Делилка радостями
27223
81
PoNy
а еще мне достался в подарок крем "Clinique Superdefense SPF 20 Daily Defense Moisturizer", обычно я пользуюсь косметикой подешевле, поэтому факт его использования дополнительно греет мне душу :wub1.gif:
пользуюсь уже месяц, эффект отличный. у меня был другой крем SPF 20, но с ним кожа страдала от солнца все равно. этот действительно защищает кожу и наполняет ее влагой, единственный минус структура - очень плотный, но об этом уже писала, придает блеск лицу...но эффект хороший, планирую купить его еще одну баночку:yes.gif:
PoNy
Вы когда покупать будете, уточните у консультанта, этот крем есть в двух консистенциях. Я так понимаю у Вас тот, что для 1,2 типа кожи. Для 3,4 он не такой плотный, более легкая структура. :yes.gif:
Kattye
у меня для комбинированной со склонностью к жирности :dnknow: думаю другой еще более жирный))))
PoNy
крем и правда просто чудесный...у меня такой, только без СПФ (он у меня есть и в базе, и в тональнике), и для сухой кожи (1,2), сколько мучаюсь выбором кремов, недавно обнаружила этот кремик, ничего лучше мне не подходило, хотя раньше брала проф. косметику:yes.gif:обычно для сухой кожи - делает из лица жирный блин, либо недостаточно увлажняет-питает, а тут прям красота....и легкий, и кожа такая напитанная...
Karasinka
В качестве уходового нижнего слоя 20 вполне подходит большинству, не сомневаюсь, но у меня поверх всегда будет добавлен 35-40, иначе привет пигмент
У меня даже если 35-40 на лицо, то всё в веснушках. Они ещё у меня тёмные такие, так как я сама темноволосая.. и мелкие... как будто краску на зубную щётку набрали и брызнули... зимой кожа почти белая... мдэ...
Karasinka
В качестве уходового нижнего слоя 20 вполне подходит большинству, не сомневаюсь, но у меня поверх всегда будет добавлен 35-40, иначе привет пигмент, поэтому спф у нижнего может быть, а может и не быть, не важно. Как бы работает все равно только то, что сверху.
Девушки, я может че не понимаю в этой жизни, но зачем два средства с СПФ? Верхний, нижний? Я наношу только один санблок с спф50, который выполняет роль уходового (эмульсия Виши), а поверх него тонак или пудру. И все. Тонак у меня, правда, тоже с СПФ, но там всего лишь 16, поэтому я ему не придаю значения, полагая, что работает тот, у которого степень защиты выше. :dnknow:
Cosa_in_se
Вы правы, СПФ не суммируется, работает тот, где защита больше. Просто попадается так, что почти во всем сейчас санблок имеется. Сам крем у меня без фильтра, а вот база и тональный - с ним). А 50 - это поискать еще надо, но очень здорово!:yes.gif:
marfyntik
ага :улыб: давеча гуляли на день города под ярким сибирским солнцем, так у меня за полдня плечи и зона декольте обгорели, т.к. были без защиты, а лицу - хоть бы что.
TMP USER
Получила от подруги вот такую пудру в подарок :улыб: Первая пудра за мои 28 годиков :смущ:
  • шанель

tigry
поздравляю, приятный подарок, что сказать :present: :live:
PoNy
А можете подсказать, темные полосочки пудры можно использовать как румяна? :смущ: Мой конопатый нос просвечивает под пудрой, но личико освежает) Осенью скорее всего самое то будет..
tigry
поздравляю! шикарный и отличный подарок!:улыб:
У меня есть подобная, только масс-маркет. Я использую в качестве румян все три полосочки: возюкаю кистью по всей поверхности пудры и наношу на скулы - получается очень естественный лёгкий румянец :live:
Показать спойлер
скажите, какой у этой пудры тон, номер и полное название? Мой масс-маркет заканчивается, поэтому давно подумываю о том, чтобы приобрести что-нибудь из люкса
Показать спойлер
Cosa_in_se
Тройная пудра Chanel Les Beiges SPF 15, оттенок № 2/РА ++
tigry
я не в теме, я только поздравила, я такие вещи побаиваюсь покупать, у меня однотонная пудра) не помогу)
tigry
Эту пудру можно использовать многофункционально. Можно смешивать все три цвета. Можно самый светлый использовать как пудру, более темный как скульптор (для затемнения подскуловой области) и самый нижний как легкий румянец. Ну и так-же можно смешивать между собой не все 3 цвета, а попарно, для получения желаемых оттенков.
А вообще это очень хорошая пудра! Поздравляю с подарком ))
tigry
Респект вашей подруге ))
За вас очень рада! :роза:
Cosa_in_se
Я наношу только один санблок с спф50, который выполняет роль уходового (эмульсия Виши), а поверх него тонак или пудру. И все. Тонак у меня, правда, тоже с СПФ, но там всего лишь 16, поэтому я ему не придаю значения, полагая, что работает тот, у которого степень защиты выше. :dnknow:
Совершенно согласна - один хороший санблок с ухаживающими компонентами летом плюс пудра - это более чем)) Но ранней весной маловато бывает ухода, а спф уже нужен немаленький,
я днем летом пользуюсь только кларансовским санблоком - вчера вон очереднй его бутылёк купила, и...
желтую коооофточку... оч рада /это чтобы ближе к теме топа :secret: :biggrin:
TMP USER
Давно мечтала о якутском серебре - подвеске или серьгах, выполненных в якутском стиле.
Сегодня мне подарили серьги с подвесами в виде стерхов.
Я так рада! :knix:
Cosa_in_se
Катя, а выложи фото, а то даже представить не могу себе.
Cosa_in_se
симпатично:yes.gif: :live:
PoNy
купила себе наконец-то тушь "they`re real" on Benefit. хотела давно, но дороговато мне, поэтому ждала особого случая) продавец сказал, что раньше ее приходилось рекламировать, сейчас сами приходят и спрашивают. сейчас тушь есть, поэтому начну ее только через месяц, в предвкушении :wub1.gif:
обещала поделиться отзывами - хорошая тушь, кисточка необычная - сочетание обычной силиконовой кисточки+кончик в виде шарика-ежика....мне нравиться как удлиняет ресницы и даже подкручивает...но кисть не наносит сразу много туши - кому-то плюс, кому-то минус, ресницы разделенные, но чтобы был нужный объем одного взмаха кисточки недостаточно...еще мне кажется что она суховата сама по себе (структура туши) и быстро засохнет, нет ощущения маслянистости какой-то что ли, что тушь густая...крашусь пока пару недель...
PoNy
а я заказала такую штучку с мега-скидкой. ))

Через неделю придет, отпишусь как. Куртку до этого заказывала у них - оказалась просто отличной. Хотя я посмотрела презентацию коллекции бренда, курток таких не увидела и решила было, что это подделка.

Потом изучила более подробно ассортимент марки на других сайтах и поняла, что они просто разные линейки выпускают и то, что участвует в показе - это далеко не весь ассортимент марки.
Cosa_in_se
Только сейчас увидела!
Очень необычно и красиво. Но мне кажется сюда нужны меха ))
TMP USER
На баллы по акции ЛЭ приобрела с небольшой доплатой Valentino Valentina довольная как слон :бебе:
TMP USER
Девочки,
хочу похвастаться новой сумкой, вернее, кото-сумкой :улыб:
ручной работы.. в единственном экземпляре...
жду-не дождусь выходных, чтобы выгулять её
Муренка
могу сдать пароли-явки, где такую красоту делают :миг:
Cosa_in_se
Очень симпатичная! А мне можно явку-пароль сдать?