ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 11)
381151
1000
Nata140574
Продам платье из каталога Квелли, р-р 46, вискоза, для дамы с узкими плечами (верх44), новое, к платью идет браслет (можно как ожерелье и пояс носить!) 1800. ПРИВЕЗУ!
Автоинформатор
Платье Donna Saggia р.42 новое с этикетками.
Состав: полиэстер 60% вискоза 35% лайкра 5%
Покупала в СП 1350 руб. Цена на сайте 2600 руб
Автоинформатор
Кардиган «FLY» р.42 (42-44) новый с этикетками
Состав: шерсть 50% акрил 50%, покупала в СП 1140р.
Автоинформатор
Продам вещи:

Чёрные зимние сапоги(натуральный мех и кожа) на наборном высоком, но устойчивом каблуке.Италия (Barbara Dossi).Б/у, но в нормальном состоянии.Размер 38.
1 000 рублей

Новые (в коробке) чёрные замшевые сапоги на высокой танкетке (внутри натуральный мех). Длина по колено,облегают голень.Размер 38 (маломерят).
5 000 рублей

Длинное чёрное шерстяное пальто с поясом Panter (Турция).Съёмный шарф-капюшон. Размер 44-46.Теплое, даже для зимы.
2 000 рублей

Шерстяное демисезонное пальто (размер 50-52 на рост 1,70). Очень приятный терракотовый цвет. Производства «Северянка», практически новое.
2 000 рублей

Шубу из козлика серую б/у в нормальном состоянии. Размер 50-52, на рост 1,70. Очень теплая и достаточно мягкая.
1 800 рублей
Автоинформатор
Продам платья
  • Р-р, 44, цвет коричневый, 1200 р.

  • Р-р 42-44, 1000р.

  • Р-р 44-46, шелк, 500 р.

Diana_25
Платье, как на фото, только рукав длинный, р-р 42, 1500р.
Maja1980
новые Emu Australia модель ambrose, размер 38, цена в ритейле 299 $, - отдам за 6500 (небольшой торг)

шуба Мелита мутон, отделка нерпа, цвет черный, капюшон есть, карман только внутри, размер 46, рост 164..состояние очень хорошее - б/у 1,5 сезона очень неактивно - цена 3500
все вместе за 7500
Автоинформатор
Продам новое платье, ценники и ярлыки на месте
Размер 42 - на стройную девушку. Брала в СП за 3500, отдам за 2000
Ткань плательная, почти не тянется
Автоинформатор
Новое с этикетками дневное платье CYRILLE GASSILINE BASE прямого силуэта. Длина платья до колен. Вырез горловины круглый. Рукав втачной, длина до запястья. По спинке, в среднем шве застежка-молния.
Состав: Полиэстер 63%, Хлопок 33%, Спандекс 4%
Цвет: Светло-Серый...размер 48, рост выше 165 (причина пристроя)..сейчас на сайте с 70% скидкой 2130 + доставка 500 р. - я брала со скидкой 50% :безум: - отдам за 2000
Автоинформатор
продам туфли каблук 10см натуральная кожа, одеты неск. раз в офисе.
Размер 40 но скорее на полноценный 39ый.

На каблуке еле-заметная царапка, в остальном как новые.

Цена - 950руб.
olle-ole
Продам сумочку кожзам, в отличном состоянии, по размеру чуть больше клатча.
Цена 300р.
olle-ole
Продам НОВУЮ мужскую сумочку-водителя, для нужных мелочей (ключи, документы, деньги...), с этикеткой, сделана из кожзама.
Размер видно на фото.

