Стоимость доставки с озона
3688
6
Люди, а никто не заказывал книжки с озона ? Сколько у них стоит доставка и сколько вермени она занимает?
Moonwalker
Если курьерская, то в течение 3-х рабочих дней обычно доставляют, если почтой - то две-три недели...
Стоимость зависит от веса. До известного веса можно доложить что-нибудь еще в заказ, и на стоимость это не повлияет.
Все это лучше на сайте смотреть, попробовать создать заказ, и поиграться с ним. Доложить, отложить, посмотреть, сколько еще можно доложить без увеличения цены за доставку...

Вообще-то есть интернет-магазины подешевле Озона.
Вообще-то есть интернет-магазины подешевле Озона.
Порекомендуйте :а\?:
Вот здесь поисковая система по многим интернет-магазинам, сравнивайте цены сами:

ссылка

На мой взгляд, магазин Hugahuga.ru как правило выигрывает по ценам, хотя сервиса там поменьше.
В Biblion.ru я покупала дешевле, чем на Озоне...
Moonwalker
У меня был печальный опыт заказа с озона с доставкой нашей родной почтой - печальным опыт оказался из-за почты, мы с сестрицей не смогли точно выяснить ее индекс и я послала ей в подарок книгу, на индекс родителей - дома стоят недалеко друг от друга, кто же знал, что относятся они к разным почтовым отделениям... В итоге мы звонили 2 месяца переодически в 2 отделения и еще на главпочтамт выясняя где мой заказ - книга в конце концов вернулась на озон - деньги мне на счет вернули, а почту я нашу возненавидела окончательно. Просто до этого они не пожелали отправлять перевод на тот же озон на распечатаном бланке пришлось заказ через сбербанк оплачивать, зла я на почту до сих пор и денег им больше никогода не понесу пусть подавятся, лучше курьерской службой пользоваться
Yvette
Если заказывать с Озона много, то курьерская доставка и дешевле будет, чем почтой :-)
Во всяком случае, если и дороже, то ненамного, и уж всяко на порядок быстрее.
Крыска
Одну тоненькую книжку по идее было бы дешевле почтой ..., но теперь я точно знаю курьерская доставка дешевле (даже если по деньгам дороже)