Босоножки и туфли с носками
148647
263
TMP USER
Посмотрев на фото бренда, я поняла, что меня дополнительно смущало в этих шортах - это стрелка. На фото бренда стрелка прям сильно заглажена, и поэтому складка лежит "плоско", ну т.е. понятно, что в движении разлетается, но в статике доп.объема не создает.
А по Вашим фото у меня создалось впечатление, что ее нет, т.е. что она тщательно разглажена и результате получается мягкая складка, которая за счет плотности ткани внизу дополнительный объем создает (что в движении, что в статике). Возможно, конечно, что такой эффект возникает в результате носки или мне лишь показалось :dnknow:
finity
Это же хлопок - он сильно подвержен смятию. Пару раз села и форма другая.
TMP USER
Я просто оставлю это здесь. Прям твое.
TMP USER
всем "активным" участникам дискуссии - предупреждение по п.5,6,7
если продолжаем далее общаться т.о. - все дружно идём в баню
Hoda
Да, может быть неплохо, хотя я бы все испортила )) , надев сюда более тяжелую юбку с более "формальным" принтом.
Вообще образы с кофтами вязанными не пробовала ни разу. Не ношу их совсем, надо учиться ).
Я делала как-то несколько заходов, чтобы купить свитер наподобие этого - грубая фактура, природные цвета... ты места рыбные не подскажешь? Потому что в тех 3-4 магазинах, где я заказываю вещи, я просто не нашла того, что хотела.
TMP USER
Это Рубан, легко ищется в инсте

Кстати у Prada есть носки под босоножки))) без пальчикофффф:смущ:
elle08
и не только у них, еще у кого-то видела
TMP USER
я пока только прадовские и несколько интересных образов с ними у блогеров) но уже в осеннем сезоне
TMP USER
А босоножки фетровые классные у Марни есть. В нашем Монако бутик продаются.
TMP USER
красота моя! а ведь нужна мне срочненько )))))
Kattye
Мне слабо. Ну по крайней мере пока я не в Туркменистане )
TMP USER
Модницей мне не позволяет быть здравый смысл)
Настя261
в кокошнике и сарафане до сих пор ходите? )
Aнжелина
А градация у нас только такая полярная (ну промолчу,что носки с босоножками даже на очень удачной в общем и целом мадам , на мой взгляд -это скорее экстравагантность,чем мода) или МОДНИЦА или БАБА В КОКОШНИКЕ? ))

Судя по тому, в чем люди ходят в массе своей, уйма вариантов без этих атрибутов- носки в босоножки или голова в кокошник :dry: Правда в основном серо ходят - в узнаваемом ассортименте Ауры и иже с ней в масс-маркет сегменте ) Городских сумасшедших тоже хватает разной степени благосостоятельности ) Но в кокошниках -редкость все равно ( :biggrin: )
b52
С грустью вспоминаю про эти босоножки с носками... холода как-то неожиданно резко наступили. Вот правильно TMP USER делает. Нужно эпатировать публику пока есть время и возможности. А то не успеешь оглянуться -и ты уже в удобных адекватных валеночках и никто на тебя пальцем не показывает...
IdemNaVostok
С грустью вспоминаю про эти босоножки с носками... холода как-то неожиданно резко наступили. Вот правильно TMP USER делает. Нужно эпатировать публику пока есть время и возможности.
А я и сейчас к примеру видела дам, обутых "по моде", когда голая щиколодка видна между обувью и штанами)) особо продвинутым в моде погода - не помеха)) странная мода однако - летом носки в босоножки, а зимой ботинки на босу ногу)) с нашим климатом такая мода чревата :biggrin:
Хелен
А я и сейчас к примеру видела дам, обутых "по моде", когда голая щиколодка видна между обувью и штанами))
а, так это ты Ингу видела (Hoda) Там еще это, как ее, декольте пальцев должно было быть. Помню у нее зимние фото были (именно Новосибирские, не Москва там какая-нибудь с невнятной оттепелью) - и она четко наставляла, что ноги д.б. непременно голыми, без колготок. Это самый шик!!)
b52
А градация у нас только такая полярная (ну промолчу,что носки с босоножками даже на очень удачной в общем и целом мадам , на мой взгляд -это скорее экстравагантность,чем мода) или МОДНИЦА или БАБА В КОКОШНИКЕ? ))
это был стеб, на вышенаписанное категоричное "нераскрытое" заявление :secret:
IdemNaVostok
а, так это ты Ингу видела (Hoda) Там еще это, как ее, декольте пальцев должно было быть. Помню у нее зимние фото были (именно Новосибирские, не Москва там какая-нибудь с невнятной оттепелью) - и она четко наставляла, что ноги д.б. непременно голыми, без колготок. Это самый шик!!)
Да, я тоже эти фоты Инги-Ходы помню)) и помню, что она писала, что заболела после похода куда-то в таком виде) Но нет, это была не Инга, и они были не в лодочках с декольте, слава богу))) в ботинках типа брогги и с укороченными брюками, а между - голые ноги)
IdemNaVostok
неее, это короткие носочки в кеды)))) на самом деле щиколотки при этом мало мерзнут)
elle08
Если из машины до двери добежать, то не мерзнут. Я тут на днях видела хипстера малолетнего в кедах и с голыми щиколотками. Так у него аж красными пятнами вся голая часть ноги была покрыта и ему было очень холодно )))

Ннп
Несколько лет назад на форуме был дивный диспут по поводу одинаковых китайский коричневых норковых шуб в автобусах. Это следующий виток темы. Теперь про пуховики ))
vida
дивный диспут
что в нем было дивного? ) к чему там пришли?
Aнжелина
В автобусах все в китайской коричневой норке, ахаха.
Ну что-то типа такого.
vida
В автобусах все в китайской коричневой норке, ахаха.
По-моему, точнее было не ахаха, а фуфуфу))
Хелен
точнее было не ахаха, а фуфуфу))
а ведь так и было в том топе)

Показать спойлер
странно, имея две светлые шубы не чищу их каждый год :eek: хотя, у меня есть альтернативы) но все равно… Это ж что надо делать со светлой шубкой, чтобы в сибирскую зиму она пачкалась так сильно, что чистить ее ежегодно? мои я чистила, к примеру: длинная от черных сапог замшевых подол грязнился. А короткая - ручка кожаной сумки след оставила на рукаве :eek: и хорошая сумка… странно было. И да: в общественном транспорте ездила в обеих. Но не каждый день точно. И на метро)
Показать спойлер
Иннокеша
в разных городах экологическое состояние может отличаться
смотря какое производство является градообразующим, смотря какая в это время года роза ветров, и т.д. )))
и состояние светлых вещей - как результат
Хелен
или фи-фи-фи? :улыб:
Aнжелина
в разных городах экологическое состояние может отличаться
истину глаголешь)
но я как раз-таки про Нск писала
Показать спойлер
в ареоле моего теперешнего пребывания/обитания шуба нужна условно. К примеру, когда холода))) Хотя абсурд - северный город и мех не нужен. Однако… В этом году все случилось) и я увидела таки петербурженок в мехах:хехе:Что сказать… В отличие от Москвы, как ни странно, все гораздо хуже в плане моделей. Москва все-таки столица.
Показать спойлер
Aнжелина
или фи-фи-фи? :улыб:
Одна фигня))
Хелен
В автобусах все в китайской коричневой норке, ахаха.
По-моему, точнее было не ахаха, а фуфуфу))
Ну да, я это и имела ввиду, конечно! Фукали на шубы, типа ни ума, ни фантазии у всех, зачем одинаковые шубы когда есть прекрасные разнообразные пуховики.
TMP USER
Не знаю как кризис, но у нас ОЧЕНЬ грязный город вне зависимости от всех кризисов, пылища постоянная, в межсезонье лужи на дорогах и грязи по колено. Имела я как то белый пуховик и его в идеале после каждого выхода нужно было стирать, при этом не пользуясь общественным транспортом, но стирала я его как правило после 3-х выходов, а через 5-6 стирок он даже отстирываться перестал на рукавах. С тех пор никаких светлых цветов в верхней одежде, особенно зимней (которую сложно стирать). Яркими могут быть шапка, варежки, шарфик, сумка, но никак ни рукава
TMP USER
Из образа жизни в основной своей массе и складывается гардероб, скорее всего.
MaryPoppins
Увы, для меня это так и останется мечтой. Буду на летней одежке и бижутерии отрываться )
MaryPoppins
Из образа жизни в основной своей массе и складывается гардероб, скорее всего.
+1 ППКС
ну и климат оставлю все таки в качестве фактора решающего вопрос "носкость VS яркость" )
TMP USER
Вот из интереса специально вчера и сегодня обратила внимание на людей, прохожих, тех кто в цветном и ярком.... Так вот, все это в основном какие то спортивные модели, спортивного плана пуховики ( и кстати не так уж мало ярких , и в светлом тоже много кто ходит). Или как вариант ,встречаются более теткинские модели. Так что вариант какой то не вариант. Подруга недавно купила темнобордовый пуховик, но он больше в стиле парки, и получается что все равно темный.... Вообще хаки сейчас мне нравится, можно сказать, это "новый черный". Парку хаки зимнюю вообще очень хочу, пока не нашла идеальную. Еще когда то были у юникло пуховики красивых насыщенных цветов, но тонкие , да и не знаю выпускают ли сейчас.
TMP USER
Я понимаю что вы хотите выглядеть молодо и звонко, но по моему вам вообще не надо так откровенно открывать верхнюю часть ноги, ноги масалыжистые какие то , да хоть миллион раз шорты дизайнерские, очень смешно на вас, шорты гномика).
TMP USER
есть очень неплохие варианты))
ulchik
Что именно смешно?) Конкретизируйте)
TMP USER
Я обувь выбираю ту, что мне нравится и подходит. Модная она или нет, для меня вообще дело десятое. Хочу и всё!
Галчоноккк
вот просто не могу дать умереть этому топику) сейчас наткнулась на главной странице НГС в рубрике про авто: на фото девушка с открытыми босоножками и в колготках. Так носят??? http://news.ngs.ru/longread/51122311/ :bad: Ради фотосессии нельзя было было приспособить свое "неудобно". Да лучшеб с носками была, хоть какой-то фетиш
IdemNaVostok
не понимаю как можно носки одеть под босоножки, ну не 3 годика ведь
IdemNaVostok
ну ради фотосессии можно было и причесаться / укладку сделать, а не вот с этим вот на голове фотографироваться
Oliviya87
Prada понимает и даже носки производит)))
elle08
с плотными колготками - давно уже
теперь и с тонкими?
а что это за свисающие пальцы? :dry: так и колготку недолго порвать об асфальт :а\?: :улыб:
Aнжелина
Где ж ты асфальт на подиуме найдёшь?)))
TMP USER
докину дровишек )


Мне очень нравится вот это
TMP USER
ужос! это не босоножки. это пляжная обувь. вот кроссовки тоже не все стоит с платьями носить. есть мода, а есть спорт. здесь также.