Марафон стройности - 84
188204
1000
Pascale
привет всем!
у меня тоже любимое сочетание сыр+помидор, обожаю!
сегодня Олтермани 17 % не купила, были только упаковки по 500 гр.
Катя, у него зеленая упаковка.
Показать спойлер
Лена, в каком сериале на себя посмотреть, а то меня только с Вербицкой путают:улыб:
Показать спойлер
Gortenziya
Я вообще вчера в Ленте 900 гр. купила) Подсела конкретно.
Показать спойлер
"Лист ожидания" называется. Идет часа в 22 где-то по Дому кино вроде как. Посмотрела, ее зовут Даша Волга, актрису эту)
Показать спойлер
Pascale
подсела прямо на помидоры-Ольтерманни и салат
а еще очень вкусно салат, томаты и моцарелла, я сейчас покупаю моцареллу лайт, у нее жирность всего 9%, легкий и вкусно получается.
Сегодня поздний ужин из пары яблок, сыр бри и бокал вина.
Gortenziya
всех с ПЯТНИЦЕЙ!! :flowers:

обед-кр чечевица и печень гов.. :biggrin: полдник творог с йогуртоми курагой! потомстрижка, ужин-говядина с капустой..потом косметолог(вместо променада):хммм:
на выхи-колдую хорошую погоду..без дождика ббб :зло:
Добрый день девочки...
со вчерашнего дня голова болела..ужас.. муж приехал с командировки..наворчал..накормил печеньем и уложил под одеяло.. голова сразу прошла :biggrin:
UNА
Да, это салат "Капрезе" -вкусно!
Завтра-омлет из 1 яйца, чай
перекус-творожок детский
обед-салат капуста+морковь,+сельдерей, гречка, рыбная котлетка
ужин- салат капуста+огурец, сыр (я в тренде, ем легкий легкий Ольтермани:улыб:, помидор
вес на грани
Gortenziya
как мало ты ешь! завтра..яйцо и чай без НИКТО?? :eek:
светлаша
:biggrin: да уж...неоднозначная какая фраза получилась..есть место для фантазии :biggrin:
зато мы теперь окончательно дома!!! и мой степпер со мной!! я аж по нему соскучилась!!! иииии :heart:
но это все завтра, а сегодня позволю себе грамульку разгула :смущ:
книжку то кто-нибудь читает?
светлаша
Света, на обед большая порция была, гречки много и котлетка сытная,
еще и салат, поэтому вечером не была голодная.
Утром омлет один был, т.к. сыра не было и плюшки, так еще второй завтрак был
конфета-мармеладка была еще, они каждый день, поэтому уже не пишу
девочки, ну когда-же тепло будет...! :спок: !! сегодня ребенку летних вещей набрала, а себе не решилась...
Gortenziya
тепло--ВОПРОС ОТКРЫТЫЙ!! Я ТО накупила летнего в турке..но теперь когда носить..
завтрак-кофе,бутеры3!!шт с колбасой и ТОРТ!сын 4 курс закрыл..теперь практика 10!!!недель :зло: пошла на улочку!пока дожика нету!
светлаша
Я в июле уеду в теплые края потеплее, хоть немного погреюсь! :спок:
завтрак такой плотный-каша 3 злаков, сыра кусочек, пирожок с яблоком
через пару часов еще пирожок с луком яйцом съела, на обед будет плов с курицей
а где девочки новенькие- появились на пару недель и пропали,
всё, уже надоело худеть?:улыб:
Gortenziya
А у меня, как обычно в выходной, поздний неправильный завтрак (бутерброды с колбасой), зато вместо обеда сижу ем клубнику, запиваю сухим вином. Вкусно до одури))
Ужин тоже неправильный. Ребенок сдал главные экзамены хорошо. Поэтому кусок торта (хотя искренне надеюсь, съесть его на завтрак завтра)).
Как бы мне хоть килограммчик сбросить до отпуска. Есть шанс за 2 недели это сделать? А лучше 2)
Pascale
Лена, за 2 недели 1 кг. можно легко сбросить,
если питаться такой благородной едой- сухое вино, клубника,
можно еще сыр добавить- то и 2 кг!:улыб:
Gortenziya
У меня виражи каждый выходной, не забывай))
А так-то да. Я и так почти перешла на сырно-помидорный ужин.
Pascale
тоже заметила за собой такую тенденцию, в выходные меньше
двигаюсь и больше ем...:улыб:раньше такого не было
все дни на даче. пашу изо всех сил, кушаю правильно, только сгущенкой балуюсь.
Лена, за 2 недели 1 кг. можно легко сбросить,
если питаться такой благородной едой- сухое вино, клубника,
можно еще сыр добавить- то и 2 кг!:улыб:
Сыр???????????????????
с праздникОм !!ДЕНЬ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ!! :nom:
Всем привет! Заметила такую тенденцию, я за рабочую неделю сбрасываю грамм 500-600, радуюсь, а за выходные мой вес возвращается обратно))) Так и топчусь на месте.
И из-за холода постоянно пью чай, ну и конечно ем всякие вкусняшки.
На неделе добавила занятия спортом, но мало конечно, так, минут 20 делаю различные упражнения.
alisat
вот поэтому взвешивание по понедельникам, чтобы была мотивация себя в руках держать:улыб:
жду всех в табилчку!!! а то пока мало отписалось:)
у меня на завтрак кашка, на обед сделала котлетки овощные, но не удержалась и добавила фарша :смущ:+цветной лапши маленько:улыб:
alisat
У меня ровно то же самое. В понедельник я слон.

