Ай да Перумов ай да сукин сын!!!
2577
16
Мне конечно Перумов нравится и с нетерпением жду Черепа в небе. Но такого http://www.newsru.com/arch/cinema/09aug2004/nik.html я от него не ожидал!!!! :bottle:
elephant
Из этой заметки так и непонятно, за какие именно произведения его лучшим фантастом признали? Или так, за все в совокупности?
elephant
остается только пригорюниться, если то, что у Перумова - это лучшее, то что же тогда пишут остальные??:улыб:
lifffe
Отслеживая произведения фантастов ,я абсолютно согласен с данной премией.За последнии несколько лет ,лучшего я не читал :eek:
lifffe
остается только пригорюниться, если то, что у Перумова - это лучшее, то что же тогда пишут остальные??:улыб:
Помнится, где-то читал, что Всероссийская ассоциация стоматологов была создана с единственной целью - рекомендовать Блендамед. Так вот меня терзают смутные сомнения... Ведь Лукьяненко, например, тоже был лучшим фантастом Европы. И если с этим я, в общем, как-то склонен был согласиться, то Перумов не лезет уже ни в какие ворота.
Qualcuno
Зря вы так, честно говоря, Перумов на мой взгляд на голову выше Лукьяненко. Хотя, сколько читателей, столько и мнений:миг:
Ech_Aleks
на последнего.

Да ладно вам спорить:улыб:Ну побыл в прошлом году Лукъяненко лучшим фантастом Европы, в этом году им побудет Перумов.. Может у них в европах хорошие фантасты закончились - все уже побыли лучшими в свое время. Теперь очередь за россиянами:улыб:
Настенька
Тоже на последнего
А вот кого бы Вы выбрали лучшим фантастом Европы? Я вот задумался и даже назвать никого не могу, есть несколько имён, но лучшими их назвать рот не открывается. Так что, может, и действительно Перумов так крут...
Настенька
C такой деградацией человечеству лет 50 осталость, точно
Убик
Такое высказывание наверно повторяют лет 500, начиная с того как начали книги печатать ;). Всегда находятся те, кто о деградации скажут. Раньше и деревья были больше и девушки краше:миг:
А вот кого бы Вы выбрали лучшим фантастом Европы?
Дяченок, однозначно. Или Лукина. Хотя это, конечно, вопрос критериев. Если, например, при определении лучшего принимается во внимание плодовитость...
Ech_Aleks
Зря вы так, честно говоря, Перумов на мой взгляд на голову выше Лукьяненко. Хотя, сколько читателей, столько и мнений:миг:
Ну, Перумова я читал гораздо меньше, чем Лукьяненко. По большому счёту, вследствие того, что то, что прочитал, не понравилось. Так что моё мнение о Перумове складывается из "Алмазно-деревянного меча", трилогии-продолжения "Властелина колец" и "Черепа на рукаве". Если у Перумова есть что-то существенно лучше вышеперечисленного трэша, буду рад переубедиться:улыб:Вообще же, на мой взгляд, в книгах Лукьяненко гораздо больше мысли, хотя её удельное содержание год от года падает...
Qualcuno
Вы же знаете, что у каждого свои вкусы в литературе и тем более в фантастике. Переубеждать кого-либо - бесполезное дело. Кому-то цикл "Техно-Магия" Перумова нравится, другие же от "Гибели богов" без ума ;), а третьим нравится только Лукьяненко:миг:
Ech_Aleks
Опять на последнего
А кто знает, Перумову у нас какие-нибудь премии в области фантастики давали? Просто интересно стало, а в инете найти не могу (даже на его веб-страничке ничего не нашёл).
Из международных премий - первая. До этого была какая то российская - за самые большие тиражи, вроде бы:миг:
А вот кого бы Вы выбрали лучшим фантастом Европы?
----------------
а Европа не Европа все равно - Саймак, однозначно:улыб:
lifffe
Увы-увы, но Саймака давно нет...