170 р за 100 листов
3814
24
вот, купила вчерась себе Индию Найт, не выдержала - много ажиотажа было, аж лапки зачесались. А сегодня обнаружила в себе эдакую жабку, которая меня душит. Книженция стоит 170 рублев, или это просто в пассаже такая цена. Так что, может кто подскажет магазин какой - нибудь, где цены хотяб чуть - чуть приемлемие.
пс - гагаринскую и чкаловец не предлагать:улыб:для меня это за чертой города, мне что в центре бы.:)
lifffe
пс - гагаринскую и чкаловец не предлагать:улыб:для меня это за чертой города, мне что в центре бы.:)
В центре, кажется, всего 2 книжных магазина - Пассаж и Дом книги:улыб:Ну и переходы.
lifffe
Вообще то книга стоит не по количеству страниц в ней:) Так можно и к Мона Лизе прикопаться - кусок холста в краске:)
lifffe
пс - гагаринскую и чкаловец не предлагать:улыб:для меня это за чертой города, мне что в центре бы.:)
гагаринская давно работает по прямому предназначению - переход метро
lifffe
я Индию за 190 купила :хехе:Удовольствия на пару вечеров (если растягивать), но зато какого :миг:Теперь вот на работе все прочитали, подруги берут, еще и довольствие от обсуждения и наблюдения как другие хрюкают от смеха, почитывая на рабочем месте :ха-ха!: А жаба? Жаба, иногда, коечно, давит, когда на ценник смотрю...
socio
нууу, видите ли, жаба наверное еще и потому проснулась, что я, мягко говоря, не в восторге:улыб:
lifffe
Я тоже считаю, что цена на книги такого рода (не только Индию, но вообще серию фантики) несколько завышена. Тем более, что большинство из них, так скажем, "разового прочтения" и под настроение.
Но что делать? Иногда так хочется отвлечься... Мы нашли один выход - обмен :улыб:
socio
серия, конечно, забавная, но всяко не "нетленка". а почему бы нам не устроить чейнч прочитанными книгами? у меня есть:
Индия Найт - Жизнь на тарелке и Почему ты меня не хочешь?
Адамс - e-mail Белая одинокая
(автора не помню) Такси!

Хочу: На диете, Давай вместе!, Дебби-Харри... да и все остальное тоже...
ptiza
Давайте! Только, боюсь, что у Вас есть все. что у меня, разве что "Люси без умолку"
socio
а у меня теперь есть "Тайный мир шопоголика". хотите?
а "Люси" - стОит внимания?
ptiza
хочу!
Номер аськи 289265424
А Люси сама не читала, но все говорят, что очень даже, так что при желании могу дать почитать:улыб:
socio
Что такое Индия Найт? дайте ссылку на электронную версию, если есть.... я бы посмотрела....
Змиренкова
хаха, нету ссылок и наверно еще долго не будет - это свежачок :-) БриджДжонс в сетях появиласьгода через полтора после релиза, при том что вещь "раскрученная"... не знаю, в чем дело... но вот всякую там фантастику очень резво в инет-библиотеки поставляют, а хорошие книги про 30-летних английских глупых дурочек - нет :-)
Змиренкова
Вот здесьwww.lib.km.ru есть все,ищите по фамилии.
iok
вау! вау!!!! есть!!!! не всё, но многое
woo-hoo! olala! и стало нам СчАсТьЕ :-) :ха-ха!: :ха-ха!:
ptiza
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
вау!вау!!А счастье точно всем?
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :роза:
iok
ну, не знаю. ищущим высоких чувств - сплошное разочарование, а алчущим неглупого развлечения - наверное счастье будет :-) настроение эти тетки поднимают - факт))
iok
спасибочки :ха-ха!:, там действительно есть Индия Найт, посмотрим....почитаем:миг:
ptiza
Вот-вот, настроение поднимают.... и все в общем-то :хммм:
Если честно, то я почему-то ожидала чего-то более осмысленного, а оказалось...чтиво, не более того
Змиренкова
так это уже немало :-) согласитесь, уровень текста несравнимо выше, чем у наших мерзопакостных писучих "детективщиц". в общем, читать не стыдно :-) но в веках не останется
ptiza
Безусловно в разы уровень выше "иронических детективов", конечно же! даже мысль какая-то пробивается, но как-то слабо. В релизе громко написано "самая хулиганская....самая смешная ...", по-моему не самая хулинагская, но вообще-то смешная:0)
Змиренкова
а Вы все еще верите рекламным обещаниям?! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: это же ВZнес, и он тоже должен быть прибыльным :-))) эти аннотации, положа руку на сердце, не самый большой обман - бывало и хуже и наглее, а серия phantiki, в общем и целом, вполне удачная
Змиренкова
почитайте Филдинг, она не в пример забавнее, только не 2-ую часть:хммм:
lifffe
я бы сказала иначе: только не последнюю ее книгу ("Причина успеха") - вообще ничего смешного :-(( вот уж где меня жаба на смерть задавила за потраченные 200 р. ((((((((
lifffe
Что меня лично бесит - все книги "про тридцатилетних тетенек из Англии" анонсируются как "Аналог Бриджит Джонс", "Новая Бриджет Джонс" и т.д. Филдинг превратили в паровоз для продажи весьма и весьма вторичной литературы. "Дневник Жаклин Пэйн" я даже не смогла дочитать (да что там, и до середины не дошла) - тоска-а-а...
Вот правда "4 блондинки" Кэндис Бушнелл неплохи. Язык хороший, явно выбивается из рядов. Да и нет этого натужного "юмора" и надоевшего до оскомины сюжета.