Но отпишусь, да. Как еще себя подстегнуть? 2 кг. - они жуть какие сложные почему-то для сбрасывания.
Девочки, а что вы думаете про прессотерапию и т.п. стоит на такие вещи ходить? Или лучше ручной массаж делать?
ta23
привет)Если вы хотите быстро и качественно похудеть нужно прежде всего начинать с правильного питания! Это совершенно не трудно! Главное себя правильно настроить! Вот несколько советов!

Правила питания:

1. Соблюдаем режим питания

Для этого нужно питаться 4-5 раз на день с интервалом в 2-3 часа, небольшими порциями. При этом прием пищи должен проходить в одно и то же время. С помощью такого подхода, все питательные вещества будут хорошенько усваиваться и обрабатываться в организме, а нагрузка на пищеварительный тракт будет распределена равномерно. Именно таким способом выработается определенная ритмичность роботы желудочно-кишечного тракта. Запомните основное правило: не принимаем еду 1-2 раза за день в разное время.

2. Считаем калории

Всем известно, что избыточная и недостаточная калорийность в повседневном рационе, может вызвать проблемы со здоровьем. Поэтому все должно быть в меру. В идеале калорийность приготовленной еды должна соответствовать энергии, которую мы расходуем на протяжении всего дня.

3. Правильное соотношение необходимых веществ:
белков (помогают обеспечить рост и развитие организма, главная составляющая всех тканей и органов)
жиров (снабжают наш организм необходимой энергией)
углеводов ( основной источник энергии для организма)

За день: на 150 г. белка должно припадать 150 г жира и 450 г. углеводов. п.3. правил форума
nati100
Маша уже приложила свою волшебную ручку :biggrin:
из-за участившихся головных болей решила вернуть йогу в свою жизнь..приятненько так:улыб:
пью кефир и мне хорошо:улыб:
скоро табличка будет..если кто еще хочет в нее попасть..добро пожаловать:улыб:
Rigick
а вот и табличка:улыб:
катюнька
мне кажется, что лучше хорошего ручного массажа ничего нет.
Но он имеет противопоказания. мне вот нельзя. И в таких случаях лучше прессо:улыб:
имхо:улыб:
nati100
За день: на 150г. белка должно припадать 150г жира и 450г. углеводов
Ну нельзя же так на ночь глядя)) Мне теперь кошмары будут сниться))
не буду комментировать кол-во белка, тут может субъективно, но как можно похудеть, съедая 150гр жира? а углеводы 450гр?
Rigick
ФСЕ ЗАМЁРЗЛИ :eek:

прЫветик.. :biggrin: вчера ходмла на стадионе в привязаной рукой..сег -200 гр :biggrin: по еде--капец как охотО мяса-сала-хлеба..и в теплоооооооооо :спок: но пью воду и ем творог :biggrin:
светлаша
тебя всю загипсовать надо от греха подальше :biggrin:
я в зале... какой кайф....как же я скучала.
Rigick
тебя всю загипсовать надо от греха подальше :biggrin:
я в зале... какой кайф....как же я скучала.
:eek: ты не поверишь,но я сегодня БЫЛА в тренажёрке..греться ходила..думала,что ток ана дорожке походжу :biggrin: но..обошла по кругу все треныжёры,которые без рук..т е делал вс ёна ноги-попу-спину..помутнение какое то..ненаю..буду ли ходить,но!!на дорожку однозначно,когда на стадион из-за дождика нельзя.. :knix:
светлаша
:rofl:
ну ты даешь:улыб:
умничка, конечно... но аккуратнее!!!! :flowers:
а я пока мужа ждала и комплекс по йоге сделала..лепотааааа.надеюсь уж на этот раз надолго в зал :biggrin:
Rigick
Настя, где комплексы берешь? я вот хочу-хочу, но искать лень :not_i: Пробовала- но попадаются все не те и не так.
Всем привет!
На работе :шок: , писать некогда, худеть тоже , бывает, что и обедаю автоматом- то ли ела, то ли нет, могу и 2 раза(шучу).
Света, молодчинка, но аккуратнее :friends:
Helenf
мне нравятся комплексы тренера Рейнбоу Марс. у нее разные уровни сложности и занятия по 30 минут. так как я не фанат йоги-то мне в самый раз.иначе начинаю сильно скучать:улыб:
ну и когда утром занимаешься прям заряд позитива и энергии на весь день.
Rigick
да..я ж ради дорожки ну и мможет познакомлюсь юлиже с желязяками.тока тренер:хммм:кажись я бльше понимаю..чем он:смущ: НАСТЬ я вот жим ногами делала с 20 кг :biggrin: а та палка которая как гриф илькак с ним тока приседать??мне ак понятно,когла есть картинки :biggrin: на весах -400 гр :knix: но впереди 2 днюхи..начало в эту субботу!! :rofl:
светлаша
вот не поняла сейчас о чем ты?! какая палка?:)
смит чтоли?:)
мы с дочкой 2 часа нагуляли, надеюсь после сна еще погуляем.
попка после вчерашнего слегка ноет, прияяяятно:улыб:
на завтрак была каша кукурузная, на обед куриная грудка и немного лапши:улыб:
Rigick
во блин..гриф может?железяка такая...кривя-волнистая..и на неё можно круги цеплять.. :biggrin: лдано..может ОНО мне и не надо!буду шагать и пресс качать на разных уклонах и на спинку на них ж и поработаю..без ПАЛОК-их жжж руками держать надо..

обед-- в гречку покрошила сыра адыг!!вообще вкуснотень!!
светлаша
видимо да...о грифе речь. только зачем тебе волнистый?! :biggrin:
так то штука хорошая, способствуют ускорению сжигания жирка и созданию красивых форм. :biggrin:
Rigick
видимо да...о грифе речь. только зачем тебе волнистый?! :biggrin:
так то штука хорошая, способствуют ускорению сжигания жирка и созданию красивых форм. :biggrin:
ну..он там ТАКОЙ!! ШО С НИМ ДЕЛАТЬ?ПРИСЕДАТЬ..НОГИ РОВНО??
светлаша
ты совсем решила руку нагрузить?!
я бы порекомендовала для начала с гантелями поработать, а уже когда веса пойдут-то и к штанге переходить.
Rigick
не...я хочу без рук..поэтому гантели пока отложила.. я иак на ПОТОМ спросила..
светлаша
а как ты собираешься штангу без рук держать?

сегодня заехали на местный базар.. помня ваши разговоры так кабачка захотелось.. подхожу..
-сколько?
-50!
ну я и фыркнула я на цену..так он сразу до 40 сбавил :biggrin:
надо было сильнее фыркать:улыб:
на ужин куриная грудка и свежие огурцы с перцем.
Rigick
что-то не многолюдно сегодня ( да как и вчера и позавчера ) :biggrin:
вчера из отступлений было 2 конфетки и горсть орешков.
сегодня на завтрак овсяная каша, на обед овощи на пару, с грамулькой риса и котлеткой.
Rigick
все иль на морях иль у обогревателей :biggrin:

всем приветки! тренаж ЗАКРЫЛИна лето. т к она на терр школы :cray-1: ну и ладно-стадион есть!!и степпер..по питанию-НА УДЕРЖАНИИ..пока всё устраивает ем гор шоколад7 гр и кофе :wub1.gif:
светлаша
эм...даже слов нет..какое "замечательный" зал :biggrin:
нам вчера воду горячую дали, так что меня слегка жор отпустил :смущ:
сегодня тоже планирую до зала дойти...посмотрим, получится или нет.. комплекс на верх ждет меня :biggrin:
Rigick
Давайте, я вас, девочки хорошие, самые дисциплинированные :flowers: , разбавлю :biggrin:
У меня тут в понедельник было плюс кило, честно хотела сдаться в табличку, чтобы эффект воспитательный поиметь. Но забыла :смущ: с утра, а потом закрутилась :смущ:ну в общем вы поняли, память с совестью договорились :biggrin:
Сейчас опять все норм, че это за привес был не совсем поняла.

Эй куда все пропали :appl: Лена отписывалась про работу, а остальные где?
Libre
судя по табличке почти у всех привес был :biggrin:
Катя меня вот прям радует...стабильно так сбрасывает :live:
девочки, книгу то прочли? я сегодня на прогулке закончила. хорошее чтиво, даже вдохновилась и клетчатки купила, теперь думаю как её использовать :biggrin:
Rigick
Ой Настя есть подозрение, что дальше скидывать не буду! Пока холода не пройдут! Так кушать хочется((((
У меня книга не открылась на планшете, а с ноутбука не было времени зайти! Мне для промежуточной цели остался месяц и 2 кг, в принципе реально, но у меня физ назгрузки на нуле, я прям плачу!
катюнька
да и не переживай, может и стоит устроить передышку, пусть организм привыкнет к такому твоему весу:улыб:
потом проще отдавать будет:улыб:
а я после тренировки... сегодня на верх делала.. довольна.
пришла домой и слопала свежих овощей..организм очень просил туда котлетку добавить, но решила воздержаться. на вечер творог остался:улыб:
катюнька
А я наконец-то вижу результат по объемам.
Любимые джинсы, которые раньше застегивались на глубоком вдохе (особенно после стирки), сейчас свободно висят на подвздошных костях, хотя формально посадка у них несколько повыше)
Скоро отпуск. И на ближайшее время две задачи:
1. минус хотя бы 1 кг. за неделю
2. максимально удержаться от набора на коварном All Inclusive.