Как молоды мы были...(о прическах, одежде, макияже в режиме ностальжи)
42317
117
Тоже в этом неглиже бы пошла?)) Рассказывай, что там самое трешаковое в твоем гардеробе было в 19 лет? :biggrin:
Или щас есть?:смущ: :rofl:

название можно изменить в любой момент - предлагайте варианты
RougeM
Ничего такого не было и теперь нет, аж обидно :cray-1:
RougeM
:rofl:
можно я? *тянет руку* :смущ: :appl:

Был у меня дискотечный прикид - ярко голубые с блеском лосины, и к ним желтая футболка, я на ней в районе дЭкольте сделала разрез поперечный, а снизу вокруг всё порезала на ленточки и завязала узелки, красота была неземная :rofl: пуп торчал, все это шевелилось в движении, и дЭкольте можно было при желании посмотреть..., а еще челка начесанная на бок, и сиреневая перламутровая помада :шок: ааааааааааааааааааа, ржу прям :rofl: :rofl: :rofl:
  • один -в один мои лосины )))

vida
Ничего такого не было и теперь нет, аж обидно :cray-1:
И даже шорты джинсовые на черные колготки-сеточки не носили? :eek: :help.gif:

Я что, одна такая ненормальная по юности была :rofl:
Lazura
Красота неземная ))
Пока все ходили по дискотекам, я читала справочник по химии. К сожалению, обложку вспомнить не смогу :biggrin:
Вообще )))
А ведь реально казалось красивым, как на тот момент мозг работал - большой вопрос )))

Эх, скучно Вы время проводили, но однозначно полезнее!
Lazura
И даже шорты джинсовые на черные колготки-сеточки не носили?
хужее

черные колготки-сеточка, розовая хб юбчонка с тремя воланами, черная ангоровая кофтень сверху и ярко-розовые сланцы" а ля балетки"( раньше ж балеток не было))) снизу. Это все в возрасте 13 лет плюс мамина косметика
В таком "луке" отправилась к лучшей подружке. И все бы ничего. Но жила Таня моя на окраине, в новом собственном доме( дело было на Алтае) и часть пути надо было идти по дороге. По обычной трассе :ха-ха!: Я не понимала почему мне сигналили из каждой машины и почему вечером мама увидев мой прикид пила валерьянку а отец запретил нам с Таней гулять две недели)))) К слову сказать Танька вырядилась почти также только в лазурном варианте)))
Думаю дальнейшие объяснения излишни)))))
Иннокеша
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
представила все это в картинках....
Lazura
Ну, почему же скучно? Я электроны по уровням сортировала :rofl:
Хотя время надеть на себя самое лучшее и выйти в люди уже упущено. А может быть и нет ))
Нет, чтобы похвалить за такую красоту :biggrin:
Тоже вспомнила. Я ездила на дачу на велосипеде "Кама" в штанах обтягивающих по колено и большой шляпе. Велосипедок тогда еще не бло. Наверное, с учетом моих размеров, со стороны, особенно сзади, это выглядело неожиданно. Потому что пока ехала, мне не только бибикали, но еще и из окна кричали. Но я была вся в думах о хими и презрително фыркала в ответ ))
Lazura
Это было начало наших экспериментов со стайлом)))
лосины тоже были :eek: )
ваще))) просто ничего не смыслили в моде, плебеи! :beee:

мама до сих пор смеется, когда наши "прет-а-порте" вспоминает))))
Иннокеша
А помните раньше на аэробику все в купальниках ходили и с повязкой на голове?
Вот очень мне нравилось как купальник на лосинах смотрится, и я решила прям так дома наряжаться, и идти на секцию, тоже все оглядывались в след... :rofl: а потом мама это дело просекла, и выписала мне порцию нравоучений и еще купила сумку спортивную, чтобы я в эту красоту на месте переодевалась.
  • типа такого, только купальник с рукавами был, и грудь