Цена 400р
Автоинформатор
Продам новые, но пару раз одетые мужские джемперы.
Размер XXXL, зеленая Ostin, голубая - Zolla
Качество хорошее, состояние отличное
Цена за 1 штуку - 500 руб.
Автоинформатор
привет всем ) продам горнолыжный костюмчик,размер 42-44 (((( могу весь целиком, могу отдельно штанишки и куртку. Куртка теплая :live: штанишки облегченные для лыж само то! есть на штанишках маааленьки порезик но он с внутренней стороны и его не видно совсем. Костюм за 3000 отдам, отдельно штаны1000,куртка 2000 покупала все в Чемпионе Сибирский Молл. Фирма Icepeak
  • костюм ))

  • штаны ))

кофточки ручной работы (нитки х/б "Анна") размер 44-46
1 - 700 рублей
2 - 800 рублей
3 - 1600 рублей
4 - 1500 рублей
свитер 40% шерсть размер 46 (тонкий - машинная вязка)
5 - 1800 рублей
La francaise
Продам очень мягкую кожаную куртку, размер 42-44, покупала в январе 2012 году в Лилотти за 44 800 руб. Документы о покупке есть. Шла с поясом, продаю как без так и с ним. Почти не носила. одевала несколько раз.думала буду носить или обрезать короткой сделать, но так и висит.Есть небольшой заводской деффект внизу на мехе немного выпал мех, ходила в Лиллоти сказали это нормально, а по мне так не очень нормально ) Продам за 25 000 без пояса. 30 000 с поясом. куртку лучше смотреть в живую и мерить.Просмотр ни к чему не обязывает
Автоинформатор
Добрый день!
Продам босоножки на танкетке из натуральной кожи на узкую ногу. Обуты 1 раз
Причина: не подошли
Размер 39 Длина по стельке 25 см
Высота каблука12.0 см
Высота платформы4.0 см
Материал верхаКожа
Материал подошвыИскусственный материал
Материал подкладкиКожа
Страна производительТурция

Стоимость 1500 руб. м.Студенческая
Автоинформатор
Юбка Olga Skazkina
Коллаборация с известной телеведущей Авророй. Лимитированная коллекция.

Надела 1 раз на мероприятие.
Причина продажи : не с чем носить
Размер: 40 ( бедра 88-90 см)
Длина изделия Миди, 73.0 см
Фактура материала Текстильный
Вид застежки Молния
Покрой Прямой
Особенности ткани Мягкая
Декоративные элементы Перфорация
Конструктивные элементы Шлица

Страна производитель Россия

Стоимость 2000 руб Торг. м. Студенческая
Автоинформатор
Продам очень удобные сапожки на 36 размер. Мех искусственный. Состояние хорошее. Носила мало.
Цена 400 руб.
Автоинформатор
новая с этикеткой сумка BB1, натуральная кожа, размеры 35X28X11см, внутри 2 больших отделения, 2 маленьких под замком, карманы для мобильного и кошелька, продам за 4000р
Автоинформатор
Породам туфли новые бежевые Mascotte. Размер 40. Каблук 7 см. Простые, но стильные :улыб:
Автоинформатор
Продам бежевые плетеные туфли. Новые. Очень удобные. Каблук 7 см.
Цена 700р. :улыб:
Автоинформатор
Сумка Amelie Galanti Материал: экокожа Размер: 25 х 33 х13
Закрывается на молнию. Прилагается длинный ремень
Новая в упаковке. Покупала в СП цена распродажи 1300 руб
Автоинформатор
Продам блузку Российского производства размер 44 Новая -700руб

Юбочка размер 46(с этикеткой) ткани итальянские 1000руб
Автоинформатор
Оригинальная итальянская мужская кожаная сумка Tonelli
Состояние новой, практически не использовалась. Сумка изготовлена в Италии из высококачественной натуральной кожи черного цвета. Регулируемый наплечный ремень из кожи. Можно носить на брючном ремне. 2300 руб.
Автоинформатор
38 размер, не гулянные:улыб:200 руб. или обмен
1)Новое платье (этикетки не срезаны).Очень красивое.Размер 42-44.Прекрасно смотрится на фигуре.1100 руб.
2)Новое платье (этикетки не срезаны).Размер 42-44.Цена-950 руб.
Возможна доставка по городу.
Pretty woman
Продам Мембранную парку фирмы Ticket to heaven. Дания
размер S, на наш 42, только рост до 164 (лучше 160)
Это и есть основная причина продажи
Куртка с очень высокими показателями мембраны.
утеплитель - 50% пуха, 50% пера
высокотехнологичная ткань (не промокает, не пропускает ветер, "дышит"...)
Красивая отстрочка ромбами.
Одевала крайне мало, т.к. по росту мне мала (пояс не на месте).
Куртка покупалась через американский сайт, 100% оригинал.
Много фирменных отличий, все кнопочки с логотипом фирмы, на рукаве карман и фирменный логотип.
Вещь очень легкая, красивая и практичная. Все функционально и продуманно
Продам всего за 3500 НОВАЯ ЦЕНА 2900 (аналоговая куртка на оф. сайте со скидкой 40% стоит 162евро)
Фото плохого качества (делала с планшета)
Все в хорошем состоянии:
Пальто и курточка - страдивариус - 40р,
красный пиджак кожаный - промод 40р
ботильоны -38р -zara.
Все по 500р
Ботинки кожаные одеты один раз, маленькие оказались - 37р- 2000, куплены за 3100.
Новые туфли.НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА (И ВНУТРИ, И СНАРУЖИ).Новые.Мне оказались большими:маркированы 36 размером,а на самом деле 37-37,5.Были куплены за 3000 руб.Отдам за 950 р.
  • Новые туфли из натур. кожи-950 руб.

микс
Продам, цена ниже, чем покупала. Рассмотрю обмен на новую обувь аналогичного качества на не узкую ногу

1. Новые туфли испанские NEXT, верх натуральная кожа, небольшой устойчивый каблук, на 39,5- 40 размер, 600 руб

2.Новые белые туфли mascotte, натуральная кожа (верх, стелька, подошва) набойка тунит ( в комплекте еще набойки ), отделка пряжка под серебро, маркировка 40, танкетка 7 см Цена 2000 , полное соответствие фото с интернета.
микс
Продам, рассмотрю обмен на новые вещи аналогичного качества р.50-52

- новое летнее платье MIHAEL KORS , XL ( примерно на 54 размер ) с большой распродажи с амер сайта 6 ПМ , мне прилично большое по ОГ, спереди застегивается на пуговки, по бокам разрезы, по талии кулиска, отличное качество ткани и пошива. Обошлось в 2010 руб ( старый курс доллара )

-новое платье ADRIANNA PAPELL, р.XL, на 54-56 примерно, мне очень большое, куплено с большой скидкой на амер сайте ideel. Отличное качество трикотажа и пошива, по горловине декоративная сборка, по талии внутри резинка , по бокам разрезы. Состав -95 вискоза 5 спандекс . 2100 руб. ( старый курс)
100 % соответствует фото с сайта.

-новая трикотажная юбка, размер L, куплена на амер сайте распродаж ruelala , 2 декоративных складки спереди.
обошлась в 1960 по старому курсу

Все соответствует фото с сайтов
микс
Продам, обменяю на новую обувь аналогичного качества маркировкой 39.5-40
Балетки бренд FRENCH SOLE Fan Gold Metallic/NatRaf , цена 1500 кто-то из котов успел малюсенькую царапушку сделать ((
маркировка 7 1/2, полнота В , ( сделаны в Италии ) натруальная кожа носочек , внутри , подошва +плотный текстиль с америк сайта ideeli,с хорошей скидкой от $260.00 , стоили 2170 по очень старому курсу
на очень узкую ногу, с маленьким взъемом , длина по стельке 25,3-25, 5. В фирменном мешочке
100 % соответствие фото с сайта
Продам пальто трикотажное белое
Цена: 1500 рублей
Размер: М (44-46)
Ткань джерси (хлопок+эластан) + подкладка.
Продам енотовую шубу. Не крашеная. Состояние среднее. Надо заменить подклад, лучше на перешив. Меха много-получится полноценное изделие. Ничего не лезет, очень теплая. Размер 44-46. 7 500 р.
Длина по спинке 135, по подолу почти 2 метра.
В личку, пожалуйста.
Продам вещи H&M, все новое, с этикетками.
1. Комбинезон H&M, размер 38 (рос.44), 72% модернизированная вискоза, 28% полиэстр. цена 900 р.
2.Платье серое H&M, размер s, 63% вискоза, 33% полиэстр, 4% эластан. цена 700 р.
3.платье зеленое H&M, размер 36, большемерит на размер, 100% хлопок, цена 400 р.
4.свитшот H&M, размер 36, 100% ацетат, цена 700 р.
5.балетки розовые, р.38 (стелька 24,5 см), цена 400 р.
Продам босоножки.
Цвет: черный.
Материал: замша.
Размер : по стельке 28 см.
Высота каблука: 8 см.
Цена: 1700 руб.
Причина продажи: не подошли по размеру.
Покупались через интернет-магазин.
Звонить:
Показать спойлер
8 913 706 0289
Показать спойлер


или писать в личку.
Очень удобные и красивые, качество отличное, но мне сильно большие.
Продам туфли
Цвет: черный.
Материал: искусственная замша.
Размер : по стельке 26,5 см.
Высота каблука: 14 см.
Высота платформы: 3-4 см
Цена: 500 руб.
Причина продажи: не подошли по размеру.
Покупались через интернет-магазин.
Звонить:
Показать спойлер
8 913 706 0289
Показать спойлер


или писать в личку.
Очень удобные и красивые, качество отличное, но мне большие.
Новое пальто
Размер 48/50
Рост 170
Качественное.на фото я. Верх 48 низ 46, мне большое. Продам за 3500 или обменяю. Этикетка на месте, вешалка в комплекте
Примерка на родниках. Могу подвезти. Передам через рцр по предоплате.

Звоните
Восемь 95з-76о 44 оо
продам куртку весенне-осенняя, размер 42-44, в хорошем состоянии
цена 800 руб
легкая курточка, размер 40-42, цена 1000 руб
Продам новые босоножки куплены прошлым летом в Барселоне, кожа натуральная, стоили 70евр. Отдам за 3 т.р. Мне на 37 р-р большие, думаю, нужно мерить на 38-39.
Продам сапоги из зарубежных. Не угадала с размером. Оказались мне очень большие. По моим прикидкам подойдут на 39 размер.
выглядят как на фото с сайта, только у моих еще горизонтальная опушка. Реальное фото не очень качественное, т.к. фотала на телефон. Отдам за 1000р
Осенние сапоги Бренд: M-SHOES;
Состав (материал): кожа/байка;
р-р 36 (новые)
Цена 2 400 руб

Смотреть-мерить в Окт.р-не (бываю вечерами в р-не м. Студенческая)
связь л/с
Продам кожаный пуховик б/у 1 сезон в хорошем состоянии. Размер М на 44. К нему идёт пояс. 3000 руб. Сапоги демисезон лакированная кожа б/у размер 37. 500 руб. Платье фирмы oasis. Размер 42. 1500 руб. Надето пару раз, теперь маленькое(((
Машутка
Сапоги демисезон. Лакированная кожа с перфорацией. Размер 37. Б/у. 500 руб.
Блузка р-р 44, с каменьями (Турция), цена 882р
босоножки текстиль, лаковая платформа, р-р 35, цена 300р.
Все новое, заказывала в СП, не подошло по размеру.
Продам новые сапоги:1. маркировка 40, по факту 39 р-р, натуральная кожа, велюр, 2500 руб., весна-осень 2. маркировка 38, по факту 39 р-р, натуральная кожа, велюр, 3000 руб., весна-осень 3. 39 размер, натур. кожа велюр, 2500 руб., 4. ботильоны 39 раз-р, натур. кожа шевро (велюр), 3500 руб.
Комплект: формованный бюст push up и трусики-слип
Коллекция Magica выполнена из нарядной жаккардовой ткани

Luce del sole размер 4C (80C/L) новый в коробочке.
Цвет тёмный шоколад
  • 650р