Босоножки и туфли с носками
148314
263
klubok
ну ради фотосессии можно было и причесаться / укладку сделать, а не вот с этим вот на голове фотографироваться
:agree: тоже удивило качество волос а-ля пакля... я даже не заметила, что там надето - волосы все сразу испортили)
Хелен
Для вас это - а-ля пакля, для нее - стильная укладка, хотя я ее помню именно каштановой еще со студенчества)). Тоже удивилась фото в блонде в Инсте)).
Елена___
Я не про укладку написала, а про качество волос на фото в той статье.
TMP USER
Я сама вышивала биссером и бусинами на носках с люрексом. Потом одела для фото, а на работе все девочки оценили. Сейчас ношу их сама.На улице замечаю взгляды прохожих, но мне нравится и это главное. Только ношу не с босоножками, а с ботиночками.
Мира_Коробочкина
Только ношу не с босоножками, а с ботиночками. - в этом вся соль вопроса :umnik:
b52
соль в том, что не видать, видать...
:yes.gif:
TMP USER
В принципе на каких-то тематических фотографиях может быть босоножки с носками и неплохо выглядят, но такое явно не для меня) Еще со школы помню строгую преподшу, которая носила всегда деловые костюмы, туфли и под них цветные толстые носки. Прям по глазам бьет)
TMP USER
сейчас этот тренд трансформировался, а носочки приобрели более легкий сексуальный вид
лучше в россии такие смелые фэшн - эксперименты не ставить. не так поймут)
Laba
Сейчас есть носки с жемчугом, стразами. Которые добавят стиля и будут смотреться не уродливо. Главное целостность картины.
TMP USER
Если мне самой нравится, пофиг кто там куда пялится.
Rainbow_2019
Я записалась в бабки и погрязла в носках и платках. Давно уже пофиг кто там на что смотрит.