Lazura
Типичные жертвы "моды" тех годов.....Как же сейчас всё смешно и нелепо выглядит :biggrin:
Вот так посмотришь , и понимаешь - что была типичным гопником :rofl:
Lazura
:rofl:
к сожалению, помню))))) повязок не было, правда. Опять таки хуже))) Были …. тарааааам… гетры)
слава богу, мама меня на улицу В ЭТОМ не пустила!)))
Но то, что мы с Танькой хотели так идти до секции - точно!
Внимание):
Я: лосин не было( сошли ярко малиновые плотные колготы, купальник из хб( спортивный) белый с сиреневеньким, с рукавами). Гетр тоже не нашли, потому в кроссы( их мне подарили, адидасы, одни из первых))) надевала связанные бабушкой шерстяные :eek: гольфы! белые в бордовую полоску. ну а че? все в цвет)))
Таня: та же х…нь, только в голубом варианте :rofl:
:biggrin:
и ведь убейте меня, я не вспомню… Ну ГДЕ???? мы взяли эти кошмарные колготы - малиновые и голубые?!:смущ:
Lazura
ну ладно)))
не совсем гопниками)
мы всего лишь хотели одеваться, как Мадонна))) или Сандра)
Ну на совсем худой конец, как Томас Андерс))))))
Ну и это…
Прошло ж)))))
Lazura
Я вот на такие шаги не решалась, вообще как-то показывать было неча - я ж и так дылда была, худая вся (но спортивная :biggrin: ), короче, стеснялась я такой звездой быть, смотрела на экспериментирущих со стороны, а как уж оценивала - не помню. Но от гопничества оно меня не спасло, правда выглядело оно интеллигентнее :umnik: :rofl:
Мне учеба, кстати, тусить никогда не мешала:смущ:
Одежда еще ладно... вот какие были эксперименты с алкоголем...:смущ:вот уж точно -страшно вспомнить, а теперь - все, кончилисьтрешаки :knix: ЗОЖ. Вот где старость-то:смущ:
Иннокеша
Ну да, прошло и вспоминается с улыбкой :agree: :biggrin:
Приятное такое ностальжи сегодня у нас случилось, рада была со всеми поболтать,но пора дела делать (вот такая я деловая колбаса ))).

Спасибо :роза:
Lazura
Да уж)))
повспоминали :agree: :flowers:
самое интересное, что все это всплывает вот так, спонтанно, на форуме….
В обычной жизни как то и нет))))
Выросли)
Показать спойлер
хотя… глядя на свою аву, я поняла откуда ветер то дул))))) про бордо и розовый :rofl:
Показать спойлер
ой, че тут творится ))))
у меня были светло-сиреневые лосины, к ним плиссированная тонкая вязаная сиреневая юбка - мини, переделанная из маминого костюма, иногда к сиреневым лосинам шла в комплект ярко-желтая (!) юбка-резинка;
черная майка, босоножки, сиреневая перламутровая помада, сиреневая заколка с камнями-брульянтами, и разноцветная ветровка из жатой ткани на случай прохладной погоды
на лосины, помнится, потратила все свои отпускные :eek:
да, и химка еще была :смущ:
Анжелина12
:rofl:
да, и химка еще была
Я маму заставила сделать мне "химию")
Повезло, что делали в Москве, в салоне, на Арбате… Никогда не забуду выражение лица мастера, которая увидела мои волосы( длинные и очень густые) и с мольбой обратилась к маме: "Не нада!!!!" мама тоже в конфузее-шоке…
И я такая: делайте меня красиво! :biggrin:
и ведь сделали!)
И уложила она химию красиво! реально на улице люди оборачивались))) Я такая гордая шла) в 15 лет)
Но самое интересное началось после первой помывки головы)
вся эта "химоха" тупо встала вокруг моего черепа!
Вы можете представить себе Боба Марли в испуге? когда дреды как нимб на иконах?
Вот! это я так выглядела :biggrin:

а сиреневые оттенки губ - тоже было)
с ними особливый шик - ногти и тени оттенка сливы)
Оч красиво!:миг:
я перед своей свадьбой решила химию сделать (волосы АБСОЛЮТНО прямые, бигуди, плойки - ниачем, разве только на первые 2 часа)
пришли к знакомой парикмахерше, а она наотрез отказалась делать, официальная версия - "жалко раствора" - волос было на 3 среднестатистические головы, ниже лопаток, парикмахеры мысленно матерились, когда укладывали))
доводы, что за раствор будет дополнительно уплОчено, не действовали
а к незнакомой я почему-то не пошла, психанула и сделала длинное каре, а на него уже бигуди
хотя в старших классах и после свадьбы химки делала
и от фаты меня отговорили "волосы красивые, жалко прятать" - а я до сих пор жалею, что не была в фате :tantrum:
Анжелина12
и от фаты меня отговорили "волосы красивые, жалко прятать" - а я до сих пор жалею, что не была в фате
мне фату прицепили на прическу по той же причине))))
с прической вообще цирк был
когда созванивалась предварительно с мастером и попросила высокую прическу( почему-то по молодости был у меня бзик, что красива я только с высокой прической :biggrin: ), она сказала: приезжайте, сделаем высокую. Если что шиньон будет а-ля 60-е.
Приехала я) она: вы когда состригать надумаете, позвоните мне, я у вас куплю волосы, на шиньон)))
В результате прическу сделали из моих волос. Когда венчались, венец на моей голове держать свидетельнице не пришлось- он сел плотно, как там и был)
На фото из церкви я выгляжу как императрица на коронации)))))))))) правда
не хватает только скипетра и мантии:хехе:
а зачем красивую высокую прическу фатой задрапировали? :улыб:
Анжелина12
Ничегоженьки вы тут наговорили))) 156 новых постов)))) блин, не знаю, на что отвечать - глаза разбегаются :biggrin: начну с лосин - лосины в школе - это святое))))) ангорковая кофта - туда же, ботфорты еще забыли :biggrin: и длинный кожан))) и белые волосы типа как у Дольче на аватарке)))) черные брови и красная помада - вот мой образ - сейчас на фото когда смотрю и со смеху помереть можно))) кстати отличница была в школе, в таком вот виде)))) со стороны люди не верили обычно)))
RougeM
Мне учеба, кстати, тусить никогда не мешала:смущ:
Одежда еще ладно... вот какие были эксперименты с алкоголем...:смущ:вот уж точно -страшно вспомнить, а теперь - все, кончилисьтрешаки :knix: ЗОЖ. Вот где старость-то:смущ:
Такая же фигня)))) и учеба не мешала, и алко-эксперименты с друзьями страшно вспомнить, и старость пришла - теперь и без трешаков с алкоголем можно так утром выглядеть - как у Альтова - всю ночь спишь, не пьешь, не куришь, вообще ничем не занимаешься, а утром выглядишь, как будто всю ночь пил-курил и черте чем занимался :biggrin: третья стадия)))
данная ссылка куда ведет? *спросила подозрительно, с оглядкой на свой пост минутной давности* :rofl:
так не берут же ж :dnknow:
так-то я не против
Показать спойлер
мужа спросила: возьмешь меня заново замуж, если разведемся? я платюшко красивое и фату надену
он ответил - еще чего
Показать спойлер
Анжелина12
сваму даже обещала другую прическу сделать!токма возьми заново взамуж!
молчит…. :rofl:
А ты его перед фактом поставь - завтра женимся и точка! Ты в костюме, я в фате! :biggrin:
а ну как сбежит, а я такая разведенная останусь
Анжелина12
НПП

Ну вот, вся отёкшая гопота в сборе, девушки из высшего общества попрятались, и носа не суют :biggrin: , а ведь интересно, в чём они тогда отжигали, грешили лосинами, ходили с вязаными сетками за кефиром в бутылке, теребя по дороге бумажный талон....? :злорадство:


Показать спойлер
Девушки, на отёкшую гопоту не обижайтесь, пожалуйста, это шутка-юмора такая )))
Показать спойлер
Lazura
Мдя…
точно собрались….
не гламур, не гламур……
ни одной Сваровски на всю толпу…
ни тебе модного слЭнга, ни умных изречений, одни воспоминашки да и те…. судя по тексту опухлобыдлоидные))
фуй! или Non Bien
приличная публика будет плеваться, так и знайте!:миг:
Иннокеша
Что за прибеднения-то пошли, я не поняла :biggrin:
Иннокеша
Предполагаете, надолго мы селебрети потеряли? :а\?: :biggrin:

А мне ведь реально интересно, у меня в детстве не одной подружки не было из богатой семьи, как-то все более менее одинаково жили. Хотя, помню классе во втором- третьем узнала, что одноклассница уезжает, так как папу на год в Монголию командировали, и мы все дружно обсуждали, какая Ирка деловая, заграницу поедет жить :ха-ха!:
Lazura
Ну вот, вся отёкшая гопота в сборе,
Я протестую! ничего не гопота, тогда мода такая была просто :biggrin: и несмотря на лосины с ботфортами и белые волосы с красной помадой, семью трогать не надо - мои родители приличные люди, они не виноваты, что их дочь все тянуло куда-то не туда :biggrin:
Хелен
Я уточнить хочу, Вы написали не понялА или не пОняла? :biggrin:
Lazura
См. подпись))) мою в смысле смотри подпись :biggrin:
Хелен
семью трогать не надо - мои родители приличные люди, они не виноваты, что их дочь все тянуло куда-то не туда :biggrin:
Не, родители - это святое, они же тогда работали все с утра-до ночи, выполняли тройные планы.....А дети отчасти росли сами на улице )))
Lazura
Мой отец в мою юность боевую уже сам на себя работал, в собственной строительной конторе, но увы, тоже не щадил себя, хотя и планы ему уже никто не ставил, а он сам их другим ставил:( добром это не кончилось, увы:( перерабатывать вредно для организма, изнашивается быстро:(

что-то уже какой-то совсем флуд пошел)) пора закругляться, видимо)))
Иннокеша
Ой смеюсь сижу
" Не понялА или не пОняла?" :rofl:
таки и понятна, че здеся за публика ночью слетелась:
сидят залатыми медалями да универскими дипломами мерятся!:бебе:
не
не гламур!)))
А где же еще дипломами мериться, как не на моде и красоте? ))
Прямо не форум, а зона анамалии - и умные и красивые одновременно :biggrin:
Lazura
в чём они тогда отжигали
в адидасовских костюмах)) круче не было наряда)))
Хелен
Жуть, у меня были джинсы-варенки и ярко-голубые кроссовки и белый свитер :wub1.gif:
Прямо не форум, а зона анамалии - и умные и красивые одновременно :biggrin:
Мы такие, да :biggrin: