вот случилось счастье. )))

Я вчера случайно в очень странном месте нашла платок, который искала поседние года 4 и найти что-то подобное уже отчаялась.
У него цвет, как у воды в индийском океане и он из прозрачного искристого шелка. Здоровенный палантин.
Я его уже вписала с белоснежным платьем носить. А сейчас хочу к нему ветровку прикупить. Не знаю, правда, получится ли найти подходящую ))))))
TMP USER
Для полноты картины нужно фото *радости*, чтобы мы могли немножко позавидовать :biggrin:
lexus
Поддерживаю Вас :agree: Недавно купила себе плащ на теплые майские денечки. Цвет тоже морской лагуны, боже я влюбилась в этот плащ, как только его одела :wub1.gif:
lexus
Для полноты картины нужно фото *радости*, чтобы мы могли немножко позавидовать :biggrin:
:agree: А чтоб не сильно долго завидовали, нужно еще публиковать адреса магазинов, где ту радость покупали))
Хелен
Хорошо, вечером зафотаю и выложу ))
А покупала в академе в тк городок на 2 этаже. Там магазин штерн и рядом отдел аксесуаров всяких
TMP USER
Купила сегодня себе новый парфюм, вдыхаю и довольная как слон! Как мало нужно человеку для счастья!
Хожу и улыбаюсь! :knix:
Dia
А какой,какой парфюм то? :улыб:
Уж делиться радостями так с названиями ))
Dia_
Elie Saab L'Eau Couture в светло-зеленой коробочке
Хелен
:agree: )) хотя тут такой момент - нам женщинам как то не с руки оповещать "товарок" про секретные места ... ))
Из радостей -прикупила туфли аля мужские, бежево рыжего правильного цвета, очень очень классные :wub1.gif: в Комод
Dia
Поменьше только орошайте себя *просьба от сторонних наблюдателей :biggrin: * - Ель Сааб в парфюме -нуууу оооочень заметный парфюм, насчёт концентрации ТВ ,правда, не знаю:) А вообще -рады за Вас , хорошо когда человеку хорошо )
TMP USER
зафотала.
Не смогла фотоапарат заставить передать цвет (((
Он не голубой, как получился, он искристо морской-волны.
TMP USER
Как раз Вам под глаза! :yes.gif:
Хелен
да просто мечта моя! нескольких лет!
Я как ослик Иа: мой любимый цвет! Мой любимый размер! )))))))))))
b52
:agree: )) хотя тут такой момент - нам женщинам как то не с руки оповещать "товарок" про секретные места ... ))
Согласна, есть такой момент!))) но у меня так еще есть и такой момент, что я в принципе не люблю хвастаться чем-то подобным, как-то не возникает желания, другое дело с подружками обсудить чего, а на всеобщий показ на форуме - точно не про меня история))
Из радостей -прикупила туфли аля мужские, бежево рыжего правильного цвета, очень очень классные
Ууу, везет) у меня давно об черных мужских мечта всё была, но как-то так и не срослось из-за траблов с размером, так что тут завидую (но белой завистью) :biggrin: я всю прошлую осень и эту весну промаялась в мечтах о сапогах или ботинках с широким голенищем на квадратном или плоском каблуке - тоже не судьба, но зато хоть с горем пополам обзавелась ботами NJB (пусть чуть большего размера, но зато в полцены и с ноги не сваливаются))) с желанным широким голенищем, но на танкетке - в моем случае и на том спасибо, как говорится)))
Хелен
так радости же разные бывают ))
у кого-то кожа стала сияющей после процедур и человек пишет об этом на блоге, а кто-то раскопал какую-нибудь редкую редкость. Да мало ли )))
Если от радости "скачешь", почему б не написать? ))
TMP USER
Ну, возможно) но мне обычно хватает и рассказа близким людям:)
Хелен
это классно, когда есть близкие люди, с кем можно поделиться!
TMP USER
А мне вчера новый автомобиль пришел:yes.gif:ждала очень...довольна, как слон!:бебе:Радости полные штаны-чего всем желаю!!! :friends:
Alby
поздравляю!
что за автомобиль? ))
ну если конечно, вопрос не слишком личный )
Alby
Это уж чтоб завидовали, так по-крупному! :biggrin: Поздравляю тоже, но с машинами всё же логичнее на авто-форум))
Хелен
А зачем завидовать?
Я серьезно!
Зависть - это же когда хочешь, чтобы у тебя было, а другому пусто было, да?

А если порадоваться чужой радостью? Наполниться тем, что у кого-то сегодня на небе радуга? ))
Простите, если вопросы наивные и я не поняла шутки. Я просто часто понимаю буквально.
TMP USER
мне понравилось сегодня, что РивГош дарит именинникам возможность до 50% от начальной стоимости товара оплатить бонусами:бебе: я купила тушь и карандаш с 50% скидкой :appl:
TMP USER
Нет, конечно, это шутки всё)) Что лично до меня, так я в принципе независтливый человек, и если уж в каком-то крайнем случае могу чего-то захотеть-пожелать себе из того, что есть у кого-то, то как раз только, одновременно радуясь за удачу другого)) потому если и употребляю это слово иногда, то только с определением "белая", то бишь абсолютно беззлобная, потому безобидная для всех))
TMP USER
А я собрала - таки основной набор кистей. Счастлива!
marfyntik
Поздравляем! *представляю сколько $$ и сил требуется что бы собрать необходимые кисти и космет.средства ))*
Пс а белая (с розовым, бочком) -это для чего?:)
b52
А я смотрю на кисточки и боюсь ляпнуть что-нибудь не по теме. Я в техниках макияжа совсем ни бум-бум. Поэтому смотрю и молчу )))))
b52
Это для румян. Розовые бока у нее от них же)))
TMP USER
а мы кедики купили :appl: в Ашане по 350 рэ :бебебе: жизнерадостно-желтые мне, серые мужу
TMP USER
мне пришли долгожданные расчески TANGLE TEEZER, я ооочень рада :appl:
PoNy
чем они так хороши? делитесь :миг:
Cosa_in_se
хорошо распутывают волосы, качественный материал и исполнение расчески+бренд (они смогли создать себе имидж - хочу не могу) :biggrin:
Cosa_in_se
чем они так хороши? делитесь :миг:
У меня была такая. Как-то увидела топик, где все девушки самозабвенно закупали такие штуки и искали их по всему городу и на сайтах. Стало так любопытно, что за ажиотаж, купила себе тоже. Пользовалась пару раз, я вообще не поняла фокуса. Держать ее не удобно, лично меня она как-то "царапала", особо функции "не путает волосы не почувствовала". Да просто неудобно ею расчесываться :dnknow: (лично мне).. может руки не оттуда растут.. или волосы..
IdemNaVostok
Я вот тоже посмотрела - представила как ее можно держать в руке и расчесывать мои длинные волосы, вспомнила все круглые, щетинистые и прочие новомодные хорошие штуки - и отказалась от заказа :dnknow:
А еще я купила бьюти блендер и тоже диких восторгов не разделяю по его поводу.
IdemNaVostok
У меня очень сильно путаются волосы, прям очень, есть одна теория почему этот так, но это всего лишь теория. Так вот я перепробовала много разных расчёсок, но самая лучшая для меня это вот как в совдепии были, самые дешманские, но мне ими и удобно и расчёсывают качественно и что немаловажно не больно
PoNy
купила себе наконец-то тушь "they`re real" on Benefit. хотела давно, но дороговато мне, поэтому ждала особого случая) продавец сказал, что раньше ее приходилось рекламировать, сейчас сами приходят и спрашивают. сейчас тушь есть, поэтому начну ее только через месяц, в предвкушении :wub1.gif:
а еще мне достался в подарок крем "Clinique Superdefense SPF 20 Daily Defense Moisturizer", обычно я пользуюсь косметикой подешевле, поэтому факт его использования дополнительно греет мне душу :wub1.gif:
Cosa_in_se
спасибо :роза:
PoNy
О! Много хорошего читала об этом креме! Сама поглядываю на него. Поделись потом впечатлениями.
И про тушь поделись ))
vida
крем третий день юзаю, он плотноват для дневного на мой взгляд,можно подумать, что он ночной, не зная...похож по плотности на лореалевский ночной с маточным молочков (вроде у вас такой тоже был) впитывается не как гелевый крем конечно, но не критично. но эффект уже после 3 раз есть,кожа бархатистее, чем обычно. в плане защиты от солнца не поняла еще.
PoNy
Не, у меня Лореаля не было (давно уже переходили на ты:миг:). Но я поняла примерно текстуру. Жаль, что плотный. Для меня это хороший спф в дневном креме, но на лето хочется легких кремиков ))
vida
в принципе он впитывается, думаю за счет этой текстуры и эффект бархатистости, но он точно не легкий. прямо наносишь на кожу когда сразу из баночки и такой белый след))) как от Нивеи в синей банке, но распределяется исчезает конечно) но плотный)
PoNy
Раньше пользовалась Clinique Superdefense SPF 25 (старая их версия), сейчас пользуюсь Daily Defense Moisturizer, так у последнего действительно текстура плотнее и как мне кажется увеличился расход. И еще у старого крема эффект виден был через несколько дней, а тут все жду)))
Машенька
На последний, и тоже про Clinique))) Буквально недавно купила себе супердефенденс, в очередной раз, только ночной. После длинного перерыва, и очень опять же рада. Самый лучший, я его большой фанат! :appl: На дневной так и не могу решиться, мне в нем спф маловато, и против упаковок-банок я предубеждена сильно, пользую кларансовский экран :dnknow:
Karasinka
СПФ 20 мало? А сколько Вы летом используете? Мне больше всего нравится запах крема, хотя многим именно этим он и не нравится, а я прямо тащусь)))
Машенька
В качестве уходового нижнего слоя 20 вполне подходит большинству, не сомневаюсь, но у меня поверх всегда будет добавлен 35-40, иначе привет пигмент, поэтому спф у нижнего может быть, а может и не быть, не важно. Как бы работает все равно только то, что сверху.
Такой вот фэйс, отзывчивый на солнце. Остальное (тело) ок. На счет дневного крема я практически уверена, что он неплох, редко быввает, что ночной крем в серии "вау", а остальное неудачное.
Karasinka
Коль лето настало, быстро заглянула в салон красоты. 1,5 часа создавала себя новую. Фоток не вышлю, муж не разрешает. :knix: Получилось очень красиво! Спасибо мастеру Жене.
elzabetta
Что нового успели за 1,5 часа хотя бы намекните ... )
b52
тока стрижку, мне кажется, можно успеть... :dnknow:
marfyntik
Можно педикюр + маникюр ещё :улыб: